Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2018-09-29 22:58:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

а Карлос и Сесил о нём не забудут и что-то сделают, заберут его из Пустыни

Со спасательством кого бы то ни было в НВ туго) То-то я радовалась, когда в Condos Сесил с рабочего места ломанулся за Карлосом. И вообще, когда Сесил преодолевает фатализм и вынужденную созерцательность)
Карлос, кстати, еще и этим цепляет - он-то один из наиболее активно действующих персонажей.

Отредактировано (2018-09-29 23:00:39)

#952 2018-09-29 23:00:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Повбивай на Ютубе Unboxing masculity, harassment, ableism.

Спасибо, анончик!

Анон, любящий Кевина, а годных фикс-ит фиков тебе не попадалось?

#953 2018-09-29 23:06:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Со спасательством кого бы то ни было в НВ туго) То-то я радовалась, когда в Condos Сесил с рабочего места ломанулся за Карлосом. И вообще, когда Сесил преодолевает фатализм и вынужденную созерцательность)
Карлос, кстати, еще и этим цепляет - он-то один из наиболее активно действующих персонажей.

О да, то, как Сесил кинулся спасать Карлоса, было очень трогательно.
Но вот для меня было странно, что после того, как в "Триптихе" Сесил в конце был грустным и сам себе задавал вопрос "A friend that I never had?", после того, как Карлос столько времени провел рядом с Кевином и Кевин считал его своим другом, - оба, и Сесил, и Карлос, о нём даже не вспомнили. Выглядело так, словно они оказались в другой реальности и не помнят своих мыслей о Кевине.

#954 2018-09-29 23:09:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон, любящий Кевина, а годных фикс-ит фиков тебе не попадалось?

Я слишком мало читал фанфиков, и то года полтора назад, так что, к сожалению, ничего не могу посоветовать. Сам даже подумывал забацать кроссовер и фикс-ит, но так и не взялся.

Отредактировано (2018-09-29 23:10:17)

#955 2018-09-29 23:10:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

"A friend that I never had"

Для меня это выглядело, как "не склалось, забили". Жестоко, увы, но у них своя жизнь. (мне, как слушателю, конечно, от этого не легче))

Отредактировано (2018-09-29 23:11:31)

#956 2018-09-29 23:13:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Для меня это выглядело, как "не склалось, забили". Жестоко, увы, но у них своя жизнь. (мне как слушателю, конечно, от этого не легче))

А для меня выглядело, как грусть о том, чего в жизни Сесила не было, размышления, сколько всего не с его вины у него было отобрано.

#957 2018-09-29 23:30:10

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

сколько всего не с его вины у него было отобрано

Вот да, это тоже. Поправлюсь: "забили" - это скорее про дальнейшее, что они Кевина больше не упоминали. Но соглашусь, что Сесил очень остро ощущает, как бы, власть несбывшегося. И не только в отношении Кевина и города-побратима.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-29 23:43:47)

#958 2018-09-29 23:40:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Но соглашусь, что Сесил очень остро ощущает, как бы, власть несбывшегося. И не только в отношении Кевина и города-побратима.

А ведь сколько всего он не помнит. Встречал фанон, который мне очень зашел, что в подростковом возрасте Сесил и Кевин были друзьями, но после того, как стали радиоведущими, все предыдущие воспоминания были забраны.

Скрытый текст

#959 2018-09-29 23:52:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

были друзьями, но после того, как стали радиоведущими, все предыдущие воспоминания были забраны

Мне заходили и самые первые фаноны про Кевина брата-близнеца, а не двойника) Но место "забытого друга" уже занято Эрлом.

Скрытый текст

#960 2018-09-29 23:59:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Но место "забытого друга" уже занято Эрлом.

Сколько же там забытых *грустно вздыхаю*

Скрытый текст

#961 2018-09-30 00:22:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Сколько же там забытых

Остается надеяться, что у Финка и Крейнора память хорошая (в отличие от многих шоураннеров). До сих пор параллельки и разрешения были довольно красивыми.


Анончики (вас тут вроде двое откликнувшихся было), большое спасибо, что поболтали про это со мной. Добра вам. Goodnight, Arkutaran, goodnight :heart:

#962 2018-09-30 00:28:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анончики (вас тут вроде двое откликнувшихся было), большое спасибо, что поболтали про это со мной. Добра вам. Goodnight, Arkutaran, goodnight

И тебе спасибо. Вспомнил про Найт Вэйл и как его его всё-таки люблю  :love:
Until next time, New Desert Bluffs. Until next time.

#963 2018-09-30 00:44:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон, забросивший NV довольно давно, аж проникся дискуссией и скорее всего пойдёт переслушивать всё сначала :D

#964 2018-09-30 00:48:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон, забросивший NV довольно давно, аж проникся дискуссией и скорее всего пойдёт переслушивать всё сначала :D

:friends:
"A friendly desert community where the sun is hot, the moon is beautiful, and mysterious lights pass overhead while we all pretend to sleep.
Welcome to Night Vale."

#965 2018-10-02 05:15:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Найтвельский анончик, любящий Кевина, аларм! Кевин в свежем эпизоде - 135ом! И

Скрытый текст

#966 2018-10-02 14:52:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Кевин с "Триптихом" (двойник-героя-который-не-смог - анон падок на такое)

Я тоже падок на такое. Сам писал о подобном персонаже, потому к Кевину у меня было особое отношение. Потом писал и о Кевине, и fix-it, и параллель с моим оригинальным рассказом (то есть всё то же самое, но персонажи из Найт Вейла). Но даже если кому-то интересно, то уже не могу поделиться чем-то про Найт Вейл, потому что удалил это наверное в конце 2014 года или в начале 2015.

Анон пишет:

И я возмолился, чтобы его не сделали злобным, потому что тогда получится, что и так психически поломанный, его опять сделают злом во плоти, но теперь не под контролем СтрексКорп, а он сам станет на подобие СтрексКорп.

Я надеюсь что не сделали и таких планов нет. Я перестал слушать с тех пор как убедится, что персонажа не сделали злодеем.

Анон пишет:

Найтвельский анончик, любящий Кевина, аларм! Кевин в свежем эпизоде - 135ом! И

Кхм... Надеюсь что намечается именно это, а не нечто другое. Хотя слушать всё вот это вот снова я вряд ли начну.

Хотел написать совсем не об этом. Но ладно. Пожалуюсь на фаноны про злобного персонажа, которым не может быть персонаж из одного телешоу (потому что сценаристы так сказали) в другой раз.

#967 2018-10-02 23:49:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

ОМФГ, вот так забросишь тред, а тут найтвейл обсуждают :heart2:
Пошел догонять.

#968 2018-10-03 20:03:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Найтвельский анончик, любящий Кевина, аларм! Кевин в свежем эпизоде - 135ом!

Уже видел, жду конца недели, чтобы спокойно приобщиться, несмотря на то, что столько пропустил. Ааааа, Кевин, наконец! :love:

#969 2018-10-03 20:05:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Главная проблема редкофандома - все шипперы пересрались, а бро не найти днем с огнем  :bubu:

#970 2018-10-03 20:05:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

ОМФГ, вот так забросишь тред, а тут найтвейл обсуждают

С такими темпами скоро придется отдельный тред по Найт Вэйлу делать ;D

#971 2018-10-03 20:08:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Вот так начнешь обсуждать про Кевина, а тут эпизод про него дают. Спасибо тебе, инфополе :chearleader:

#972 2018-10-03 20:11:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Главная проблема редкофандома - все шипперы пересрались, а бро не найти днем с огнем

:comfort:

#973 2018-10-03 20:44:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ОМФГ, вот так забросишь тред, а тут найтвейл обсуждают

С такими темпами скоро придется отдельный тред по Найт Вэйлу делать ;D

ДАВАЙТЕ

#974 2018-10-03 21:14:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

ДАВАЙТЕ

Не уверен, что взлетит, а не заглохнет на первой же странице. Не зря же Найт Вэйл вдруг оказался в редкофандомах :think:

Отредактировано (2018-10-03 21:14:45)

#975 2018-10-03 22:08:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Не уверен, что взлетит

+1
Я вот к последним сериям прикладываюсь время от времени, и все кажется филлерами. Не хватает и цельной истории, и прежней атмосферы. Правда, теплится надежда на следующий сезон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума