Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#776 2017-10-08 19:26:41

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

ммм... да, я посмотрел, они не добавляют больше :( Вот хз, что с этим делать.

Скрытый текст

Я помню, что вышел на них через вот эту вот группу переводов:
https://vk.com/youngadultfiction
В крайнем случае можно попробовать обратиться там к кому-то из админов? Я там, кстати, под пореаловым акком, виртуала могут не принять)

Да мне пока то, что хотелось, и так удавалось найти, но буду иметь в виду, если что

#777 2017-10-10 12:07:52

Анон

узкоизвестный рпс

мой любимый косплейбенд выложил новый видос, шипперю главных исполнителей со страшной силой. а учитывая, что они обе заняты, это больше напоминает групповуху  :facepalm:

#778 2017-10-12 11:03:47

Анон

не оффтоп, надеюсь, просто кулстори. анон уже какое-то немалое время назад побывал на концерте одной и без того нравящейся группы. и все, упоролся как в юных годах) все уже и думать про мероприятие то забыли, а анон пересмотрел все существующие у группы интервьюшки, треть треков выучил наизусть, немножко влюбился в солиста и просто пришел поорать хоть куда-то об этом) фандома там и близко нет, чсх.

Отредактировано (2017-10-12 11:07:45)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 497.7 Кбайт (Пик: 526.45 Кбайт) ]

18+