Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господ, а кто какие имеет отношения с володей на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?

#1051 2017-12-06 20:07:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, у меня такой вопрос, странноватый немного. В общем я купилась на обещания золотых гор в плане бритья от мужских бритв, и хочу купить головку (?так же правильно) от мужского жилетта для своего винуса. Но мне в магазине сказали, что у них крепления разные и женская ручка к мужскому жилету не прикрепится. Но мне так говорили и когда я покупал пятилезвийный винус для ручки от трехлезвийного.
Короче, это правда? У кого-нибудь есть сравнивать, встанет ли мак три или как они там эти мужские бритвы называются на йозовенький (голубенький ващет но не суть) винус?
И вообще стоит ли брать мужскую бритву?

У меня прекрасно подошли к винусу мужские жилетт, крепления одинаковые. Но не уверена, что так у всех.

#1052 2017-12-06 20:15:23

Анон

На голенях и бедрах волосы врастают даже от бриться( Да даже если их вообще не трогать! Что за фигня?

Это не фигня, это пиздец  :heh:  Обнимемся.
У меня аналогичная проблема. И вдобавок врастают волосы на руках, где бритва их не разу не касалась. Нихрена не помогает, хожу долматинцем в красных пятнышках.

#1053 2017-12-06 20:37:29

Анон

От раздражений как раз помогает не сразу ручной бритвой брить, а сперва электрической, а потом намылить и добрить уже хорошей ручной.
анон-с-двухступенчатой-схемой-бритья

#1054 2017-12-06 20:38:37

Анон

Анон пишет:

меня прекрасно подошли к винусу мужские жилетт, крепления одинаковые. Но не уверена, что так у всех.

А почему? Чем твои жилетт отличаются от других?

#1055 2017-12-07 09:52:08

Анон

Это не фигня, это пиздец  :heh:  Обнимемся.
У меня аналогичная проблема. И вдобавок врастают волосы на руках, где бритва их не разу не касалась. Нихрена не помогает, хожу долматинцем в красных пятнышках.

Обнимемся! Мне от пятен помогает троксерутин. Рассасываются намного быстрее. А вообще это безвыходная ситуация( С волосами - фуфу неэстетично, а если удалишь, то привет, воспаления и фурункулы, эстетики еще меньше. Я один раз к хирургу ходил, с тех пор бедра не трогал :bubu:

#1056 2017-12-07 10:19:13

Анон

Анон пишет:

меня прекрасно подошли к винусу мужские жилетт, крепления одинаковые. Но не уверена, что так у всех.

А почему? Чем твои жилетт отличаются от других?

Ну откуда мне знать, анон.  Вдруг у них замки разные у разных моделей, я-то только одну пробовала.

#1057 2017-12-07 18:52:17

Анон

Ну что, аноны, сегодня я попытался дать бой писечному раздражению после бритья. Первая битва сыграна условно в мою пользу.

Скрытый текст

Асибе: анон с любовью к "педофильскому лобку" (на самом деле я может быть и оставлял там аккуратную пип-стрижку, если бы умел делать что-то кроме усиков гитлера, а вот половые губы я люблю абсолютно безволосые), жесткими черными волосами, растущими весьма обильно и вечным злоебучим раздражением.
Союзники: скраб для письки (1 ч.л. сахара + 1 ч.л. масла облепихи, заебись, лучше любых покупных), бритва одноразовая обычная (жилетт, но простенький), крем для лица увлажняющий с алоэ (20 рублей в соседнем ларьке), крем-скраб для депиляции "с эффектом шугаринга" (70 р. в соседнем ларьке), перекись.
Ход битвы: сначала хорошо распарил тело горячим душиком, потом всласть поскрабил защетиненную письку сахарным скрабом. Вот сириосли, сколько их пробовал, но только такой домашний скраб работает на ура, что до, что после бритья. Сполоснув от сахарка, мазюкал по маленьким участкам кремом для лица. Первый раз такое пробовал, могу сказать, что мне понравилось больше кондиционера или тем более мыльца. Крем жирненький, бритва по нему хорошо скользит. Лобок и, кхм, боковушки брил строго по росту волос, сверху вниз. А вот на половых губах и вокруг Жо позволял себе бритьё против роста волос. В целом на письку + боковушки + немного вокруг Жо у меня ушло 5 или 6 фасолинок крема.
Бритьё по росту, конечно, оставляет щетину (особенно по центру лобка, боковушки выбрились лучше), но зато кровоточащие ранки были в количестве 1 или 2 штук, именно те, которые остались с прошлого бритья в виде воспалений. Новых сволочей не вылезло, хотя обычно у меня штук 10 ранок во время бритья - это норма.
Побрился, помылся, немножко ещё поскрабился, затем промокнул письку и протер лобок перекисью, так, слегонца обеззаразить.
Дальше заюзал крем-скраб. Могу сказать, что понравился он мне больше Эвелиновского, фирма, ифчо, Фито-Косметик. По инструкции держать можно от 3 до 15 минут. Я держал 5, сейчас понимаю, можно было и подольше, но первый раз побоялся. Мазал строго на лобок, там, где осталась щетина (ПГ я выбрил гладко). Немножко щипало в тех местах, где были ранки, но терпимо. Потом по инструкции предлагается помассировать места с кремом и убрать волоски шпателем.
Как я уже сказал, мне понравилось, в некоторых местах он убрал мне волоски вообще гладенько (я шкрябал и по , и против роста волос), а в некоторых конечно оставил, но это места, где щетина особо агрессивная или пиздюки растут парами из одной дырки. В следующий раз попробую нанести на 10 минут.
Смыл все это теплой водой, промакнул полотенцем и снова прошелся перекисью. В довершение помазал лобок кремом, тем же, которым и брился.

Итог: времени занимает это побольше, чем тупо бритье, но зато раздражения реально меньше. Посмотрим, конечно, как в прогрессе будет себя писька чувствовать, не покроется ли пупырями наутро (ТТТ чтоб не покрылась), но в целом я доволен. Крем-скраб обещает замедление роста волос, я в это не верю, но мало ли. В целом, для первого раза всё вышло норм, а чтоб время скоротать, можно, пока крем на письке, побрить ноги или помыть голову.

Интересно, конечно, почему на лобке кожа сильнее раздражается чем на более нежных половых губах?  :think:
Эх, я когда-то у одной вхоры на тумбочке видел годный тутор по бритью до гладкости, и потерял, эх я.

#1058 2017-12-07 19:06:56

Анон

Интересно, конечно, почему на лобке кожа сильнее раздражается чем на более нежных половых губах?

Мб лобок трется о ткань больше? Тоже замечал такое)
Блин, жо как-то стремно брить вслепую :affraid:

#1059 2017-12-07 19:42:37

Анон

Анон пишет:

Мб лобок трется о ткань больше? Тоже замечал такое)

Да даже не в этом суть, а вот при бритье против шерсти, у меня никогда не было ранок или раздражения на половых губах или там близко к дырке. Да даже возле жопы не было, а уж там трение так трение. Могу мусолить бритвой ПГ сколько угодно, нихуя не будет.
А лобок, сцуко, чуть что, сразу в кровавых прыщиках.

#1060 2017-12-07 19:45:26

Анон

Анон пишет:

Блин, жо как-то стремно брить вслепую :affraid:

не ссы, анон. садишься на корты и аккуратно солнышком сбриваешь щетину от жопной дырки по направлению к свободе. главное - каждое движение только по прямой

меня щетина там бесит больше всего остального вместе взятого. чешется, мразь! однажды она меня доведёт до фотоэпилятора, однозначно

#1061 2017-12-07 22:25:33

Анон

я передницу не брею. чешется просто звиздец как после такого. хоть руку из трусов не вынимай  :facepalm: просто коротко стригу

#1062 2017-12-07 22:27:40

Анон

Анон пишет:

я передницу не брею. чешется просто звиздец как после такого. хоть руку из трусов не вынимай  :facepalm: просто коротко стригу

Я даже со стриженым сам себе напоминаю бабуина( боковушки-то тоже мохнатые не меньше лобка, чуть на ляжки спускается, все равно брить надо. А стричь - см. пассаж про усики Гитлера. Научите меня пип-стрижку красивую делать, ононы :lol: Может туториалы какие-то есть.

#1063 2017-12-08 15:47:43

Анон

Аноны, купите обычную электрическую мужскую бритву для морды, там всё хорошо бреется и не чешется потом)

#1064 2017-12-09 09:33:33

Анон

Аноны, а у вас волосня растет одинаково на всех местах? У меня пиздень и подмыхи обрастают гораздо быстрее ног, ноги я брею раз в две недели, а пизду и подмыхи уже на третий день пора скрести.

#1065 2017-12-09 10:12:56

Анон

Аноны, а у вас волосня растет одинаково на всех местах? У меня пиздень и подмыхи обрастают гораздо быстрее ног, ноги я брею раз в две недели, а пизду и подмыхи уже на третий день пора скрести.

Есть такое) Сначала подмышки, потом усищи, затем ноги и промежность.

#1066 2017-12-09 11:18:05

Анон

Анон пишет:

У меня правая подмышка растет быстрее левой. И потнится тоже сильнее. Не знаю что за магия))

#1067 2017-12-09 16:45:33

Анон

Анон продолжает бороться с раздражением на пизде. Бой №2 выигран с большим успехом, нежели первый.  :yeah: Союзники всё те же, кроме крема для депиляции, сегодня я обошёлся лишь бритьём. Боковушки, внизапно, даже по направлению строго по росту волос выбрились охуеть как хорошо, практически 90% гладкости. И ни единого разрыва пореза! Бля, я и забыл, каково это, когда бреешься, а с тебя не течёт кровь.  :affraid: Центр лобка с щетинкой, но там Зона Повышенной Раздражимости, поэтому я его брил только по росту и очень аккуратно, а то был бы пиздец.
Если так пойдет, то буду выбривать ПГ+жопу+боковушки, а лобок оставлять отрастать/под крем. Но пока мне очень нравится результат, всего два бритья с заморочками, а уже небо и земля.  :yeah:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 859.03 Кбайт (Пик: 876.55 Кбайт) ]

18+