Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 12:43:50

Анон
Windows 7Opera 12.17

Тема пиздеца

Девиз России: "Завтра будет хуже, чем вчера!"

Посвящается анонам из Дебильных законов.

Паниковать, рвать волосы, делиться ухудшениями и хвастаться достижениями нашего "чемпиона" можно здесь!


#51 2014-12-17 14:02:23

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Это не жизнь, так жить незачем.

Пойду зарэжусь. Ты это хотел услышать?  :lol:
Что хотим, то и обсуждаем, даже несмотря на осуждение отдельно взятого анона.)

#52 2014-12-17 14:03:46

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Такие?

Кстати, давно хотел попробовать такие =D

#53 2014-12-17 14:04:07

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Такие?

#54 2014-12-17 14:04:14

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

макароны как бы тоже производные

Лады, может я тупой. Я и вправду не сильно стар, опытом не умудрен.
Но вот где хранить эти ебучие постоянно советыемые макароны\консервы\крупы, когда у тебя нет своего гаража\погреба\ и тыды.
Вот снимаю я комнатку, куда это все фигачить? Поставишь ты в угол 10-килограммовый мешок макарон, но и все, а его и то сожрешь со временем, причем может и быстро - и чо потом, все равно покупать придется.
Опять же, логистические проблемы, на своем горбу потаскай эти запасы-то, без лифта, без нифига, да на транспорт до ближайшего супермаркета потратишь больше, чем выиграешь от этого потенциального роста цен на макароны?
Можно, конечно, обозвать меня уточкой, но я реально не понимаю, извините.

#55 2014-12-17 14:05:05

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не жизнь, так жить незачем.

Пойду зарэжусь. Ты это хотел услышать?  :lol:
Что хотим, то и обсуждаем, даже несмотря на осуждение отдельно взятого анона.)

И я обсуждаю то, что хочу.
Я не понимаю, почему все ржут и готовятся жрать одни макароны, а бунтуют.
Раз все равно подыхать.

#56 2014-12-17 14:06:08

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Старые яблони, вишни и сливы, которые на месте давно разрушенной деревни оставались, дикая малина и грибы

у нас в районе два яблоневых сада и немного дикой вишни. ничо, переживем мы кризис. я в этом году два ведра яблок и вишни притащил оттуда, да и не один я.))

#57 2014-12-17 14:06:58

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Я не понимаю, почему все ржут и готовятся жрать одни макароны, а бунтуют.

Поднимаем настроение, баллин.

Анон пишет:

я реально не понимаю, извините.

Ну, тут уж каждый сам решает. А что, консервы занимают много места?

#58 2014-12-17 14:07:57

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Раз все равно подыхать.

Если лично ты собираешься подыхать - то мы-то тут при чём?

#59 2014-12-17 14:09:13

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз все равно подыхать.

Если лично ты собираешься подыхать - то мы-то тут при чём?

Если з/п не будет хватать на еду, то что делать? Жителям городов без заброшенных огородов.
И опять же, почему так, а не бунт?

#60 2014-12-17 14:10:50

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

И опять же, почему так, а не бунт?

а ты чего не бунтуешь?

#61 2014-12-17 14:10:59

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

макароны как бы тоже производные

Лады, может я тупой. Я и вправду не сильно стар, опытом не умудрен.
Но вот где хранить эти ебучие постоянно советыемые макароны\консервы\крупы, когда у тебя нет своего гаража\погреба\ и тыды.
Вот снимаю я комнатку, куда это все фигачить? Поставишь ты в угол 10-килограммовый мешок макарон, но и все, а его и то сожрешь со временем, причем может и быстро - и чо потом, все равно покупать придется.
Опять же, логистические проблемы, на своем горбу потаскай эти запасы-то, без лифта, без нифига, да на транспорт до ближайшего супермаркета потратишь больше, чем выиграешь от этого потенциального роста цен на макароны?
Можно, конечно, обозвать меня уточкой, но я реально не понимаю, извините.

Жизнь - это боль.
В смысле, жрать захочешь, не так раскорячишься. Логистика меркнет перед выбором дотащить этот мешок макарон сегодня или есть воду с водой завтра, потому что денег либо нет, либо на них ничего не купишь.

Аноны, я за рисом еще успею или выживать на захомяченном?  =D х

#62 2014-12-17 14:12:17

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Я не понимаю, почему все ржут и готовятся жрать одни макароны, а бунтуют.

Анон, потому что в стране сформировался средний класс, он не самый пассионарный. Сейчас начнется обратный процесс - обнищание, выпадение из привычной соцсреды вниз. Безработица, кстати.
Накопится достаточное количество деклассированных граждан, тогда уже можно будет говорить о бунтах, разноцветных революциях и прочих уличных массовых развлечениях. Сейчас еще только все начинается и надежда у людей есть. Для бунтов надежды уже не должно быть.
Ну и нужны еще факторы, типа внятной оппозиции, слабости власти в стране и пр. и пр. Факторов много.

#63 2014-12-17 14:12:33

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Аноны, я за рисом еще успею или выживать на захомяченном? 

Не высовывайся, съедят по дороге!

#64 2014-12-17 14:13:01

Анон

Re: Тема пиздеца

И опять же, почему так, а не бунт?

А что сейчас даст бунт, кроме крови и мародеров?

#65 2014-12-17 14:13:07

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Это не жизнь, так жить незачем.

Полстраны так в 90-е жили, а анон не хочет. Ну застрелись, чо.  :lol:

#66 2014-12-17 14:13:38

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Если з/п не будет хватать на еду, то что делать? Жителям городов без заброшенных огородов.
И опять же, почему так, а не бунт?

Бунт еще никого и никогда не накормил. Бунтуют не потому, что хотят есть, а потому, что уже плевать - поешь или нет.

#67 2014-12-17 14:14:23

Анон

Re: Тема пиздеца

Я потерял работу как раз к началу пиздецов, думал найти новую, снять квартиру, собрать комп под третьего ведьмака...
Работу вот нашел, но мне кажется теперь мне только на поесть хватать будет... (30-35к ДС-1, если что)
Хорошо хоть зимнюю обувь и вообще одежду хорошую успел с увольнительных купить и один кредит из двух закрыть. И собаку родителям подарил!

#68 2014-12-17 14:14:26

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я за рисом еще успею или выживать на захомяченном? 

Не высовывайся, съедят по дороге!

Да что ж меня вторую тему подряд сожрать пытаются. Я невкусный!

#69 2014-12-17 14:14:49

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, почему все ржут и готовятся жрать одни макароны, а бунтуют.

Анон, потому что в стране сформировался средний класс, он не самый пассионарный. Сейчас начнется обратный процесс - обнищание, выпадение из привычной соцсреды вниз. Безработица, кстати.
Накопится достаточное количество деклассированных граждан, тогда уже можно будет говорить о бунтах, разноцветных революциях и прочих уличных массовых развлечениях. Сейчас еще только все начинается и надежда у людей есть. Для бунтов надежды уже не должно быть.
Ну и нужны еще факторы, типа внятной оппозиции, слабости власти в стране и пр. и пр. Факторов много.

В Киеве не было деклассированных масс в таком количестве. Хотя и Януковичу не сосали в таком едином порыве, факт.

#70 2014-12-17 14:15:10

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Если з/п не будет хватать на еду, то что делать? Жителям городов без заброшенных огородов.И опять же, почему так, а не бунт?

На еду мне точно будет хватать, я и так питаюсь очень скромно и хобби у меня сплошь прибыльные, никаких дорогостоящих. Нахрена мне бунтовать? Я лучше поучусь или поработаю, больше толка.

#71 2014-12-17 14:15:30

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Если з/п не будет хватать на еду, то что делать? Жителям городов без заброшенных огородов.
И опять же, почему так, а не бунт?

Бунт еще никого и никогда не накормил. Бунтуют не потому, что хотят есть, а потому, что уже плевать - поешь или нет.

А еще не плевать?

#72 2014-12-17 14:16:05

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Да что ж меня вторую тему подряд сожрать пытаются. Я невкусный!

Это у тебя карма такая :lol:

#73 2014-12-17 14:16:05

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Если з/п не будет хватать на еду, то что делать? Жителям городов без заброшенных огородов.И опять же, почему так, а не бунт?

На еду мне точно будет хватать, я и так питаюсь очень скромно и хобби у меня сплошь прибыльные, никаких дорогостоящих. Нахрена мне бунтовать? Я лучше поучусь или поработаю, больше толка.

Терпила ебаная.

#74 2014-12-17 14:17:51

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

В Киеве не было деклассированных масс в таком количестве. Хотя и Януковичу не сосали в таком едином порыве, факт.

В Киеве была мощная оппозиция - во-первых, поддержка извне - во-вторых, и Янукович, как бездарнейший руководитель страны - в-третьих. И возмущенных неблагополучных граждан было достаточно, прости, но состоянии армии и того же Беркута, который зимой в кроссовках стояли в оцеплении, говорит о многом.
У нас ситуация иная, но сценарий, к которому санкции должны привести, в общем, прозрачен.

#75 2014-12-17 14:18:58

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Терпила ебаная.

:lol:
А то ж. Если меня не будут устраивать условия - я свалю туда, где они более подходящие. Ну вот, теперь тебя точно разорвёт, что я думаю о своём благе в первую очередь. :evil:
Прикинь, кто-то должен заниматься своим делом - работать, не подводить людей, платить налоги, всё такое. Может, ты себе можешь позволить болтаться без дела, а я за людей отвечаю, и за свою работу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума