Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2801 2017-03-23 19:55:19

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Почему он говорит об этом, как о чём-то хорошем?

Это же из комментов, а не из статьи. Судя по кукареканью в сторону "привилегированных нацменьшинств" и того, что чернявые русские не тру - НОДовец какой-то.

Что ж, все оно так, бумага верно написана. А что вы хотели? Ведь в 1916 году жили люди, помнившие крепостное право, откуда у них, потомков рабов, могла быть иная жизнь? Русский человек черняв и смугл? Это видимо с украинским человеком попутано. Тот действительно был и есть, черняв и смугл. А русские смуглые жили только в губерниях близких к Украине. А к северу от Москвы уже преобладали светлые типы. Ну и еще, за счет бесправного, неграмотного и бескультурного простого русского народа русское дворянство создало в 19 веке великую культуру, которой Россия гордится по сю пору, ибо ничего более великого не создала. И еще в качестве справки, за счет того же народа в еврейских местечках на территории Российской империи имела место стопроцентная грамотность и неизмеримо более высокий уровень жизни, так же как и на территории Великого Княжества Финляндского, прибалтийских землях и т.д. Российская власть во все времена более всех ненавидела и эксплуатировала основной народ страны, делая подачки для привелегированных нацменьшинств. Откуда уж тут нормальной жизни быть. Впрочем и сейчас в этом плане особо ничего не изменилось.

Отредактировано (2017-03-23 19:55:36)

#2802 2017-03-23 19:58:01

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Это же из комментов, а не из статьи.

Ну, я о комментаторе и спрашивал.

Анон пишет:

Дрочащих на космос и Гагарина в жизни не видел, на хруст французской булки - много-много.

Странно, анон, совкодрочеры и булкодрочеры одинаково часто встречаются.

#2803 2017-03-23 19:59:22

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Автор пиздит как дышит. Кто сейчас на этих Толстоевских дрочит? Всё больше на "дедывоевали", космос и Гагарина.

Дрочащих на космос и Гагарина в жизни не видел, на хруст французской булки - много-много.

А на "дедывоевали"? Или ты 9 мая на улицы не выходишь?

#2804 2017-03-23 20:02:31

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А на "дедывоевали"? Или ты 9 мая на улицы не выходишь?

Дедывоевалей видел, лол, одного даже лично. "Вот вы короткие юбки нооосите, бороды себе отрааащиваете, а деды за вас доедали! Что бы они сказаааали???"
Так и представляю деда, которому показали фото людей из будущего, а он такой - тьфу, какие-то они некошерные, не буду за них доедать.

#2805 2017-03-23 20:15:43

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

бороды себе отрааащиваете

Я чёт не въезжаю: а с бородами-то что не так? Тогда среди молодых парней было повально принято гладко бриться или что?

#2806 2017-03-23 20:22:23

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Я чёт не въезжаю: а с бородами-то что не так? Тогда среди молодых парней было повально принято гладко бриться или что?

Не знаю, но мода на бороды вызывала у бедолаги афедронную эксплозию.

#2807 2017-03-28 23:28:16

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Есенин с белой березой

И современная таблица стихосложения для графоманов-гопников по ее мотивам :D

#2808 2017-03-29 08:41:43

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

http://vremya4e.com/russia/32135-v-pere … chaet.html
У меня у одной батя на такой бред подписывается постоянно?  :facepalm:

Как видим, у синагог нет башен, как нет их и у католических храмов, зато якобы "православные" храмы, не отличимы от старинных мечетей, у которых одна башня. Напрашивается логичное предположение о том, что все средневековые христианские храмы, это и есть мечети, на которых полумесяцы заменинли на кресты, а на минаретах повесили колокола. Всё. Вот вам и липовая история "тысячелетия христианства на Руси".

Поэтому предлагаю одиннадцатую версию происхождения слова «Москва». Москва, это мечеть, а Московия – страна мечетей. Получается, что не только наша современная страна называется иностранными словами, но и столица, позаимствовала своё имя из европейских языков.

Теперь становится ясным, зачем было устраивать крестовые походы на яко бы «христианскую Русь». Да не была она христианской. Она была много конфессиональной, но преимущественно языческой, солнцепоклоннической. Где свободные люди славили Бога Слова, Рода, Макошь, Перуна и Велеса. Но в некоторых регионах, таких как Московия, широко распространилось молодое и прогрессивное в то время, мусульманство. Но ни то, ни другое не устраивало народившийся класс паразитов, которым было не подсилу закабалить язычников и мусульман. Тогда они применили грозное оружие – иудейскую рабскую веру в «спасителя неизвестно от чего Христа».

#2809 2017-03-29 10:23:43

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Ислам в борьбе с российским христианством - это что-то новое.

#2810 2017-03-30 19:12:23

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

http://www.e-reading.club/chapter.php/1 … rnik).html Занесу ещё и сюда. Никто не хочет зачесть этот щитдевр Чаплина?

#2811 2017-04-01 20:14:11

Верный хомячок

Re: Возрожденцы нравственности

Расстановки у Янчика помогли бы этим людям!

#2812 2017-04-01 20:16:31

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Дык это, контакты есть! Пусть Ян сходит!

#2813 2017-04-23 11:13:57

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон зашел на страницу бывшей очень близкой подруги- одногруппницы, она теперь ярая поклонница возрожденцев и норкоманов из научи хорошему. Ребенок годовалый у них с мужем, оба антипрививочники, слегка за 30 обоим. Несмотря на то, что у нее хуевое здоровье и сама с детства по больничкам, а то и по реанимациям,  а не лопухом лечилась. Пиздец, чо с людьми творится. Хорошо, что не общаемся

Отредактировано (2017-04-23 11:14:37)

#2814 2017-04-23 11:31:30

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Вроде ты этих людей знал, общался, в одну школу ходили, одни книги читали, и в них вырастает откуда-то вот это вот.

А это к вопросу из флуда соседской темы: образование не равно уму.

#2815 2017-04-23 11:41:31

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде ты этих людей знал, общался, в одну школу ходили, одни книги читали, и в них вырастает откуда-то вот это вот.

А это к вопросу из флуда соседской темы: образование не равно уму.

Тут  не образование, а среда, родители у них не из глухой деревни, прививки, лечение, обследования делали своим детям, старшую племянницу лечили не молитвой, когда у той нашли сальманелез. А так мы с ней еще 6 лет назад и по Хелсингу перлись, и по ужастикам, и по Тарантино, а счас все, научи хорошему, блядь во все поля. Мы с ней просто связь потеряли, а счас хотел возобновить общение, но не буду

Отредактировано (2017-04-23 11:42:40)

#2816 2017-05-26 18:33:04

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анончики милые, мой пердак в клочья:
http://second-path.livejournal.com/3684.html

:bang:
блять, я понимаю, что это тупо дрочильня, но хочется прям избить в кровавые сопли за такую фантазьку.

#2817 2017-05-26 19:04:59

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Не знаю почему, но гибридизация произошла, и гибриды получили высокий социальный статус у неандертальцев.

Л - логика.
То есть, он пишет, что стали кроманьонцы скрещиваться с неандертальцами, получалось всякое говно для матерей и для плода, все дохли,  но это говно получило высокий статус. Щито?

#2818 2017-05-26 19:28:43

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Я пост по ссылке дочитать не смог. Слишком тупой. Там и обижаться не на что, сразу все понятно.

Отредактировано (2017-05-26 19:29:04)

#2819 2017-05-26 19:56:16

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Знатоки блин

#2820 2017-05-26 20:01:02

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Что это за бред?!  :casper:

В Индии уже в историческое время в некоторых племенах кхондов убивали всех новорожденных девочек.

И вымерли?

#2821 2017-05-26 20:11:46

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

да ладно, ебали пленниц и все...

#2822 2017-05-26 20:13:25

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

В Индии уже в историческое время в некоторых племенах кхондов убивали всех новорожденных девочек.

Спарта же была в Греции! :lol:

#2823 2017-05-26 22:10:54

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

*ссылка
Што за хуйню я только что прочитал??? :bu:

#2824 2017-05-27 02:38:52

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

В Индии уже в историческое время в некоторых племенах кхондов убивали всех новорожденных девочек.

И вымирать?

Девственная плева у женщин, возможно, тоже отселекционированный признак.

:facepalm:

Менструальные выделения у женщин это уж точно отселекционированный признак.

Кошку мою тоже, похоже, боги-селлекционеры вывели...

Отредактировано (2017-05-27 02:44:05)

#2825 2017-05-27 08:03:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Сатана-неандерталец  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума