Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2014-12-18 13:18:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

за две ночи заглотил все 27 выпусков МГ. удивилсо, что Фобс оказывается рисовал не фсё и до фига выпусков нарисованных художниками с менее вкусным стилем. Детективные загадки понравились, персы оставили равнодушными - все как один картонки. Сиське подзадрали к 27 выпуску, ога. зойчем анон феменистка не подрочишь теперь на что попало Яойного ФАНСЕРВИСА не увидел, не ёкнуло моё слэнерское сердечко. фансервис это сцены типа Разумовский переодевает футболку в тюрьме сверкнув голым торсом? или пробежки дезабилье по саду наслжднй? или намёки сценаристов на тюремные изнасилования ваще осуждаю как и фиксацию на проституции и борделях ? кароч комикс сделан какчественно но проблемен на много процентов контента. могло быть много хуже конешно.

#52 2014-12-18 13:22:30

Анон

Анон пишет:

А Гром яойный с большой натяжкой, это что-то типа мема.

+ мильён. фансервисный он токо с учётом фанарта и комментариев в днявке фобса, а это уже не срвсем канонЪ

Анон пишет:

И да, сисек в МГ больше, чем Разумовского

тем более что Рзмвскй фансервисен опять же токо в исполнении Фбса, а в части выпусков, нарисованных др художниками он совсем не слэшабилен

#53 2014-12-18 17:26:11

Анон

Я удивился, нахрена рисовать такие глубокие декольте дикторшам. Ладно Пчелкина, но дикторов на тв-то за што

#54 2015-01-30 15:04:11

Анон

#55 2015-02-03 13:47:25

Анон

Анон пишет:

У бабл даже тема появилась.  :pink:
Может кто нибудь поболтает со мной о дс. А то в я не фандоме. Читаю только арки по  любимым персам. И даже сильно не в теме,  почему всех так бугуртит.

Бабл произвел на меня плохое впечатление. Фансервис один. Может он выигрывает у многих, но Имхо бумкнига намного адекватней и ламповей.

Кстати да. Почему все комиксы слили в один тред, а "Бабблу" такая высокая честь? Неужели только из-за Фобс? Давайте уж тогда и про Марвел с ДС отдельные посты запилим. А также про все другие более-менее известные заграничные и наши комикс-компании?

#56 2015-02-03 15:05:58

Анон

Эх, анон МГ начал только из-за Фобса читать, сюжет вообще не впечатлил. А в нынешней арке даже Фобсовая рисовка интереснее не делает -_-

#57 2015-02-03 15:47:48

Анон

Давно пытался начать читать что-нибудь у них, Бесобоя, Инока и Фурию дропнул почти сразу, Грома дропнул после первой арки с Разумовским.
Тут на днях зачел Экслибриум, неожиданно понравилось. А вы что думаете, аноны?

#58 2015-02-03 21:35:45

Анон

А где зачесть, если я уже дофига пропустил?

#59 2015-02-03 22:12:21

Анон

Анон пишет:

Я думаю, Фобс эта работа уже заебала в корень, но кушать-то хочется, вот и гонит хуйню тоннами. А когда гонишь хуйню тоннами, скилл неумолимо падает.

Да у Фобс, вроде, и до Бабла были совершенно одинаковые типажи. Я недавно пролистал всю галерею в её фан-группе ВК - там огромная подборка, от самых ранних, до недавних.
И когда листаешь подряд сотни рисунков, сразу видно, что лица одинаковые. Саурон и Разумовский, например, - одна рожа, только в немного по-разному причёсанных париках и в разной одежде.
Я не хейтер Фобса, скилл у неё очень крутой, и прорисовка деталей мне нравится. Но факт есть факт, это очень заметно.

#60 2015-02-03 22:24:17

Анон

Анон пишет:

Саурон и Разумовский, например, - одна рожа, только в немного по-разному причёсанных париках и в разной одежде.

И оба немного похожи на монголов.

#61 2015-02-03 22:34:15

Анон

Анон пишет:

И оба немного похожи на монголов.

Или монголы на них.  =)

#62 2015-02-03 23:58:04

Анон

Анон пишет:

Да у Фобс, вроде, и до Бабла были совершенно одинаковые типажи.

Ну немчура довольно разнообразная была. Монголы уже стали отдавать однотипностью, но еще держались. Сильм/МГ, что там еще фобс из недавнего рисовал - атака клонов.

#63 2015-02-04 13:38:24

Анон

Я думаю Фобс сам уже не видит, что у него все персонажи однотипные. Это хреново и грустно.
Кстати, Экслибриум очень зашел. Сейчас еще пробую Метеору посмотреть - пойдет или нет.

Отредактировано (2015-02-04 13:39:02)

#64 2015-02-04 15:04:13

Анон

Анон пишет:

Сейчас еще пробую Метеору посмотреть - пойдет или нет.

я два выпуска прочёл и ажно впечатлился. До этого листал Экслибриум, Грома, Инока и Бесобоя = и как-то ни уму, ни сердцу, а Метеора дааа... тёплое ламповое НФ. бредберри, стругацкие, азимов и всякие японские олдскульные анмехи - такое у меня облако ассоциаций. трио главперсонажей - АГОНЬ не знаю на кого дрочить в первую очередь

#65 2015-02-04 17:07:12

Анон

Анон пишет:

Кстати да. Почему все комиксы слили в один тред, а "Бабблу" такая высокая честь?

У Марвела вообще-то тоже есть тред, анон.

#66 2015-02-05 14:00:23

Анон

Фобс отлично все видит и ей грустно. Спрашивали уже, почему у всех лица одинаковые. Она сказала, что все знает и понимает, но времени на работу над этим у нее нет, и так замотанная в край.
Вообще по ее дневнику я вижу, что у нее очень часто мелькает это заебанное, сонное, кошмарно-мутное состояние. Еще у нее что-то со здоровьем, и она писала, что на какой-то местный кон она вообще еле приползла.

Раньше анон люто перся от ее немцев, какое-то время ржал над сауроном и компанией и очень ценил Разумовского с Громом. Сейчас я вижу, что у нее от того стиля, что был при немчуре, не осталось ничего, а Разумовский из полноценного персонажа превратился в тряпочку, как и Гром. И Арда туда же. Как будто ей рисовать надоело, не знаю, как описать.

У меня была надежда на то, что они раскроют парнишку ирландского с гетерохромией, но что-то как-то не.

#67 2015-02-06 08:17:11

Анон

Похоже, что у неё эмоциональное выгорание от хронической усталости. Очень грустно. Из этого состояния тяжело выбираться.

#68 2015-02-06 09:08:47

Анон

Она еще и учится при этом, некоторое время назад про сессию писала.

#69 2015-03-09 15:03:31

Анон

Анон пишет:

Похоже, что у неё эмоциональное выгорание от хронической усталости. Очень грустно. Из этого состояния тяжело выбираться.

она еще и болеет - по-моему, ложилась на операцию или операция ей предстояла и ее это сильно расстраивало и пугало. Вот не буду врать, что точно, но чо-то такое было про сердце и вроде как она даже ложилась в больницу и выписывалась. Ни на что не клянчила, но периодически были призывы пожелать здоровья, с закрытыми комментами. Дайре-магия типа.

Сиськи рисует, просто потому что любит сиськи - из ответов на аске или где там еще. Спрашивали, не из-за комплексов ли, что сама доска два соска - нет, с сиськами там порядок.
Что же говоря про искусство, то какие ее годы, но с хронической усталостью никак над собой не подпрыгнешь, это факт, просто ресурса нет, так из чего брать энергию для прыжка. Выход только забить на все и отдохнуть, может даже на несколько месяцев.
ежели анон был бы Фобсом, он бы после отдыха сходил поучился к какому-нибудь сэмпаю-комиксисту, потому что это помогает увидеть что-то новое извне и снаружи, умеешь ты рисовать или нет.
С искренне хорошим отношением.

#70 2015-03-09 15:07:25

Анон

Анон пишет:

Вот честно, я походу чего-то не понимаю. Фобс рисует одинаковые типажи в разных костюмчиках из раза в раз потому что... заеблась рисовать? Ват? Вы уж простите, но она и в баббл (что типа работа) и в бложек (что типа развлекуха) рисует одно и то же ведь.

#71 2015-03-09 18:05:36

Анон

Анон пишет:

Вот честно, я походу чего-то не понимаю. Фобс рисует одинаковые типажи в разных костюмчиках из раза в раз потому что... заеблась рисовать? Ват? Вы уж простите, но она и в баббл (что типа работа) и в бложек (что типа развлекуха) рисует одно и то же ведь.

А что непонятного? Так как Фобс нравится рисовать, то она рисует. Но поскольку нет времени и сил на левел-ап и переосмысление того, что рисует, то штампует 2,5 типажа из своей комфорт-зоны.

#72 2015-03-09 19:36:07

Анон

Анон пишет:

А что непонятного? Так как Фобс нравится рисовать, то она рисует. Но поскольку нет времени и сил на левел-ап и переосмысление того, что рисует, то штампует 2,5 типажа из своей комфорт-зоны.

доброжелательный анон то и хотел сказать, респектую более краткому анону.

#73 2015-03-10 19:27:00

Анон

давайте переименуем баблотред в тред фобса)

Анон пишет:

она еще и болеет - по-моему, ложилась на операцию или операция ей предстояла и ее это сильно расстраивало и пугало. Вот не буду врать, что точно, но чо-то такое было про сердце и вроде как она даже ложилась в больницу и выписывалась. Ни на что не клянчила, но периодически были призывы пожелать здоровья, с закрытыми комментами. Дайре-магия типа.

чот я в недоумении , кроме дайремагеи не нашел ничего, по её двум дайрам силился понять что там у фобса вообще такого творится, так и не понял. откуда инфа, анон? если всё так, то пичально, она ж молодая совсем(

Анон пишет:

это альтернативная логека, только художникам понятная. страдай-превозмогай)

#74 2015-03-10 19:29:07

Анон

Анон пишет:

это альтернативная логека, только художникам понятная. страдай-превозмогай)

Я не художник, но по-моему всё вполне логично и понятно :lol: Когда устал, в смысле реально устал, то уже не можешь как-то выёбываться в творчестве - нет ни сил, ни желания.

#75 2015-03-10 19:31:01

Анон

Вот честно, я походу чего-то не понимаю. Фобс рисует одинаковые типажи в разных костюмчиках из раза в раз потому что... заеблась рисовать? Ват? Вы уж простите, но она и в баббл (что типа работа) и в бложек (что типа развлекуха) рисует одно и то же ведь

На автомате рисует то, что проще всего получается. Для чего-то другого нужно напрячь извилины, а она устала и сил нет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 929.63 Кбайт (Пик: 964.51 Кбайт) ]

18+