Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-08-21 23:54:51

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Додо пишет сучку Андуина

Бля а чтения были?? Я после рурэпа отпал, проспал подгон :(

#177 2020-08-22 09:15:49

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо пишет сучку Андуина

Бля а чтения были?? Я после рурэпа отпал, проспал подгон :(

Не знаю, Анон, я читаю сам  :cool:

#178 2020-08-22 09:36:54

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Не знаю, Анон, я читаю сам 

Не, в меня такой концентрат не лезет  =D Но всё равно спасибо, что рассказал!

#179 2020-08-22 10:56:56

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу Мелькора с сиськами, дирижоплем и в золотом напиписьнике 

Арагорна, пожалуйста  =D

А Саурон - аватар Багогаса  :lol:

Так Девы ж заглядывали в Толкиен-фандом. Только Мелькору как сомцу-ногибатору написьник не положен, ну и чЕтать - эта слишкам сложна и скучна, поэтому Толкиена они знают только по артам Фобса и кину, но Саурон реально личинка Бугагаса

Скрытый текст

#180 2020-08-22 11:09:43

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

но Саурон реально личинка Бугагаса

Еще и с микроцефалией!

#181 2020-08-26 11:14:22

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу, чтоб вождь окончательно втиснул жопу в Пятого

Анон пишет:

Т.е. он выглядит как школьник, но при этом сознание и мозги там человека который видел больше дерьма чем 99% населения земли :-)
И при этом его братья и сестры считают его все равно маленьким потому что для них этих лет не было.

И дописал, мол, "прям как я, я приехал в Европу после всех лет угнетения, а меня считают маленьким, потому что я молодо выгляжу и потому что у них лет угнетения не было!!"

#182 2020-09-11 15:06:38

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Пока все хотели Вождя в Лапенко, я понял, что хочу туда Додо. Там же есть все для нее: сеттинг, где можно и в бандитов, и в дроч на СССР, легалайз косноязычия, милиция, которая никуда не поедет и скорая, которая вообще только трупы собирает, никакой повесточки (не считая продавца), дерзкие роцкеры, ю ноу, и мужичок-беда, у которого кудри перетянуты беретом.

И по классике

Отредактировано (2020-09-11 15:07:51)

#183 2020-09-13 11:25:32

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Аааа, почему я только сейчас нашёл этот тред.

Анон пишет:

Хотя моя голубая мечта - Вождь и НК в ЗВ, пишушие фандомообразующие фички про Энакина в белых носочках. В роли владельца крокодиловых комодов могут выступать Палпатин, Оби-Ван и, в случае нового канона - Траун. Асока в роли приемной дочки-пацанки. Толпа других поциентов, набигающих на твиттеры четы. Проебы в каноне, изобретение канона на ходу, переосмысление Силы, которую учитель дарит ученику посредством анального изнасилования, проверка дна, обучение только что вывезенного с Татуина деревенского мальчика сранью. Сучка Падме, из-за которой Энакин пал на ТС

Зис, просто зис :chearleader: И ведь Вова когда-то рассказывал о своём духовном родстве с Эничкой, так что вангую, остановило только отсутствие подходящего сомца (Палпатин всё-таки даже в приквелах на любителя, а Оби-Ван недостаточно огурессор и без комодов). А вот Траун ему бы зашёл, кмк. Другое дело, что он не форс-юзер, во все эти кинки с передачей мидихлориан Силы через жопу Палыч таки вписывается лучше.

И немного обоснуя палпакина от четы, или почему Эничка перешёл на ТС. Падме? Какая Падме?

Скрытый текст

#184 2020-09-14 15:26:31

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

А вот Траун ему бы зашёл, кмк. Другое дело, что он не форс-юзер

К сожалению, с выходом последней книжки вокруг Трауна просто неприличное количество баб разных возрастов, и одна из них Асобинная, надпочечники лопнут. Но Вождь же у нас в стадии принятия, вон даже на страшных Шина с Теннантом подрочил, может, ему и Макдермид зайдет =D Ну или Квай-Гон, АУ, он симулировал свою смерть, как мистер Пальто Грейвз.

#185 2020-09-14 16:25:13

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу чету и Додо в Дюну.

#186 2020-09-15 19:28:16

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Ну или Квай-Гон, АУ, он симулировал свою смерть, как мистер Пальто Грейвз.

Да, но чета обычно предпочитает обосновывать своих сов на глобусе канонным взаимодействием, а Эничка общался с Кваем несколько дней и то в 10 лет. Или ты предлагаешь натянуть носочки на Оби-Вана? :cool:

#187 2020-09-15 21:51:30

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Да, но чета обычно предпочитает обосновывать своих сов на глобусе канонным взаимодействием, а Эничка общался с Кваем несколько дней и то в 10 лет.

А еще чета смотрит кино по гифкам. На Оби-Вана конечно тоже можно натянуть носочки, но мне кажется, он не в их вкусе.

Ну пусть хоть на хайп вокруг нового сезона Мандалорца прилетят (хотя вряд ли, ребенок отнимает поглажки у Мани). Эх, вот все потенциальные сомцы или нянчат зеленых спиногрызов, или некросивые, как Палпатин, или мертвые, или Траун с кучей синих спиногрызов и стервой Ар'алани. Кайлакс чете тоже не зашел. Как же не везет :pink: Может, хоть что-нибудь по Старой республике экранизируют, там могут оказаться потенциальные владельцы комодов.

#188 2020-09-15 22:02:27

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Кайлакс чете тоже не зашел

Мане не зашёл, а так читали бы феерический ромком от НК

#189 2020-09-15 22:34:29

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

У домашних эльфов не может быть мнения, так что чете не зашел =D
Эх, а ведь во второй книжке про Трауна Ведро дико ревнует Палыча к новому фавориту и все порывается отчикать ему голову, но в конце концов понимает, что Траун не претендует на внимание повелителя. Сколько же обоснуя к палпакину зря пропадает.

#190 2020-09-18 21:01:35

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Что вы понимаете в ЗВ-сучках. Истинный владелец крокодилового комода это Палпатин (у которого есть смазливая харизматичная личина сенатора, без уродств), а его главный мальчик в носочках — юный Траун =D

#191 2020-09-19 10:43:19

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Палыч брезгует форс-блайндами, и любит молодых недоученных мальчиков с Силой - Эник, Люк, Эзра.

#192 2020-09-19 11:27:54

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Что вы понимаете в ЗВ-сучках. Истинный владелец крокодилового комода это Палпатин (у которого есть смазливая харизматичная личина сенатора, без уродств), а его главный мальчик в носочках — юный Траун =D

Палпатин сам по себе комод. Палпатин может стать пауерботтомом

#193 2020-09-28 16:20:49

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу Вождя в BG3, там можно выбрать ориджин, вот пусть выберет кого-нибудь, осучит и вролится, а я буду орать пять минут!!
А, ещё в Гадеса, он же любит миф!!

Отредактировано (2020-09-28 16:23:04)

#194 2020-10-02 17:36:13

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Я упал на дно дна и хочу, чтоб Додо (но не нынешняя, а классическая) написала по моду на Скайрим  :facepalm:

Скрытый текст

#195 2020-10-04 18:56:25

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Я вообще не в фандоме китайцев, но два пейринга мне все же нравятся. И вот я сам сегодня написал про ЦЧ с носочками, и сам же его завождил в этакого мудойвза, но с привкусом хтонической бабки :smoke:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-04 19:02:45)

#196 2020-10-22 22:05:36

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Мне делать нехуй, и поэтому я хочу, чтобы Дево прочитала Сильмариллион не освоила, ибо это нереально
Манвэ в написечнике и барби-Саурон с сиськами и в цацках (да! Саурон знает в цацках толк, у него будут сундуки с Цацками Всевластья!) будоражат мое анонье сердце как никто  :chearleader:  :love:

#197 2020-10-22 22:09:25

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

барби-Саурон

Так у нее же был! И Мелькор был, и Эру.

#198 2020-10-22 22:12:58

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

А где примерно, в начале треда? Локи помню, Эру - нет(
Если я пропустил, значит у нее этого немного было, а хотелось, чтоб серьезно как в андроидов этих унылых

#199 2020-11-05 06:15:20

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Жажду Деву в фандом ПЛиО.
Хочу арты с Варисом в ололоконах и тысячами Безупречных в цацках. Ну и Теона пусть рисует. Ему уже ничем не навредить.

#200 2020-12-10 09:05:37

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу Деву в китайцах и её статейки по секретным историческим документам, а также попытки учить китайский.
Чету в китайцах... не хочу, потому что тогда мне придётся-таки осилить этот тред, а его объемы меня пугают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума