Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#32401 2019-02-18 14:06:32

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Могла, конечно, но тогда получается, что она девять лет назад сильно моложе своего возраста выглядела. А при том, что не следила за собой и питалась говном и тогда, непонятно, с чего бы ей сильно моложе своего возраста выглядеть. Так что ИМХО если она насчет возраста и врет, то чуть-чуть.

А с чего ей было и не выглядеть моложе--  не перетруждалась никогда, ни в чём себе не отказывала, благо, лохов с пожертвованиями в те годы было много, ну и физические данные способствовали. Ей наверно около 40 лет, на столько и выглядит сейчас.

Отредактировано (2019-02-18 14:07:07)

#32402 2019-02-18 14:33:02

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

тогда получается, что она девять лет назад сильно моложе своего возраста выглядела.

Девять лет назад она и выглядела практически девочкой-подростком, ей тогда было около 25. Ни отеков не было, ни лишнего веса, ни мотаний между городами и недосыпа. Чего бы здоровой молодой девке не выглядеть здоровой молодой девкой, чай, не ведра с колодца таскала и не за скотиной ходила, чтоб быстро стариться.

Анон пишет:

Ей наверно около 40 лет, на столько и выглядит сейчас.

анон, ей сильно далеко до сорока еще.

Анон пишет:

С Хали они подружайки, а ей под полтинник. Это укладывается в твою версию, анон.

С Хали многие подружайки, в ролевой и прочей околотворческой тусовке как раз нормально иметь друзей с разницей в возрасте в 15-20 лет-то. И Хали не под полтинник, а немного за сорок.

Отредактировано (2019-02-18 14:36:38)

#32403 2019-02-18 14:40:16

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

анон, ей сильно далеко до сорока еще

Ну, это если ей верить.

#32404 2019-02-18 14:42:14

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

С Хали многие подружайки, в ролевой и прочей околотворческой тусовке как раз нормально иметь друзей с разницей в возрасте в 15-20 лет-то.

Да это как бы просто нормально, причем тут тусовка-то?  :dontknow:
Ну, да, десятилетнему с тридцатилетним подружиться проблематично, положим, а двадцатилетнему с сорокалетним что мешает? Люди оба уже взрослые, вполне могут иметь совпадающие или пересекающиеся интересы.

#32405 2019-02-18 14:47:12

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Девять лет назад она и выглядела практически девочкой-подростком, ей тогда было около 25. Ни отеков не было, ни лишнего веса, ни мотаний между городами и недосыпа.

Но если предпроложить, что она себе убавила 5-8 лет возраста, то это получается уже тетка слегка за тридцать, которая выглядела девочкой-подростком. Что как-то уже несколько менее вероятно при условии полного отсутствия ухода.

Чего бы здоровой молодой девке не выглядеть здоровой молодой девкой, чай, не ведра с колодца таскала и не за скотиной ходила, чтоб быстро стариться.

А с чего бы сейчас нестарой и здоровой тетке выглядеть так, как она выглядит? Чай, ведра с колодца до сих пор не таскает и за скотиной не ходит.
К слову, у меня знакомая крестьянка есть возраста около сорока, которая реально ведра таскает и за скотиной ходит, так вот она и то посвежее Лилька выглядит.

Отредактировано (2019-02-18 14:49:38)

#32406 2019-02-18 14:48:09

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Да это как бы просто нормально, причем тут тусовка-то?

Так-то да, но в целом люди, как правило, легче сходятся со своим поколением все-таки. А в нефорских тусовках всех разливов анон видел некоторое дерьмо это прямо-таки очень выражено, когда какая-нибудь Миакори окучивает йуных дев или вокруг сорокалетнего эльфа с гитарой крутятся сопливые студентки в занавесках.

Впрочем, вообще не понимаю, почему поднялся вопрос про возраст. На 83-84 год родждения Лиля выглядит вполне, тысячи и тысячи теток таких по улицам ходят. Ухаживала бы за собой, выглядела бы моложе, но, строго говоря, она и не обязана соответствовать бьюти-стандартам. Я немного старше и не сказала бы, что отличаюсь от нее при съемке без фильтров, несмотря на нормальное питание и жизнь в благоустроенном виде. Если б таскалась по два раза в неделю между Москвой и Питером и жрала говно, то выглядела бы сильно хуже, чесслово. %)

#32407 2019-02-18 14:49:21

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Но если предпроложить, что она себе убавила 5-8 лет возраста, то это получается уже тетка слегка за тридцать, которая выглядела девочкой-подростком.

Я и не понимаю, почему вдруг решили, что она себе что-то убавила. Ей тогда было условно 25, выглядела она на 19-20, большинство здоровых девиц без сложной работы так и выглядят.

Анон пишет:

А с чего бы сейчас нестарой и здоровой тетке выглядеть так, как она выглядит? Чай, ведра с колодца до сих пор не таскает и за скотиной не ходит.

Потому что метаболизм уже не тот, и образ жизни налицо при отсутствии ухода за собой, Это все на себе проходят. Просто некоторые начинают заморачиваться, а некоторые как Лиля. Не знаю, что там у нее конкретно с генетикой, но вообще таких женщин в количестве, особенно почему-то среди кавказских я часто встречала - они до определенного возраста няшные и хорошенькие, а потом как-то резко старятся, причем для этого необязательно даже пятерых детей рожать или сменами работать...

Отредактировано (2019-02-18 14:51:52)

#32408 2019-02-18 15:14:18

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ей сильно далеко до сорока еще

Ну, это если ей верить.

Ну не будет же Поля врать.

#32409 2019-02-18 15:19:36

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Не знаю, что там у нее конкретно с генетикой, но вообще таких женщин в количестве, особенно почему-то среди кавказских я часто встречала - они до определенного возраста няшные

Не подкидывай Поле идеи, анон, мало что ли ей иранок и прочих засранок.

#32410 2019-02-18 15:21:21

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Ну не будет же Поля врать.

В данном случае вранье выглядит достаточно бесполезным. А Лиля врет все же главным образом ради профита. 34 ей или 44 - вряд ли может отразиться на количестве окученных лохов.

#32411 2019-02-18 15:28:58

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не будет же Поля врать.

В данном случае вранье выглядит достаточно бесполезным. А Лиля врет все же главным образом ради профита. 34 ей или 44 - вряд ли может отразиться на количестве окученных лохов.

Как раз выглядит очень полезным-- чем более юная дева излучает беззащитность-- тем больше профита. Делился же тут один из окученных-- она была миленькая и беспомощная, я денег дал. А знал бы, что тёте  за 30-- может, и не дал бы.

Отредактировано (2019-02-18 15:35:20)

#32412 2019-02-18 15:36:01

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Это для дочери у нее времени нет, а для подобных бесед и размышлений - всегда да.

Люблю белорусских феминисток, отучают залипать на одном ракурсе.
Только что беседовала с одной девушкой и спешу поделиться поразившим меня в пяточку.
Для молодого поколения НЕТ проблемы, известной как "машинист - машинистка". По крайней мере именно в этой паре. Они смутно осознают, что такое печатная машинка, и предполагают, что за ней работают секретарши (а может быть ещё печатницы). Машинистка в их сознании однозначная пара к машинисту - связана с работой в поезде.
Так всю рефлексию феминисток 30+ к чертям растоптал технический прогресс. Пресно, буднично, без драмы.
Когда в русле обсуждения той же проблемы я сказала, что нет слова для мастерицы кузнечного дела, девушка сказала, что ничо не знает, у мамы в соседнем селе жила ковальщица. В смысле, кузнец, которую все звали ковальщицей, от слова коваль.
Мне надо это пережить

#32413 2019-02-18 17:07:26

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Это для дочери у нее времени нет, а для подобных бесед и размышлений - всегда да.

Люблю белорусских феминисток, отучают залипать на одном ракурсе.
Только что беседовала с одной девушкой и спешу поделиться поразившим меня в пяточку.
Для молодого поколения НЕТ проблемы, известной как "машинист - машинистка". По крайней мере именно в этой паре. Они смутно осознают, что такое печатная машинка, и предполагают, что за ней работают секретарши (а может быть ещё печатницы). Машинистка в их сознании однозначная пара к машинисту - связана с работой в поезде.
Так всю рефлексию феминисток 30+ к чертям растоптал технический прогресс. Пресно, буднично, без драмы.
Когда в русле обсуждения той же проблемы я сказала, что нет слова для мастерицы кузнечного дела, девушка сказала, что ничо не знает, у мамы в соседнем селе жила ковальщица. В смысле, кузнец, которую все звали ковальщицей, от слова коваль.
Мне надо это пережить

Вот это я понимаю проблемы у Цыги. Я б не пережил.

#32414 2019-02-18 17:19:24

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Как раз выглядит очень полезным-- чем более юная дева излучает беззащитность-- тем больше профита. Делился же тут один из окученных-- она была миленькая и беспомощная, я денег дал. А знал бы, что тёте  за 30-- может, и не дал бы.

Так это и в другую сторону может работать. Юную деву всем жалко, ей все помогут, а на тетку всем плевать - помогу ей. Вообще, люди могут помогать тем, с кем ассоциируют себя. Зависит от аудитории.

#32415 2019-02-18 17:43:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Судя по странице на сайте "Дебюта", где Лиле пришлось выложить все паспортные данные, она 1984 г.р. Следовательно ей будет 35.
Я практически ровесник Лили, и прекрасно помню, как в 22 мне давали 14. Все мы до 25 имели няшные лица без морщин и небольшой вес. В 30 и после эта ситуация начинает резко меняться.
Но Лиля, по-моему, не из тех людей, кто делает какую-то ставку на внешность.

#32416 2019-02-18 19:12:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Я практически ровесник Лили, и прекрасно помню, как в 22 мне давали 14. Все мы до 25 имели няшные лица без морщин и небольшой вес. В 30 и после эта ситуация начинает резко меняться.

Анон, вот я почему-то не наблюдаю у большинства знакомых этих резких изменений в 30. Да и в 25 выглядят на 14 далеко не все.
Не все так однозначно.

#32417 2019-02-18 20:09:54

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Судя по странице на сайте "Дебюта", где Лиле пришлось выложить все паспортные данные, она 1984 г.р. Следовательно ей будет 35.
Я практически ровесник Лили, и прекрасно помню, как в 22 мне давали 14. Все мы до 25 имели няшные лица без морщин и небольшой вес. В 30 и после эта ситуация начинает резко меняться.
Но Лиля, по-моему, не из тех людей, кто делает какую-то ставку на внешность.

Была бы внешность - делала бы. А так Лиля даже цыганку изобразить не может. Наряды как у колхозницы какой-то прошлого века.

#32418 2019-02-18 20:40:08

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Но Лиля, по-моему, не из тех людей, кто делает какую-то ставку на внешность.

У Поли ставка была на то, чтобы выглядеть максимально неприспособленной к жизни, пропадущей без помощи добрых спонсоров.

#32419 2019-02-18 20:43:07

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Лиля даже цыганку изобразить не может. Наряды как у колхозницы какой-то прошлого века.

Те же самые наряды на цыганке смотрелись бы, как на цыганке. А на Поле они смотрятся совсем по другому.

#32420 2019-02-19 04:01:56

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Как раз выглядит очень полезным-- чем более юная дева излучает беззащитность-- тем больше профита. Делился же тут один из окученных-- она была миленькая и беспомощная, я денег дал. А знал бы, что тёте  за 30-- может, и не дал бы.

Я тот анон который это писал, и там дело вовсе не во внешности, вернее не только в ней. Скорее все в комплексе. Просто до определенного момента я не знал всю лилину историю. Ну и глуповат был, теперь меня уже жизнь научила, что все интернет-попрошайки живут очень и очень неплохо и презирают подающих. Просто у кого-то из них хватает ума это скрывать, а у кого-то нет.

#32421 2019-02-19 07:31:58

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Как раз выглядит очень полезным-- чем более юная дева излучает беззащитность-- тем больше профита. Делился же тут один из окученных-- она была миленькая и беспомощная, я денег дал. А знал бы, что тёте  за 30-- может, и не дал бы.

Я тот анон который это писал, и там дело вовсе не во внешности, вернее не только в ней. Скорее все в комплексе. Просто до определенного момента я не знал всю лилину историю. Ну и глуповат был, теперь меня уже жизнь научила, что все интернет-попрошайки живут очень и очень неплохо и презирают подающих. Просто у кого-то из них хватает ума это скрывать, а у кого-то нет.

Так и я не про внешность, а про весь комплекс, используемый попрошайкой для создания образа. Который мало общего имеет с реальностью. И в целом, маркетинг Поли был очень удачным, попались многие.

Отредактировано (2019-02-19 07:43:15)

#32422 2019-02-19 07:39:40

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Лиля даже цыганку изобразить не может. Наряды как у колхозницы какой-то прошлого века.

Те же самые наряды на цыганке смотрелись бы, как на цыганке. А на Поле они смотрятся совсем по другому.

Поля в этих нарядах почему-то выглядит не цыганкой, а неблагополучной женщиной.

#32423 2019-02-19 08:01:59

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз выглядит очень полезным-- чем более юная дева излучает беззащитность-- тем больше профита. Делился же тут один из окученных-- она была миленькая и беспомощная, я денег дал. А знал бы, что тёте  за 30-- может, и не дал бы.

Я тот анон который это писал, и там дело вовсе не во внешности, вернее не только в ней. Скорее все в комплексе. Просто до определенного момента я не знал всю лилину историю. Ну и глуповат был, теперь меня уже жизнь научила, что все интернет-попрошайки живут очень и очень неплохо и презирают подающих. Просто у кого-то из них хватает ума это скрывать, а у кого-то нет.

Так и я не про внешность, а про весь комплекс, используемый попрошайкой для создания образа. Который мало общего имеет с реальностью. И в целом, маркетинг Поли был очень удачным, попались многие.

Вообще Поля кажется мне очень продуманным человеком.. Меня,помнится, очень впечатлили её "бенто". Тоже захотелось немедленно поучаствовать материально. Так что все это  хрючево тоже неспроста выставлялось, а чтобы лохи молча поужасались такой милой неумелости и молча продонатили- девочка старается, ведёт хозяйство, как умеет, не пенять ей за это надо, а помочь, тяжёлое детство же. Спецом старалась снять так, чтобы еда смотрелась хрючевом, выбирая фотки поотвратней, аноны тут удивлялись ещё, как это ей удаётся. Так она старалась.

Отредактировано (2019-02-19 08:16:14)

#32424 2019-02-19 08:35:15

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Вообще Поля кажется мне очень продуманным человеком.. Меня,помнится, очень впечатлили её "бенто". Тоже захотелось немедленно поучаствовать материально. Так что все это  хрючево тоже неспроста выставлялось, а чтобы лохи молча поужасались такой милой неумелости и молча продонатили- девочка старается, ведёт хозяйство, как умеет, не пенять ей за это надо, а помочь, тяжёлое детство же. Спецом старалась снять так, чтобы еда смотрелась хрючевом, выбирая фотки поотвратней, аноны тут удивлялись ещё, как это ей удаётся. Так она старалась.

А мне не кажется. Потому что результат всей этой якобы продуманной бурной деятельности - в общем-то пшик: в результате у Лили ни собственности, ни постоянного источника дохода, ни перспектив. Ну ладно, допустим, что ей в кайф по два раза в неделю мотаться между городами, в промежутках строча какие-то говностатейки, но дальше-то что? Лиля не молодеет, со временем мотаться станет тяжелее. Лохов уже поубавилось, дальше будет еще меньше, потому что прогресса   у Лили никакого. При этом не сказать, чтоб Лиля проводила время в сытой праздности: с этими ее мотаниями, строчением статей и попрошайничеством - я думаю, у обычного офисного планктона, пашущего от звонка до звонка, времени на отдых и дела, которые только для себя, а не для добыть денег, поболе.
Найти обеспеченного лоха и присесть ему на хуец и на шею с возрастом тоже шансы не возрастают. Присесть на шею дочке тоже вряд ли получится: дочка, судя по всему, воспитана такой же непутевой раздолбайкой, как Лиля, и навряд ли сможет содержать не только себя, но еще и лёмаман.
Где продуманность-то?

#32425 2019-02-19 08:55:48

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще Поля кажется мне очень продуманным человеком.. Меня,помнится, очень впечатлили её "бенто". Тоже захотелось немедленно поучаствовать материально. Так что все это  хрючево тоже неспроста выставлялось, а чтобы лохи молча поужасались такой милой неумелости и молча продонатили- девочка старается, ведёт хозяйство, как умеет, не пенять ей за это надо, а помочь, тяжёлое детство же. Спецом старалась снять так, чтобы еда смотрелась хрючевом, выбирая фотки поотвратней, аноны тут удивлялись ещё, как это ей удаётся. Так она старалась.

А мне не кажется. Потому что результат всей этой якобы продуманной бурной деятельности - в общем-то пшик: в результате у Лили ни собственности, ни постоянного источника дохода, ни перспектив. Ну ладно, допустим, что ей в кайф по два раза в неделю мотаться между городами, в промежутках строча какие-то говностатейки, но дальше-то что? Лиля не молодеет, со временем мотаться станет тяжелее. Лохов уже поубавилось, дальше будет еще меньше, потому что прогресса   у Лили никакого. При этом не сказать, чтоб Лиля проводила время в сытой праздности: с этими ее мотаниями, строчением статей и попрошайничеством - я думаю, у обычного офисного планктона, пашущего от звонка до звонка, времени на отдых и дела, которые только для себя, а не для добыть денег, поболе.
Найти обеспеченного лоха и присесть ему на хуец и на шею с возрастом тоже шансы не возрастают. Присесть на шею дочке тоже вряд ли получится: дочка, судя по всему, воспитана такой же непутевой раздолбайкой, как Лиля, и навряд ли сможет содержать не только себя, но еще и лёмаман.
Где продуманность-то?

Ну, Полина продуманность так далеко не шла. Настричь бабла до безбедной жизни до старости- не её уровень, об этом речь не будем вести. А жить много лет, продавая такую ебанину- неплохо для неё. Сейчас, наверно, с доходами пожиже- но всё равно хватает и на съём квартиры, и на фастфуды, и на зубы, и на генетические анализы- короче, жить можно. Не думаю, что она зарабатывает на это сама. Сейчас всячески демонстрирует свой надрыв от работы, чистку зубов на унитазе, обострившиеся пиздецомы, вытягивание дочери. Короче, демонстрирует жизнь на грани возможностей.Думаю, сейчас олени подают на это. Лиля же так надрывается!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума