Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#1501 2019-11-20 19:19:29

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я сделала восемь сеансов и всё как было(( скорбь

Обрати внимание, какой там лазер, и попробуй другой. Был диодный - сходи на александрит. И наоборот. У них разная глубина проникновения, если совсем ничего не поменялось, вероятно, у тебя луковицы на другой глубине.

#1502 2019-11-20 20:43:27

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, а есть тут кто по старинке обесцвечивал волосы (на руках) перекисью?

#1503 2019-11-20 20:54:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Ну я когда-то обесцвечивал (это тот же анон с успешным лазером). Абсолютно неэффективно.

#1504 2019-11-20 23:09:23

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Ну я когда-то обесцвечивал (это тот же анон с успешным лазером). Абсолютно неэффективно.

:sadcat: чёрт

#1505 2019-11-20 23:58:51

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Абсолютно неэффективно.

В смысле? Они становятся светлее, какой еще может быть эффект?  ;D

#1506 2019-11-21 10:12:25

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, а есть тут кто по старинке обесцвечивал волосы (на руках) перекисью?

нишмагла. нужное количество времени смеси на коже я не выдерживаю, чешется ужасно, пришлось через минуту-две смыть.
а так мне нравятся золотистые волоски на руках, а полностью лысые руки не нравятся.
но увы.
летом мои немного выгорают, придётся удовольствоваться этим.

#1507 2019-11-23 23:54:51

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я азиатский анон и волосы на теле - это боль. Моим жестким черным волосам на ногах позавидует иной мужчина южных кровей! Вообще, на каждой части тела у меня есть волосы. Ну или пушок. И он, сука, еще и чорный как тьма в моем сердце. Я страдаю, аноны. Бреюсь и страдаю.  :sadcat:

#1508 2019-11-24 11:24:26

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Моим жестким черным волосам на ногах позавидует иной мужчина южных кровей! Вообще, на каждой части тела у меня есть волосы.

та же херня. да еще при чувствительной белой-белой коже с розовым подтоном. видно издалека каждый волосок, бритье создает очаг раздражения сразу же, к тому же побрил утром - к вечеру щетина и она видна. от домашнего эпилятора врастает все, что можно, воск, сахар и лазер не пробовал.
спасла электро, после трех проходов ноги уже как у всех, летом брею раз в неделю - щетина вылезает, но она не так видна, потому что волоски стали редкими.
сейчас прервала, денег нет, но намерена доделать и оставшиеся две трети жизни о бритье не вспоминать.

#1509 2019-11-25 22:35:57

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

но намерена доделать и оставшиеся две трети жизни о бритье не вспоминать.

Могла бы и так не вспоминать, если б нейтрально относилась к волосам на теле.

#1510 2019-11-25 22:39:50

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

бритье создает очаг раздражения сразу же, к тому же побрил утром - к вечеру щетина и она видна. от домашнего эпилятора врастает все, что можно, воск, сахар и лазер не пробовал.

Самая настоящая пыточная практика  :smoke:

#1511 2019-11-25 23:00:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но намерена доделать и оставшиеся две трети жизни о бритье не вспоминать.

Могла бы и так не вспоминать, если б нейтрально относилась к волосам на теле.

Ты заебала, тупая волосатая пизда.

2019-11-30 22:12:05 Глифор пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения.

#1512 2019-11-25 23:21:13

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Ты заебала, тупая волосатая пизда.

Говноротая детектед.

2019-11-30 22:12:42 Глифор пишет:

И тебе тоже.

#1513 2019-11-25 23:50:31

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Если в начале треда еще залетали аноны с "не брею ноги/руки/жопу", то к концу все только и делают, что удаляют все и везде.
Сижу теперь, стремаюсь, что одна такая, забиваю на это дело, ибо раздражение пиздец и все гладкое часов 20, а чешется потом неделю и больше.   :creepy:
Есть такие же аноны, которым просто норм?

#1514 2019-11-25 23:53:16

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Сижу теперь, стремаюсь, что одна такая

Ты не одна, я не брею ничего, кроме подмышек, и мне норм ваще)

#1515 2019-11-26 00:01:36

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Ты не одна, я не брею ничего, кроме подмышек, и мне норм ваще)

Приятно слышать  :comfort:
А то в целом не загоняешься, да и партнеры не загоняются, но иногда посидишь среди подружек или в подобных тредиках и как-то теряешься, что ли.

#1516 2019-11-26 00:29:02

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Если в начале треда еще залетали аноны с "не брею ноги/руки/жопу", то к концу все только и делают, что удаляют все и везде.

Сижу теперь, стремаюсь, что одна такая, забиваю на это дело,

Можешь еще сходить в тред видеоигр и поспрашивать остались ли еще те, кто не играет или ты одна такая уникальная.
И в бьюти-тему и спросить, есть ли еще те, кто умывается мылом и ему норм или ты одна осталась такая.
И в шмотко-треде не забудь вопросить существуют ли еще люди, которые просто одевают то, что первым из шкафа выпало или опять ты последний человек на земле, не интересующийся модой.

#1517 2019-11-26 00:31:18

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Можешь еще сходить в тред видеоигр и поспрашивать остались ли еще те, кто не играет или ты одна такая уникальная.

А при чём тут это? Очевидно, что в треде видеоигр собираются те, кто увлекаются видеоиграми и т.п. А это тред эпиляции и волосни, и тут собираются те, кто делает эпиляцию, и те, у кого волосня. Даже неловко объяснять настолько очевидные вещи, но если вдруг не дошло, можешь ещё первое сообщение треда перечитать.

#1518 2019-11-26 08:55:37

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Если в начале треда еще залетали аноны с "не брею ноги/руки/жопу", то к концу все только и делают, что удаляют все и везде.
Сижу теперь, стремаюсь, что одна такая, забиваю на это дело, ибо раздражение пиздец и все гладкое часов 20, а чешется потом неделю и больше.   :creepy:
Есть такие же аноны, которым просто норм?

Я забиваю и мне норм. Подмышки эпилирую, все остальное - по необходимости, летом, перед походом к врачу, на пляж, если намечается секс. Мечтаю о мужике, которому нравится full bush ))

#1519 2019-11-26 08:59:41

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Есть такие же аноны, которым просто норм?

мне норм, ничего не брею. мужик есть, ему тоже норм, себе тоже не бреет.
Но иногда прохожу триммером с насадкой сантиметр-полтора, потому что на голове бы так росли, как на лобке.

Отредактировано (2019-11-26 09:00:36)

#1520 2019-11-26 09:01:46

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Сижу теперь, стремаюсь, что одна такая, забиваю на это дело

Если тебя это утешит, анон, то я у себя удаляю все, но до чужой волосни, даже у партнера, мне нет никакого дела, если ничего не воняет.

Отредактировано (2019-11-26 09:02:02)

#1521 2019-11-26 09:47:04

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь еще сходить в тред видеоигр и поспрашивать остались ли еще те, кто не играет или ты одна такая уникальная.

А при чём тут это? Очевидно, что в треде видеоигр собираются те, кто увлекаются видеоиграми и т.п. А это тред эпиляции и волосни, и тут собираются те, кто делает эпиляцию, и те, у кого волосня. Даже неловко объяснять настолько очевидные вещи, но если вдруг не дошло, можешь ещё первое сообщение треда перечитать.

Тем не менее в основном здесь обсуждают эпиляцию, в волос не нечего особо обсуждать. Так что странно удивляться, что большинство анонов в треде что-то с ней делают.

#1522 2019-11-26 10:37:07

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Могла бы и так не вспоминать, если б нейтрально относилась к волосам на теле.

А что, забан уже закончился? Жаль  :lol:

Анон пишет:

ничего не брею

Анон пишет:

Но иногда прохожу триммером с насадкой сантиметр-полтора

Эээ, так и я могу сказать, что забиваю, т.к. лобок редко брею до гладкости, а вот короткий ежик поддерживаю, потому что кусты мне очень уж некомфортны.

Анон пишет:

Мечтаю о мужике, которому нравится full bush ))

Да многим попросту похуй, анон :)

#1523 2019-11-26 16:45:03

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Могла бы и так не вспоминать, если б нейтрально относилась к волосам на теле.

Анон пишет:

Есть такие же аноны, которым просто норм?

я не просто нейтрально отношусь к волосам на теле, я их люблю. феминистка, к тому же.
но видишь ли, окружающие пока не научились нейтрально относиться, а я пока не отрастила такой шикарный похуй, чтобы спокойно реагировать на чужие комментарии. да, опыт был. да, говорили гадости. посторонние люди, и не один раз. дважды мне залетные товарищи делали, например, замечания по поводу волос на руках, из-за них же дразнили в школе. да, надо насрать. нет, пока не получается.

Анон пишет:

А то в целом не загоняешься, да и партнеры не загоняются, но иногда посидишь среди подружек или в подобных тредиках и как-то теряешься, что ли.

да ну, это реально стоит для себя решить и все. можешь отрастить похуй? молодец, так и надо.

я эпилирую подмышки, потому что кто бы что ни говорил, волосы запах накапливают сильнее, чем гладкая поверхность. на лобке снимаю кремом раз в месяц перед кд, потому что так легче поддерживать гигиену, а в остальное время там образуется, по выражению моей девушки, аккуратный газончик вместо первозданных джунглей, нас обеих это устраивает; руки не трогаю, удалось отрастить похуй, летом немного выгорают; ноги, причем от бедра до низа, электроэпилирую сейчас, потому что обожаю короткие шорты и такой похуй еще не отрастила, а растительность, как у джигита, черные, длинные, заметные волосы.
на чужую волосатость мне вообще насрать, никого не шеймлю, а волоски на бедрах и на руках, как часто бывает у светленьких девушек, даже кажутся сексуальными, как растительность в паху.
для себя уже решила, что электро буду делать на ногах и подмышках, остальное нахер надо.

#1524 2019-12-30 21:19:55

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я вообще не бреюсь уже более полугода. А растет у меня ого-го - спкя накладывает отпечаток. Так что все ноги черные, волосы из промежности плавно перетекают на бедра вообще без какой-либо границы. И, бляха, длинные ужасно. Опять же вокруг сосков есть и дорожка на животе. Подмышками отрасло так, что при опущенных руках волосы высовываются из подмышек. При этом хожу в бассейн, на фитнес и никого особо не стесняюсь.
Раньше брила, осветляла красками, дёргала воском и эпилятором. Перестала, потому что 1 - меня, лапочку, не ебут в любом случае, 2 - из духа протеста, не хочу прогибаться под общество, хочу быть крутой дамой которой пофиг. Ну и в целом мне нравится мое волосатое тело, если бы не было общественных ожиданий бритой женщины, не брила бы без забот. Но ожидания есть, так что я регулярно мучаюсь сомнениями.
Кстати, мне голая кожа в подмышках без дезика пахнет отвратно, особенно свежевыбритая, пахнет сукровицей/свежей раной. А с волосами пахнет приятно. Но может это индивидуально.

Отредактировано (2019-12-30 21:21:25)

#1525 2020-01-21 18:19:42

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

посижу пожалуюсь и попрошу совета (если вообще здесь можно как-то помочь). бреюсь свежей новой бритвой по чистому телу, дезинфицирую и все равно на следующий день куча болючих прыщей, воспалений и раздражение. есть какой-то лайфхак или ничего с этим не сделать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума