Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?

#1276 2018-09-02 09:54:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Там видно небольшое потемнение почти всегда, плюс уплотнение. Ты просто не в курсе, что вросший волос так выглядит, а она в курсе)

Ну, у меня они выглядят как пупырышки. При надавливании выходит твердая пробка и волос. Видимо, пробка мешает ему вылезти на поверхность, хз что делать с этим.

#1277 2018-09-02 10:41:29

Анон

Анон пишет:

Ну, у меня они выглядят как пупырышки. При надавливании выходит твердая пробка и волос. Видимо, пробка мешает ему вылезти на поверхность, хз что делать с этим.

Такие тоже бывают. Если легко вот так при надавливании выходят, то это обычно без последствий и меня не парит  :dontknow:

#1278 2018-09-02 10:47:06

Анон

Если легко вот так при надавливании выходят, то это обычно без последствий и меня не парит

У меня когда как. Эта хрень еще может воспалиться и превратиться в подкожник. устал я от этого дерьма

#1279 2018-09-16 18:32:06

Анон

Аноны, нужен совет.
Замучился я с бритвами и эпиляторами, хочу удаление волос навсегда (ну или хотя бы на несколько лет). Решил начать с ног. Я слышал, что лазер - это дорого, но чёт не думал, что настолько =( Хотя цены везде довольно разные. Искал-искал и нашёл вот это место: https://epilas.ru/ Предлагают ноги полностью за 2500. Не слишком ли это дёшево? Лохотрон, или мастера неопытные? Или я зря парюсь?
Кто что думает, делитесь. Или посоветуйте конкретное место (ДС), где вам понравилось - тоже буду благодарен.

#1280 2018-10-08 12:06:07

Анон

Аноны, нужен совет.
Замучился я с бритвами и эпиляторами, хочу удаление волос навсегда (ну или хотя бы на несколько лет). Решил начать с ног. Я слышал, что лазер - это дорого, но чёт не думал, что настолько =( Хотя цены везде довольно разные. Искал-искал и нашёл вот это место: https://epilas.ru/ Предлагают ноги полностью за 2500. Не слишком ли это дёшево? Лохотрон, или мастера неопытные? Или я зря парюсь?
Кто что думает, делитесь. Или посоветуйте конкретное место (ДС), где вам понравилось - тоже буду благодарен.

Анон, лазер — это не навсегда. Навсегда только электроэпиляция. Тут в теме кто-то из анонов советовал мастера из ДС

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.53 Кбайт (Пик: 639.38 Кбайт) ]

18+