Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-07-01 20:22:17

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Это тот самый, который читаемый здесь "Играть чтобы жить"?

Ага, он самый.

#77 2020-07-02 10:09:13

Анон

Re: Порталы самиздата

У меня есть тупой вопрос :timid: На АТ есть блоги, так вот, насколько нормально там ввязываться в дискуссии в чужих блогах, если ты не знаешь ни его автора, ни остальных комментирующих? Анон немного социальный сыч, периодически натыкается на забавное, но не решается ворваться с мороза и сразу комментить-разговаривать с незнакомцами.

#78 2020-07-02 12:45:34

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

У меня есть тупой вопрос :timid: На АТ есть блоги, так вот, насколько нормально там ввязываться в дискуссии в чужих блогах, если ты не знаешь ни его автора, ни остальных комментирующих? Анон немного социальный сыч, периодически натыкается на забавное, но не решается ворваться с мороза и сразу комментить-разговаривать с незнакомцами.

Совершенно нормально. Большинство читателей и авторов так делает.

Отредактировано (2020-07-02 12:46:04)

#79 2020-07-02 14:09:03

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

У меня есть тупой вопрос :timid: На АТ есть блоги, так вот, насколько нормально там ввязываться в дискуссии в чужих блогах, если ты не знаешь ни его автора, ни остальных комментирующих? Анон немного социальный сыч, периодически натыкается на забавное, но не решается ворваться с мороза и сразу комментить-разговаривать с незнакомцами.

На АТ срать друг на друга - это не просто норма, но и поощряется администрацией (больше активности, больше просмотров)

#80 2020-07-02 15:10:15

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

На АТ есть блоги, так вот, насколько нормально там ввязываться в дискуссии в чужих блогах, если ты не знаешь ни его автора, ни остальных комментирующих?

Совершенно нормально.
Если человек там не хочет комментариев от мимокрокодилов - может закрыть под список друзей или сам пост, или комментарии к нему.

#81 2020-07-02 17:23:27

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

На АТ срать друг на друга - это не просто норма, но и поощряется администрацией (больше активности, больше просмотров)

Вообще-то, значительное большинство комментаторов на АТ ведёт себя культурно. Я не знаю, что у тебя за выборка, анон, но я по чужим дискуссиям хожу постоянно, и как-то пассивно-агрессивных комментаторов вижу мало (откровенных хамов так вообще редко). Постоянные "срачи" видел там, где а) автор блога намеренно их провоцировал (есть там такие) и б) в ветках, куда набегал кто-то из АТшных ебанашек (только их обычно быстро минусят или трут).

Анон пишет:

На АТ есть блоги, так вот, насколько нормально там ввязываться в дискуссии в чужих блогах, если ты не знаешь ни его автора, ни остальных комментирующих?

Совершенно нормально, анон, большинство блогов и пишется как приглашение к дискуссии.

#82 2020-07-02 18:07:16

Анон

Re: Порталы самиздата

Ироды, кто портал открыл, в смысле, дал ссылку на пост в "тихо в лесу"?  :chearleader:

#83 2020-07-02 18:12:00

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Ироды, кто портал открыл, в смысле, дал ссылку на пост в "тихо в лесу"?  :chearleader:

Где?! Анон, тай ссыль, что ли :lol:

АПД. Сам нашёл. Комменты интересные (по крайней мере, первые) и могут быть полезны новичкам, кто тут спрашивал https://m.vk.com/wall-133311174_189958? … y#comments

Отредактировано (2020-07-02 18:17:33)

#84 2020-07-02 18:20:24

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Ироды, кто портал открыл, в смысле, дал ссылку на пост в "тихо в лесу"?  :chearleader:

Анон, читающий и холиварку и тихо, визжит от кроссовера.

#85 2020-07-02 18:44:57

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Анон, читающий и холиварку и тихо, визжит от кроссовера

Было бы от чего визжать. Пока что  большинство комментаторов пишет, что в расчетах какая-то хрень и цифры сильно занижены.

#86 2020-07-02 18:54:21

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Пока что  большинство комментаторов пишет, что в расчетах какая-то хрень и цифры сильно занижены.

"И вы говорите" (с)  =D

#87 2020-07-02 19:31:58

Анон

Re: Порталы самиздата

О, в Тихо обиженки слетелись, защищают свои любимые ресурсики)
При этом однотипные коменты: "На нашем портале денег больше! А на других меньше!". То что при этом противоречат сами себе - их вообще не волнует)

#88 2020-07-02 19:45:37

Анон

Re: Порталы самиздата

Мне кажется, тут кто-то троллит.

#89 2020-07-02 19:53:33

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Продаман, Книгоман, Призрачные миры - блеклые клоны Литнета, максимальные продажи у топов составляют 200К за год.

Не пизди.

Аноны, не нужно путать Продаман и Призрачные миры. Это интегрированные сайты, но первый заточен по выкладку прод и конкурсы (там много литмобов, тематических сборников и конкурсов от того же Эксмо с перспективой печати), а второй в основном под продажу. Вести блоги... кому они вообще нахрен сдались, вот честно? Есть, конечно, те, кто успевает и проду, и в блог... но таких мало.
И самое главное - на призрачных не надо делать три раза ку, чтобы получить коммерческий статус. Пришел и продавай свои нетленки, без этих всех "сперва две книги бесплатно, потом столько-то библиотек, столько подписчиков".
И да, те, кто ушел, постепенно(и тихо!) возвращаются.

#90 2020-07-02 19:56:14

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

И да, те, кто ушел, постепенно(и тихо!) возвращаются.

Админы ПМ - анонимный фильтр не сработал, мы вас узнали)

#91 2020-07-02 19:58:49

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

анонимный фильтр не сработал

Точно залётное.

#92 2020-07-02 20:00:47

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, те, кто ушел, постепенно(и тихо!) возвращаются.

Админы ПМ - анонимный фильтр не сработал, мы вас узнали)

Я не админ, дурик, и даже не топ. Но общаюсь в общем чате и знаю, кто куда подался.
Впрочем, хуле я оправдываюсь? Меньше народу - больше кислороду. Идите на ЛН, там весело.

Отредактировано (2020-07-02 20:06:05)

#93 2020-07-02 20:05:18

Анон

Re: Порталы самиздата

АТ, возможно, и неплохой сайт, интерфейс удобный, но аудитория там... кхммм... мужское государство отдыхает.  Попробовала как-то ввести слова "феминизм" и "феминистки" в поиск. И разверзлись бездны...

Отредактировано (2020-07-02 20:07:07)

#94 2020-07-02 20:08:35

Анон

Re: Порталы самиздата

АТ, возможно, и неплохой сайт, интерфейс удобный, но аудитория там... кхммм... мужское государство отдыхает.  Попробовала как-то ввести слова "феминизм" и "феминистки" в поиск. И разверзлись бездны...

Вообщем-то да. Анон давно видит там бездны мизогинии и сексизма.

#95 2020-07-02 20:16:57

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Вообщем-то да. Анон давно видит там бездны мизогинии и сексизма.

Поэтому, хотя мои френды там и зарегились, я туда никогда не пойду. Идти на тру-мужицкий сайт, где полторы женщины в топе? Да ну нах.

#96 2020-07-02 20:18:04

Анон

Re: Порталы самиздата

Смотрю, там как обычно: душнота и повсеместные приосанивания.

#97 2020-07-02 20:20:06

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

АТ, возможно, и неплохой сайт, интерфейс удобный, но аудитория там... кхммм... мужское государство отдыхает.  Попробовала как-то ввести слова "феминизм" и "феминистки" в поиск. И разверзлись бездны...

На таких сайтах в блогах пишут не для того, чтобы порефлексировать, что-то донести или пообщаться - а чтобы привлечь внимание к своим нетленкам. Сидит такой автор и думает: "Так, хайпануть надо, чтобы трафик на книжки пошёл. Что сейчас на слухи? Фемки? Ок, пойду что-то про них накатаю, гыгыгы."

#98 2020-07-02 20:21:02

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообщем-то да. Анон давно видит там бездны мизогинии и сексизма.

Поэтому, хотя мои френды там и зарегились, я туда никогда не пойду. Идти на тру-мужицкий сайт, где полторы женщины в топе? Да ну нах.

Женщин там читают плохо, но дело, как мне кажется, не только в поле. Там вообще не читают все, что не заточено под боевку. Те несколько женщин в топе - как раз исключения, как авторы боевого фэнтези. Веденеева и Тайга Ри, если анон не ошибается. То есть АТ такой сайт, где можно чего-то добиться только с экшном, причем желательно используя штампы из сененов десятилетней давности - так как тамошняя аудитория это во многом бывшие анимешники.

#99 2020-07-02 20:25:00

Анон

Re: Порталы самиздата

На АТ есть группа троллей, которых заметно, и местных холиварщиков, пишущих на острые темы ради хайпа. Большинство авторов там обычные люди, но выделяются как раз те, кого громче слышно. Странно скорее, что администрация с этими троллями борется неактивно - иногда что-то трет, если совсем переходит на оскорбления, но в остальном они чувствуют себя там уютно.

#100 2020-07-02 20:29:08

Анон

Re: Порталы самиздата

Анон пишет:

Странно скорее, что администрация с этими троллями борется неактивно - иногда что-то трет, если совсем переходит на оскорбления, но в остальном они чувствуют себя там уютно.

Администрация их холит и лелеет. Больше срачей -> движуха -> посещения -> профит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума