Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#776 2017-10-08 19:26:41

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

ммм... да, я посмотрел, они не добавляют больше :( Вот хз, что с этим делать.

Скрытый текст

Я помню, что вышел на них через вот эту вот группу переводов:
https://vk.com/youngadultfiction
В крайнем случае можно попробовать обратиться там к кому-то из админов? Я там, кстати, под пореаловым акком, виртуала могут не принять)

Да мне пока то, что хотелось, и так удавалось найти, но буду иметь в виду, если что

#777 2017-10-10 12:07:52

Анон

узкоизвестный рпс

мой любимый косплейбенд выложил новый видос, шипперю главных исполнителей со страшной силой. а учитывая, что они обе заняты, это больше напоминает групповуху  :facepalm:

#778 2017-10-12 11:03:47

Анон

не оффтоп, надеюсь, просто кулстори. анон уже какое-то немалое время назад побывал на концерте одной и без того нравящейся группы. и все, упоролся как в юных годах) все уже и думать про мероприятие то забыли, а анон пересмотрел все существующие у группы интервьюшки, треть треков выучил наизусть, немножко влюбился в солиста и просто пришел поорать хоть куда-то об этом) фандома там и близко нет, чсх.

Отредактировано (2017-10-12 11:07:45)

#779 2017-10-30 03:41:19

Анон

Анон посмотрел советскую экранизацию "Принца Флоризеля" и возгорелся так, что хоть святых выноси  :heart2: фичок нашёл только один, кинки себе почесал, но ему этого, конечно же, недостаточно. Выкладки Библиотеки Приключений на ФБ перелопатил, почти ничего не нашёл( может, кто из анонов знает, где такое дают? А то хоть самому открывать ворд и вместо диплома писать фичок.

#780 2017-10-30 21:32:53

Анон

Анон пишет:

Анон посмотрел советскую экранизацию "Принца Флоризеля" и возгорелся так, что хоть святых выноси  :heart2: фичок нашёл только один, кинки себе почесал, но ему этого, конечно же, недостаточно. Выкладки Библиотеки Приключений на ФБ перелопатил, почти ничего не нашёл( может, кто из анонов знает, где такое дают? А то хоть самому открывать ворд и вместо диплома писать фичок.

А прийти в командочку и самому написать?)))

#781 2017-10-31 11:46:51

Анон

Анон пишет:

А прийти в командочку и самому написать?)))

Да, я думаю об этом) даже сюжет сочинил уже, ищу с кем бы раскурить)

#782 2017-10-31 22:09:24

Анон

Аноны, хоть кто-нибудь упарывается по книжному циклу Ллойда Александера "Хроники Прайдена" по мотивам валлийских легенд.

#783 2017-11-01 20:47:04

Анон

Когда пейринг настолько редкий в большом фандоме, что снится не само ОТП, а то, что есть с кем поговорить об ОТП :facepalm:

#784 2017-11-01 20:50:11

Анон

Анон пишет:

Аноны, хоть кто-нибудь упарывается по книжному циклу Ллойда Александера "Хроники Прайдена" по мотивам валлийских легенд.

:hug:

#785 2017-11-01 22:41:31

Анон

Ну, давайте тоже поплачусь - фандом большой, но я всшиппнул пейринг а) из ответвления, которое исключительно на английском, и англофандом его игнорит нахуй, б) с персонажем который ваще ни разу для подобного не предусмотрен, не встречен примерно третью ознакомленных с ответвлением и та еще ебанина на самом деле.
Но я всшиппнул как не в себя, и до сих пор вспыхиваю, как вспомню.  :yeah:

Вот тотальный игнор в англофандоме меня больше всего удивляет, кстати. В руфандоме таки нашлась пара таких же психов, а вот там совсем глухо.

#786 2017-11-02 00:08:59

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

:hug:

Ааааа, я все таки не один :rainbow:

#787 2017-11-02 11:33:48

Анон

"Кулстори":
Увлеклась редким фандомом, поднадоела читателям блога, попиарила переведённое без меня в "Что почитать", перевела несколько  эпизодов на ФБ...
...и перегорела.

#788 2017-11-09 15:30:59

Анон

Destiny/Destiny2
Додать сам себе? Могу, умею, практикую. Потому что когда ПРЁТ - хуй остановишься. Мне грустно, но и хорошо, тк пишу весь в себя и неебёт. Хотя фидбэка хоцца, это да

#789 2017-11-12 14:14:56

Анон

Showpiercer с Крисом Эвансом. Катастрофически мало фиков по ним. На русском совсем кот наплакал. :pink:

#790 2017-12-16 10:41:40

Анон

Завидую анонам, которые могут додать хотя бы сами себе. По моему отп существует всего один дженовый драббл, который периодически считается за новый и перечитывается. Я написал себе один мини, который время от времени считается за чужой и тоже перечитывается, давно мечтаю сварганить макси, но толком не умею даже в миди. Такой нехилый контраст на фоне других фандомов, где я знатно зажирался от обилия контента, а тут сижу лапу сосу.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 664.9 Кбайт (Пик: 682.78 Кбайт) ]

18+