Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#1001 2017-11-14 00:35:20

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

А расскажите, правда ли что большинство девушек бреют/эпилируют меж ног?

Я брею каждые 2-3 дня. Начинала ради парней, щас для себя. Мне нравится во время мастурбации дразнить себя, гладить только кожу на больших губах, а до слизистой не дотрагиваться, а с волосами так не получается. Ну и мне ненапряжно, лишняя минута, когда подмышки брею (их чтоб не воняло).

#1002 2017-11-14 00:40:53

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


А расскажите, правда ли что большинство девушек бреют/эпилируют меж ног? Меня что-то так задолбали куны этим культом бритой промежности, что стало интересно - правда чоль все бреют ежедневно или тратятся бесконечно на эпиляцию и я один анон, который каждый раз как побреет, так чешется и мечтает отрастить и как только появляется возможность, отращивает там себе аккуратный куст?
Делитесь )

Я брею, но где-то раз в неделю-две. Культа гладкости у меня нет, но слишком длинные волосы мне неудобно. Можно было бы постригать, но мне проще побрить. Кун так же делает)

#1003 2017-11-14 00:42:09

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Просто что это за чудо-люди, у которых после бритья под ноль нет раздражения(

:slow2:
Дело привычки кожи.
После первого бритья раздражение у меня такое было что просто ой. Сейчас норм стало. Думаю, что у абсолютного большинства так.

#1004 2017-11-14 00:42:31

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Не брею, потому что раздражение, да и вроде волосы защищают. Коротко стригу. Раньше тоже комплексовал насчет бритости, а теперь зеркалю типа а че ты яйца не бреешь.

#1005 2017-11-14 00:50:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Не знаю, у меня от бритья не было раздражения никогда. Даже если без геля для бритья, просто с водой - тогда не так гладко получится, но раздражения нет все равно.

Отредактировано (2017-11-14 00:51:04)

#1006 2017-11-14 00:52:04

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

А расскажите, правда ли что большинство девушек бреют/эпилируют меж ног?

Я брею. У меня жесткие черные волосы, которых МНОГО, и мне не нравится, когда они отрастают, я похожа на йети( Иногда думаю, так, щас побрею только между булок и половые губы, а потом увлекаюсь и сбриваю все :lol: Я бы на шугаринг сходила, но... стремно. Сама с себя в фейспалме, но стесняюсь. Хотя я вообще-то би-анон))
Ну и бреюсь я примерно раз в 3-4 дня.

#1007 2017-11-14 01:25:57

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


А расскажите, правда ли что большинство девушек бреют/эпилируют меж ног? Меня что-то так задолбали куны этим культом бритой промежности, что стало интересно - правда чоль все бреют ежедневно или тратятся бесконечно на эпиляцию и я один анон, который каждый раз как побреет, так чешется и мечтает отрастить и как только появляется возможность, отращивает там себе аккуратный куст?
Делитесь )

Не брею. Подстригаю раз в пару месяцев до 1-2 см. На лето подбриваю волосы, вылезающие из-под купальника, но это вызывает раздражение. Отличный выбор: либо красные воспаленные прыщи по линии купальника, либо волосы.((( Иногда забиваю и выбираю волосы, потому что меня бесит ходить как жертва чесотки.
Куни не мешает. Но в сауне вижу, что с волосами часто я чуть ли не единственная, у всех полная или частичная эпиляция (полосочка). Мне кажется, полная эпиляция очччень странно выглядит, сверху - пенсионерка, снизу - пионерка.)))
Вообще для меня волосы на теле - это секси. Я бы не хотела, чтобы мой мужчина себе что-то брил, разве что подмышки по желанию. Собсно, он ничего и не бреет.)

#1008 2017-11-14 02:09:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


у всех полная или частичная эпиляция (полосочка). Мне кажется, полная эпиляция очччень странно выглядит, сверху - пенсионерка, снизу - пионерка

А мне частичная убогой кажется, когда это "визуально удлинним прорезь" не толще сантиметра шириной или кустик в углу губ а ля "а вот тут бритва затупилась окончательно... А мой мужик не педофил, чтоб я добривала!!1"

#1009 2017-11-14 02:18:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Брею межляжечное пространство, саму пизду либо брею, либо подстригаю. От наличия партнера это не зависит.
Плюсану анону с тортом, если хочется просто поебаться, то к телу партнера будешь предъявлять гораздо больше требований. А если там уже какие-то серьезные чувства, то на небритость/прыщи можно и подзабить (если это не на постоянной основе, конечно).
Хотя у меня был эпичный случай, когда я ретировался прямо из постели, потому что у горячей нимфы, от которой у меня трусы мокли за минуту, между ног оказалась девственная мотня. Вместе со смазкой на густой бороде это создавало такое впечатление, будто к ней в пещеру заполз бомж, и там умер. Наверно, можно было поинтересоваться так уж ли радикальны ее взгляды на естественность или ей просто пофиг, и она запросто может удалить этот ковер, но я был совсем юн, непуган, так что решил, что упавшее не поднять.

#1010 2017-11-14 04:24:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


А что такого ужасного в длинных волосах?

#1011 2017-11-14 08:35:19

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


И сам пизду не брею, и у других это, как по мне, очень нелепо выглядит.

#1012 2017-11-14 11:07:20

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Вместе со смазкой на густой бороде это создавало такое впечатление, будто к ней в пещеру заполз бомж, и там умер.

Вот поэтому я не люблю кущи вокруг пизды. Чисто эстетически они не очень, даже когда сухие, да и у самой себя они меня бесят, а уж когда месячные... Нет ничего негигиеничного в небритой пизде? Да, только она отлично собирает всю кровь, текущую из вас, и это просто блевотно. Я во время КД подмываюсь и меняю прокладки каждые эээ часа 3-4, и всё равно это отвратительно.
Мне чисто эстетически нравится, когда половые губы без волос. Лобок может быть с волосами, но опять же, если это не ковер как у неандертальца. Естественность - это одно, но она должна быть аккуратной.

#1013 2017-11-28 18:29:04

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

аноны, выручайте
сделала глубокое бикини (обычно оставляла сантиметра полтора), и настал пиздец,  потею так, что аж трусы приходится выжимать.
Это вообще нормально,  или я один такой особенный анон? и если у кого-нибудь такое было, что вы делали? а то я уже заебал ась в мокром ходить

#1014 2017-12-04 18:03:53

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Кто делает шугаринг сам себе дома? Особенно глубокое бикини. Стоит игра свеч? К мастеру идти стесняюсь, да, я дебил.

#1015 2017-12-04 18:05:42

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

и если у кого-нибудь такое было, что вы делали?

:slow2:
Попробуй пудру/тальк для тела. Я, правда, на югах так мок, но тальк помогал.

#1016 2017-12-04 18:49:03

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

и если у кого-нибудь такое было, что вы делали?

:slow2:
Попробуй пудру/тальк для тела. Я, правда, на югах так мок, но тальк помогал.

спасибо, анон  :heart:
чего-то мне в голову это не пришло

#1017 2017-12-04 19:43:06

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Кто делает шугаринг сам себе дома? Особенно глубокое бикини. Стоит игра свеч? К мастеру идти стесняюсь, да, я дебил.

Я делаю сам себе. Единственное отличие - мастер тебе все быстренько дерг-дерг-дерг, а сам себя жалеть и беречь начинаешь, так что процесс иногда затягивается. Но и к мастеру стесняться ходить не надо, они, в отличие от тех же гинекологов, к клиенткам и всем их местам бережно относятся.

#1018 2017-12-04 20:30:48

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я другой анон, мне тоже не по себе нести свою письку мастеру :( особенно боюсь, что мне будет пиздец больно и я буду орать и пинаться :) это довольно вероятно, мне на письке даже один волосок пинцетом дернуть больно, хотя ноги и подмышки спокойно дергаю эпилятором.

#1019 2017-12-04 22:03:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

но ведь есть поверхностная анстезия...
или обезбол для слабаков, настоящие мужики дерут наживую? так вы имейте в виду, что мастера сами охуевают от таких и предлагают все же хотя б немного обмазаться

#1020 2017-12-04 23:46:42

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон перед тем, как собирается трахаться, сперва бреет электробритвой, а потом в душе намыливается и бреет ещё раз начисто Жиллетом, чтоб на ощупь было идеально гладко. Руки, ноги сверху донизу, подмышки, промежность.

#1021 2017-12-04 23:51:14

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

но ведь есть поверхностная анстезия...
или обезбол для слабаков, настоящие мужики дерут наживую? так вы имейте в виду, что мастера сами охуевают от таких и предлагают все же хотя б немного обмазаться

Я летом твердо вознамерился выщипать письку эпилятором, делал перед этим компресс из лидокаина - чот не очень помогло. А в салонах чем обезболивают?

#1022 2017-12-05 00:17:08

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Мне в салоне делают полное удаление горячим воском, ничем не обезболивают. Не сказать, чтоб это было очень больно, даже на нежных местах в промежности вполне терпимо.

#1023 2017-12-05 00:28:56

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

но ведь есть поверхностная анстезия...
или обезбол для слабаков, настоящие мужики дерут наживую? так вы имейте в виду, что мастера сами охуевают от таких и предлагают все же хотя б немного обмазаться

Я летом твердо вознамерился выщипать письку эпилятором, делал перед этим компресс из лидокаина - чот не очень помогло. А в салонах чем обезболивают?

ты дома сам обезболиваешь, нужно час где-то держать, несколько минут только на слизистой получится
либо эмла, но она в последнее время много у кого аллергию начала вызывать, либо что-нибудь российское, типа lightdep
и там и там лидокаин, но он идет в смеси еще с чем-то, потому что лидокаина, блин, для фгдс недостаточно, а тут волосы из самого сокровенного драть.

Мне в салоне делают полное удаление горячим воском, ничем не обезболивают. Не сказать, чтоб это было очень больно, даже на нежных местах в промежности вполне терпимо.

наличие анестезии зависит от салона, в моем, например, больше не продают, и ты см идешь заранее покупать
ну и судя по твоему комменту, у тебя болевой порог просто высокий

#1024 2017-12-05 07:45:23

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Мне в салоне делают полное удаление горячим воском, ничем не обезболивают. Не сказать, чтоб это было очень больно, даже на нежных местах в промежности вполне терпимо.

Это от твоей переносимости зависит.

Я как-то раз сдуру решила, что первый раз в сезоне подмышки лучше отнести на воск, чем терпеть, когда сама. Мне почему-то казалось, что воск - это когда раз! дернули и нету. Оказалось, что там, блять, процесс. И вот лучше бы я дома эпилятором продрала, больно было как пиздец.

#1025 2017-12-05 07:52:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Делала шугаринг глубокого бикини без обезболивания. Ну что могу сказать... Не печеньки, но терпеть можно.
Вдохновленная вернулась домой и решила, что могу теперь себе восковыми полосками сама всё выдрать. НЕТ! Не могу! Безобразное раздражение и при выдирании аж кровавый пот выступает. Секса в ближайший год не приедвидиться, так что буду просто постригать. Ну его нах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума