Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#51 2020-07-01 10:05:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ээ, аноны, слово гей уже давно и в русскоязычном пространстве используется для описания любого представителя лгбт, примерно с тех пор, как начали переводить англоязычные посты с тумбы по теме, вы тут как из бункера вылезли...

#52 2020-07-01 10:05:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А ликёр со своей тян к кому-нибудь набегали со срачами? А то рано или поздно надо будет пилить шапку с обоснуем

#53 2020-07-01 10:06:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ээ, аноны, слово гей уже давно и в русскоязычном пространстве используется для описания любого представителя лгбт,

Внезапно нет, анон O_o

#54 2020-07-01 10:14:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А ликёр со своей тян к кому-нибудь набегали со срачами? А то рано или поздно надо будет пилить шапку с обоснуем

Блин, анон, отцепись.
Не все темы про юзеров уезжают в тварей (внезапно, правда?). У нас есть Голливудская дива, НЛО в кофе и прочие, которые не для тварей, просто орные. Вот и ликерчик тоже орный.

Но путеводитель по эпичным отжигам стоит собрать. Аноны, что у нас самое огненное? Слойки, амнезия, донаты, "20к капнет на карту", а еще?

#55 2020-07-01 10:22:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А ещё наш пациент удочеренный  :troll:
https://twitter.com/creme_de_emre/statu … 38246?s=19

#56 2020-07-01 10:24:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Блин, даже она предприимчивей и находчивей Шани.  :lol:

#57 2020-07-01 10:25:30

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Блин, анон, отцепись.

Анон, я не спорю, что орный. Я просто вижу, что белоплащи уже сейчас жалуются на тему, а чтобы её убрали не хочу
Кстати, наиболее эпичные отжиги лучше скринить, пациент может окуклиться

Отредактировано (2020-07-01 10:27:25)

#58 2020-07-01 10:26:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликер с гордостью показывает количество пропущенных от матери.
https://twitter.com/creme_de_emre/statu … 77728?s=19

А мне почему-то так обидно за ее мать.

Ну, это, увы, неизбежный период, когда уходят по плохому. Правда, обычно всё же предупреждают хоть постфактум смс, что жив и всё хорошо, просто пока не хочу видеться.

Мне вот интересно, как давно она начала активно бякаться об мать, раньше, кажется, её твиттер не состоял из этого на 146%

#59 2020-07-01 10:27:54

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

русскоязычном пространстве используется для описания любого представителя лгбт

Даже в англоязычном нет, там gay - это гомосексуальный, бисексуала или транса таким словом не назовут, а лесбиянку да.

#60 2020-07-01 10:33:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Эх, далеко девочка пойдет. Анон 30+ грустит, что в былые времена стыдился аскать, хотя поводов для страдашек было хоть отбавляй вполне реальных, да и сейчас хватает, но няшной юной девочке проще нааскать, чем 30-летнему анону, которому придется тупо пахать, эх, а поглажек ни от кого не дождешься.

#61 2020-07-01 10:44:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

русскоязычном пространстве используется для описания любого представителя лгбт

Даже в англоязычном нет, там gay - это гомосексуальный, бисексуала или транса таким словом не назовут, а лесбиянку да.

Она против своего пола, значит типа транс. https://mobile.twitter.com/creme_de_emr … 0581614593

#62 2020-07-01 10:45:20

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Эх, далеко девочка пойдет. Анон 30+ грустит, что в былые времена стыдился аскать, хотя поводов для страдашек было хоть отбавляй вполне реальных, да и сейчас хватает, но няшной юной девочке проще нааскать, чем 30-летнему анону, которому придется тупо пахать, эх, а поглажек ни от кого не дождешься.

Оффтоп, но а что тебе мешает просто написать "грустно, плохо, устал. погладьте, скажите чего хорошего". В любом возрасте можно такое чувствовать и выражать. Это норм, не норм драммаквинить из-за недостаточно свежих слоек и аскать пять штук на бинты.

#63 2020-07-01 10:45:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Про закрытый город несколько удивило, у анона были однокурсницы из Сарова (экс-Арзамас-16, ФЯЦ), все с пропусками, никаких ужасов не рассказывали, разве что терять пропуска не стоило бы. Преступность в закрытом городе, говорили, низкая, а население образованное.
про необходимый маникюр - анонова дочь в 13 лет насмотрелась роликов в ютюбе, выпросила набор и с тех пор хуярит маникюр себе, подружкам и анону, разумеется.

#64 2020-07-01 10:52:34

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Про приёмность ликёра вотэтоповорот, конечно...  :lol:

#65 2020-07-01 10:57:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Анон, я не спорю, что орный. Я просто вижу, что белоплащи уже сейчас жалуются на тему, а чтобы её убрали не хочу

А, ты в этом смысле! Извини тогда. Я не видел эту жалобу) Да, ты прав, поскриню сегодня самое огненное.

#66 2020-07-01 11:03:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

у меня все же как-то не укладывается в голове как можно быть бедным, если ты из тайги спокойно выезжаешь в Питер и покупаешь билеты на концерты  :facepalm: если так денежек мало, не лучше откладывать на черный день, когда есть нечего, а не тратить сразу всю сумму на маникюр и бары? или ликер со своей амнезией об этом забыл?

#67 2020-07-01 11:03:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Так у него же "накопления"  ;D

#68 2020-07-01 11:06:02

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Про приёмность ликёра вотэтоповорот, конечно...  :lol:

стоооооопстопстоп, у неё же мать РОДИЛА УРОДА?..

#69 2020-07-01 11:14:47

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Про приёмность ликёра вотэтоповорот, конечно...  :lol:

Я вот смотрю на этот Северск и не очень понимаю, куда оттуда можно шляться каждый день :think: не в Томск же

#70 2020-07-01 11:23:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Я вот смотрю на этот Северск и не очень понимаю, куда оттуда можно шляться каждый день :think: не в Томск же

В Томск, именно. В годы жития в Томске у анона было несколько друзей из Северска, и они гоняли в Томск потусить только так, а кто-то и по работе каждый день ездил. Но это к Ликерчику конечно не относится  :evil:

#71 2020-07-01 11:24:21

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А ликёр со своей тян к кому-нибудь набегали со срачами? А то рано или поздно надо будет пилить шапку с обоснуем

Тут вроде и токсичный сбор был, на билеты от мамы, но вроде с мамой, но вроде мама купила, но вроде поеду одна.

#72 2020-07-01 11:27:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Асканье на билет, который в итоге купил неясно кто, возможно мама, потому что как вы это представляете - "мы переезжаем в Краснодар, ликёрчик, но ты сам себе билет купи, а я себе куплю"? Бред какой-то

Мне очень хочется, чтобы у него кто-то про это спросил

Отредактировано (2020-07-01 11:30:52)

#73 2020-07-01 11:40:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Да. Основные вопросы вызывает именно аскание явно очень не бедной деточки с "накоплениями". Остальное - оборочки.

#74 2020-07-01 11:49:14

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Дикий Узбекистан Северск, где в зарослях дикой клюквы прячутся дикие патрули.  :lol:

#75 2020-07-01 11:50:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

не назову себя всесторонне развитым, но за завтраком я смотрел видео про урбанистику, вчера обсуждал с риэлтором стоимость квадратных метров, позавчера рассказал историю имперских зданий, наизусть знаю песни пилотов и пирокинезиса, получил диплом банкира; возьмите на работу, пж

На той части диплома, которую она выложила, написано квалификация Контролер сберегательного банка. Это и есть банкир?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума