Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2017-06-16 22:56:40

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Кошку мою тоже, похоже, боги-селлекционеры вывели...

У кошек менструаций нет, у них течка (эструс, если по-научному). Менструации со всем прилагающимся обвесом есть всего у нескольких видов, включая человека.

#2827 2017-06-19 14:47:42

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

http://news.ngs.ru/more/50510541/
Халявщики ёбаные  :bubu:

Сбежавшая из Кыштовки семья немцев перебралась в Ставрополь
19.06.2017

Скрытый текст

Евгения Мартенса (первый слева) на вокзале г. Ставрополя встречали казаки с шашками
Глава многодетной семьи русских немцев Мартенсов, переехавших из Германии в конце 2016 года в село Кыштовка Новосибирской области из-за уроков сексуального просвещения, а после внезапно вернувшихся в Германию, приехал в Ставрополь, рассказал НГС.НОВОСТИ пригласивший их к себе жить правозащитник Владимир Полубояренко.

«Когда я увидел фотографии, в каких условиях он (Евгений Мартенс. — И.К.) там жил (в Кыштовке. — И.К.), я написал <…>, что из такого бы свинарника сбежали и мои куры», — рассказал Владимир Полубояренко и раскритиковал чиновников новосибирского министерства соцразвития.

По словам ставропольского правозащитника Полубояренко, чиновники новосибирского правительства и Кыштовской администрации не помогли переселенцам в бытовом плане, а лишь подсмеивались над их изначальным желанием заниматься здесь фермерством. Чтобы Мартенсов не арестовали по прилете в Россию, Полубояренко погасил за них долг в размере 150 тыс. руб., выданных многодетной семье в качестве так называемых «подъёмных» — по 15 тыс. руб. на одного ребёнка.

Скрытый текст

Евгений Мартенс (в центре) и Владимир Полубояренко (справа) на встрече с местным православным священником

«Замминистра <…> заявила, что он задолжал бюджету, убежал… Подтекст такой, что он жулик и аферист. <…> Думаю, что замминистра, которая вот так отнеслась к многодетной семье, практически оскорбив их, должна подать в отставку… <…> То, что в главке Новосибирска близорукость политическая, халатность политическая, нельзя было так поступать с семьей. <…> Что этот Кузьмин (замглавы Кыштовского района. — И.К.) не мог поехать к губернатору, попросить денег?» — заметил корреспонденту НГС.НОВОСТИ правозащитник. Он также заявил, что не исключает вероятность своего появления возле здания новосибирского правительства с одиночным пикетом.

Семье Мартенсов Владимир Полубояренко, в прошлом — бизнесмен и помощник уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае, — предложил поселиться в его пустующем трехэтажном коттедже с мансардой, следить за домом, садом и огородом и оплачивать только коммунальные платежи. На разведку пока приехал только Евгений Мартенс, который отдал 150 тыс. Полубояренко и в конце прошлой недели вернулся к семье в Германию, чтобы уже совместно принять решение о переезде в Ставрополь.

#2828 2017-06-19 14:51:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Откуда блять у священника раба божиего пустующий трехэтажный коттедж? А как же отречение от мирского?

#2829 2017-06-19 14:55:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Откуда блять у священника раба божиего пустующий трехэтажный коттедж? А как же отречение от мирского?

Ненене, священник там идеологическую поддержку оказывает. А коттедж дал бывший бизнесмен - нынешний правозащитник обиженных аборташ.

#2830 2017-06-30 20:59:34

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Знакомая разведенная ногомать (подписчица всех норкоманских пабликов, в прошлом оторва) узрела татухи незнакомой женщины из пиндосии. Мужик левый затесался, но тоже прекрасен =D

Скрытый текст

#2831 2017-07-07 23:25:19

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Петиция за запрет кесарева сечения, по ходу петиции вырожденка теряет связность речи.

http://петиция-президенту.рф/%D0%B7%D0% … %B8%D0%B5/

#2832 2017-07-07 23:30:45

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мужик левый затесался, но тоже прекрасен

У него какие-то странные представления - серьги в ушах и "узоры" для него признак мужика.

#2833 2017-07-07 23:32:22

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мужик левый затесался, но тоже прекрасен

Анон так и не смог придумать, от какого слова он образовал прилагательное "вымЕрающее". Что-то с мерой связано, не?  :trollface:

#2834 2017-07-08 02:51:45

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Женщина, подвергшаяся хирургии один раз во время так называемых родов, никогда не сможет называться женщиной. Ребенок, появившийся на свет и не прошедший родовые пути женщины, не может называться человеком.

Вырезанные кесарята не способны найти себе подходящую пару по наступлении у них половой зрелости.

Эти люди не способны координировать свои движения, не способны принимать трудные решения в критической ситуации, иммунитет слабый. Они вступают в незаконные браки и вырождают роды своих партнеров.

Контроля нет. Самолеты падают по этой причине. Пилот самолета, попавшего в нештатную ситуацию, не сможет принять никакого решения в критический момент, если он не был рожден на свет матерью естественным путем.

Эти люди имеют противопоказания к различной человеческой деятельности, связанной с рисками и повышенной опасностью. Спорт закрыт для них.

Пытаясь вызвать дьявола читал задом наперёд.

#2835 2017-07-08 03:05:19

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Ребенок, появившийся на свет и не прошедший родовые пути женщины, не может называться человеком.

Сомнительно. А вот человек без мозга - точно не может называться человеком. По крайней мере, разумным.
Мне вообще, когда такое читаю, представляются какие-то медузы, которые из океана выползли, до компьютера добрались и вот себе щупальцами по клавишам бякают. Думать при этом? Думать - это не к медузам.

#2836 2017-07-08 03:19:03

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Ну я даже не знаю, что сказать, я анон-кесаренок))) Только бугага, нихуясе.

#2837 2017-07-08 10:56:05

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Так-тааак. Разжигание ненависти к группе лиц - налицо  :teeth:
Что там ещё? Пропаганда нетрадиционных отношений ("не может найти подходящую пару").
О! Оскорбление чувств верующих!
Ай-яй-яй, какие нехорошие борцуны за нравственность  :trollface:

#2838 2017-07-08 11:06:57

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Еще про детей, зачатых ЭКО пусть высрутся, тоже нелюди неправильно зачатые. Надо было Матронушке молиться

#2839 2017-07-08 11:13:30

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Меня не только кесарили, но у моей мамки ещё и молока совсем не было
Трепещите пред ликом антихриста, сучечки  :trollface:

#2840 2017-07-08 11:33:12

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Еще про детей, зачатых ЭКО пусть высрутся, тоже нелюди неправильно зачатые. Надо было Матронушке молиться

Ты что, анончик, экошник же без греха зачнется, а не во всяком вот телесном вот этом  :troll: ну и вся "мощь современной отечественной теологии" доказывает, что детишки бывают, когда ангелочки в маточку стучатся. Если б это было неправильно, как бы ангелочек туда залез?

#2841 2017-07-08 11:34:58

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Меня не только кесарили, но у моей мамки ещё и молока совсем не было
Трепещите пред ликом антихриста, сучечки 

Анон, ты ж мой потерянный в детстве брат-жыдорептилоид!  :iloveyou:

#2842 2017-07-08 11:36:49

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Ты что, анончик, экошник же без греха зачнется, а не во всяком вот телесном вот этом

Всё равно типа грех  :dontknow:

#2843 2017-07-08 11:37:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Нет, для Антихриста нужно комбо
Зачат в результате ЭКО и/или мать делала аборты до или после
Рождён не в браке
Рождён после 30
Кесарево
Искусственник

#2844 2017-07-08 11:38:30

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

или мать делала аборты до или после

Анон пишет:

Рождён после 30

Анон пишет:

Кесарево

Анон пишет:

Искусственник

Почти  :panic:

#2845 2017-07-08 11:39:59

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

алсо в комментариях понравилось

Это страшно! Кесарята грозят захватить Россию! Первородные, объединяйтесь! Не позволим вырезанным уродам уничтожить наш небесный флот! Старых акушеров к столу, а преступных хирургов к стенке. Ну или минимум, в Гаагу. Такъ!

Добрый день,
Мне 34 года, я на пятом месяце беременности. Ещё не рожала, первый ребёнок. Скажите пожалуйста, с какого срока я уже могу начинать нести всякую хуйню, жаловаться на жизнь и сочинять тупорылые петиции?

Согласна полностью, меня кесарили... Наблюдаю за собой плохую координацию движений, тяжело заводить близкие отношения, много аллергий (в том числе на солнечный свет), тянет на сырое мясо... Иногда я просыпаюсь под утро посреди леса или погоста, вся в земли и крови... В полнолуния меня приходится связывать и оставлять в кругу из соли, иначе моя волчья форма может разнести квартиру или загрызть кого-то... Страшно
Будьте бдительны, мамочки!

#2846 2017-07-08 11:46:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Половина детей — «кесарята» лишены первородных инстинктов, которые приобретаются человеком только в процессе родовой деятельности и в процессе самих родов непосредственно.
А можно подробнее, где в пизде написаны основные жизненные постулаты? Или снова божинька? А это не грешно, божиньку в пизду каждой бабе пихать?

#2847 2017-07-08 11:46:54

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что, анончик, экошник же без греха зачнется, а не во всяком вот телесном вот этом

Всё равно типа грех  :dontknow:

А мы на это откроем первоисточник и посчитаем количество персонажей, зачатых чудесным образом. Что трактуется как "на них не перешёл первородный грех". Такшта экошники - анделочки невинные, а все остальные - ннууууу, как посмотреть =)

#2848 2017-07-08 11:51:25

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Половина детей — «кесарята» лишены первородных инстинктов, которые приобретаются человеком только в процессе родовой деятельности и в процессе самих родов непосредственно.
А можно подробнее, где в пизде написаны основные жизненные постулаты? Или снова божинька? А это не грешно, божиньку в пизду каждой бабе пихать?

Таким образом, по совокупности высказываний получается, что эмбрион, не прошедший родовые пути, не может называться человеком, т.е. эмбрион = не человек, а значит, аборт не уби... оу шит  :trollface:

#2849 2017-07-08 11:54:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

оу шит

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

#2850 2017-07-08 11:57:14

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что, анончик, экошник же без греха зачнется, а не во всяком вот телесном вот этом

Всё равно типа грех  :dontknow:

А мы на это откроем первоисточник и посчитаем количество персонажей, зачатых чудесным образом. Что трактуется как "на них не перешёл первородный грех". Такшта экошники - анделочки невинные, а все остальные - ннууууу, как посмотреть =)

Так попы же призывали бойкотировать ЭКО, помнится. Типа ебстись грех, но по-человечески, а тут от лукавого

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума