Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6901 2021-01-23 22:01:58

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну вот что мы и наблюдаем в визитках основной 

Да давайте честно, во всех. Я прошелся по выложенным, и вот не вижу, чтобы кто-то на фоне остальных засверкал чем-то интересным (а у кое-кого еще и с версткой явно проблемы).

Анон пишет:

И в чем тогда будет разница между всеми командами китайцев?

Учитывая, что там половины составов пересекаются? Скорее всего, ровно в том же, в чем сейчас, но зато будет лучше понимание того, в чем прикол вообще этого уровня. Он же реально одноразовый.

#6902 2021-01-23 22:10:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И спокойной ночи, потому что на ао3 тексты в принципе до ФБ без подложек были, разве что исключения какие-то попадались 

Ты не понимаешь разницы между художественным текстом и тем, что в визитках?

#6903 2021-01-23 22:15:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я бы вообще этот квест отменил, потому что идеала в этом деле не вижу и не представляю

Кстати, на лето было что это был необязательный квест. Сейчас не знаю.
В ФБ на дайр был хоть смысл некоторый, потому что пару интересных канонов я оттуда так увидела. А теперь ссылки нельзя, и выдержку-рассказ тоже нельзя...

В общем, может и отменят. Но да, теперь народ прицельно ходит за канонами, будем честны.

#6904 2021-01-23 22:17:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ты не понимаешь разницы между художественным текстом и тем, что в визитках?

Я ненавижу фоны. Не любил их на дайри, на ао3 вообще считаю дикостью. Там как раз было хорошо для чтения, сейчас все эти свистопляски, притащенные с дайри меня выносят морально.
То есть, я в теории понимаю, почему дежурко-тима, например, сделала такое оформление, или там титаны, кажется, подложку дали, но это не значит, что мне оно нравится.

#6905 2021-01-23 22:17:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Сейчас тоже необязательный, просто голосуемый.
Мне он нравится как условная обложка для контента.

#6906 2021-01-23 22:26:04

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не понимаешь разницы между художественным текстом и тем, что в визитках?

Я ненавижу фоны. Не любил их на дайри, на ао3 вообще считаю дикостью. Там как раз было хорошо для чтения, сейчас все эти свистопляски, притащенные с дайри меня выносят морально.
То есть, я в теории понимаю, почему дежурко-тима, например, сделала такое оформление, или там титаны, кажется, подложку дали, но это не значит, что мне оно нравится.

Если что, можно отключать оформление автора, и все будет на родном аоз-фоне :)
Да, я тоже пользуюсь этой штукой, лол)))

#6907 2021-01-23 22:26:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Фоны на ао3 можно отключить одной кнопкой

#6908 2021-01-23 22:26:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если что, можно отключать оформление автора, и все будет на родном аоз-фоне
Да, я тоже пользуюсь этой штукой, лол)))

Да я так и делаю, если попадаю на что-то, но там не все делают по принципу "просто фон" и кое-что едет неприятно)

#6909 2021-01-23 22:28:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Сейчас тоже необязательный, просто голосуемый.
Мне он нравится как условная обложка для контента.

Ну, кстати, да, в плане понять о чем поют весьма полезно.
А в остальном... Ну посмотрим чем кончится. Может вообще выведут во внеконкурс.

#6910 2021-01-23 22:38:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Фоны на ао3 можно отключить одной кнопкой

Это если народ заморочился и сделал условно две версии визитки. Одну читаемую без стилей и вторую со стилями.

#6911 2021-01-23 23:57:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ну охуеть. У волосатых опять сияющий *** Цзян Чен.
И где остальные два канона? Заявлено же по всей мосянке.

И, кстати, это же уржаться. Они же одним заголовком, не считая содержания, уже расписались в своей вторичности. Раз уже без лишних слов - так все сказано уже до них, той же основной или Яо.

#6912 2021-01-24 00:02:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

И чо? Это команда ЦЧ-дрочеров. С чего бы это должно было измениться.

#6913 2021-01-24 00:05:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Вы не здоровы? Какой сияющий ЦЧ? Там буквально нет ни одного слова про канон и персонажей, даже баннер нейтральный.

#6914 2021-01-24 00:06:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И чо? Это команда ЦЧ-дрочеров. С чего бы это должно было измениться.

Ну не знаю. Хоть бы не позорились, что ли, с тем что три канона. ЦЧ так ЦЧ, пофиг с ним, но заявлялись бы сразу как команда одного персонажа.

Да и хотя бы не садились в лужу со сломанной на коленке за час-два визиткой. Явно же по холиварочному треду.

#6915 2021-01-24 00:07:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

Где, где сияющий ЦЧ? На что надо жать, чтобы показали?

#6916 2021-01-24 00:08:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И чо? Это команда ЦЧ-дрочеров. С чего бы это должно было измениться.

Так переименовались бы из длинноволосых в длинноволосого

#6917 2021-01-24 00:12:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Пошел в визитку, глянуть что ли...
Аноны, а где там контент-то? Тип вот это? И это тип визитка?

#6918 2021-01-24 00:35:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну охуеть. У волосатых опять сияющий *** Цзян Чен.
И где остальные два канона? Заявлено же по всей мосянке.

И, кстати, это же уржаться. Они же одним заголовком, не считая содержания, уже расписались в своей вторичности. Раз уже без лишних слов - так все сказано уже до них, той же основной или Яо.

Не фига себе вброс :lol: чувствую, щас все ломанулись искать сияющего ЦЧ, а хуй там

#6919 2021-01-24 00:37:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну охуеть. У волосатых опять сияющий *** Цзян Чен.
И где остальные два канона? Заявлено же по всей мосянке.

Анон, ты здоров? Какой сияющий ЦЧ?
Ладно доёбываться, что у них видеоряд только из Магистра, хотя заявляются по Мосян (хотя они представляют не канон, а команду, так что всё нормально) — но там ЦЧ меньше, чем того же ВИ или ЛЧ, если по кадрам брать.

Отредактировано (2021-01-24 00:38:21)

#6920 2021-01-24 00:41:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Не фига себе вброс :lol: чувствую, щас все ломанулись искать сияющего ЦЧ, а хуй там

Он там два раза, я считала.

#6921 2021-01-24 00:46:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ладно доёбываться, что у них видеоряд только из Магистра, хотя заявляются по Мосян (хотя они представляют не канон, а команду, так что всё нормально).

А что, доебоны приватизированы?

И да, безотносительно - будь я неофитом, то вообще непонял бы, о чем команда.
Вот у дежурки нормально в этом плане. И команда представлена, и канон.
И баннеры прикольные, ЛЧ, Яо и НМЦ я себе уволок.

#6922 2021-01-24 00:57:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А что, доебоны приватизированы?

И да, безотносительно - будь я неофитом, то вообще непонял бы, о чем команда.

В таком случае надо писать "креатифф гавно. аффтар, выпий йаду" о том, что визитка фигня и по факту не представляет ни команду, ни её канон он, ни что либо вообще. Да, так оно и есть, визитка явно склёпана на основе вот прям тут же шедших сегодня срачей за то, какая должна быть хорошая визитка. Я не знаю, что они хотели сказать этим ходом, но получилось плохо

Отредактировано (2021-01-24 00:57:55)

#6923 2021-01-24 01:09:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

В таком случае надо писать "креатифф гавно. аффтар, выпий йаду" о том, что визитка фигня и по факту не представляет ни команду, ни её канон он, ни что либо вообще. Да, так оно и есть, визитка явно склёпана на основе вот прям тут же шедших сегодня срачей за то, какая должна быть хорошая визитка. Я не знаю, что они хотели сказать этим ходом, но получилось плохо

Да я вообще про это могу только и сказать, что шрифт нормально в видео взяли, хотя цвет такой, что голова болит по кадрам прыгая, полтекста сливается

Ну и хоть бы для приличия что ли вставили хоть бы по кадру системы и небожижи, оба ж экранизированы уже, осенью разве что не на ушах плясали фандомоответвления.

#6924 2021-01-24 08:56:30

Анон

Re: Срачи за китайцев

Охоспаде. Обычная визитка для галочки, оргминимум выполнен и ладно. Если бы не аноний вброс, вообще не о чем было бы говорить.

#6925 2021-01-24 12:14:51

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Охоспаде. Обычная визитка для галочки, оргминимум выполнен и ладно. Если бы не аноний вброс, вообще не о чем было бы говорить.

Видишь ли, анон, визитка сейчас НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ квест. То есть никакой оргминимум закрывать не надо, её можно просто не делать и не позориться. А учитывая, что выложили её сильно позже всех и как-то подозрительно она похожа на творчество по мотивам срачей здесь - всё выглядит ещё поганее  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума