Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-07-18 16:09:49

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

от запора, также как пиво с молоком

Пздц, я не знал и слава богу)) Финская еда вообще дохуя своеобразная, я там ничего есть почти не мог, очень рад, что девушка и ее семья не обижались и не впихивали, типа это «вкусно же». Кстати она русское тоже многое есть не понимала, как вообще можно - окрошку, холодец, и так далее. А я как раз такое ем.

#77 2020-07-18 16:10:57

Анон

Re: Отвратительная еда

Кстати квас, терпеть его не могу. Он напоминает мне пиво, а пиво я искренне ненавижу.

#78 2020-07-18 16:14:17

Анон

Re: Отвратительная еда

из алкахи ненавижу коньяк. всегда он воняет чем-то затхлым.

#79 2020-07-18 16:14:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Чизкейки. Вообще не понимаю как это можно есть.
А ещё всякие ПП-торты, пирожные и пироги. Сама идея сделать торт из гребанной вареной морковки или брокколи, да с коржами из овсянки вызывает у меня желание обнять унитаз. Вот уж где извращение в чистом виде.

#80 2020-07-18 16:22:34

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

помидоры же не очень удобно есть целыми?

Зависит от сорта, но в любом случае - мне это вкусно. Люди вон рыбу с удовольствием едят, хотя в ней миллиард косточек, которые приходится выбирать, и можно порвать позвоночник, и из него потянется такая темная ниточка  :smoke: Или обгрызают куриные ножки, хотя там какие-то стремные волокна под нежным мясом и куски хряща у края кости. И еще попробуй обгрызи всё чисто.
Короче, помидоры в этом смысле еще довольно безобидные, просто их надо есть, когда не страшно забрызгаться.

#81 2020-07-18 16:24:16

Анон

Re: Отвратительная еда

Ненавижу вареное мясо и рыбу, тошнит от одного запаха. В ту же оперу супы с мясом и уха.
Гречка и рис, в одного давишься и невкусно, с добавками муторно.
Пирожные-трубочки, внутри жырно, снаружи сухо.

#82 2020-07-18 16:31:01

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Я понимаю, что есть хейтеры лука, но для остальных - это вкусно. Я тоже люблю во все несладкое добавлять максимум лука. А еще люблю залить лучок уксусом и сожрать, урча.
Никому не навязываю, но отказаться от лука и при заказе пиццы можно.

О, лукозащитник приперся  :facepalm:
Тред еды-которая-нам-нравится дальше по коридору.

#83 2020-07-18 16:34:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон не с едой, но с напитком. Я ненавижу кофе, меня колотит от самой маленькой дозы кофеина, ну и вкус и запах я просто не люблю. Но это ладно, кофе еще никому никогда силком не заталкивали. Но меня тошнит, если ощущаю, что у кого-то кофе пахнет изо рта  :fuuu:

#84 2020-07-18 16:36:34

Анон

Re: Отвратительная еда

Кефир. Ненавижу до фобии, не могу даже переносить, когда рядом кто-то пьёт. Тошнит от запаха и передёргивает от самого слова. Туда же кумыс, айрян и вся остальная питьевая кисломолочка.

Печень, сердечки, язык, кишка, уши и остальные органы. Тут без комментариев.

Ягнятина. Отвращает очень сильно. Я вообще не очень мясо, но почему-то прямо не могу даже кусочек ягнятины съесть. Максимально неприятный вкус и запах для меня.

Брокколи и цветная капуста. Хотел бы любить, но не могу.

Кстати, насчёт пиццы. Что вы знаете о странных и отвратительных ингредиентах в пицце, если не заказывали вегетарианскую пиццу и на выходе получали пиццу с варёной картохой(!!!), брокколи (!!!!!!), кукурузой и сыром Фета. Бляяя, это самое мерзкое, что я когда-либо ел. У меня нет логического объяснения, как это всё можно было положить в пиццу.

Ещё есть продукты, которые я никогда не пробовал, но убедил себя, что они для меня гробгробкладбище. И если с холодцом всё понятно, то с томатным соком всё очень странно. Я в детстве решил, что лучше умру, чем выпью глоток томатного сока. Но сейчас я обожаю помидоры и томатный суп, так что вероятней всего мне бы и сок зашёл. Но в голове уже стоит мощная блокировка, что томатный сок = СМЕРТЬ.

#85 2020-07-18 16:39:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

помидоры же не очень удобно есть целыми?

Зависит от сорта, но в любом случае - мне это вкусно. Люди вон рыбу с удовольствием едят, хотя в ней миллиард косточек, которые приходится выбирать, и можно порвать позвоночник, и из него потянется такая темная ниточка  :smoke: Или обгрызают куриные ножки, хотя там какие-то стремные волокна под нежным мясом и куски хряща у края кости. И еще попробуй обгрызи всё чисто.

Спасибо, анон, я поблевал)  :creepy:

#86 2020-07-18 16:39:47

Анон

Re: Отвратительная еда

Я жру всё, так что я просто побрюзжать) Я не вижу никакого смысла в супах, и совковая мантра про "раз в сутки...." меня бесит. Я люблю, когда есть что пожевать. А что хорошего в тарелке жидкости со вкусом любимой жратвы, я не знаю. Лучше я съем просто мясо с овощами, чем эту жижу.

#87 2020-07-18 16:42:28

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Но сейчас я обожаю помидоры и томатный суп, так что вероятней всего мне бы и сок зашёл. Но в голове уже стоит мощная блокировка, что томатный сок = СМЕРТЬ.

Ты таки прав, анон, у сока вкус какой-то кислой бурды, совершенно не похожей на помидоры.

#88 2020-07-18 16:43:30

Анон

Re: Отвратительная еда

Все термически обработанные овощи. Исключая, пожалуй, томаты. Но отдельный привет свекле, вот от нее даже в сыром виде блеват кидат.

#89 2020-07-18 16:50:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Тыква. В сыром виде хоть могу на нее смотреть, в термически обработанном от ее вида и запаха начинаю блевать

#90 2020-07-18 16:51:20

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Кефир. Ненавижу до фобии, не могу даже переносить, когда рядом кто-то пьёт. Тошнит от запаха и передёргивает от самого слова. Туда же кумыс, айрян и вся остальная питьевая кисломолочка.

Плюсану неистово.

#91 2020-07-18 16:56:48

Анон

Re: Отвратительная еда

Масляный крем в тортах и прочей выпечке  :puke:
Будто жрешь масло с сахаром.
А ещё с детства поражают больные ублюдки, жрущие бутеры со сливочным маслом, посыпанным этим самым сахаром, или ещё круче - хлеб с майонезом и сладким чаем. У меня от одной мысли об этом тошнота подступает  :smoke:

#92 2020-07-18 17:06:59

Анон

Re: Отвратительная еда

Навеяно постом сверху: анон читал у Солженицына про макароны с маргарином и сахаром. Это в суровые годы был типа десерт.... Анон думает, что не надо такого десерта, анон бы добрал калории другим способом... Анон жрал бы что угодно, лишь бы не это.

Отредактировано (2020-07-18 17:07:59)

#93 2020-07-18 17:12:26

Анон

Re: Отвратительная еда

Молочный суп - это ад, угу.
И манка.
Слава богу, сейчас о существовании этих блюд я практически забыл, но детство они мне испоганили от души.
Из того, что просто не люблю и не ем: каши на молоке, супы на бульоне, салаты с растительным маслом, торты с масляным кремом, белый шоколад, молоко, кисломолочка вся, кроме кефира, пресловутый лук (его иногда под настроение кладу в рыбный салат, но это бывает пару раз в год)

#94 2020-07-18 17:13:06

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

О, лукозащитник приперся 
Тред еды-которая-нам-нравится дальше по коридору.

Тред не называется "еда, которую мы ненавидим", а "отвратительная еда", что есть характеристика субъективная. Тем более, что там анон бугуртил рряяяя пачиму лук в пицце. ну я и ответил - потому что многие любят.
Собственно, любое из представленных здесь блюд кто-то любит, это нормально.

#95 2020-07-18 17:26:00

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Тыква. В сыром виде хоть могу на нее смотреть, в термически обработанном от ее вида и запаха начинаю блевать

О, да. Исключительно декоративная штука. Мы как-то напокупали прорву этих тыкв на хэллоуин и потом куда только ни пытались приткнуть: запечь, в жаркое, в суп, в кашу, в пудинг - хрень редкостная.

#96 2020-07-18 17:26:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Каши, вообще все крупы в любом виде кроме риса в плове.
Молоко, сливочное масло, всевозможные масляные и просто жирные кремы, хоть на маргарине.
Творог.
Пельмени люблю, если начинка вкусная, но лучше бы они были без теста )) Типа фрикаделек. То же и с варениками. Оболочку воспринимаю как необходимое зло, чтобы было куда запихать начинку, и она не растеклась по кастрюле.
Вареная колбаса, сосиски. Травма детства, когда это была редкостная дрянь. Сейчас есть хорошие мясные изделия, но стоят столько, что за эти деньги я куплю кусок мяча и точно буду знать, что это мясо, а не хрен знает что с добавками.
Хлеб практически весь, туда же выпечка. Крайне редко попадается что-то вкусное, что хочется съесть. Обычно это выпечка из мелких пекарен при магазинах.
Макароны обычные, лапша в супе. Гарантированный способ испортить мне любой самый вкусны суп — добавить туда лапши.
Конфеты любые. Шоколад изредка ем, простой или с орехами.
Не отвратительно, но не люблю яблоки, апельсины.
Жирное мясо и рыба. При том, что мясо и рыбу люблю, ем 2-3 раза в день. Но от животных жиров аж тошнит (и в прямом, и в переносном смысле, а на следующий день еще и кишечник возмущается). При этом жирные сырокопченые колбасы, сырокопченый бекон, сало, соленую рыбу нормально. Противен только термически обработанный жир.
Мед забыла.

Отредактировано (2020-07-18 17:26:46)

#97 2020-07-18 17:27:25

Анон

Re: Отвратительная еда

кефир, снежок и тп - люто бешено ненавижу
корица
мед
омерзительный приторный персиково-яблочный сок. кошмар анонова детства
КОФЕ И ЧАЙ С МОЛОКОМ. КАК ЭТО можно пить?  :puke: большей мерзости анон в жизни не пробовал. запах уже блевотный, а вкус просто ноу комментс

#98 2020-07-18 17:28:20

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Все термически обработанные овощи

Даже баклажаны? А они не горькие?

#99 2020-07-18 17:31:43

Анон

Re: Отвратительная еда

Селёдка в любом виде. А семья её обожает  :sadcat:
Манка и овсянка.
Яблочный сок в чистом виде.

#100 2020-07-18 17:35:24

Анон

Re: Отвратительная еда

возможно оффтопный вопрос

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума