Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2020-08-24 11:05:40

Анон

Re: Отвратительная еда

Я тоже думал. Видимо, у какого-то частника ту партию мяса закупали.

#827 2020-08-24 14:40:32

Анон

Re: Отвратительная еда

Абрикосы, тем более консервированные

#828 2020-08-24 14:43:30

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Я вот вспомнила такую вещь, как свинина от некастрированного самца.

Блюю вместе с тобой, анон. Это как свинина, которую отварили в моче. Невозможно даже нюхать, не то что есть.  :puke:

#829 2020-08-24 15:07:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Блюю вместе с тобой, анон. Это как свинина, которую отварили в моче. Невозможно даже нюхать, не то что есть

Вот-вот. Как по мне,это что-то типа смеси застарелых мочи и пота, но для меня было удивительно, что некоторые люди просто НЕ ЧУВСТВУЮТ этого запаха. Типа не то что он им неприятным не кажется, а в принципе: "мясо и мясо". Вот как так?
При этом с обонянием у этих людей проблем нет.

#830 2020-08-24 18:27:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

При этом с обонянием у этих людей проблем нет

Восприятие, наверное. Им этот запах не кажется отвратительным. Ну вот как кто-то не чувствует, что запах смородиновых листьев отдаёт кошачьей мочой  =D я вообще свинину не ем из-за очень специфического запаха этого мяса, который мне не нравится. А уж как вспомню того некастрированного борова, которого нам подсунули, так просто выворачивает.

#831 2020-08-24 18:56:12

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Ну вот как кто-то не чувствует, что запах смородиновых листьев отдаёт кошачьей мочой

Аноооон, ты тоже это чувствуешь? Я всю жизнь думал, что это у меня всратое обоняние. :iloveyou:

#832 2020-08-24 18:58:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот как кто-то не чувствует, что запах смородиновых листьев отдаёт кошачьей мочой

Аноооон, ты тоже это чувствуешь? Я всю жизнь думал, что это у меня всратое обоняние. :iloveyou:

Еще один с вами)

#833 2020-08-24 19:06:02

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Терпеть не могу то, что называют "домашней пиццей". Не вопрос, дома можно сделать нормально, но в 99% случаев - там стремная колбаса, пожилые маринованные овощи и т.п.  :puke:

И в столовых-кулинариях то же самое

Блин, а любимая всеми школьная пицца! Лепешка черствого толстого теста и капля мелкокрошенной блевоты сверху.

Есть её можно, но абсолютно неясно - зачем, если есть ещё хоть какой-то выбор

#834 2020-08-24 19:48:03

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Аноооон, ты тоже это чувствуешь?

О, да.

#835 2020-08-24 20:24:04

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Терпеть не могу то, что называют "домашней пиццей". Не вопрос, дома можно сделать нормально, но в 99% случаев - там стремная колбаса, пожилые маринованные овощи и т.п.  :puke:

И в столовых-кулинариях то же самое

Блин, а любимая всеми школьная пицца! Лепешка черствого толстого теста и капля мелкокрошенной блевоты сверху.

Есть её можно, но абсолютно неясно - зачем, если есть ещё хоть какой-то выбор

Базарю-пицца за 38 рублей  :lol:
А вообще, присоединяюсь.

#836 2020-08-24 21:07:44

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Есть её можно, но абсолютно неясно - зачем, если есть ещё хоть какой-то выбор

+1.
Когда я учился в начальной школе (начало нулевых) они были мега-популярны в школьных столовках, но думаю это из-за хайпа на модное слово "пицца"

#837 2020-08-24 22:17:11

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

вообще свинину не ем из-за очень специфического запаха этого мяса, который мне не нравится

:friends:
а в детстве говорили "не выделывайся" и заставляли есть

#838 2020-08-24 22:19:18

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Лепешка черствого толстого теста

в нашей столовке тесто было совершенно потрясающим, хоть и толстым, но воздушным таким
но в начинку явно шло несвежее, так что травились регулярно

#839 2020-08-25 00:04:24

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Кстати, её продавать нельзя.

А почему? Из-за вонючести или еще какие подводные есть? А то так-то дичь, например, тоже воняет, и еще вкус имеет специфический, особенно у водоплавающих птиц, но многим норм и она еще как деликатес идет.

#840 2020-08-25 04:52:09

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Аноооон, ты тоже это чувствуешь? Я всю жизнь думал, что это у меня всратое обоняние.

Нет, не всратое. Вообще-то в листьях смородины есть одно вещество, которое есть и в кошачьей моче.
https://flavorchemist.livejournal.com/118076.html

Анон пишет:

Из-за вонючести или еще какие подводные есть?

Из-за вонючести. Но совершенно точно нельзя. По крайней мере раньше было нельзя. Сейчас не знаю как.

#841 2020-08-25 08:53:02

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Блин, а любимая всеми школьная пицца! Лепешка черствого толстого теста и капля мелкокрошенной блевоты сверху

У нас она была отвратительная - тонкая, сверху наляпаны пару кусочков колбасы и почему-то морковка, а поверх беловатый соус неясного происхождения. Поэтому тренд на ностальгию по школьной пицце прошел мимо меня

#842 2020-08-25 10:33:38

Анон

Re: Отвратительная еда

О, в нашей школьной столовке эта пицца была небольшой круг тонкого пирожкового теста, сверху колбаса с сыром и все это в духовке. Было вкусно! Раскупалась моментально)

#843 2020-08-29 06:46:18

Анон

Re: Отвратительная еда

В одной неевропейской стране местные обожают дип для чипсов из супа быстрого приготовления, смешанного со сгущёнкой. Меня каждый раз тошнит ;D

#844 2020-08-29 07:37:08

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

В одной неевропейской стране местные обожают дип для чипсов из супа быстрого приготовления, смешанного со сгущёнкой. Меня каждый раз тошнит

:puke:

#845 2020-08-29 09:09:21

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Блин, а любимая всеми школьная пицца! Лепешка черствого толстого теста и капля мелкокрошенной блевоты сверху.

Есть её можно, но абсолютно неясно - зачем, если есть ещё хоть какой-то выбор

У нас было очень вкусное тесто, а начинки при этом так мало, что даже непонятно, что в ней было.

#846 2020-08-29 09:11:40

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом с обонянием у этих людей проблем нет

Восприятие, наверное. Им этот запах не кажется отвратительным. Ну вот как кто-то не чувствует, что запах смородиновых листьев отдаёт кошачьей мочой  =D я вообще свинину не ем из-за очень специфического запаха этого мяса, который мне не нравится. А уж как вспомню того некастрированного борова, которого нам подсунули, так просто выворачивает.

А как диких кабанов едят?

#847 2020-08-29 09:12:39

Анон

Re: Отвратительная еда

В школе у нас никакой пиццы не было, появилась в институте и была вкусной, но считалась дорогущим  буржуйским блюдом. =D

#848 2020-08-29 09:14:38

Анон

Re: Отвратительная еда

У анона с вкусной пиццей она тоже была уже в универе.
Кстати, ее хранили перед разогреванием не в целлофане, а просто на подносах, накрывая сверху. Может, поэтому было вкусно.

#849 2020-08-29 09:55:26

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А как диких кабанов едят?

Подозреваю, что диких кабанов (да и вообще дичь) едят далеко не все.

#850 2020-08-29 10:19:18

Анон

Re: Отвратительная еда

И в школе,  и в универе была пицца, и анон так проникся отвращением к виду, что даже не пробовал никогда. Ей периодически травились,  но все равно жрали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума