Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#76 2015-03-10 19:40:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Блин, спрашивали ее, что с типажами и позами, почему одно и то же.
Она сказала прямым текстом: я знаю, что у меня идет штамповка раз за разом даже лиц, но я не могу ничего с этим сделать, потому что а) мне не хватает времени на толковую работу б) я от работы устаю и у меня нет сил делать левел-ап.
Я не художник, но, по-моему, просто так взять и заебашить что-то новенькое и классненькое нельзя. Должны же понимать.
А когда вертишься вот так вот со своими болячками, учебами и дедлайном, нельзя тем более.

#77 2015-03-10 20:16:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не, я все равно, походу, не смогу понять эту логику. Она рисует штамповку, потому что заеблась рисовать такую же штамповку.
Я бы смог осознать подобное, если бы она на работу выдавала шедевры цифровой живописи, а в бложике уже чиркала левой ногой смазливых штампованных сауронов для отдыха, как многие крутаны и делают, но уровень ее и там, и там примерно одинаков, и рожи одинаковые, и типажи.

#78 2015-03-10 20:18:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не, я все равно, походу, не смогу понять эту логику. Она рисует штамповку, потому что заеблась рисовать такую же штамповку.

Она рисует на автомате, анон. Знаешь, как ты букву а пишешь, одним отточенным движением, вот и она так же.
Но вот сил эту букву нарисовать по новому ей не хватает по разным причинам.

#79 2015-03-10 21:41:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, я все равно, походу, не смогу понять эту логику. Она рисует штамповку, потому что заеблась рисовать такую же штамповку.

Анон, готовить умеешь? Что проще забубенить - знакомый рецепт или изобрести новое? Или вообще полуфабрикат разогреть?

#80 2015-03-13 13:23:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я бы смог осознать подобное, если бы она на работу выдавала шедевры цифровой живописи, а в бложике уже чиркала левой ногой смазливых штампованных сауронов для отдыха, как многие крутаны и делают, но уровень ее и там, и там примерно одинаков, и рожи одинаковые, и типажи.

А причем тут шедевры? Анон, ты просто очень плохо представляешь, сколько там на каждом художники объемов работы висит. Успеть за отведенное время еще и на каждой странице там шедевры выдавать - убиться можно. Чисто с технической точки зрения Фобс выдает хороший комиксный продукт: раскадровки у нее всегда отличные. Успевать еще в таких условиях апать свой стиль, когда на тебе помимо рисунка висит восприятие сценария, общение с редактором/сценаристом, создание и утверждение раскадровки + всякие концепты новых персонажей и плюшки типа работы над обложкой (даже если ее делает не она, а кто-то другой для ее серии - она все равно контролирует процесс)... Короче, много вы от нее хотите.

#81 2015-03-17 22:48:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Недавно в официальном пабле наткнулся на псто с комментариями, где главвред забанил какую-то деву за то, что она шипперит Гром/Разум
Он немного ебанат?

#82 2015-03-17 23:22:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он немного ебанат?

Он много ебанат.

#83 2015-03-18 05:37:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Он походу не в курсе, что 70% баббл художников слэшеры

#84 2015-03-18 07:30:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Отлично он в курсе, имхо, на этом их стратегия продаж частично и основана, кмк. Просто если он об этом скажет напрямую, стремные мальчики, которые типа тру-самцы и никада, поднимут визг на весь вк. У них и так периодически пригорает, смешно читать.  Вот Артемушка, или как его там, и устраивает показательные казни, типа мы не такие, у нас все ок.

#85 2015-03-18 16:23:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Но это же тупо. Распугает всех слэшеров, и рейтинги у самой продаваемой линейки упадут драматически, лол. С точки зрения прибыли тут бы лучше самцоф отпугивать  :trollface:

#86 2015-03-18 16:43:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он много ебанат.

+1, он ДОХУЯ ебанат.

#87 2015-03-18 16:48:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

+1, он ДОХУЯ ебанат.

Расскажите, а в чем он еще ебанат, кроме отношения к слэшерам?

#88 2015-03-18 16:55:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот Артемушка, или как его там, и устраивает показательные казни

Казни, блять  =)

#89 2015-03-18 17:04:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Расскажите, а в чем он еще ебанат, кроме отношения к слэшерам?

Космического размера ЧСВ, сексизм в комплекте. Ну и да, таки гнать на слэшеров, когда слэшеры - 50% аудитории это как-то долбоебизм.

#90 2015-04-04 20:19:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Господа аноны.

http://i.imgur.com/l6uFf8v.jpg

А не кажется ли вам, что у Разумовского женская жопа.

#91 2015-04-04 20:53:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не кажется - он в перспективе, и одно бедро прижато к камню, так даже у мужиков они расплющиваются. Возможно, блик не очень удачно расширяет жопень. Ну, и это ж Разумовский.  С него станется жопой щеголять.
Не фанат, но обсосы, какой фобс не торт, как-то приелись. А уж его фоннадочку, которая начала с обидок на то, что на ее шикарный разбор ошибок не ответили, и закончила безобразными говносайтами, порочащими сабжа, хочется уебать железными сапогами.

#92 2015-04-04 21:01:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Тогда на последнем кадре, где он стоит, тоже неудачный блик.
Мне не торт не столько сам Фобс, сколько развитие образа Разумовского в какую-то мыльно-глянцевую няшу площе Саурона.

#93 2015-04-04 22:35:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А уж его фоннадочку, которая начала с обидок на то, что на ее шикарный разбор ошибок не ответили, и закончила безобразными говносайтами, порочащими сабжа, хочется уебать железными сапогами.

Я слоу, так это всё-таки не Гауласт оказался? А кто?

#94 2015-06-09 15:11:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну что, аноны? Как вам финал Игры?  :trollface:

#95 2015-06-09 19:18:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я в смешанных чувствах, но, наверное, не из-за того, на что можно было бы подумать.

Скрытый текст

#96 2015-07-01 13:39:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вчера на форчане баббло-тред запилили. Кто-нибудь видел? В духе: "Аноны, на комикконе вы, возможно, увидите парочку подозрительных чуваков, пытающихся втюхать вам комиксы. Так вот, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И НИ ЗА ЧТО ИХ НЕ БЕРИТЕ". Показали даже их место на коне и примеры страничек из комиксов накидали. Я сначала подумал, что это бабблочуваки сами себя так бесстыдно форсят, но, похоже, это правда были не они.  :facepalm: Форчаноаноны похвалили арт. Еще кто-то написал, что подобный тред создавали на дваче, и там прямо говорили, что хотят сджв на них натравить, но я там не сижу, так что хз. Кто это был и зачем?

#97 2015-07-01 13:43:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Это двач второй раз пытается просветить американцев, что Баббл хрень, не надо их покупать, но попадает не в ту аудиторию.

#98 2015-07-01 13:59:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это двач второй раз пытается просветить американцев, что Баббл хрень, не надо их покупать, но попадает не в ту аудиторию.

Так это не в первый раз уже?

#99 2015-07-01 14:11:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это двач второй раз пытается просветить американцев, что Баббл хрень, не надо их покупать, но попадает не в ту аудиторию.

Так это не в первый раз уже?

Один раз точно был, месяц-два назад. С тем же результатом: форчан заинтересовался, попросил ещё, но поскольку массового интереса не было, тред быстро утонул. Да ещё и двачеров за сжв приняли. Х)

#100 2015-07-01 14:15:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я помню, Элайджа Бейли сотоварищи на тумблере делала пост о том, почему Бабл - унылая параша. Может, его и использовали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума