Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2018-05-03 14:05:55

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Желаю всем мужикам не быть терпилами, не иметь потасканную блядь двадцатилетнюю

вот сейчас лишившемуся девственности в 19 анону стало обидно.  :bubu:

#2927 2018-05-03 14:15:49

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

а возрожденцы для тру-патриархальных папаш некондиция ведь...

Почему?

#2928 2018-05-03 14:16:29

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

потому что в большинстве случаев нищебро, родниться с которым невыгодно

#2929 2018-05-03 14:23:31

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

По дореволюционным российским законам церковный брак для девочек допускался с 13 лет по усмотрению родителей.

По дореволюционным российским законам один мужик с каждого двора призывался в армию. А служили тогда по 20 лет! И каждый четвёртый не возвращался. Так что раз уж равняемся на прекрасное далёко, то давайте равнять всех, а не только девочек.

#2930 2018-05-03 14:24:50

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

В наше время вообще чем моложе тем лучше, не обращая внимание на дебильное российское законодательство, позволяющее девке блудить до 18 лет, но не позволяющее ей выходить замуж.

По дореволюционным российским законам церковный брак для девочек допускался с 13 лет по усмотрению родителей. Причем тут депутаты и развратная российская общественность?

а это нельзя подвести под пропаганду педо?

#2931 2018-05-03 14:25:16

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

они скрепные, так что вряд ли(((

#2932 2018-05-03 14:26:00

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

они скрепные, так что вряд ли(((

Дело не в скрепности, Стерлигов - миллионер, хуле ему сделают.

#2933 2018-05-03 14:29:47

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

а это нельзя подвести под пропаганду педо?

а нет такого закона  :dontknow:
да и правда, никто Стерлигову ничего не сделает. Если уж его табличку "Пидорам вход воспрещён" не признали ни разжигающей, ни дискриминирующей...

#2934 2018-05-03 14:42:17

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Емнп, Стерилигу пытались пришить экстремизм не то за "сжечь ученых", не то за еще какой высер, но у него на анальной страже толпа адвокатов.
Это его фанаты - нищие ебанько, а сам он оборотистый мужик, который знает, откуда ветер дует.

#2935 2018-05-03 14:52:34

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Блин, вроде эти клоуны и пиздец потешные со своим косплеем крестьян/дворян, но если вдуматься, это такой пиздец. Допустим, эти ебланы никогда не размножатся и могут только подрачивать, что отдадут свою дочку замуж за такого же еблана или себе получат тринадцатилетнюю девушку в жёны. Но есть же целые действующие школы, где девочек учат всякой поебени типа целомудрия. И куча тупых куриц тащит туда своих девочек, чтобы малышкам с детства промывали мозги хуйнёй про женское предназначение. Для меня это равносильно тому, чтобы своему ребёнку сознательно провести лоботомию, потому что ты дрочишь на какое-то абстрактное дореволюционное маня-общество.

#2936 2018-05-03 15:05:23

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Девочки не в вакууме будут жить, свалят от ебнутых родителей. Да, я верю  в справедливость.

#2937 2018-05-03 16:23:44

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

В наше время вообще чем моложе тем лучше, не обращая внимание на дебильное российское законодательство, позволяющее девке блудить до 18 лет, но не позволяющее ей выходить замуж.

По дореволюционным российским законам церковный брак для девочек допускался с 13 лет по усмотрению родителей. Причем тут депутаты и развратная российская общественность?

а это нельзя подвести под пропаганду педо?

Он же не призывает на митинг. Он не состоит в штабе Навального. Он даже не постит картинки из хентайных мультиков. Он всего лишь относится к ЖИВЫМ несовершеннолетним девочкам как мясу.

#2938 2018-05-03 16:56:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

А вот и двойные стандарты свободных от бесовского государства и законов.

Выход из осатаневших городов - переезд на землю
31 мар в 21:49
Действия
.
Герман Стерлигов
31 мар 2018 в 21:28
Вниманию специальных служб РФ.

Пока я нынче болел гриппом к нам в Слободу приперся деятель с хохляцким выговором и предлагал удивленным крестьянам организовать вырубание электричества и силовое свержение российской власти. Мол он «может дать 150 чел и у него есть написанный план свержения Путина». Был сразу послан в жесткой форме и изгнан из Слободы. Мужики пришли ко мне и сказали что надо бы сообщить куда следует. Что и делаю. Жаль, что узнал об этом поздновато. О чем жалею: разбил бы об его голову бутыль с чачей и связанного отправил бы в подмосковное ФСБ.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.

Уебите их кто-нибудь лопатой.

Скрытый текст

Слив защитан :trollface:

Скрытый текст

#2939 2018-05-03 17:05:46

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Слава Исусу Христу!

У него это кетч фрейз вместо "десу" что ли? Всегда так классно смотрится: "НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ, пиздить, убивать, насиловать здорово! Слава Иисусу Христу!"

#2940 2018-05-03 17:06:10

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Ебанавт Стерлигов или просто пиздобол, но язык у него в правильной жопе, поэтому может пиздеть, что хочет.

Герман Стерлигов
30 дек 2017 в 23:59
Почему я ЗА Путина.

Меня даже не часто, а постоянно и ежедневно спрашивают и даже попрекают, чего это я поддерживаю Путина - бритого еретика, президента не запрещающего аборты, не отключающего электричество...? Я на это отвечаю: А что уже где-то обьявился бородатый христианин который устремился к президентскому креслу и которого надо поддерживать? Такого пока нет, Бог не послал. А из тех кто нынче есть Путин самый приличный товарищ. Не бухает, не курит, не пидор, не коммунист. Ни разу не замечен в безпределе ни в чем. Чисто по-человечески и по-мужски вызывает уважение.

Кроме того я ему благодарен. Он правит уже 17 лет. За это время милостию Божией выросли мои дети без школ и прививок. И не было ни одной попытки отнять у меня детей. При его правлении никто не лез в наши души, как нам служить Богу и как веровать во Христа. Последние 14 лет я крестьянствую и власть дала мне спокойно трудится на земле все эти годы, не заставляя колоть скотину и сажать гмо. Да нам завидует большинство человечества, задроченное и зашуганное новым мировым порядком по всему миру. Мне надо стать бешеной собакой, чтоб начать кидаться на Путина, который не сделал ни мне, ни таким как я крестьянам ничего плохого.

Все ли хорошо у нас в стране? Нет, многое плохо. Но внимание! Может быть еще хуже! Намного хуже! Поэтому не трогайте Путина, помогайте ему остаться у власти, не будите лихо!

И еще, дорогие мои. То из за чего вы расстраиваетесь меня как правило радует. Большинство из вас бездельники и безбожники. А я крестьянин и христианин. Для вас плохо, что встают пром. предприятия, а для меня хорошо. Для вас плохо, что в мегаполисах жизнь становится невыносимой, а для меня хорошо. Когда у вас режут или отнимают свиней для вас это трагедия, а мое сердце ликует. Вас пугает, что у России появляется занавес от запада, а меня это радует. Ну и так далее. Потому что я понимаю то, чего не понимаете вы. Уж извините за нескромность.

Последнее время кое-что поменялось. Сужу по некоторым богатым людям, которые еще недавно поддерживали Путина, а сейчас нос воротят и фрондируют. Почему понятно. Шантаж деньгами и отпрысками которые находятся заграницей дает свои плоды. Часть элит готова продать президента за свои авуары зарубежом. И СМИ и интернет как сорвались против Путина. Похоже, начинается очередная попытка свержения. Так вот, даже если все отвернутся от Путина, я останусь его сторонником. Пусть президент знает, что если будет кругом измена, трусость и обман, то моя Слобода в его распоряжении. А со Слободы выдачи нет. Если что, вырубим нахрен все электричество и тогда посмотрим, как запоют в потухшей Москве продажные российские элиты.

Одним словом я ЗА Путина. Да дарует ему Бог мудрости, здоровья и спокойного независимого от мирового правительства управления нашей страной.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.

#2941 2018-05-03 17:11:24

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

хоть бы написал, что должен мужчина...

#2942 2018-05-03 17:15:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Если Вашей дочери от 14 до 17 лет и она не похожа на современных развращенных девиц, ценит семейные традиции и тонне косметики на лице предпочитает естественную красоту, срочно заполняйте заявку на участие!

Где эта скука - Мизулина?!!! Где эта швабра?!!

#2943 2018-05-03 18:29:18

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

хоть бы написал, что должен мужчина...

1. Отрастить бороду
2. Дрочить на лицевой свод Ивана Грозного и мудрость Стерлигова.
3. Купить у такого же бородатого ебанавта девочку-подростка для траха.
4. Заставить ее рожать в бетон каждый год, патамушта врачи-убийцы, обборт и контрацепция ГРЕХ.
5. Пиздить жену и детей
6. Лечиться корешками и молитвами.
7. Тем детям, что выживут, максимально искалечить жизнь: не позволить получить образование, оторвать от социума, засрать мозги. Из девочек вырастить бессловесную скотину на продажу другим бородатым педофилам, из мальчиков агрессивных, заросших, бешеных бабуинов, чтобы даже если они захотят послать батю-ебантяя нахуй и выбраться из жопы, им было очень сложно/невозможно это сделать.
8. Много и агрессивно гавкать на всех, когда риска схватить пиздюлей нет.
9. Смачно распинаться, скольких б ты зарезал, скольких б перерезал, если б УК РФ духовности не мешал.

#2944 2018-05-03 21:25:30

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Слава Исусу Христу!

У него это кетч фрейз вместо "десу" что ли?

Типа "Хайль Гитлер".
И смысл в данном случае тот же примерно.

#2945 2018-05-03 21:32:16

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Путин самый приличный товарищ. Не бухает, не курит, не пидор

Мой президент не пьет и не курит
Лучше бы пил и курил... (с)

#2946 2018-05-03 21:42:58

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

с серьгой в ухе, но без корабля

Я надеюсь, к нему как-нибудь зайдет какой-нибудь митолюга или байкер...

#2947 2018-05-11 16:09:19

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

хоть бы написал, что должен мужчина...

Таки ничего не должен  :troll: просто быть

#2948 2018-05-11 16:28:15

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

с серьгой в ухе, но без корабля

Я надеюсь, к нему как-нибудь зайдет какой-нибудь митолюга или байкер...

Так среди ночных лолок много стерлиговцев-патриархалов.

#2949 2018-05-11 20:12:20

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Если Вашей дочери от 14 до 17 лет и она не похожа на современных развращенных девиц, ценит семейные традиции и тонне косметики на лице предпочитает естественную красоту, срочно заполняйте заявку на участие!

Где эта скука - Мизулина?!!! Где эта швабра?!!

Да, вот, надо бы петицию.

#2950 2018-05-13 15:31:02

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Можно ссылку на конкурс будущих жертв педофилов от Стерлигова? Можно вот сюда запостить http://лицавласти.рф/people/5464/mizuli … pros-otvet
Или http://петиция-президенту.рф/
ссыль нинад, я нашел https://vk.com/wall-108532340_1746

Отредактировано (2018-05-13 15:41:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума