Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?

#1276 2018-09-02 09:54:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Там видно небольшое потемнение почти всегда, плюс уплотнение. Ты просто не в курсе, что вросший волос так выглядит, а она в курсе)

Ну, у меня они выглядят как пупырышки. При надавливании выходит твердая пробка и волос. Видимо, пробка мешает ему вылезти на поверхность, хз что делать с этим.

#1277 2018-09-02 10:41:29

Анон

Анон пишет:

Ну, у меня они выглядят как пупырышки. При надавливании выходит твердая пробка и волос. Видимо, пробка мешает ему вылезти на поверхность, хз что делать с этим.

Такие тоже бывают. Если легко вот так при надавливании выходят, то это обычно без последствий и меня не парит  :dontknow:

#1278 2018-09-02 10:47:06

Анон

Если легко вот так при надавливании выходят, то это обычно без последствий и меня не парит

У меня когда как. Эта хрень еще может воспалиться и превратиться в подкожник. устал я от этого дерьма

#1279 2018-09-16 18:32:06

Анон

Аноны, нужен совет.
Замучился я с бритвами и эпиляторами, хочу удаление волос навсегда (ну или хотя бы на несколько лет). Решил начать с ног. Я слышал, что лазер - это дорого, но чёт не думал, что настолько =( Хотя цены везде довольно разные. Искал-искал и нашёл вот это место: https://epilas.ru/ Предлагают ноги полностью за 2500. Не слишком ли это дёшево? Лохотрон, или мастера неопытные? Или я зря парюсь?
Кто что думает, делитесь. Или посоветуйте конкретное место (ДС), где вам понравилось - тоже буду благодарен.

#1280 2018-10-08 12:06:07

Анон

Аноны, нужен совет.
Замучился я с бритвами и эпиляторами, хочу удаление волос навсегда (ну или хотя бы на несколько лет). Решил начать с ног. Я слышал, что лазер - это дорого, но чёт не думал, что настолько =( Хотя цены везде довольно разные. Искал-искал и нашёл вот это место: https://epilas.ru/ Предлагают ноги полностью за 2500. Не слишком ли это дёшево? Лохотрон, или мастера неопытные? Или я зря парюсь?
Кто что думает, делитесь. Или посоветуйте конкретное место (ДС), где вам понравилось - тоже буду благодарен.

Анон, лазер — это не навсегда. Навсегда только электроэпиляция. Тут в теме кто-то из анонов советовал мастера из ДС

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.8 Кбайт (Пик: 640.16 Кбайт) ]

18+