Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?

#26 2014-12-14 09:36:48

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Мечтаю о том дне, когда всех мужиков в обязательном порядке заставят брить ноги с подмышками.
Ну схуяли эти мачомэны решили, что их небритые ноги в шортах летом - это ок?
Схуяли общество решило, что это ок?А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор. В какой момент человечество так ебанулось, интересно.

В двадцатом веке. До этого девушкам светить ноги нельзя было вообще.

#27 2014-12-14 10:20:04

Анон

Мечтаю о том дне, когда волосы на теле перестанут считаться чем-то ужасным, и их не будут брить ни мужчины, ни женщины.
Завидую мужикам дико, не хочу ничего брить, но и сталкиваться с осуждением общества не хочу. Вот такой я жалкий безвольный анон. (

#28 2014-12-14 10:36:55

Анон

Анон пишет:

Попробовать другой крем или даже другой вид эпиляции? Их много

Пятна не от крема, а когда волосы снова расти начинают =(

Анон пишет:

Не страдать хуйней и оставить руки в покое: в обязательном порядке брить еще и руки баб пока не обязали.

Вот тебя, анон, спросить забыл. Мне с ними неудобно.

#29 2014-12-14 10:45:44

Анон

Брею только подмышки из соображений гигиены, ноги летом, остальное нахуй. Алсо, бритые пёзды мне кажутся ужасно неэстетичными (хорошо, что я гетеросексуалка, и это не моя проблема).

#30 2014-12-14 11:10:28

Анон

Анон пишет:

А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор. В какой момент человечество так ебанулось, интересно.

после развала ссср и перехода на евростандарт. в ссср ни бабы, ни мужики не брили ни подмышки, ни ноги. может только фотомодели-балерины-актрисы. реально где-то с середины девяностых.

#31 2014-12-14 11:18:38

Анон

А феминистки правда не бреют ноги?

#32 2014-12-14 11:47:54

Анон

брею ноги и подмышки. и там, и там нормально прокатывает бритва.
брови совсем чуть-чуть щипаю пинцетом - только те волоски, которые выбиваются из общего рисунка брови.
бикини и интимная - самая большая проблема, никак не могу определиться, чё делать. полностью брить мне тоже кажется некрасивым... то есть на девушках (в видео или фото, анон гетеро) вроде норм, но попробовала сама, и чувствую себя то ли куклой, то ли маленькой девочкой. :really: так что там, где именно по линии бикини или белья - бритва. но надо бы сменить на что-то, на крем, что ли, а то врастает. а глубже - тупо стрижка.

кстати, аноны. какие кремы используете?

#33 2014-12-14 11:48:39

Анон

Анон пишет:

А феминистки правда не бреют ноги?

по слухам, некоторые - правда)) но не все.

#34 2014-12-14 12:16:46

Анон

Анон пишет:

после развала ссср и перехода на евростандарт. в ссср ни бабы, ни мужики не брили ни подмышки, ни ноги. может только фотомодели-балерины-актрисы

Подмышки брили, анон. По крайней мере представители мытых слоев населения. А вот такая дичь, чтобы брить ноги и пизду, никому в голову не приходила.
Еще в начале 90х, кстати, читала в газете "СПИД-Инфо" письмо какого-то мужика, который рассказывал, что его возбуждают бритые пёзды и он уговорил свою жену брить, а теперь терзается, уж не извращенец ли он. Его там утешали, что это норм, просто у него немножко склонность к педофилии, но раз он обходится женой, то можно не беспокоиться :D

#35 2014-12-14 12:22:24

Анон

Анон считает, что брить интимную зону - это ок, так как это лучше в плане гигиены. Подмышки - тоже, так как запаха нет.

А вот ноги брить ему не нравится, и он бы спокойно обошелся без этого, если бы никто не брил ноги.. Но анон всегда ходит в джинсах, даже в жару. Ему так спокойнее, и не надо демонстрировать ноги, чтобы какие-то мудаки на них могли пялиться.

#36 2014-12-14 12:25:44

Анон

Анону нравится гладкость в зоне бикини, но не нравится раздражение от отрастающих волос. Фото и электро пока не доступны по деньгам. Что делать??

#37 2014-12-14 12:32:50

Анон

Брею подмышки, потому что гигиена.

Волосы на ногах - от случая к случаю. То бишь, если знаю, что кто-то будет смотреть - побрею. Что делать, если социум ебанутый. А когда никто не видит, спокойно могу оставить отрастать до естественного состояния: они не пахнут и ничем не мешают.

Волосы на пизде подстригаю. Брить пробовала в ранней юности, но решила, что это пиздец: опасно, неудобно, и раздражение потом идёт, и нахуя я подвергаю такое нежное место инквизиторским пыткам?

Брови подщипываю, потому что самой не нравятся кустистые.

Волосы на руках... в ранней юности, опять же, комплексовала и брила (что было, наверное, адски заметно), теперь забила. Всё ещё не против, чтобы они были менее заметными, но брить точно больше не буду, а заморачиваться с осветлением и т.д. как-то руки не доходят, простите за каламбур.

#38 2014-12-14 12:46:56

Анон

аноны, которые подстригают волосы в зоне бикини, у вас потом зуда нет от трения об одежду?
сам я брею, но после каждого бриться у меня ужасное раздражение, а крем не очень нравится.

#39 2014-12-14 12:53:28

Анон

Анон пишет:

аноны, которые подстригают волосы в зоне бикини, у вас потом зуда нет от трения об одежду?
сам я брею, но после каждого бриться у меня ужасное раздражение, а крем не очень нравится.

При подстригании, вроде, зуду взяться неоткуда. Ну у меня во всяком случае ничего не зудит и не трется, а вот после того как пару раз побрила, чуть ли не месяц на стенку лезла.

#40 2014-12-14 13:16:34

Анон

Анон пишет:

иногда, если сделать какую-то короткую длину - то бывало, что чесалось немножко тупо от того, что волоски ложатся и сами слегка покалывают концами непривычную кожу. но не зудело, и точно не от одежды.

#41 2014-12-14 13:21:51

Анон

А есть такой крем, чтобы помазать и больше не брить?

#42 2014-12-14 13:23:50

Анон

Анон пишет:

А есть такой крем, чтобы помазать и больше не брить?

А ты как думаешь?

#43 2014-12-14 13:26:05

Анон

Мне лень что-то брить. С осуждением общества пока не сталкивался, может, за спиной обсирают, конечно, но пофиг.

#44 2014-12-14 13:29:22

Анон

Анон пишет:

Анону нравится гладкость в зоне бикини, но не нравится раздражение от отрастающих волос. Фото и электро пока не доступны по деньгам. Что делать??

анон как-то подверг себя реально инквизиторским пыткам - выдрал себе все волосы в зоне бикини электрическим депилятором. Делал это в несколько заходов, ибо аццки больно. Поначалу, потом вроде адаптируешься и привыкаешь.
Но зато было идеально гладко, и волосы потом не росли долго. Почти на все лето хватило, на отпуск так точно.
Так что оно того стоит.
Воском пробовал - полное говно: ничего толком не удалилось, и ноги потом все красные, как от ожога, были.

#45 2014-12-14 13:43:36

Анон

Анончики, у кого проблема с волосами вокруг сосков? Анон горомналки пил-пил, по врачам ходил-ходил, все тлен. Выдирать пинцетом не вариант, отрастают черными точками, мерзко и уебищно, вдруг анон не один такой мутант и кто-то знает, что с этой напастью делать...

#46 2014-12-14 13:43:51

Анон

Анон пишет:

анон как-то подверг себя реально инквизиторским пыткам - выдрал себе все волосы в зоне бикини электрическим депилятором. Делал это в несколько заходов, ибо аццки больно.

Анон пишет:

Так что оно того стоит.

Пиздец.
Вот предложи какому-нибудь мужику подвергнуть себя адской боли ради гладкой жопы. Он вопроса не поймёт. Охуеет. А женщинам - норм...

#47 2014-12-14 13:56:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

анон как-то подверг себя реально инквизиторским пыткам - выдрал себе все волосы в зоне бикини электрическим депилятором. Делал это в несколько заходов, ибо аццки больно.

Анон пишет:

Так что оно того стоит.

Пиздец.
Вот предложи какому-нибудь мужику подвергнуть себя адской боли ради гладкой жопы. Он вопроса не поймёт. Охуеет. А женщинам - норм...

причем тут мужики? я просто сам фанат гладкой пизды, в том числе и у себя. и вообще я лесби.

#48 2014-12-14 13:56:14

Анон

Анон пишет:

так не брей, тебя под дулом пистолета заставляют, что ли.

#49 2014-12-14 13:57:49

Анон

Анон пишет:

Анончики, у кого проблема с волосами вокруг сосков? Анон горомналки пил-пил, по врачам ходил-ходил, все тлен. Выдирать пинцетом не вариант, отрастают черными точками, мерзко и уебищно, вдруг анон не один такой мутант и кто-то знает, что с этой напастью делать...

тот же депилятор в помощь.
не вижу проблемы, ну отрастают - выдираешь, и все.
а гормоналки пить вот я бы лично зассал. у них побочных эффектов дохуллион.

#50 2014-12-14 14:00:37

Анон

Кто тут спрашивал про лазерную эпиляцию? Я отходил дохуя времени и отвалил дохуя денег (бикини-подмышки), перестал ходить - отросло все обратно, никаких "тонких светлых волосков", только родное, только хардкор.
Отмучился процедуру, так потом еще ходишь и всю эту хуйню отращивашь, чтобы перед процедурой сбрить. Нахуй такоую жизнь.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 879.18 Кбайт (Пик: 913.7 Кбайт) ]

18+