Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2019-03-09 01:44:50

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Написала жалобу тут на этих поборников расовой чистоты. Мне ответили, что вк не вправе решать, что где разжигает и что кого оскорбляет, так что не заткнуться бы мне, а то кому-то и моя аватарка (с фото пингвина) может показаться разжигающей, охладите траханье, хорошего дня :dontknow:
Словом, анон не впечатлен

#3002 2019-03-09 10:05:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Написала жалобу тут на этих поборников расовой чистоты. Мне ответили, что вк не вправе решать, что где разжигает и что кого оскорбляет, так что не заткнуться бы мне, а то кому-то и моя аватарка (с фото пингвина) может показаться разжигающей, охладите траханье, хорошего дня
Словом, анон не впечатлен

Может заподозрили в тебе фейк или модератор попался подозревака. Я жалуюсь с "нормального" акка, каждый раз пишут "спасибо, бум разбираться".

#3003 2019-03-09 12:09:56

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мне ответили, что вк не вправе решать, что где разжигает и что кого оскорбляет

:facepalm: Уроды.

#3004 2019-03-09 13:16:59

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

мне ответили примерно в том же ключе, анон(

#3005 2019-03-09 13:26:44

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон охуевает от того, что можно в шапку группы влепить типа мы ничего не пропагандируем и не разжигаем, и дальше спокойно пропагандировать и разжигать.

#3006 2019-03-09 13:31:56

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Написала жалобу тут на этих поборников расовой чистоты. Мне ответили, что вк не вправе решать, что где разжигает и что кого оскорбляет, так что не заткнуться бы мне, а то кому-то и моя аватарка (с фото пингвина) может показаться разжигающей, охладите траханье, хорошего дня
Словом, анон не впечатлен

Может заподозрили в тебе фейк или модератор попался подозревака. Я жалуюсь с "нормального" акка, каждый раз пишут "спасибо, бум разбираться".

ставлю на второе. у меня вполне цивильный профиль. ну или им лень разбираться.

Анон пишет:

:facepalm: Уроды.

Анон пишет:

мне ответили примерно в том же ключе, анон(

поэтому анонче думает выйти на тропу войны. в кои-то веки решил реализовать себя как ответственного гражданина - а ему показали фигу. не простим обиды!!1 ;D

#3007 2019-03-23 10:20:01

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

https://vk.com/club154990065
Ещё кобовцы.

#3008 2019-03-25 23:28:29

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон несёт вам новую кулстори. Ну как... не шибко новую и скорее крипи, но тем не менее вот:

Сидели мы недавно с подружайками, и травили истории из реала. Вот одна. Рассказывает её анонова подруга детства, сейчас она анестезиолог в городском роддоме. Итак: привозит к ним скорая следующее: полуобморочная низкорослая тян лет так 20 с небольшим, по косвенным признакам хрупкая но сейчас - вздутый гиперотёчный мячик с оооочень нездорово жёлтой кожей, ну и месяце на 9-м. С тян прибывает её... ну, представился он мужем. Здоровенный татуированный детина, борода лопатой, рослый, крепкий, голосистый. Тут же на всю больничку заявляет, что не даст проклятым грачам убивцам её оперировать и убить ЕГО РЕБЁНКА - ЕГО НАСЛЕДНИКА!!!
В процессе осмотра и опроса выясняется, что ребятки эти страшно духовные вегетерианцы-праноеды-солнцееды. Адепты чего-то там славянского духовано-посконного, очередной нью-эйдж паруске с мужниным авторитетом и презрением к цивилизации. Эту дичь подруга особенно хорошо запомнила, вот гордо так ей вещали о том, что всю беременность та тян просидела на траве и солнце.
Лопатобород и роды собирался принимать сам чуть не в поле, но вот незадача - инкубатор начал отъезжать. Мол ПРЕДЫДУЩИМ ВЕЧЕРОМ этот отёчный шарик начал терять контакт с реальностью в виде "я ей вопросы задаю, а она отвечает заторможено как-то, невпопад и односложно". НО побудило вызвать скорую лопатоборода не это, а то, что утром у девушки начались судороги. Не иначе зассал трупа на руках. Врачи тем временем галопом обследуют тян и понимают, что силами нашей больнички помочь ей не смогут, тут она отъедет к вечеру точно, экстренно взывают вертолёт, чтоб вывезти тян в краевой центр.
Лопатобород начинает орать и буянить, что не даст, не позволит и не допустит, грачи-убивцы убьют его наследника!!111 Из больницы его выставили санитары пополам с охраной под руководством начмеда. Тян обкололи всякой поддерживающей нужностью и на вертолёте отправили в краевой центр. Нашли и вызвонили мамку тян в другом городе, которая не знала, куда та уехала, описали ситуацию. мамка в ахуе вроде как собиралась к ней. Лопатобороду тоже сообщили...
Ну, по информации аноновой подруги, тян выжила, осталась сильно больна, при такой херне точно удаляют матку. Что там с ребёнком, подруга не выясняла...
А через год примерно в её смену на работу приходит злой до черта коллега и рассказывает, что только что видел того же лопатоборода с новой маленькой хрупкой тян со здоровенным пузом...
Возрожденческая духовность во всей красе, чо.

Отредактировано (2019-03-25 23:40:53)

#3009 2019-03-25 23:34:59

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Какая жопа :bu:

Анон пишет:

А через год примерно в её смену на работу приходит злой до черта коллега и рассказывает, что только что видел того же лопатоборода с новой маленькой хрупкой тян со здоровенным пузом...

Ясно, ребенок сто процентов погиб, причем, скорее всего внутриутробно, потому феечка и начала отъезжать.

#3010 2019-03-25 23:38:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Какая жопа :bu:

Вот и мы тогда дичайше охуели О.о

Анон пишет:

ребенок сто процентов погиб, причем, скорее всего внутриутробно

Кстати, нет. В смысле когда её обследовали у нас в роддоме - был ещё жив. Но если и смог родиться, то такой, что лучше б не мучился(((

#3011 2019-03-25 23:41:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

В смысле когда её обследовали у нас в роддоме - был ещё жив.

Не факт, что доехал. Просто такие, как этот упоротый, ребенка, скорее, выкрадут, чем отпустят бабу на все четыре стороны. Значит, пиздить некого было, с бабой порвано, баба новая с пузом, гуляют без мелкого.

#3012 2019-03-25 23:52:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Не факт, что доехал. Просто такие, как этот упоротый, ребенка, скорее, выкрадут, чем отпустят бабу на все четыре стороны. Значит, пиздить некого было, с бабой порвано, баба новая с пузом, гуляют без мелкого.

Да нет. там должно было что-то если и родиться, то с такой кучей дефектов и патологий, что сами Боги-и-Паредки велели бежать, теряя тапки и оставив его на бракованную бабу, которая даже выносить нормально Наследника Рода не смогла(((( Подруга сильно не разжёвывала, но там реально пиздец длиной во всю беременность, который не мог не сказаться на ребёнке. А Лопатобороду ж Наследник нужен а не инвалид, от которого посрать не отойти.

#3013 2019-03-26 12:10:01

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Мужик-то сам поди не солнышком питался

#3014 2019-03-26 16:07:03

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/racial_hygiene
Особенно в альбомах кошмар. :bull:
Космические корабли бороздят просторы вселенной, а эти люди требуют... Неясно даже, чего именно. Но все равно противно.

слушай, я с мороза, да и с вкантиктика давно удалился, но как оно, бляха-муха, вообще существует? это ж прямое разжигание межнациональной розни и уголовка? почему оно не банится нахуй в первые 5 минут после создания паблика?

ВК на такие сообщения никогда не реагирует.
Я это все отправляю на сайт МВД и прокуратуры РФ, там есть раздел "электронное обращение".

#3015 2019-04-30 16:38:36

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

ВК на такие сообщения никогда не реагирует.
Я это все отправляю на сайт МВД и прокуратуры РФ, там есть раздел "электронное обращение".

Какой ты ретроград Анон, ты разве не понял что это признак демократии, цивилизации, свободы, прав человека и европейского выбора?

И вообще тут провинциальные возрожденцы советской нравственности фильму выпустили, наслаждайтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=XNaKSp93spI
Не уверен в ту ли тему запостил, но пусть будет.

#3016 2019-05-09 09:06:02

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

С праздником Победы всех!
Немного прекрасного от пиита-самородка с просторов ВКонтакика. "Я поэт, зовусь я Цветик..."

#3017 2019-05-11 20:55:48

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Ещё немножко новых возрожденцев (в основном аффилированных с адептами из соседней палаты) вам в тред:

  • Экспонат №1: "Песни неправильные есть? А если найду?";

  • Экспонат №2: борцы за чистоту Русского Языка ("Не дадим Великий и Могучий в обиду всякой инородщине!");

  • и Экспонат №3 (самый нажористый): ИстинноЪ РусскаяЪ служба новостей.

#3018 2019-05-11 22:47:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Экспонат №1: "Песни неправильные есть? А если найду?";

Какая там древность.  :lol:

#3019 2019-05-12 07:39:50

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

С праздником Победы всех!
Немного прекрасного от пиита-самородка с просторов ВКонтакика. "Я поэт, зовусь я Цветик..."

Ох уж эти богоизбранные истинно русские русы, поклоняющиеся сыну еврейской женщины и еврейского верховного божества  =)

#3020 2019-05-12 09:06:29

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Русский философ с истинно великорусской фамилией Тен вещает о том, какая у этих чёртовых англичан литература — не литература, музыка — не музыка, искусство — не искусство... Да и вообще у них язык примитивный-агглютинативный (ой, какие учёные слова мы знаем!), не то что Великий и Могучий(ТМ). То ли дело — наше, родное! (Или НА КРАЙНЯК, так уж и быть, итальянское да французское...)

#3021 2019-05-12 21:18:36

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

И ещё одна группка возрожденцев села и сельской нравственности: "Чемодан, вокзал, деревня!"

#3022 2019-05-17 11:56:18

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Новости биологии: земский депутатЪ открыл эффект матерной лексики на хромосомы, потенцию, агрокультуру, женскую внешность и атмосферу в домах!   :hysterics:

#3023 2019-05-20 11:46:00

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Я вам ещё возрожденца принёс.

#3024 2019-05-22 12:46:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

#3025 2019-05-22 12:50:12

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Новости биологии: земский депутатЪ открыл эффект матерной лексики на хромосомы, потенцию, агрокультуру, женскую внешность и атмосферу в домах!   :hysterics:

Михаил Бордашевич — полковник в отставке

Это уже само по себе диагноз :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума