Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2018-07-04 20:13:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Эх, аноны, сел пересмотреть дурацкие трэшевые фильмы, которые вспомнили в ночном крипи-тредике, и сука опять возгорелся. Как сволочь последняя возгорелся. Под это дело еще заполировал другими фильмецами и все. Дайте мне фичков, артов и прочего по отп, по фильмам в целом и ваще побольше контента.
А фандома нет. И не будет. И я буду сидеть и гореть в одиночестве. Жизнь боль.

Хотя нет! По одному фильму я видел фик! Я блин горел как сволочь, что по нему принесли фик на ФБ! Воистину, ФБ спасение для мелкофандомов.

#902 2018-07-04 20:18:43

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ну ты хоть фандомы бы назвал, шо как не родной.

#903 2018-07-04 20:22:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А упарывающися по Сайлент Хилл тут случайно нету?

#904 2018-07-04 20:30:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А упарывающися по Сайлент Хилл тут случайно нету?

Я обожаю фильм и планирую во вторую игру играть на днях. Возможно, упорюсь

#905 2018-07-04 20:36:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я обожаю фильм и планирую во вторую игру играть на днях. Возможно, упорюсь

Если зайдет - можешь попробовать потом сразу Shattered Memory пройти. Фильм, кстати, очень неплох, в отличие от большинства игровых франшиз, я с него в свое время и играть в СХ начал. Понравился сразу - редкий случай хоррора с реально интересным смыслом.

Отредактировано (2018-07-04 20:36:45)

#906 2018-07-04 20:47:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ну ты хоть фандомы бы назвал, шо как не родной.

Сорян, не сообразил)
Динокрок - трэш про динозаврокрокодила, клонированного и сбежавшего, я там шипперю тройничок раздолбай-сварщик\местная волонтерша\австралийский охотник на крокодилов, у этих троих между собой такой огонь, серьезно, я прям нимагу, мне хватает, чтобы воспламениться и пылать)
Птеродактиль - там одна из фич в том, что все фамилии героев отсылают нас к писателям. Лавкрафт, Хайнлайн, Лем, Брэдбери и так далее. Спасибо фильму, блеать, я зашипперил оттуда Кларк\Желязны) Из компании военных, первый шутник-раздолбай с плоскими шуточками, но погибает для трэшака красиво, а вторая бой-девчонка, способная набить морду и не сдававшаяся до последнего) И Лавкрафт с Хайнлайн тоже хороши прям.
Комодо против Кобры - няша-ученая и циничный кэп, они прям хороши вдвоем и я хочу джена по этой компашке. А еще там выживают не те, про кого я думал, и это внизапна!
Проклятие острова Комодо - там вообще огонь, пепел и стая долбоебов в моем любимом стиле, я просто хочу их дженовые приключения, как их водила докатился до жизни такой и почему, блин, подруга того упыря вообще с ним связалась.

А потом я пошел и заполировал это Коллекционером 1-2 и люто возгорелся по Аркину. Но на этой ЗФБ вроде бы был фик по Коллекционеру, и я получил хоть немножко счастья)

#907 2018-07-04 20:48:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я обожаю фильм и планирую во вторую игру играть на днях. Возможно, упорюсь

Если зайдет - можешь попробовать потом сразу Shattered Memory пройти. Фильм, кстати, очень неплох, в отличие от большинства игровых франшиз, я с него в свое время и играть в СХ начал. Понравился сразу - редкий случай хоррора с реально интересным смыслом.

Спс *_*

#908 2018-07-04 20:56:09

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Спс *_*

Да я рад только! А то попиздеть за СХ вообще не с кем ((

#909 2018-07-04 20:58:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Спс *_*

Да я рад только! А то попиздеть за СХ вообще не с кем ((

вот тебе моя любимая картинка, чтоб не грустил

#910 2018-07-04 21:24:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Спасибо, анончик!  :heart2:

#911 2018-07-04 21:32:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Проклятие острова Комодо

Это же там вараны в зомбаков ядом превращали жертв?

#912 2018-07-04 21:42:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Это же там вараны в зомбаков ядом превращали жертв?

Ога.
В его близнеце "Комодо против кобры" этим занялись уже змейсы.
Да, я люблю всякий трэшак, не скрываю)

#913 2018-07-04 21:49:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

:lol:
Отличная картинка!

#914 2018-07-04 21:51:09

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

:lol:
Отличная картинка!

Да вообще. Я еще пишу фики с соответствующими предупреждениями, так что она у меня всегда с собой на всякий случай.

#915 2018-07-04 21:58:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же там вараны в зомбаков ядом превращали жертв?

Ога.
В его близнеце "Комодо против кобры" этим занялись уже змейсы.
Да, я люблю всякий трэшак, не скрываю)

Пфф, я тоже люблю, не знаю, что тут позорного) Я про пауков люблю.

Отредактировано (2018-07-04 21:59:14)

#916 2018-07-04 22:04:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Пфф, я тоже люблю, не знаю, что тут позорного) Я про пауков люблю.

У меня арахнофобия, я про пауков не смотрю, я больше по рептилиям) змейсы, динозавры, ящерицы и крокодилы.

#917 2018-07-05 16:35:03

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Некоторое время назад, после выхода последнего DLC, окончательно подох фондом Dishonored, и анон в печали. Очень любил его восхительный тёмный лор, состоящий чуть менее, чем полностью из мистики, тлена и лавкрафтовой атмосферы. Фички жрал, как не в себя.((((

Отредактировано (2018-07-05 16:35:59)

#918 2018-07-05 22:08:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Некоторое время назад, после выхода последнего DLC, окончательно подох фондом Dishonored, и анон в печали. Очень любил его восхительный тёмный лор, состоящий чуть менее, чем полностью из мистики, тлена и лавкрафтовой атмосферы. Фички жрал, как не в себя.((((

А он подох?  :o Просто я-то забил после второй части и не интересовался, что там творится. Но мне казалось, там вроде народ горел. Надо же.

А первый Дисх навсегда в сердце, да)

#919 2018-07-06 00:24:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А он подох?  :o Просто я-то забил после второй части и не интересовался, что там творится. Но мне казалось, там вроде народ горел. Надо же.

ОНИ СЛИЛИ ЧУЖОГО  :NOOO:
Ну то есть... это дело личного мнения, конечно, так что поправлюсь: имхо - ОНИ СЛИЛИ ЧУЖОГО  :NOOO:
У многих, насколько я знаю, несколько бомбануло, так что случилась пичаль-бида ((((

#920 2018-07-06 00:29:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

ОНИ СЛИЛИ ЧУЖОГО

А будь ласка, расскажи мимокроку, что там у вас случилось? Я канон в основном по фичкам и артам знаю, купил на хайпе первую часть, чтобы самому сюжет посмотреть. Но быстро закинул, геймплей не зашел от слова совсем, стелс увы не мое( А что там дальше было, я уже и не следил особо.

#921 2018-07-06 00:43:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А он подох?   Просто я-то забил после второй части и не интересовался, что там творится. Но мне казалось, там вроде народ горел. Надо же.
А первый Дисх навсегда в сердце, да)

Вышла вторая, народ горел, да. Потом вышла последняя часть и в общем-то угробила франшизу :D

#922 2018-07-06 00:52:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А будь ласка, расскажи мимокроку, что там у вас случилось?

Я сам не сильно в фандоме, анончик, но канон любил, и последнее длс - которое как раз называется... ну... СМЕРТЬ ЧУЖОГО вызвало у меня некоторый тик. Насколько мне известно - далеко не у меня одного, делюсь.

Скрытый текст

И вот... а нахуя это все, таинственным НЕХом он был краше, ящитаю.

#923 2018-07-06 00:57:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

ОНИ СЛИЛИ ЧУЖОГО  
Ну то есть... это дело личного мнения, конечно, так что поправлюсь: имхо - ОНИ СЛИЛИ ЧУЖОГО  
У многих, насколько я знаю, несколько бомбануло, так что случилась пичаль-бида ((((

Я хз даже, в чём был смысл этого развития сюжета. Чужой - ключевой персонаж, 50% фандома хотела его трахнуть играло исключительно ради связанного с ним lore.

спойлеры к последней части

#924 2018-07-06 00:58:21

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А будь ласка, расскажи мимокроку, что там у вас случилось? Я канон в основном по фичкам и артам знаю, купил на хайпе первую часть, чтобы самому сюжет посмотреть. Но быстро закинул, геймплей не зашел от слова совсем, стелс увы не мое( А что там дальше было, я уже и не следил особо.

Зацени сюжет в летсплеях, оно того стоит. Игровые моменты можно просто проматывать.

#925 2018-07-06 01:03:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ахтыжблядь  :facepalm: Ну я примерно исходя из названия что-то такое и предполагал, что его сделают смертным в итоге. Блин, нахуя(
Ведь реально

таинственным НЕХом он был краше

в пицот раз(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума