Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2018-03-21 15:22:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

*анон, зашипперивший пару гг из фандома убогого русского типа-боевито-попаданческого цикла смотрит на всех сквозь дзен*

#802 2018-03-21 15:38:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

*анон, зашипперивший пару гг из фандома убогого русского типа-боевито-попаданческого цикла смотрит на всех сквозь дзен*

анон, ты прямо меня заставил устыдиться того, что я была недовольна недостаточным количеством годного фикла по своему отп из "тихоокеанского рубежа"  :lol:

#803 2018-03-21 17:32:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я не-особо-анон из темы про грязные секреты, упарываюсь по сторилайну Magic: the Gathering. Нас, повернутых на лоре, а не на самой игре, исчезающе мало, особенно русскоязычных, особенно девушек потому и не-особо-анон.
Герои там такие кинковые, что закачаешься. А еще плюс - тонны официальной графики с новыми подгонами минимум каждые три месяца.

Если есть еще кто просвещенный или желающий просветиться, анон будет счастлив.

Отредактировано (2018-03-21 17:36:42)

#804 2018-03-21 17:38:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я из очень-очень мертвого фандома. И хотел бы гореть с кем-нибудь вместе и упарываться, но не с кем. Прям как Древобород, "где на мой стороне никого нет". А ведь в каноне есть магия, эльфы, секас, оргии, канонные гей-отношения, куча матчасти, дрочный антигерой и много-много всего крутого.

#805 2018-03-21 18:57:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я из очень-очень мертвого фандома. И хотел бы гореть с кем-нибудь вместе и упарываться, но не с кем. Прям как Древобород, "где на мой стороне никого нет". А ведь в каноне есть магия, эльфы, секас, оргии, канонные гей-отношения, куча матчасти, дрочный антигерой и много-много всего крутого.

Панкеева, что ли? Но они вроде немертвые, на ФБ ходят.

#806 2018-03-23 15:39:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У меня есть условный редкофандом (часть более живого и большого канона, имеющая к первоисточнику мало отношения), где всё внутрифандомное общение для меня - это, фактически, общение с одним человеком. Притом он ещё и из другой страны, и общаемся мы по-английски. И всё. В сети можно найти редкие фанарты на том языке, откуда родом фандом, но их по пальцам одной руки пересчитать можно. Это притом, что фандом потенциально интересный, с необычными и яркими героями и чуть-чуть укуренным детективным сюжетом.

#807 2018-03-23 17:39:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

*анон, зашипперивший пару гг из фандома убогого русского типа-боевито-попаданческого цикла смотрит на всех сквозь дзен*

Дай угадаю. Ты не тот анон, который хотел фиков по Русу?

Отредактировано (2018-03-23 17:39:46)

#808 2018-03-23 17:55:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

В чем смысл постов здесь без указания фандомов?

#809 2018-03-23 18:35:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Дай угадаю. Ты не тот анон, который хотел фиков по Русу?

Нет, но там не сильно кошернее  :lol:

Анон пишет:

В чем смысл постов здесь без указания фандомов?

Нежелание сдеанониться? Особенно если фандом реально из половины землекопа состоит, а анон о нём у себя в дневнике распространялся. Ко мне, к примеру, пока поиск не найопнулся, в дайри изредка заползали именно через поиск фандома по названию, и если я скажу здесь, то будет палево

#810 2018-03-23 18:42:35

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ну так это же не тема про грязные секреты, а тема поиска единодрочеров? Я бы и свой любимый фандом по описаниям, подобным тут, не угадал.

#811 2018-03-23 19:00:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я из очень-очень мертвого фандома. И хотел бы гореть с кем-нибудь вместе и упарываться, но не с кем. Прям как Древобород, "где на мой стороне никого нет". А ведь в каноне есть магия, эльфы, секас, оргии, канонные гей-отношения, куча матчасти, дрочный антигерой и много-много всего крутого.

анон, милый, скажи что за фандом  :yeah:

#812 2018-03-24 10:59:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

В чем смысл постов здесь без указания фандомов?

Выше сказали, но, да, для меня указать фандом - это однозначно сдеанониться, потому что я, пожалуй, вообще единственный русскоговорящий чувак, который в своём редкофандоме сидит.

#813 2018-03-24 11:04:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Нежелание сдеанониться? Особенно если фандом реально из половины землекопа состоит, а анон о нём у себя в дневнике распространялся. Ко мне, к примеру, пока поиск не найопнулся, в дайри изредка заползали именно через поиск фандома по названию, и если я скажу здесь, то будет палево

А в чем палево? Можно будет узнать только, что конкретно этот дайри-юзер сидит на холиварке.
Плюсую к просящим имя фандома, анон задорно его описал, разрекламировал, и теперь интересно.

#814 2018-03-24 11:17:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я из очень-очень мертвого фандома. И хотел бы гореть с кем-нибудь вместе и упарываться, но не с кем. Прям как Древобород, "где на мой стороне никого нет". А ведь в каноне есть магия, эльфы, секас, оргии, канонные гей-отношения, куча матчасти, дрочный антигерой и много-много всего крутого.

анон, милый, скажи что за фандом  :yeah:

Комиксная вселенная Эльфквест )

#815 2018-03-24 22:05:47

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон тут смотрит сериал 3%, смотрит и горит.
Отличная дистопия, соревнование за светлое будущее, смутно напоминающее голодные игры, только гораздо лучше продумано и изображено.
А еще там есть мелкий хитрый зараза и совсем нет фандома((
единственное найденное - вот этот клип

Скрытый текст

#816 2018-03-25 19:36:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Комиксная вселенная Эльфквест )

о, это тот старый комикс? давно думал почитать
вы еще были на фб, кажется, но не отдельной командой :think:

#817 2018-03-25 20:18:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Комиксная вселенная Эльфквест )

Где ты был пятнадцать лет назад =D

#818 2018-03-25 20:21:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

О, я тоже люблю Эльфквест. Но не в фандоме, просто так.

#819 2018-03-28 01:47:42

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны, не знаю где спросить.
В ДС планируются какие-нибудь квесты или флэшмобы на День полотенца 25 мая?

#820 2018-03-28 02:35:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Горю по малоизвестным немецким рэперам, которые, кажется, просто созданы для того, чтобы по ним неистово угореть и накурить кучу задорного фанконтента. Но фандом не то что микро-. Он нано-. И мёртв (
Но недавно в ТЦ в своем городе услышал трек одной из этих групп, так что надежда ещё теплится напополам с недоверчивым охуением - как оно вообще туда добралось.

#821 2018-04-01 21:59:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Джейсон Диксон/Рэд Уэлби из "Трех биллбордов"  :hanged:

как шиппер Седрик/Джейсон и одностороннего Седрик/Билл, я делаю тебе брофист сквозь интернет.

Взаимно, анонушка :friends:
Однако в сравнении с тобой я почти мейнстримщик получаюсь  :lol:

Ой, возьмите третьим. Я весь фикбук после выхода фильма вынес (не очень-то много читать пришлось, лол), и сейчас уже не сижу в ломке, но было как-то да.

#822 2018-04-01 22:48:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Эх, признаюсь уж
С какого-то незапамятного детства шиплю Жеглова с Шараповым, а уж с тех пор, как книжку прочитал, так вообще (там в книжке Жеглов - красавец двадцати пяти лет, на которого Шарапов дрочит весь текст)
За все время существования русскоязычного интернета фиков типа штук пятнадцать, хороших полтора

#823 2018-04-01 22:51:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я с книжки их зашипперил, ну такой Жеглов там резкий и дерзкий еблан, что слов нет  :yeah: Но канон додал так, что на фики просто не встает.

#824 2018-04-02 13:45:03

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Тем более, что в книжке

Скрытый текст

#825 2018-04-02 13:47:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Тем более, что в книжке

Скрытый текст

Правильно, я ее поэтому меньше фильма люблю((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума