Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-07-18 16:01:32

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Люди приходят читать-смотреть про няшных длинноволосых пидарасов в антураже условного Древнего Китая, в котором, тем не менее, ни императора с его властью, ничего, все эти кланы пляшут как хотят, всем похуй. Это я про Магистра, в смысле.  Ну и вряд ли захотят потреблять реалистичный треш, даже если Ч. нормально его напишет (она вроде китаевед?)

А может и наоборот, будет как с ГП и МРМ.

#77 2020-07-18 16:24:37

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Мечтаю, чтобы Вождь упал в бдсм-верс, вот причём конкретно, я бы поугорал над проработкой, глубинным смыслом и качеством всего  ;D а если бы он в реале упал то и вообще

Был же уже, в нулевых. А потом наигрался.

#78 2020-07-18 16:28:18

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Был же уже, в нулевых. А потом наигрался

Где припасть? :yeah:

#79 2020-07-18 16:33:14

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

ХОЧУ ФИЧОК ПО "СЛУЖАНКЕ" ОТ ШОЕН!

Только чтоб он был не как ее словесные ролевочки, а как записи про реал: продрыхла полдня, медленно натянула чулки, потом обшоэнивание завтрака и прогулки, к вечеру бугурт на "этого козла, чтоб он сдох" и два часа рыданий под горячим душем  :yeah:

#80 2020-07-18 17:08:40

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Буду неоригинален.

Скрытый текст

#81 2020-07-18 17:32:59

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон сидит в Клубе Романтики. И там одна новелла прямо как Вождь любит. Огурессор (связывание и лапание без согласия - чек), нежная булочка с корицей (и пистолетом)
Но там вождя фэндом задавит

#82 2020-07-18 17:38:26

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Буду неоригинален.

Анон, ты рахат-лукум моего сердца ;D   :love:

#83 2020-07-18 17:40:03

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

П-пришью, — отвечает он вместо Вэй Усяня.

сестра пппришьет ))

#84 2020-07-18 17:41:45

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон-лукум, а сможешь по Ланъе так?))) :please:

#85 2020-07-18 17:42:10

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Буду неоригинален.

Скрытый текст

Тысяча чаев тебе, анон

#86 2020-07-18 18:07:25

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу возвращения Жены Маэдроса, отжигов не хватает
А если к нам придет какое-нибудь Додо, боюсь объединятся все. Против нее.

#87 2020-07-18 18:14:22

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и вряд ли захотят потреблять реалистичный треш, даже если Ч. нормально его напишет

Она ж небось и пидоров оттуда уберёт, а пидоры китайцев это соль земли.

Ну, писать она может и не о пидорасах, а убирать канонную пару - вряд ли, этот поциент к канонам нормально относится, если канон не Камша. Но кажется, Мосян нигде персонажей не просрала, чтобы их убирать

#88 2020-07-18 18:15:29

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

П-пришью, — отвечает он вместо Вэй Усяня.

сестра пппришьет ))

А это с чем кроссовер?

#89 2020-07-18 18:17:05

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Кто как, а я хочу Надю Яр и тоже в китайцах! Сто пудов наблюдали бы дроч на Вжуха

#90 2020-07-18 18:28:19

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Кто как, а я хочу Надю Яр и тоже в китайцах!

Она будет срать из-под пакета, как давно уже делает. Заведет сообщество откуда будут удалять за неправославный дроч, но кричать что не имеет отношения к сообщесту. Сообщество будет загибаться и оно в пакете будет срать в других сообществах и сама же себе отвечать и поддувать, если народ не будет вестись. Ты точно этого хочешь?

#91 2020-07-18 18:29:46

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто как, а я хочу Надю Яр и тоже в китайцах!

Она будет срать из-под пакета, как давно уже делает. Заведет сообщество откуда будут удалять за неправославный дроч, но кричать что не имеет отношения к сообщесту. Сообщество будет загибаться и оно в пакете будет срать в других сообществах и сама же себе отвечать и поддувать, если народ не будет вестись. Ты точно этого хочешь?

Да, анон, я суров

#92 2020-07-18 18:31:28

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Буду неоригинален.

С-сука, до слёз, что ж ты творишь :lol:

#93 2020-07-18 18:40:42

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Кто как, а я хочу Надю Яр и тоже в китайцах! Сто пудов наблюдали бы дроч на Вжуха

Она ничего интересного придумать не может.

#94 2020-07-18 18:58:14

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

я в свое время мечтал про приход Додо в Овервотч, даже прогнал его через копипасту: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3083430
но Додо скатилась, поэтому теперь я мечтаю о Вожде и НК там же. Поиск аристократических корней у 76, дроч на его образ как угнетаемого (как Янчик!) гея, вангование раскладки в обсуждении ковбойских фильмов, при более глубоком погружении в фандом - Мерси как правильный образ сильной женщины, которая не пытается делать мужскую работу, оскорбления об сжв и тупейшие рассуждения о киберспорте.

#95 2020-07-18 19:20:40

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу Чигиринскую, упавшую в китайцев

Мнекаж ЦА не найдется. Люди приходят читать-смотреть про няшных длинноволосых пидарасов в антураже условного Древнего Китая, в котором, тем не менее, ни императора с его властью, ничего, все эти кланы пляшут как хотят, всем похуй. Это я про Магистра, в смысле.  Ну и вряд ли захотят потреблять реалистичный треш, даже если Ч. нормально его напишет (она вроде китаевед?)

Нифига. Чигиринская умеет в красиво превозмогающих красивых мальчиков. И в превозмогания через страдания. И в красивых героев. Она не всегда умеет этим пользоваться, к сожалению, но вполне может. Просто она не будет делать только про мальчиков, она найдет какое-нибудь зло  и будет его превозмогать и побеждать. На самом деле могло бы классно выйти, плюс досыпать вкусной матчасти, интриг, страдания и лишаний

#96 2020-07-18 19:27:32

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Смертельно хочу Деву в фандом фигурного катания.
Ну потому что самый популярный персонаж фандома (Юзуру Ханю) выглядит вот так:

Скрытый текст

Более того, ей очень придутся по нраву фички с ним, в принципе все и по любому пейрингу "сиятельный охуевнух двукратный ОЧ и его верный хомячок". Единственный пейринг в стиле "две сьюхи" Дева будет люто хейтить, потому что он гет  :lol:
Как только она нарисует Юзуру в своём неповторимом стиле с сисечками, к ней набижит вся неисчислимая и восхитительная в своей ебанутости орда фаню, и это будет такой срач, что попкорн будет течь в крови у всех наблюдателей.

Потом, вероятно, с Юзуру она может постараться перейти на других мужиков-одиночников без таких ебанутых фанаток, благо из-за особенностей спортивной техники у одиночников относительно худой верх сочетается с любимыми девой жопами (нет, ЖОПАМИ) и мощными бёдрами. Всегда есть канонный гей Джонни Вейр:

Скрытый текст

Кстати, по нему есть куча фикла нулевых. С Ламбьелем, который тоже может додать в смысле охуевнухов.


Ну а в случае совсем хардкорного упороса есть прекрасное ретро:

Скрытый текст

#97 2020-07-18 19:30:41

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Он кивает в сторону Вэнь Нина, младшего брата Вэнь Цин.

Аааааааа :heart:
Сцуко, я ж даже не в фандоме :lol:

#98 2020-07-18 21:12:58

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

А это с чем кроссовер?

Знаменитая копипаста из треда Водолея же.
Изначально была цитатой из водолейского фичка.

#99 2020-07-18 21:17:24

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Я хочу Додолея, Вождечету и Деву в Матрицу, Смит/Нео, естественно. Дерзкий, жопастый и сучковатый Нео в модных очках с додоупольского рынка, суровый сомец Смит (ССС), одним движением мужественной брови загромождающий любое помещение крокодиловыми комодами...  :lolipop:

Отредактировано (2020-07-18 21:17:59)

#100 2020-07-18 21:18:43

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Смит тоже жопастый и в цацачках?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума