Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-18 17:40:53

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

возможно оффтопный вопрос

Не пошел бы с тобой никуда где нет условной макдачки.

#102 2020-07-18 17:42:21

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
возможно оффтопный вопрос

Эээ, я хожу в обычные походы, там шашлычков, лука и молока не бывает

#103 2020-07-18 17:43:15

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Не пошел бы с тобой никуда где нет условной макдачки.

О.о

#104 2020-07-18 17:43:57

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Не пошел бы с тобой никуда где нет условной макдачки.

Я не говорю о ситуации "пригласили", потому что когда приглашаю, то спрашиваю людей что они любят-не любят, едят-не едят. Имеется в виду именно поход, полевая ролевка, ну короче, где нет приглашающих и гостей, а именно все готовят и жричодали.

#105 2020-07-18 17:46:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон, ну хз, в какие такие странные походы ты ходишь, но в нормальной компании никакого жричодали не бывает, люди еще на берегу договариваются о том, какие продукты брать, и берут то, что норм для всех
Ну и поход с молоком и сырым мясом для шашлыка - это в принципе забавно

#106 2020-07-18 17:46:51

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
возможно оффтопный вопрос

Ну, здесь разные аноны, я бы, например, все съел, но скорее всего обосрал бы мысленно твой шашлык, тыкву, сорт чая и метод заварки кофе  :facepalm:  наша Галя балована.

#107 2020-07-18 17:48:29

Анон

Re: Отвратительная еда

Вообще поддержу анонов, которые скептично относятся к молочке в походах и на ролевках - это верный метод рассадить народ по кустам.

Отредактировано (2020-07-18 17:48:45)

#108 2020-07-18 17:49:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Ну и поход с молоком и сырым мясом для шашлыка - это в принципе забавно

Пожрать шашлык, потом через какое-то время попить чай. Молоко обычно сгущ конечно. Чотаковато.
Это просто довольно стандартные продукты.

Анон пишет:

наша Галя балована.

Ну я сомневаюсь, что твои любимые блюда всем нравятся. Жрать и обсирать как-то лицемерненько, по-моему.

#109 2020-07-18 17:53:25

Анон

Re: Отвратительная еда

чай и кофе с молоком

А смысл делать их с молоком для всех? Не проще ли, чтобы каждый сам себе налил сколько надо?

#110 2020-07-18 17:55:00

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Пожрать шашлык, потом через какое-то время попить чай. Молоко обычно сгущ конечно. Чотаковато.
Это просто довольно стандартные продукты.

Тащить, анон, тащить на себе, часто по жаре, много километров. Сырое мясо.
Сгущенка это сгущенка, ты ж про молоко говорил.

Не проще ли просто съездить на шашлыки, ну.

Отредактировано (2020-07-18 17:55:47)

#111 2020-07-18 17:59:13

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А ещё с детства поражают больные ублюдки, жрущие бутеры со сливочным маслом :smoke:

Тут ниже уже другой анон писал, что раньше это считалось "десертом" и люди, еще заставшие СССР, до сих пор считают это охуенным деликатесом, мол, потому что раньше и хлеб, и масло были другими - качественными. Такая "великая" и богатая страна, а граждане хлеб с сахаром\солью жрут и считают это шедевром кулинарии, пиздос какой-то

#112 2020-07-18 18:02:06

Анон

Re: Отвратительная еда

Оффтоп про походы:

Скрытый текст
Анон пишет:

Жрать и обсирать как-то лицемерненько, по-моему.

Ну извини, ты сам предложил ситуацию, в которой человеку дают что-то малосъедобное (с его личной точки зрения), и при этом альтернативы нет. С какими мыслями, по-твоему, он должен этим давиться? А давиться придется, потому что в походе силы нужны.

#113 2020-07-18 18:04:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Тем более, что там анон бугуртил рряяяя пачиму лук в пицце. ну я и ответил - потому что многие любят.

А твой ответ был ни к чему вообще. Потому что вопрос был риторический и предназначался анону, который про это написал, и он, что характерно, на него ответил  :hmm:

#114 2020-07-18 18:04:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Ооо, про сливочное масло, кстати. У меня младшая сестренка в детстве ела его ложкой из масленки, мне аж плохо становилось от одного взгляда на это  :lol:
Сам я его не то чтобы совсем не употребляю, раз или два в год организм просит бутер с маслом и красной рыбой, тогда покупаю, потом еще на год забываю. Но в детстве прям не переваривал. А в детсаду его еще давали почему-то кубиком на хлебе, и его надо было то ли размазать каким-то образом, то ли в кашу положить (кашу с маслом тоже не люблю), а за несьеденный ругали

Отредактировано (2020-07-18 18:08:15)

#115 2020-07-18 18:04:42

Анон

Re: Отвратительная еда

РЫБА
Бля, я на самом деле даже люблю рыбу, но сраные кости!!!  :fuuu: Покупаешь филе, а там ОНИ! И жрешь, нервничая и боясь, что очередная мелкая косточка вопьется тебе в горло и испортит весь остаток дня. Сцуко, существует ли рыбное филе без костей вообще?? Сколько оно должно стоить, чтобы там точно не было этой нервирующей и опасной гадости?!

#116 2020-07-18 18:05:50

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

а то со мной вы бы рискнули получить кккомбо:

Я б с тобой никуда не поехал  =D

#117 2020-07-18 18:07:47

Анон

Re: Отвратительная еда

Кости в филе - да, пиздец(
А рыбу не в виде филе я вообще много лет не употребляю, нафиг-нафиг

#118 2020-07-18 18:08:07

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Вообще поддержу анонов, которые скептично относятся к молочке в походах и на ролевках - это верный метод рассадить народ по кустам.

Кстати, вот так сыр и родился, из долгих походов на солнцепёке  =D
Там эта херня в мешке кожаном болталась, бродила, кисла, а потом суровые воины решили сожрать  =D

#119 2020-07-18 18:10:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Тащить, анон, тащить на себе, часто по жаре, много километров. Сырое мясо.

Шашлыки отдельно, это на машинах жи. Но чай с молоком (сгущем, сгущем) все равно никто не отменял, не все же бухают бухло, некоторые непьющие.

Анон пишет:

Я б с тобой никуда не поехал

Ну хз, в таких ситуациях обычно по очереди готовят. Но я бы уступил тебе свою очередь  :evil:  Хорошо быть всеядным.

#120 2020-07-18 18:11:38

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Ооо, про сливочное масло, кстати. У меня младшая сестренка в детстве ела его ложкой из масленки, мне аж плохо становилось от одного взгляда на это 

Немного офф-топ, но у меня был пёс, который однажды залез на стол и счуфанил пачку масла из маслёнки, ему быстро поплохело и он обрыгался. С того момента на масло он реагировал крайне агрессивно, и скалился едва его завидев  =D

#121 2020-07-18 18:13:10

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Масляный крем в тортах и прочей выпечке  :puke:
Будто жрешь масло с сахаром.

даааа! В детстве очень страдала, когда на всяких днях рождения были такие торты. И при этом чай в маленьких чашках от сервиза - большим его количеством хоть запить эту гадость можно было. Почему-то в голову не приходило, что можно отказаться от торта.

#122 2020-07-18 18:13:20

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А ещё с детства поражают больные ублюдки, жрущие бутеры со сливочным маслом

Но... но... я не считаю ублюдками людей, жрущих сало и прочий жир в мясе. Хотя для меня это что-то абсолютно отвратительное и не несъедобное. Мясо только филе без капли жира. Нет, не суховато, нормально. А сливочное масло и жирный крем в тортах при этом могу сожрать в любом количестве. Хз, ферменты так работают.
Коллега у меня смотрит вот действительно как на больных ублюдков, на людей, которые могут есть макдак и прочий фастфуд.

Отредактировано (2020-07-18 18:15:11)

#123 2020-07-18 18:14:44

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Почему-то в голову не приходило, что можно отказаться от торта.

Я просто соскребал крем и жрал коржи  =D

#124 2020-07-18 18:18:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, про сливочное масло, кстати. У меня младшая сестренка в детстве ела его ложкой из масленки, мне аж плохо становилось от одного взгляда на это 

Немного офф-топ, но у меня был пёс, который однажды залез на стол и счуфанил пачку масла из маслёнки, ему быстро поплохело и он обрыгался. С того момента на масло он реагировал крайне агрессивно, и скалился едва его завидев  =D

Везёт! Мой спёр и сожрал пачку сливочного масла, продристался и захотел ещё  :blabla:

#125 2020-07-18 18:22:42

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Тащить, анон, тащить на себе, часто по жаре, много километров. Сырое мясо.

Маринад же консервирует? Ну, нормальный, а не карательный из майонеза.

Анон пишет:

Сцуко, существует ли рыбное филе без костей вообще??

Конечно, в крупной рыбе мелких костей почти нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума