Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#101 2015-07-01 14:38:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я помню, Элайджа Бейли сотоварищи на тумблере делала пост о том, почему Бабл - унылая параша.

Там кажется конкретно высказывания редактора обсуждали, нет?

#102 2015-07-01 14:47:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я помню, Элайджа Бейли сотоварищи на тумблере делала пост о том, почему Бабл - унылая параша. Может, его и использовали?

Я помню, на тумблер пытались вбросить пост про сексизм у Баббла, это он?
Ссылку на него форчану тоже вроде кидали, но в первой попытке сделать тред сначала вкинули перевод истории про "дуй мне в хуй". Реакция форчана была что-то типа: "Красава, наши издатели так делать стремаются".

#103 2015-07-01 14:58:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да, это он, я его даже нашёл в начале треда. Там не только высеры Артёмки, но и слайды с сиськами и жопами, причём только малая часть.
http://heyheykex.tumblr.com/post/105284 … tor-of-the
А обложка с перекрученной Красной Фурией даже в Эшер Гёрлз засветилась.

#104 2015-07-01 15:00:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

It isn’t even in the top list of Choock and Geek [Russian comic shop].

:lol: Почему Гек вдруг стал гиком?

#105 2015-07-01 15:03:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вот да, когда в этом последнем треде начали говорить про то, что баббловские комиксы сексистские, я сразу вспомнил про этот тумбопост, подумал, а это не дайревские ли тоже

#106 2015-07-01 15:05:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Почему Гек вдруг стал гиком?

хз, может это тип официальное название на англ
ну вот даже их офсайт такой http://www.chookandgeek.ru/

#107 2015-07-01 15:16:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

хз, может это тип официальное название на англ

Это я в глаза ебусь, я что-то подумал, что они про оригинальную повесть  :lol:

#108 2015-07-01 15:29:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Реакция форчана была что-то типа: "Красава, наши издатели так делать стремаются".

Так и правильно делают. Понимаю, что со стороны и из форчана это кажется забавным и может даже и крутым, но имхо, если бы кого-то из этих анонов на фб или в твиттере какой-нибудь "их издатель" так же уговаривал подуть в хуй, им бы это не так уже понравилось.

#109 2015-07-01 15:46:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

какой-нибудь "их издатель" так же уговаривал подуть в хуй, им бы это не так уже понравилось.

Ты что, этих крутых ребят никто никогда не отправит дуть в хуй, они же прирождённые риторы и умеют себя вести правильно не хуже Ольги Валяевой, выпрашивающей у мужа денег на тампоны. А если кого и отправят, то какого-нибудь лошка, который сам виноват. На форчане по большей части сидит та же самая плесень, что и на дваче, разве что более нахальная и уверенная в себе.

#110 2015-07-01 16:23:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Реакция форчана была что-то типа: "Красава, наши издатели так делать стремаются".

Так и правильно делают. Понимаю, что со стороны и из форчана это кажется забавным и может даже и крутым, но имхо, если бы кого-то из этих анонов на фб или в твиттере какой-нибудь "их издатель" так же уговаривал подуть в хуй, им бы это не так уже понравилось.

Дык. Мне и непонятно, с чего двач решил, что на форчане радостно поддержат обвинения Баббла в сексизме и хамстве и разнесут дальше по сети.

#111 2015-07-01 16:50:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне и непонятно, с чего двач решил, что на форчане радостно поддержат обвинения Баббла в сексизме и хамстве и разнесут дальше по сети.

Мне, кстати, тоже. Форчан наоборот сжв не особо любит.

#112 2015-07-01 18:53:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Может рассчитывали на то, что если типа запад, то там толерантность и защита от сексизма прям везде, даже на бордах.

#113 2015-07-01 20:31:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так и правильно делают. Понимаю, что со стороны и из форчана это кажется забавным и может даже и крутым, но имхо, если бы кого-то из этих анонов на фб или в твиттере какой-нибудь "их издатель" так же уговаривал подуть в хуй, им бы это не так уже понравилось.

Просто пост, вброшенный на форчан, был написан в такой жалобно-пронзительной манере, что в нём сразу читалось намерение привлечь анонимусов в личную армию. Плюс, мало кто на форчане знает русский достаточно, чтобы оценить глубину нанесённого оскорбления. Плюс, всем насрать на какое-то загибающееся русское издательство.
Если б какой-нибудь Миллар или Бендис посоветовал geek boys дуть в хуй, их бы неделю бомбило.

#114 2015-07-13 02:29:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Опять Фобс с хуями.
http://sverchok-lol.tumblr.com/

Скрытый текст

#115 2015-07-13 10:50:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Опять Фобс с хуями.

В прошлый раз удалось с тумбы в итоге снести по жалобе или нет, анон запамятовал?

#116 2015-07-13 14:18:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Опять Фобс с хуями.

эээ, втф? опять?

#117 2015-07-13 16:18:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А что, кого в прошлый раз напронзали?

#118 2015-07-13 16:21:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что, кого в прошлый раз напронзали?

Кажется, ту ебанашку, которой не нравился "новый" Саурон Фобса.

#119 2015-07-13 16:26:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Нашел старое обсуждение, тумба не новая. Видимо их абьюз-тим так её и не выпилил. Любимая площадка сжв, какая ирония.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=485359#p485359

#120 2015-07-13 16:37:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А что писать в абьюз-тим?

#121 2015-07-13 16:40:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Тумбе бесполезно походу((( Они только от затронутого пользователя жалобы принимают.

#122 2015-07-22 10:23:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, а кто-нить знает, как пройти в собственно сабж, в смысле издательство Баббл? Анона попросили купить более старых номеров комекзов ещё в прошлом году, но поскольку анон плюгавая лимита, анон заблудился нахер, полюбовался на третье транспортное кольцо, плюнул и уехал без комиксов. Теперь нагуглились точки продаж какие-то, старые номера там тоже можно купить?

#123 2015-07-25 12:36:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, а кто-нить знает, как пройти в собственно сабж, в смысле издательство Баббл? Анона попросили купить более старых номеров комекзов ещё в прошлом году, но поскольку анон плюгавая лимита, анон заблудился нахер, полюбовался на третье транспортное кольцо, плюнул и уехал без комиксов. Теперь нагуглились точки продаж какие-то, старые номера там тоже можно купить?

Анончик, там от метро Савеловская легко дойти до редакции можно. Единственное, меня гуглокарты почему-то послали в адски длинный обход, хотя там идти на самом деле минут 10-15.

#124 2015-08-13 22:06:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон-Дажедра почитал тут про майора Грома, анон весь на эмоциях.

Это ж надо было ввести эффектного, харизматичного, вызывающего симпатию антагониста и так бездарно его слить! Тьфу, сто лет такого пиздеца и безвкусицы не видел.

#125 2015-08-13 22:15:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это ж надо было ввести эффектного, харизматичного, вызывающего симпатию антагониста и так бездарно его слить! Тьфу, сто лет такого пиздеца и безвкусицы не видел.

А чем там? Кто харизматичный антагонист, Сирожа что ли? Лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума