Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 18:45:40

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.95

Именной тред

анон, какие имена ты любишь, а какие ненавидишь? над какими фамилиями ржешь? а все ли, к примеру, тани - шлюхи, а сергеи мудаки? обсуждаем всё, имеющие отношение к именам и фамилиям.

Сайты
Книги

#76 2014-12-14 20:45:42

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

меня бомбануло, когда Киря поменяла себе имя на Анастасию   Еще одна ебанашка в полку моих тезок, как будто нас их было мало.

У меня ваще предубеждение после всех этих дайровских Охрениэлей. И в реале знакомая есть, сменившая имя и фамилию, так там мини-вождь по масштабу пиздежа о себе.

#77 2014-12-14 20:47:01

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Олег
Олежка!

Олегов еще на Л зовут - Лёка, Лека  ;D

#78 2014-12-14 20:53:21

Анон

Re: Именной тред

даже александру можно звать лёкса  =D

#79 2014-12-14 20:55:42

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

И в реале знакомая есть, сменившая имя и фамилию, так там мини-вождь по масштабу пиздежа о себе.

У меня есть такие знакомые, со смененными именами. Нормальные
К слову, меня б Зинаидой назвали - я бы тоже сменил на что попроще.

#80 2014-12-14 20:56:15

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Олегов еще на Л зовут - Лёка, Лека 

Первый раз слышу! Воистину, нет предела...

#81 2014-12-14 20:57:34

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

У меня есть такие знакомые, со смененными именами. Нормальные
К слову, меня б Зинаидой назвали - я бы тоже сменил на что попроще.

Не, там обычное имя и фамилия сменены на пафосные.

#82 2014-12-14 20:58:00

Анон

Re: Именной тред

сергей, олег - нормальные имена, но на местном диалекте это сярГей, алех, вот где фу бля. а эти склонения - с сирожам, с женем, с сашам блядь!  :bu:

#83 2014-12-14 20:59:18

Анон

Re: Именной тред

сергей, олег - нормальные имена, но на местном диалекте это сярГей, алех, вот где фу бля. а эти склонения - с сирожам, с женем, с сашам блядь!

ну белорусоанооооооон  :lol:

#84 2014-12-14 20:59:30

Анон

Re: Именной тред

У в школе биолог рассказывал, что его в детстве все звали Лешей. А потом он получил паспорт и узнал, что Леонид. Родители сказали, а чо, Леня-Леша, какая разница.  =D

#85 2014-12-14 21:00:35

Анон

Re: Именной тред

Николай - Кока.
Ваще пиздец!

#86 2014-12-14 21:01:11

Анон

Re: Именной тред

А еще имя Константин очень красивое, но Костя - звучит ужасно.

#87 2014-12-14 21:02:07

Анон

Re: Именной тред

мой дед Алексей, всю жизнь родня звала Лёней и норм

#88 2014-12-14 21:04:38

Анон

Re: Именной тред

Нравятся имена, от которых нет уменьшительных. Типа Кира, Нина, Игорь, Олег. Конечно, и их можно уменьшить сюсюканьем =D Но им можно уменьшить что угодно.

#89 2014-12-14 21:06:29

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Думаю для своей вскоре дочки несколько имен: Ярослава, Майя, Забава.

сорри, анон, но забава - это пиздец.

#90 2014-12-14 21:06:34

Анон

Re: Именной тред

В копилку еще: мне нравится имя Виктор и бесит "Витя".
И Тамара нравится, но от "Томы" - блеват.

#91 2014-12-14 21:06:47

Анон

Re: Именной тред

А мне нравится, когда Дмитрия до Мити сокращают. Но так сейчас никто не делает...

#92 2014-12-14 21:08:28

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

когда Дмитрия до Мити сокращают. Но так сейчас никто не делает...

У меня есть знакомый, он именно Митя, не Дима. Родители его так зовут с детства, ну и все остальные тоже. Даже и не думал, что его можно звать Димой, пока щас не понял, что он Дмитрий же...

#93 2014-12-14 21:09:33

Анон

Re: Именной тред

раньше всё-таки в ходу другие уменьшительные были. у нас в родне много александр - всех звали только шура, никак иначе. людмила - люся.

#94 2014-12-14 21:40:38

Анон

Re: Именной тред

СЕРГЕИ - негодяи! вруны, подлецы и если им не дала девушка которая нравится, они будут ее преследовать или пытаться нагадить. тоже самое с бизнесом, очень гадкие и беспринципные

ИРИНЫ - талантливые, но ленивые. очень хороши в тех областях, которые им нравятся, но почти никогда не добиваются чего-то значимого, из-за лени. и в личных отношениях не везет, они слишком яркие для обычных мужчин

ЛЕНЫ - работать не любят, ветрены, но хорошие подруги и матери.

ОЛИ - настолько не любят работать, что всегда находят иные способы заработка или очень ненапряжные работы (или замуж, любовники)
себялюбивы, поэтому не смотря на темперамент холодны. подруги из них так себе, жены тоже, да и над детьми не трясуться

МАКСИМЫ - странные шопиздец.

ВЛАДИМИРЫ - умные, добрые, но удача у них только в одной из сфер. либо работа, либо семья, либо здоровье. идеальное имя для весов, оно их как бы уравновешивает - где-то хорошо, где-то жопа, но в целом неплохо

#95 2014-12-14 21:46:44

Анон

Re: Именной тред

Нет имени Лена, есть имя Елена.
Бля, как заебали, кто бы знал. Представляешься Еленой, все равно норовят сократить, даже когда объясняешь, что нет, не надо. И ладно до Лены, все-таки общепринятое, сопротивляться - выебоны, но когда начинаются Леночки и Ленуси от коллег - уебала бы.
На родителей правда не обижаюсь, они родители, они любят и терпят меня любой.

#96 2014-12-14 21:47:58

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

ОЛИ - настолько не любят работать, что всегда находят иные способы заработка или очень ненапряжные работы (или замуж, любовники)
себялюбивы, поэтому не смотря на темперамент холодны. подруги из них так себе, жены тоже, да и над детьми не трясуться

Откуда ты знаешь, анон? ;D Сцуко, все правда. Только на шее у мужика сидеть считаю западло, а так все в точку.
Ебучий эффект Барнума.
А может, реально влияет.
Интересно, если я сменю имя, я перестану быть таким унылым говном? (inb4 - хуй там).

У меня симпатия/антипатия к имени зависит от человека. Нравится чел - и имя полюблю.

#97 2014-12-14 21:48:09

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

СЕРГЕИ - негодяи! вруны, подлецы и если им не дала девушка которая нравится, они будут ее преследовать или пытаться нагадить. тоже самое с бизнесом, очень гадкие и беспринципные

О боже, у подруги сын Сережа. Он пока дошкольник. Мне за него страшно.

#98 2014-12-14 21:51:02

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Бля, как заебали, кто бы знал. Представляешься Еленой, все равно норовят сократить, даже когда объясняешь, что нет, не надо.

Иностранцы, кстати, не сокращают такие имена. Если им их легко выговорить, то никаких проблем, а с интернациональными именами вообще зашибись. Елена, Мария, Александр - никого не сокращают. А наши уебы и на "ты" не перейдут, а уже "Леночка, вы мне позвоните по этому вопросу сегодня после обеда...". Тьфу.

#99 2014-12-14 22:04:32

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

А наши уебы и на "ты" не перейдут, а уже "Леночка, вы мне позвоните по этому вопросу сегодня после обеда...".

Оо. У меня карма, что ли, подпорчена... Я Александра, и меня все сразу норовят звать Саней.
Все.
И коллеги, и малознакомые люди.
Причем непонятно, почему именно Саня, а не Саша?! На мужика вроде не похожа...

#100 2014-12-14 22:10:23

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Нет имени Лена, есть имя Елена.

На хуй иди. У меня коллега именно Лена. Так в паспорте написано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума