Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2020-12-29 07:11:46

Анон

Re: Ебанутости тред

Никто не переплюнет знакомого анона из темы доверия в отношениях, который будучи старшеклассником и приходя к учительнице на занятия домой в компании одноклассников, совал карандаш в жопу кошке хозяйки.

#402 2020-12-29 07:14:21

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

совал карандаш в жопу кошке хозяйки.

:smoke:

#403 2020-12-29 07:33:23

Анон

Re: Ебанутости тред

Зачем? Чтобы кошка пердела громче?

#404 2020-12-29 14:24:02

Анон

Re: Ебанутости тред

...и как он это делал незаметно для хозяйки О.О

#405 2020-12-29 19:07:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Я не знаю, спросите у него там. Я сам мимокрокодилил и знатно охерел.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p6829926

Отредактировано (2020-12-29 19:09:08)

#406 2020-12-29 21:15:43

Анон

Re: Ебанутости тред

Не знаю, насколько ебанутость, но ебать как я люблю мышечную боль от физических нагрузок. Вчера вот весь день делал ремонт: отдирал плинтуса, вскрывал пол, красил потолок, готовил всякий клей-цемент, таскал всякое, уработался просто в нулину, короче. И сегодня все пиздец болит, с трудом плюхаюсь на стул, с еще большим трудом с него встаю, но как же мне кайфово, ух. А завтра настанет самый смак, когда немного расхожусь и боль превратится в ноющую, такую с оттяжечкой, это самое сладкое. :lolipop: Готов превратиться в качка-дебилдера и жить в качалке только ради этих ощущений.

#407 2020-12-29 21:18:55

Анон

Re: Ебанутости тред

А это многие любят. Спроси вот во флуде или в тупых вопросах - увидишь.

#408 2020-12-29 21:20:05

Анон

Re: Ебанутости тред

Я как раз личинка дебилдера, но тоже люблю такую боль. Не прям сильную, когда руки не поднять, а такую легкую, тянущую, после хорошей тренировки. Это вполне физиологически обусловлено, анон, ибо эндорфинчик.

#409 2020-12-29 22:24:05

Анон

Re: Ебанутости тред

Тогда я еще более ебанутый. У меня иногда бывают боли в суставах. Так вот, если я не двигаюсь слишком активно, то мне может быть даже приятно, потому что из-за воспаления делается тепло в этих местах.

#410 2020-12-29 22:33:08

Анон

Re: Ебанутости тред

Вспомнил тупой поступок. Вот ей богу не понимаю, ЗАЧЕМ я так сделал. Вроде уж не маленький был. Мне было 14. Я впервые устроился на подработку. Со мной работали две девочки-подруги чуть старше меня. Они мне не понравились, особенно одна из них. И вот когда она отсутствовала, я спросил у ее подруги "А где эта гопотелочка?". Мне до сих пор стыдно, я не знаю даже почему я так сказал. Помню, что я еще даже планировал вроде бы, что я подойду и спрошу именно это. Не то что бы я сильно заблуждался насчет той девочки, но я не понимаю как и нахуя я мог такое произнести вслух. И это притом, что я в том возрасте был ужасно застенчивым и даже забитым.

Еще раньше я очень любил слегка дрочить во время телефонных звонков неприятным людям. По работе к примеру. Не на сам разговор, конечно. И вообще без особого энтузиазма. А просто в знак презрения к собеседнику. Мне от этого морально легче становилось. Особенно если боялся звонить какому-нибудь начальнику уебану. А однажды мне сильно приперло подрочить ночью в хостеле. Я не спал и читал книжку наверху сидя по-турецки. Не смог утерпеть, боялся разбудить окружающих и спалиться, поэтому очень осторожно елозил там большой бутылкой газировки которую держал как бы обнимая.

#411 2021-07-14 20:47:03

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обоссал кошку. Она нассала мне в постель, решил донести, что так не пойдёт. Сработало.

И смешно, и грустно, и фейспалм.

Некропост, конечно, но у меня, наоборот, какая-то гордость за анона. Наконец-то достойно отомстил!

#412 2021-07-14 20:57:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Я был мелким совсем. Сидел на работе у бабушки. Начал бегать по коридору и бить по спине уборщицу палкой. Не сильно, конечно, но все равно ей явно неприятно было.
До сих пор не понимаю, зачем? Я ее не знал почти.

#413 2021-07-15 03:24:24

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Еще раньше я очень любил слегка дрочить во время телефонных звонков неприятным людям. По работе к примеру. Не на сам разговор, конечно. И вообще без особого энтузиазма. А просто в знак презрения к собеседнику. Мне от этого морально легче становилось. Особенно если боялся звонить какому-нибудь начальнику уебану.

Аноон, это же лайфхак! Ненавижу звонить, особенно если предчувствую неприятный разговор, и вообще телефононевротик. Обычно пью что-то успокоительное, но надо и твой способ проверить.

#414 2021-07-18 02:42:20

Анон

Re: Ебанутости тред

Бегаю по утрам по школьному стадиону. Иррационально боюсь, что охрана придерется "почему без маски?".
Решение: выхожу бегать в черной матерчатой маске, но при собственно беге надеваю ее на... лоб. Офигенно удобно, пот вообще не мучает и глаза не заливает, не смотря на жару и нехилую физнагрузку. Но напрягаюсь, что случайные свидетели сочтут меня ебанашкой((

#415 2022-11-05 02:25:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Оживлю тредик :slow2:

Анон пишет:

По-моему, тыкать тушку голубя палкой - не ебанутость, а здоровое детское любопытство.

Мы с подругами как-то в школьные годы гуляли по нашему району и нашли уже хорошо так разложившегося голубя. И две из нас, включая меня, подцепили на палки какие-то отдельные его части (крылья, кажется) и бегали за двумя оставшимися подругами, пытаясь ткнуть их этими трупными кусками. К счастью, не вышло.

#416 2022-12-17 13:57:41

Анон

Re: Ебанутости тред

Этот анон искренне не понимает, почему анатомировать трупы людей и делать из них препараты считается морально окнорм, а жрать трупы  (именно уже умерших, а не убивать и жрать) в случае голода - нет. А еще анона сквикает мысль, что его дохлую тушку после смерти накачают ядовитым формалином, и она будет просто тупо занимать место в земле, вместо того, чтобы пойти на корм всяким организмам.

#417 2022-12-17 14:01:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

а жрать трупы  (именно уже умерших, а не убивать и жрать) в случае голода - нет

Анон, а ты как себе представляешь прохождение с этим трупом который к тому же сам помер и явно не был здоров и полезен, санитарной экспертизы на предмет его безопасности для употребления в пищу? Так-то в РФ даже дичь обязаны приносить на контроль, чтобы не нажраться хуй пойми чего и не устроить ещё один ковид. А тут трупы которые образовались в результате естественных причин.
К слову УК не запрещает сожрать труп.

#418 2022-12-17 14:07:47

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

К слову УК не запрещает сожрать труп.

Если это труп твоего родственника. Чужой труп - чужая собственность, как и чужая могила.

#419 2022-12-17 14:09:22

Анон

Re: Ебанутости тред

Любой труп можно сожрать без уголовного наказания за жор трупа. Просто нет такой статьи. Там максимум будет за осквернение, но его можно и так получить, без обеда.

Отредактировано (2022-12-17 14:09:53)

#420 2022-12-17 14:21:14

Анон

Re: Ебанутости тред

Этот анон крысокунил за знатным поциентом Шоэн, когда она еще была окукленной, и таскал жыр на радость всему треду. Но внезапно уверовал в Бога и перестал крысокунить.
Вот о последнем иногда жалею, там такие перлы попадаются, что прям руки чешутся внести :lol:

#421 2022-12-17 17:07:42

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

А еще анона сквикает мысль, что его дохлую тушку после смерти накачают ядовитым формалином, и она будет просто тупо занимать место в земле, вместо того, чтобы пойти на корм всяким организмам.

Во-первых, она будет занимать место всего несколько лет, потом таки разложится, ты ж не фараон, чтоб тебя бальзамировать. Во-вторых, можешь завещать, чтобы твою тушку сожгли и прах развеяли, сможешь стать удобрением быстро.

#422 2022-12-17 17:11:38

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Во-вторых, можешь завещать, чтобы твою тушку сожгли и прах развеяли, сможешь стать удобрением быстро.

У нас на всю РФ крематориев чуть больше десятка, далеко везти придется, если не случилось удачи жить рядышком ..

#423 2022-12-17 18:58:05

Анон

Re: Ебанутости тред

От бальзамирования разве нельзя отказаться? Это же вроде необязательная процедура, а просто дляи удобства гримера, который готовит тело для прощания.
Если чел умирает от инфекции, или тело находят не сразу - то его не формалинят, а хоронят в пакете в закрытом гробу. Правда, с тем чтобы стать кормом тут тоже будут сложности - пакет, герметичный гроб...

Короче забей. Или завещай родственникам кремировать в ближайшем городском крематории, а прах развести в паре ведер воды и вылить на грядки — а то наследства не получат :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума