Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-07-08 14:41:53

Анон

Re: Ебанутости тред

Когда анону было лет 12 он зачем-то подошёл к окну на 4 этаже и задрал футболку :facepalm:. Каким-то чудом именно в этот момент на окно анона воззрился один из двух чуваков, тусующихся возле гаражей, удивлённо толкнул второго и для наглядности повторил жест анона на себе. Позже вечером, когда родители анона уже были дома, к нам заявился, видимо, один из тех чуваков. Он явно не ожидал, что дверь ему откроет какой-то мужик и наплёл что-то про то, что познакомился сегодня с девушкой и та сказала, что живёт в квартире, где на балконе синий горшок с алое (то самое наше окно!). Отец анона сурово ответил, что никаких взрослых девушек тут не живёт и прогнал искателя приключений. А анон в это время за стенкой чуть не помер со стыда.

Отредактировано (2020-07-08 14:42:38)

#27 2020-07-08 18:42:47

Анон

Re: Ебанутости тред

Бросал с 8 этажа яйца, похоже что на голову прохожих.
Выбегал на улицу на спор в одних трусах.

#28 2020-07-08 18:44:45

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

прогнал искателя приключений.

А это была судьба твоя, анон :pink:

#29 2020-07-08 18:50:46

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Бросал с 8 этажа яйца, похоже что на голову прохожих

А я воду из-под акварели выливал. В дождь, чтобы не так заметно  =D

#30 2020-07-08 20:22:09

Анон

Re: Ебанутости тред

С детства мечтал попИсать с балкона. Всё бы ничего, но я тян :lol:
И тоже планировал сделать это в дождь, чтоб не так заметно. Но Мрзд послало мне прекрасно просматривающийся с улицы балкон :lol:

#31 2020-07-08 20:36:11

Анон

Re: Ебанутости тред

А я просто лил воду с балкона. Меня завораживало, как она в полете разделяется на клевые шарики. Так и лил бы, но соседи снизу через этаж тоже были на балконе, им это не понравилось, и они мне строго погрозили пальцем. В извинение я хотел поделиться с ними семенами цветов, завернул их в бумажные фунтики и пытался спустить в балконные ящики на нитке.
Кстати, только сейчас сообразил, что именно с этой соседка снизу, которая 30 с хреном лет назад сердилась на меня из-за проливаемой воды, мы пару лет назад сажали всякие цветы у дома. Она продолжает постоянно что-то подсаживать, и клумбам у дома мы обязаны в первую очередь ей.

#32 2020-07-08 20:44:40

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

а ещё я ем слоеные тортики, сжирая каждый слой поочередно

Разлученных близнецов было трое и я третий!
Только по очереди, никак иначе!

#33 2020-07-08 20:45:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Играли в секс с подругой из детского сада, идея была моя  :facepalm:  отыгрывали гетеро-секс, менялись ролями мж, не на куклах, а сами. Я очень надеюсь, что она этого не помнит.
Если что, даже одежду не снимали, поцелуев не было, просто телодвижения.

Отредактировано (2020-07-08 20:45:46)

#34 2020-07-08 20:49:21

Анон

Re: Ебанутости тред

Был одиноким ребенком в доинтернетную эпоху  поэтому повсюду писал свой адрес, чтобы мне слали бумажные письма. На скамейках, на стенах, даже на качелях. Я хз как никто не заявился по этому адресу.

#35 2020-07-08 20:57:37

Анон

Re: Ебанутости тред

Я по жизни немножко сталкер. И если сейчас просто ограничиваю себя проверкой новых знакомых по соцсетям, то по юности был немножко пиздец. Еще и учитывая отсутствие интернета :lol:
Как-то влюбился в учителя физры, который жил на соседней улице. Я надевал длинный чОрный плащ и шапку, прятался в темноте на противоположной стороне улицы и следил, чо любимка там у себя во дворе делает.
Но самым ебанутым в своей жизни считаю другой случай. Ехал в междугороднем автобусе и захотел в туалет так, что почки схватило. Попросить остановиться постеснялся. На заднем выходе на ступеньках увидел ведро и пописал в него. :facepalm: Хорошо, хоть автобус был полупустой и все пассажиры сидели впереди.
По мелочи еще кидал гнилые овощи с седьмого этажа на машину препода в институте, прыгал с обрыва за уроненым тапочком.

#36 2020-07-08 21:04:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё я ем слоеные тортики, сжирая каждый слой поочередно

Разлученных близнецов было трое и я третий!
Только по очереди, никак иначе!

Четвертой буду)

#37 2020-07-08 21:16:22

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Но самым ебанутым в своей жизни считаю другой случай. Ехал в междугороднем автобусе и захотел в туалет так, что почки схватило. Попросить остановиться постеснялся. На заднем выходе на ступеньках увидел ведро и пописал в него.  Хорошо, хоть автобус был полупустой и все пассажиры сидели впереди.

Это не ебанутый это просто пиздец.В смысле ты не виноват, физиология она та еще сука.

Отредактировано (2020-07-08 21:16:41)

#38 2020-07-08 21:21:38

Анон

Re: Ебанутости тред

Бегал по лесу в одних сапогах в 20градусный мороз. Пять минут продержался.
Проделывал то же в городе под мостом, правда мороз был градусов 10. Едва не попался на глаза группе мужиков ремонтников (вовремя их заметил и оделся).

#39 2020-07-08 21:26:40

Анон

Re: Ебанутости тред

Обоссал кошку. Она нассала мне в постель, решил донести, что так не пойдёт. Сработало.

#40 2020-07-08 22:27:37

Анон

Re: Ебанутости тред

Ещё один анон, льющий воду с балкона (в детстве). Перестал лить, когда лысый сосед снизу высунулся покурить, а я не видел и начал лить на него воду... Потом несколько лет от  него прятался)
А ещё я тренировал меткость. Делал пластилиновые шарики и старался попасть ими - так стыдно вспоминать - на балкон тем же соседям снизу))) Сколько пластилина ушло...

#41 2020-07-08 22:30:53

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Обоссал кошку. Она нассала мне в постель, решил донести, что так не пойдёт. Сработало.

:lol:  :lol:  :lol:
а что потом с вонючей кошкой делал?

Отредактировано (2020-07-08 22:31:37)

#42 2020-07-08 22:39:44

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

а что потом с вонючей кошкой делал?

Небось, потом еще и помыл, мерзавец! Двойная травма кошке - сначала обоссали, потом мыться потащили :drama:
Я так смотрю, у модеров скоро помимо "нюхал змею" и "кусал кота" в подписях появится еще и "обоссал кошку" :lol:

#43 2020-07-08 22:42:51

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Обоссал кошку. Она нассала мне в постель, решил донести, что так не пойдёт. Сработало.

эм, анон, а в глупых вопросах не ты спрашивал? :lol: про кошку

#44 2020-07-08 22:45:20

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Если что, даже одежду не снимали, поцелуев не было, просто телодвижения.

А мы в четырнадцать с подругой такой херней занимались :facepalm:

#45 2020-07-08 22:50:42

Анон

Re: Ебанутости тред

в восемь лет украла из интереса конфету в магазине. как стыдно потом было, пиздец (( до сих пор помню, как затылок горел. две недели не спала и ходила в магазин извиняться. мне просто сказали больше так не делать, от этого конечно стало ещё стыднее.

#46 2020-07-08 22:52:45

Анон

Re: Ебанутости тред

в 13 сделали с подружками куклу вуду с лицом одноклассника, спрятали в тайном месте за диваном, да и забыли. её нашли родители при уборке и до сих пор троллят периодически )) а лет уже мнооого прошло

Отредактировано (2020-07-08 22:53:14)

#47 2020-07-08 22:54:57

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Играли в секс с подругой из детского сада, идея была моя  :facepalm:  отыгрывали гетеро-секс, менялись ролями мж, не на куклах, а сами. Я очень надеюсь, что она этого не помнит.

такая же фигня, только не с подругой, а с сестрой :facepalm: и с двоюродным братом в лет 9-10 целоваться учились.
все было без какого-то сексуального возбуждения, просто детские эксперименты, но все равно дико стыдно вспоминать.
с другой стороны, может именно от этого у меня кинк на инцест в фендомах :lol:

#48 2020-07-08 23:00:11

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В детстве зачем-то спиздил из воробьиного гнезда яйцо. А потом не придумал, что с ним дальше делать и просто выкинул  :facepalm:

Лол, у меня в детстве попугаиха высиживала яйца. Я одно разбил на яишницу (просто хотелось узнать, какие они на вкус). Ну и ладно, они все равно оказались пустыми, неоплодотворенными - у птиц так бывает.
Вкус обычный был, если что ;D

:puke:

Анон-попугай

#49 2020-07-08 23:38:59

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

:puke:

Анон-попугай

Скажи спасибо, что после смерти тушку не запекла с рисом и авокадо :teeth:
Ладно-ладно, глумлюсь, я его (их) честно похоронила за домом. Все-таки домашние любимцы, хоть и бесили иногда...

#50 2020-07-08 23:55:48

Анон

Re: Ебанутости тред

Я тоже лил воду: высокий этаж, она так красиво разлеталась, было интересно смотреть на ее падение, как брызги все больше отклоняются от дома по мере приближения к земле. Иногда из-за угла дома как раз выворачивали прохожие... :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума