Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#76 2014-12-14 16:46:30

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Не могу привыкнуть к тому, что в моде гладкие пезды :(
Нафига?!
Выщипываю сбоку, чтоб из трусов не торчали, и сверху так, чтобы полоска шла вниз и там слегка расширялась. При этом еще ее и постригаю коротко. Но чтоб вообще без - не представляю, ну не такой красоты у меня губы, пардон, чтобы. В итоге комплексую и уже думаю на интимо-пластику податься. А ведь никакого уродства нет, обычное все такое...

#77 2014-12-14 16:49:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

В итоге комплексую и уже думаю на интимо-пластику податься. А ведь никакого уродства нет, обычное все такое...

а тебе кто-то что-то сказал по этому поводу? думаю, что нет. так и нахрена саму себя накручиваешь.

#78 2014-12-14 16:52:52

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

а тебе кто-то что-то сказал по этому поводу? думаю, что нет. так и нахрена саму себя накручиваешь.

Да даже если и сказал - посылай в пень. Мало ли на свете идиотов. Нет никакой такой моды, анон, кому-то нравится одно, кому-то другое.

#79 2014-12-14 16:54:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

как это вообще может быть мода на пизду??

#80 2014-12-14 16:59:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Примерно несколько тысяч лет назад.

:lol:

#81 2014-12-14 17:01:52

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Мерлин Монро вообще гордо говорила, что светлый пух это фишка и сбривать его отказывалась.

Откуда у нее светлый пух, интересно, если родные волосы у нее были темные? Неужели тоже обесцвечивала?

#82 2014-12-14 17:02:23

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

как это вообще может быть мода на пизду??

как и на все прочее. покупаешь космополитен, читаешь новости про звезд, создаешь в голове шаблон, примеряешь его на себя, печалишься, подгоняешь себя под него.

#83 2014-12-14 17:03:37

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

ну не такой красоты у меня губы, пардон, чтобы. В итоге комплексую и уже думаю на интимо-пластику податься. А ведь никакого уродства нет, обычное все такое...

анон, прости, но, э, а КАК должна выглядеть идеальная... вот это самое? О_____О

#84 2014-12-14 17:05:46

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как это вообще может быть мода на пизду??

как и на все прочее. покупаешь космополитен, читаешь новости про звезд, создаешь в голове шаблон, примеряешь его на себя, печалишься, подгоняешь себя под него.

Наверное, я давно не читал Космополитен. Во времена моей юности там пезды звезд не публиковали.
Кстати, как перестал читать, перестал париться насчет внешности примерно наполовину.

#85 2014-12-14 17:10:52

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Откуда у нее светлый пух, интересно, если родные волосы у нее были темные? Неужели тоже обесцвечивала?

На спине может быть светлым, даже если на голове тёмные волосы. У меня тёмно-русые родные, а пушок светлый. И волосы на бёдрах и на руках тоже.

#86 2014-12-14 17:12:34

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

анон, прости, но, э, а КАК должна выглядеть идеальная... вот это самое? О_____О

http://www.gorgeousgetaways.com/blog/de … gkok-tour/
Осторожн, нсфв.

#87 2014-12-14 17:13:44

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Откуда у нее светлый пух, интересно, если родные волосы у нее были темные? Неужели тоже обесцвечивала?

Читал трагическую историю про то, как она решила осветлить волосы на лобке и в итоге долго валялась с пакетом льда между ног, ибо там все распухли и чесалось. Пиздеж, наверное, но в детстве я проникся.

#88 2014-12-14 17:14:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

анон, прости, но, э, а КАК должна выглядеть идеальная... вот это самое? О_____О

Типа считается, что малые губы должны прятаться большими полностью или почти полностью. И гладко выбрито. Как у маленькой девочки  :trollface:

#89 2014-12-14 17:15:44

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Наверное, я давно не читал Космополитен. Во времена моей юности там пезды звезд не публиковали.

я вообще не знаю о чем он, ибо не баба. так, для примера просто название выдумал. что-то про моду наверное.

Анон пишет:

Кстати, как перестал читать, перестал париться насчет внешности примерно наполовину.

ну стало быть верно я сказал - шаблон моды формируется через сми.

#90 2014-12-14 17:16:20

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Типа считается, что малые губы должны прятаться большими полностью или почти полностью. И гладко выбрито.

Кем считается? Или мы опять про космо?  :think:

#91 2014-12-14 17:17:46

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Кем считается? Или мы опять про космо? 

А хуй знает, кем, но вагинопластику именно такую предлагают.

#92 2014-12-14 17:18:22

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Опять же, на эротических фото такие вагины, и на нуд-модах к игрулям  :trollface:

#93 2014-12-14 17:22:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Не могу привыкнуть к тому, что в моде гладкие пезды :(
Нафига?!

Не скажу за всю одессу, но у некоторых там бывает такая волосня, что она пачкается мгновенно. Поссал - и привет вонизм. Тут заебёшься так, что ногу отдашь в обмен на исчезновение этого пиздеца.

А так это чисто бабские заморочки, у мужика если нет особого кинка на бритую промежность, во время секса ему будет похрену.

И +1 к волосатым анонам. Фигура абсолютно женская, гормоны норм, но волос больше, чем у мужа. Вся жопа, живот и ноги в чёрных длинных волосах, в междужопье и пиздой можно вообще косы заплетать, которые, ссуко, будут толще, чем коса на голове. Усы, на подбородке что-то постоянно вырастает, руки как у обезьяны. Но между ног бесит больше всего, там больно эпилятором драть. Даже подмышками уже только щекотно, а не больно. А там - боль и ужас.
А тут ещё сидишь, копишь на фото-, а тут аноны расстраивают. Хоть вешайся. :lol:

Отредактировано (2014-12-14 17:23:05)

#94 2014-12-14 17:25:21

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Скажи анончик а какие крема ты используешь и скрабы? Поделись опытом, плиз.

Да самые обычные, ничего особенного. Скраб у меня был от планеты органики с малиной и какой-то белорусский, оба окнорм. Главное - систематический подход. Крем для тела обычный увлажняющий. Чередую ту же планету органику с нивеевским.
С бедер волосы удалял Вельветом из Ашана. Норм ;D  Но потом появляются воспаления, когда волосы начинают отрастать. Юзал и дешевые, и дорогие крема - результат один и тот же. Вот собираюсь попробовать восковыми полосками удалить.

#95 2014-12-14 17:25:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Типа считается, что малые губы должны прятаться большими полностью или почти полностью. И гладко выбрито. Как у маленькой девочки 

блин, у меня  так и было, пока не увлекся BDSM  :trollface: проебал красоту  :lol:

#96 2014-12-14 17:28:30

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

блин, у меня  так и было, пока не увлекся BDSM  :trollface: проебал красоту  :lol:

Растянул?  :bu:

#97 2014-12-14 17:34:45

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

блин, у меня  так и было, пока не увлекся BDSM  :trollface: проебал красоту  :lol:

Растянул?  :bu:

немного, но да  :trollface:

#98 2014-12-14 17:45:21

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Кстати, как перестал читать, перестал париться насчет внешности примерно наполовину.

+ миллион!
Я даже не на половину, а процентов на 80. Перед этим выкинул 45 кило глянцевой макулатуры. [*]Перед этим похудел до состояния модного скелета. Когда я стал не высыпаться, лежа на одних костях, то понял, что где-то здесь, в этой модной концепции, баг. Я бы даже сказал наёб.[/*]

#99 2014-12-14 17:49:36

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А ты как думаешь?

Думаю что есть.

#100 2014-12-14 17:52:35

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Что делать, если волосы растут на сисяндрах, а ты девочка?

Провериться у врача. Это может быть признаком пиздецомы, так что лучше перебдеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума