Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2019-06-11 06:25:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Вот-вот. Я только не знаю, как лучше оформить название темы. С одной стороны, Repo! Genetic Opera - самое известное детище Здунича и привлечет больше внимания к треду. С другой стороны, не хотелось бы, чтобы тред ограничивался только им.

Отредактировано (2019-06-11 06:26:39)

#1202 2019-06-11 08:34:06

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Да ну, мне кажется норм. В название "генетической оперы тред", а в шапке расписать, что трём не только по ГО, но и по творчеству Здунича в целом, можно даже список вкинуть, за что мы там трындеть собрались. Закрепить её только, чтобы на каждой странице отображалась и всё.

#1203 2019-06-11 10:19:47

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Пока не придумал ничего лучше, чем прибиться к любимой сборной на следующей зфб и нанести артов.

Если ты умеешь арты рисовать, иди в команду редбуков по квоте. Как раз разогреешь народ на этой битве, чего год ждать.

#1204 2019-06-11 11:23:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Кстати, аноны с го, есть же дохлое соо на дайри. Если б вы там писали, оно не было бы дохлым!

Отредактировано (2019-06-11 11:26:08)

#1205 2019-06-11 12:39:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

В соо типа творчество обычно таскают, а я только обсуждать могу. Давайте правда тему запилим

#1206 2019-06-11 12:41:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

иди в команду редбуков по квоте

А это где? Я другой анон, но я в глухом танке, впервые слышу, но любопытно.

#1207 2019-06-11 12:58:10

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А мне кстати наоборот Карнавал Дьявола куда хуже зашёл.

:slow2:  Хм, а ты точно смотрел вторую часть, Аллелуйя которая? Там же как раз самый движ и начинается, масса новых персонажей + предыстория возникновения Ада и некоторых его обитателей из первого фильма. Вообще создатели обещали трилогию, но ходят слухи, что Карнавал накроется медным тазом так же, как и Опера в свое время. Впрочем, ты прав: сюжет там все равно слабоват. Фанфикшен конечно пытается заполнять бреши в каноне, но он не такой сытный и разнообразный, как хотелось бы.

Если говорить о мизерном бюджете и связанных с ним недостатках, то их в обоих канонах хватает - издержки авторского кино, что поделать. Представляю, каких усилий стоило сделать хотя бы то, что имеется, поэтому отношусь с пониманием и смиренно додаю сам себе. Уже дохэдканонился до того, что мир Оперы у меня мутировал в промозглый неоновый киберпанк, как в Бегущем по лезвию, окончательно утратив флер викторианской готики. А мое последнее развлечение - кроссовер с грайндхаусным сериалом Blood Drive. ;D

Анон пишет:

Если ты умеешь арты рисовать, иди в команду редбуков по квоте. Как раз разогреешь народ на этой битве, чего год ждать.

Поглядываю в их сторону, но пока не уверен, что будет время на рисуйство этим летом.

Анон пишет:

По ГО в фб-15 сплаттерпанки были.

Оу щит! У Сплаттерпанков, оказывается, были даже тексты по Skinny Puppy. Вот уж чего не ждал от дайрифандома. =D Даром, что Огр мне по-человечески слишком симпатичен, чтобы дрочить на rps.

Отредактировано (2019-06-11 13:00:11)

#1208 2019-06-11 23:18:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

В соо типа творчество обычно таскают, а я только обсуждать могу. Давайте правда тему запилим

Туда уже вообще ничего не таскают, а когда была жизнь, там и обсуждения были. Если хочет кто-нибудь, давайте туда переедем, создадим пост "для обсуждений" и будем трепаться в комментариях обо всем. Сами же ищем софандомников, так пусть хоть в спецсоо, может тамошние живые люди присоединятся.
http://genetic-opera.diary.ru/

Анон пишет:
Анон пишет:

иди в команду редбуков по квоте

А это где? Я другой анон, но я в глухом танке, впервые слышу, но любопытно.

http://fk-2019.diary.ru/p217608297.htm?from=last

Отредактировано (2019-06-11 23:21:50)

#1209 2019-06-12 08:06:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У Сплаттерпанков, оказывается, были даже тексты по Skinny Puppy. Вот уж чего не ждал от дайрифандома.

Если что, райтер вот)   https://ficbook.net/authors/313877

#1210 2019-06-12 15:19:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Можно пожаловаться? Вчера просматривала свой редкофандом на ао3, и к имеющимся 4 фичкам внезапно присоединился новый вип. Сегодня проверила - этой работы уже нет. Фааак!! :fury:

#1211 2019-06-12 15:25:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Чёт я вообще не понял как это работает и причём тут растения  :think:

#1212 2019-06-12 18:10:09

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Сплаттерпанков, оказывается, были даже тексты по Skinny Puppy. Вот уж чего не ждал от дайрифандома.

Если что, райтер вот)   https://ficbook.net/authors/313877

Позволь вопрос от нуба, анончик. Ты, я так понимаю, в теме.

Скрытый текст

#1213 2019-06-12 19:47:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Позволь вопрос от нуба, анончик. Ты, я так понимаю, в теме.

У фанатов есть, я не вникал в вопрос, просто знаю, вк есть группы, посвященные NIN и прочим, они там всех слешат вдоль и поперек  :dontknow:

#1214 2019-06-12 20:35:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

вк есть группы, посвященные NIN и прочим, они там всех слешат вдоль и поперек

Этого-то я и боялся.

#1215 2019-06-13 11:23:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Хм, а ты точно смотрел вторую часть, Аллелуйя которая?

Кстати нет, я до нее не добрался - она ещё не вышла, когда я первую смотрел - и вот первой был разочарован
А к бюджетам я так-то тоже стараюсь с пониманием относиться, но когда мне где-то не нравятся песни, это обычно решает

Отредактировано (2019-06-13 11:24:31)

#1216 2019-07-13 07:54:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны-любители творчества Терренса Здунича! Сегодня в 18:00 по мск Ночной кино-тред устраивает совместный онлайн просмотр Карнавала Дьявола и Генетической оперы. Присоединяйтесь! :chearleader:

Инструкция по подключению к трансляции -> в шапке треда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2463&p=107

#1217 2019-12-11 18:58:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

За каким-то хреном упал в несуществующий фандом одного российского актёра. По фильмам/сериалам с ним фиков почти нет, рпс, кажется, один и дженовый. Слухов практически нет, актёр не первого эшелона, хотя явно хочет примазаться. Ну а чтоб ещё веселее было, фильмы/сериалы с ним смотреть очень тяжело :facepalm:  :lol: одна надежда на театр, но с главными ролями у него тоже не очень. Нахуя мне это сдалось?!  :smoke:

#1218 2019-12-11 19:47:16

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

За каким-то хреном упал в несуществующий фандом одного российского актёра.

Анон, намекни, по кому ты упоролся. Вряд ли он входит в сферу моих интересов, потому что я шипперю совсем уж безвестных и больше театральных актёров, но вдруг. "Фильмы/сериалы с ним смотреть очень тяжело" - просто стори оф май лайф =D

#1219 2019-12-11 19:51:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

За каким-то хреном упал в несуществующий фандом одного российского актёра.

Анон, намекни, по кому ты упоролся. Вряд ли он входит в сферу моих интересов, потому что я шипперю совсем уж безвестных и больше театральных актёров, но вдруг. "Фильмы/сериалы с ним смотреть очень тяжело" - просто стори оф май лайф =D

Ну на совсем безвестного этот не тянет, факт. Он уже и в рекламу попёр. и возникает вопрос, кто его танцует :lol:
Хотя бы старые номера КВН с ним можно смотреть, но не по стопицотому разу же.

Скрытый текст

#1220 2019-12-11 19:58:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Это тебя возрождением мемаса про Данилу так пришибло?  =D

#1221 2019-12-11 20:03:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ну на совсем безвестного этот не тянет, факт. Он уже и в рекламу попёр. и возникает вопрос, кто его танцует

Эх, жаль, не мой :lol: Я его по скетч-шоу вроде помню. Посмотрел роли в театре и фильмографию - понимаю твою боль, анон.
Я когда нашёл слэшные фички по одному из сериалов, с персонажем, которого играл интересующий меня актёр - бежал орал ещё долго :happycrazy:

#1222 2019-12-11 20:04:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Это тебя возрождением мемаса про Данилу так пришибло?  =D

Блин, не напоминай мне :lol:
Нет, я где-то год медленно сползал (с) в эту бездну, отчасти повторно, если считать КВН, сейчас вот руки дошли :smoke:

#1223 2019-12-11 20:06:44

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Посмотрел роли в театре и фильмографию - понимаю твою боль, анон.

Там все аааа, даже интервью.

Анон пишет:

Я когда нашёл слэшные фички по одному из сериалов, с персонажем, которого играл интересующий меня актёр - бежал орал ещё долго

А я очень удивился, что фиков нет или почти нет, потому что в ряде случаев прям напрашивается. Но увы :sadcat:

#1224 2020-01-08 20:46:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон внезапно упал в чувства по одному не то чтобы редкому сериалу - но фэндома по нему вроде бы нет, или не нашел.
Причем анону, ска, понравился второй сезон и совершенно не тот персонаж, который там всех прет. Но анону он прям во все кинки попал. Анон стродаит, ему не с кем поделиться.
The Hollow Crown: War of Roses, если кому интересно.

Анон реально стродаит, как раньше толчки олдовые говорили - переезжается. Сильно подавлен и думает выпить дополнительную таблетку АД, потому что ну ничего не хочется, только Генриха VI.
Вот, высказался, полегче стало.

#1225 2020-01-08 21:11:21

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

думает выпить дополнительную таблетку АД,

Не пей, анон, я тут на праздниках с этим перестарался, буэ((
Но сочувствую

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума