Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#26 2014-12-14 09:36:48

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Мечтаю о том дне, когда всех мужиков в обязательном порядке заставят брить ноги с подмышками.
Ну схуяли эти мачомэны решили, что их небритые ноги в шортах летом - это ок?
Схуяли общество решило, что это ок?А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор. В какой момент человечество так ебанулось, интересно.

В двадцатом веке. До этого девушкам светить ноги нельзя было вообще.

#27 2014-12-14 10:20:04

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Мечтаю о том дне, когда волосы на теле перестанут считаться чем-то ужасным, и их не будут брить ни мужчины, ни женщины.
Завидую мужикам дико, не хочу ничего брить, но и сталкиваться с осуждением общества не хочу. Вот такой я жалкий безвольный анон. (

#28 2014-12-14 10:36:55

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Попробовать другой крем или даже другой вид эпиляции? Их много

Пятна не от крема, а когда волосы снова расти начинают =(

Анон пишет:

Не страдать хуйней и оставить руки в покое: в обязательном порядке брить еще и руки баб пока не обязали.

Вот тебя, анон, спросить забыл. Мне с ними неудобно.

#29 2014-12-14 10:45:44

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Брею только подмышки из соображений гигиены, ноги летом, остальное нахуй. Алсо, бритые пёзды мне кажутся ужасно неэстетичными (хорошо, что я гетеросексуалка, и это не моя проблема).

#30 2014-12-14 11:10:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор. В какой момент человечество так ебанулось, интересно.

после развала ссср и перехода на евростандарт. в ссср ни бабы, ни мужики не брили ни подмышки, ни ноги. может только фотомодели-балерины-актрисы. реально где-то с середины девяностых.

#31 2014-12-14 11:18:38

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

А феминистки правда не бреют ноги?

#32 2014-12-14 11:47:54

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

брею ноги и подмышки. и там, и там нормально прокатывает бритва.
брови совсем чуть-чуть щипаю пинцетом - только те волоски, которые выбиваются из общего рисунка брови.
бикини и интимная - самая большая проблема, никак не могу определиться, чё делать. полностью брить мне тоже кажется некрасивым... то есть на девушках (в видео или фото, анон гетеро) вроде норм, но попробовала сама, и чувствую себя то ли куклой, то ли маленькой девочкой. :really: так что там, где именно по линии бикини или белья - бритва. но надо бы сменить на что-то, на крем, что ли, а то врастает. а глубже - тупо стрижка.

кстати, аноны. какие кремы используете?

#33 2014-12-14 11:48:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А феминистки правда не бреют ноги?

по слухам, некоторые - правда)) но не все.

#34 2014-12-14 12:16:46

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

после развала ссср и перехода на евростандарт. в ссср ни бабы, ни мужики не брили ни подмышки, ни ноги. может только фотомодели-балерины-актрисы

Подмышки брили, анон. По крайней мере представители мытых слоев населения. А вот такая дичь, чтобы брить ноги и пизду, никому в голову не приходила.
Еще в начале 90х, кстати, читала в газете "СПИД-Инфо" письмо какого-то мужика, который рассказывал, что его возбуждают бритые пёзды и он уговорил свою жену брить, а теперь терзается, уж не извращенец ли он. Его там утешали, что это норм, просто у него немножко склонность к педофилии, но раз он обходится женой, то можно не беспокоиться :D

#35 2014-12-14 12:22:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон считает, что брить интимную зону - это ок, так как это лучше в плане гигиены. Подмышки - тоже, так как запаха нет.

А вот ноги брить ему не нравится, и он бы спокойно обошелся без этого, если бы никто не брил ноги.. Но анон всегда ходит в джинсах, даже в жару. Ему так спокойнее, и не надо демонстрировать ноги, чтобы какие-то мудаки на них могли пялиться.

#36 2014-12-14 12:25:44

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анону нравится гладкость в зоне бикини, но не нравится раздражение от отрастающих волос. Фото и электро пока не доступны по деньгам. Что делать??

#37 2014-12-14 12:32:50

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Брею подмышки, потому что гигиена.

Волосы на ногах - от случая к случаю. То бишь, если знаю, что кто-то будет смотреть - побрею. Что делать, если социум ебанутый. А когда никто не видит, спокойно могу оставить отрастать до естественного состояния: они не пахнут и ничем не мешают.

Волосы на пизде подстригаю. Брить пробовала в ранней юности, но решила, что это пиздец: опасно, неудобно, и раздражение потом идёт, и нахуя я подвергаю такое нежное место инквизиторским пыткам?

Брови подщипываю, потому что самой не нравятся кустистые.

Волосы на руках... в ранней юности, опять же, комплексовала и брила (что было, наверное, адски заметно), теперь забила. Всё ещё не против, чтобы они были менее заметными, но брить точно больше не буду, а заморачиваться с осветлением и т.д. как-то руки не доходят, простите за каламбур.

#38 2014-12-14 12:46:56

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

аноны, которые подстригают волосы в зоне бикини, у вас потом зуда нет от трения об одежду?
сам я брею, но после каждого бриться у меня ужасное раздражение, а крем не очень нравится.

#39 2014-12-14 12:53:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

аноны, которые подстригают волосы в зоне бикини, у вас потом зуда нет от трения об одежду?
сам я брею, но после каждого бриться у меня ужасное раздражение, а крем не очень нравится.

При подстригании, вроде, зуду взяться неоткуда. Ну у меня во всяком случае ничего не зудит и не трется, а вот после того как пару раз побрила, чуть ли не месяц на стенку лезла.

#40 2014-12-14 13:16:34

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

аноны, которые подстригают волосы в зоне бикини, у вас потом зуда нет от трения об одежду?

иногда, если сделать какую-то короткую длину - то бывало, что чесалось немножко тупо от того, что волоски ложатся и сами слегка покалывают концами непривычную кожу. но не зудело, и точно не от одежды.

#41 2014-12-14 13:21:51

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

А есть такой крем, чтобы помазать и больше не брить?

#42 2014-12-14 13:23:50

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А есть такой крем, чтобы помазать и больше не брить?

А ты как думаешь?

#43 2014-12-14 13:26:05

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Мне лень что-то брить. С осуждением общества пока не сталкивался, может, за спиной обсирают, конечно, но пофиг.

#44 2014-12-14 13:29:22

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Анону нравится гладкость в зоне бикини, но не нравится раздражение от отрастающих волос. Фото и электро пока не доступны по деньгам. Что делать??

анон как-то подверг себя реально инквизиторским пыткам - выдрал себе все волосы в зоне бикини электрическим депилятором. Делал это в несколько заходов, ибо аццки больно. Поначалу, потом вроде адаптируешься и привыкаешь.
Но зато было идеально гладко, и волосы потом не росли долго. Почти на все лето хватило, на отпуск так точно.
Так что оно того стоит.
Воском пробовал - полное говно: ничего толком не удалилось, и ноги потом все красные, как от ожога, были.

#45 2014-12-14 13:43:36

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анончики, у кого проблема с волосами вокруг сосков? Анон горомналки пил-пил, по врачам ходил-ходил, все тлен. Выдирать пинцетом не вариант, отрастают черными точками, мерзко и уебищно, вдруг анон не один такой мутант и кто-то знает, что с этой напастью делать...

#46 2014-12-14 13:43:51

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

анон как-то подверг себя реально инквизиторским пыткам - выдрал себе все волосы в зоне бикини электрическим депилятором. Делал это в несколько заходов, ибо аццки больно.

Анон пишет:

Так что оно того стоит.

Пиздец.
Вот предложи какому-нибудь мужику подвергнуть себя адской боли ради гладкой жопы. Он вопроса не поймёт. Охуеет. А женщинам - норм...

#47 2014-12-14 13:56:06

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон как-то подверг себя реально инквизиторским пыткам - выдрал себе все волосы в зоне бикини электрическим депилятором. Делал это в несколько заходов, ибо аццки больно.

Анон пишет:

Так что оно того стоит.

Пиздец.
Вот предложи какому-нибудь мужику подвергнуть себя адской боли ради гладкой жопы. Он вопроса не поймёт. Охуеет. А женщинам - норм...

причем тут мужики? я просто сам фанат гладкой пизды, в том числе и у себя. и вообще я лесби.

#48 2014-12-14 13:56:14

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Вот предложи какому-нибудь мужику подвергнуть себя адской боли ради гладкой жопы. Он вопроса не поймёт. Охуеет. А женщинам - норм...

так не брей, тебя под дулом пистолета заставляют, что ли.

#49 2014-12-14 13:57:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Анончики, у кого проблема с волосами вокруг сосков? Анон горомналки пил-пил, по врачам ходил-ходил, все тлен. Выдирать пинцетом не вариант, отрастают черными точками, мерзко и уебищно, вдруг анон не один такой мутант и кто-то знает, что с этой напастью делать...

тот же депилятор в помощь.
не вижу проблемы, ну отрастают - выдираешь, и все.
а гормоналки пить вот я бы лично зассал. у них побочных эффектов дохуллион.

#50 2014-12-14 14:00:37

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Кто тут спрашивал про лазерную эпиляцию? Я отходил дохуя времени и отвалил дохуя денег (бикини-подмышки), перестал ходить - отросло все обратно, никаких "тонких светлых волосков", только родное, только хардкор.
Отмучился процедуру, так потом еще ходишь и всю эту хуйню отращивашь, чтобы перед процедурой сбрить. Нахуй такоую жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума