Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7001 2021-02-06 08:51:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Команды не пепелят

Пять штук команд, и все тихо-мирно играют. И даже никто нигде не набрасывает. Фантастика!
Ждут текстов высокого рейтинга, что ли?

#7002 2021-02-06 09:02:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

Интересно, можно ли считать у основной арт, который называется Хейт главы Цзян, и с чибиками, где ЦЧ застукал сияо, хейтерскими/троллингом?

Отредактировано (2021-02-06 09:03:21)

#7003 2021-02-06 09:17:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

А чибики почему троллинг?

#7004 2021-02-06 09:20:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ты их видел? Огромные головы, маленькие ручки ножки, как это преступление против хорошего вкуса и здравого смысла можно не считать троллингом?!

Скрытый текст

#7005 2021-02-06 10:42:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А чибики почему троллинг?

Потому что там ЦЧ заходит в комнату, а сияо ебутся, ЦЧ поворачивается и уходит. Что это как не троллинг сичэна? :trollface:

#7006 2021-02-06 10:58:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Потому что там ЦЧ заходит в комнату, а сияо ебутся, ЦЧ поворачивается и уходит. Что это как не троллинг сичэна?

А может быть, чэнъяо?  =D

#7007 2021-02-06 11:22:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ну да, ведь в фандоме вечные срачи именно между чэнъяо и сияо, ага.

#7008 2021-02-06 11:49:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ладно, на эту выкладку и самому есть, о чём поорать.

Когда я смотрю на одни куски выкладки визуала, я прям радуюсь: так красиво у нас рисуют, так много всего хорошего сразу. А когда смотрю на вот это (Небожижа) или это (Магистр), я начинаю верить в себя. Потому что я, блин, рисую лучше, хотя считаю, что рисовать не умею.

Тоже остался в недоумении от этих говноартов.
Дроч на количество у основной переходит все границы разумного.

#7009 2021-02-06 11:53:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

Маленькое напоминание, что у них дофига людей и нет отбора.
Арты, которые анон скинул, так себе, но мне лично до них нет дела, чтобы рассуждать и рассматривать? Закрыл и пошёл дальше. Там достаточно годных.

#7010 2021-02-06 11:54:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Маленькое напоминание, что у них дофига людей и нет отбора.

Филиал фикбука, теперь и с артами.

#7011 2021-02-06 11:56:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Филиал фикбука, теперь и с артами.

Никогда не было, и вот опять (с)
Они уже второй год так делают?
Но кто-то все ещё думает, что это изменится.

#7012 2021-02-06 12:05:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Дроч на количество у основной переходит все границы разумного.

Что тебе так жмет их количество, что ты и в дежурке про это высказался, и тут?

#7013 2021-02-06 12:17:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Маленькое напоминание, что у них дофига людей и нет отбора.

Подтверждаю. Людей до жопы, и в выкладку идут совершенно все арты, которые принесут.

#7014 2021-02-06 12:39:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Лол, так делают все команды.

#7015 2021-02-06 12:41:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Лол, так делают все команды.

Нет. Отбор существует, хотя и редко.

#7016 2021-02-06 13:08:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Когда я смотрю на одни куски выкладки визуала, я прям радуюсь: так красиво у нас рисуют, так много всего хорошего сразу. А когда смотрю на вот это (Небожижа) или это (Магистр), я начинаю верить в себя. Потому что я, блин, рисую лучше, хотя считаю, что рисовать не умею.

Это ты англоББ на Ао3 не видел. По сравнению с тамошними артами, у команды шедевры :lol:

#7017 2021-02-06 13:25:12

Анон

Re: Срачи за китайцев

Сколько вообще пришло команд по китайцам?

#7018 2021-02-06 14:52:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Что тебе так жмет их количество, что ты и в дежурке про это высказался, и тут?

А что тебе так жмет какой-то анон? :lol: Захотел и высказался. Я правда не понимаю, нахуя при таком количестве работ совать в конкурсную выкладку все: люди тупо устают в этой куче ковыряться. Даже если бы просто разложили на конкурс и внек, и то было б легче это переварить порционно, а не все сразу.
Когда такую гору перелопатишь, уже даже годнота не запоминается, а запоминаются как раз вот такие кривульки убогие.

#7019 2021-02-06 15:26:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Когда такую гору перелопатишь, уже даже годнота не запоминается, а запоминаются как раз вот такие кривульки убогие.

Открой превью, выбирай по превью.

#7020 2021-02-06 15:35:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Даже если бы просто разложили на конкурс и внек, и то было б легче это переварить порционно, а не все сразу.

Анон так верит во вкус оргов, как они сами в него не верят  :lol:

#7021 2021-02-06 15:40:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ао3: *предоставляет коллекции, фильтры в коллекциях по всему, по чему хочешь - от канона до конкретного слова/тега/нюанса*
Команды: *накидывают контента, плюсом заполняют шапки для фильтров и ориентирования, много несущие еще допиливают для визуала превьюхи, суют ссылки всюду, где можно, чтобы всем было как выбирать*
Анон(ы): Сайт должен работать так, как я привык и хочу / что это за ваш ильфейский, почему я должен / команды должны / много работ / мало работ / не то принесли / продираться через контент / нечего читать-смотреть / зачем вообще пришли

Когда-то я перестану удивляться анонимкам, но это будет не сегодня.

#7022 2021-02-06 17:42:58

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ао3: *предоставляет коллекции, фильтры в коллекциях по всему, по чему хочешь - от канона до конкретного слова/тега/нюанса*

*не предоставляет возможностей сохранять фильтры. чаще быстрее протыкать все по тэгу или коллекции, чем заполнять фильтр. Алсо работающего тэга "годнота" нет *

Анон пишет:

Команды: *накидывают контента, плюсом заполняют шапки для фильтров и ориентирования, много несущие еще допиливают для визуала превьюхи, суют ссылки всюду, где можно, чтобы всем было как выбирать*

Ну спасибо им. Если делают. И еще нормально делают.

Анон пишет:

Анон(ы): Сайт должен работать так, как я привык и хочу / что это за ваш ильфейский, почему я должен / команды должны / много работ / мало работ / не то принесли / продираться через контент / нечего читать-смотреть / зачем вообще пришли

Ага. А должны жрать, что дают, и в ножки кланяться, сраные потребляди.

#7023 2021-02-06 18:42:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А должны жрать, что дают, и в ножки кланяться, сраные потребляди.

Заплати денег и требуй.

#7024 2021-02-06 19:02:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ага. А должны жрать, что дают, и в ножки кланяться, сраные потребляди.

Анон, но это реально потреблядство. Жрать тебя никто не заставляет. Не нравится - свали в свою нору и держись подальше от новой ФБ. От отсутствия тебе подобных никто не потеряет.
На дайри даже близко не было возможности отфильтровать контент, причем по всей ФБ сразу, но по интересующему фандому/пейрингу/направлению. Таскались по выкладкам и выискивали, вот реально продираясь или надеясь на реки.

Это конкурс, фан, площадка для творчества. Команды ОБЯЗАНЫ разве что следовать правилам ФБ. Устраивать скачки вокруг кодов, оформлений и прочей хуебени они МОГУТ, но только по желанию.
Выебываться и пушить перья, потому что ты не можешь сохранить ссылку, которая тебя потом скинет на поиск по отфильтрованному - это уже смешно. Этот фильтр кому надо - тебе или команде?

#7025 2021-02-06 19:23:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, но это реально потреблядство. Жрать тебя никто не заставляет. Не нравится - свали в свою нору и держись подальше от новой ФБ. От отсутствия тебе подобных никто не потеряет.

Как меня умиляет уверенность вот таких вот зашытников святых творцов, что есть непогрешимые командочки, которые аки пчелки несут и несут контент, а есть безполезные потребляди, которые несут только срачи и обижают командочки, и множества эти никак не пересекаются.  :facepalm:

Да-да, только выгнать из фандома всех, кто чем-то недоволен, и сразу настанет всеобщее счастье, срачи прекратятся и контента станет только больше.

Отредактировано (2021-02-06 19:25:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума