Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2017-09-05 20:22:03

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Охренеть, целых два анона, горевших по BD 

Да!  :hug:
Она пипец нудная в плане прокачки, но с тем же пипец классная в диалоговой\квестовой части

#702 2017-09-05 21:29:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Не, Kagaku Ninja-Tai Gatchaman 1972г. (не путать с gatchaman crowds 2013г. ибо краудс еще тот отстой)

Омг, обожала его в детстве! Почти ничего уже не помню, но злодей там был шикарный. Анон, стоит ли сейчас смотреть, не слишком детское?

#703 2017-09-05 22:29:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Не, Kagaku Ninja-Tai Gatchaman 1972г. (не путать с gatchaman crowds 2013г. ибо краудс еще тот отстой)

Омг, обожала его в детстве! Почти ничего уже не помню, но злодей там был шикарный. Анон, стоит ли сейчас смотреть, не слишком детское?

Если олдскульная рисовка не пугает смотреть стоит, имхо берись лучше за оригинальную японскую версию там и народ выпиливают пачками (без кровавых подробностей) и драмы с вотэтаповоротами додают, американцы в своих версиях очень сильно все это дело цензурили и градус падал в сторону детскости.

В России по телеку как раз шла одна из американских версий "Отряд Галактика-хранители космоса" (еще одна "Битва Планет" и "Орлиные Всадники", которые отцензуренная компиляция второго и третьего сезона в России не шли).

Первый сезон, имхо лучший дальше сериал начинает скатываться. Если влом смотреть 105 серий, можешь заценить ОВА-шку 94г. тоже годную, там краткое изложение.

Злодей там шикарный, что есть, то есть и в оригинале его больше и своя история имеется :yeah:

#704 2017-09-05 22:30:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Охренеть, целых два анона, горевших по BD  :hug:

:hug:

Анон пишет:

Личный хэдканон, что помимо спасения мира новоявленному рыцарю приходится периодически засучивать рукава и оттирать кровищу, кишки, разбирать неупокоенных умертвий и оттаскивать некроманту, и вообще бегать как тузику в пене

Возможно, спасение мира было хитрым предлогом свалить из башни и откосить от уборки :lol:

#705 2017-09-05 23:13:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Возможно, спасение мира было хитрым предлогом свалить из башни и откосить от уборки

Прыгать с балкона в спальне! :lol:
Кстати, этого мне тоже не хватило. Приходится выходить как цивильный человек через стеллу, фу(
Ну и можно мне абстрактно поорать от Башни? Она охуенная, она охуенна как не охуенно ни одно строение на моей памяти. И что её видно из фьордов - вдвойне охуенно

#706 2017-09-06 18:44:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Фэндом Эховзвода.
Была небольшая группка талантливых людей, которая генерировала фанфики и арты, а потом пересралась на почве мировоззрений, и фэндом умер. :panic:

Брооо!!! *автор нескольких недофиков*

#707 2017-09-06 19:06:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон из исторического фандома просто обязан быть завсегдатаем этой темы. Сначала он сидел в фандоме французской революции, где еще несколько лет назад, кроме него и тогдашнего соавтора, были только восторженные дамочки с ресурса vive-liberta и уже отошедшие к тому времени от фандома дайрислэшеры, писавшие сомцесучный додоверс про Камиля Демулена и всех-всех-всех. Потом анон свалил в фандом контрреволюции (как назло, он перегорел по революционерам как раз тогда, когда вышли пятые отсосины, и в фандом понабежала вконтактовская школота обоих полов), где он сидит по сути вдвоем с другим соавтором. Иногда появляются сочувствующие, но ненадолго. С одним таким сочувствующим мы даже на ФБ поиграли, а разошлись, смешно сказать, из-за несоответствий в художественных предпочтениях и кое-чего еще. Но и это не самое худшее, потому что анон в какой-то момент подсознательно понял, что ему не хватает в жизни чего-то совсем экзотического, и упоролся по венгерской истории. Если существует фандом венгерской революции и истории Австро-Венгрии, то сидит там, кажется, анон в гордом одиночестве и очень от этого страдает. Своему текущему соавтору он уже пролюбил все мозги и подозревает, что соавтор скоро некуртуазно пошлет его нахер (серьезно, я бы послал, если б мне постоянно орали в личку про чуваков, которые мне нахрен не сдались), засрал своим ПЧ всю ленту в дайри и твиттере, вместо написания диплома читает какие-то стремные мемуары и останавливаться не собирается. Тот момент, когда хочется орать и гореть на всю катушку, но чувствуешь себя чуваком, который выскочил на людную площадь и размахивает голым хуем, а остальные на него косятся и крутят у виска пальцами  :panic:

Отредактировано (2017-09-06 19:08:11)

#708 2017-09-09 23:17:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

The Raven boys

Я угадал) Да, по таким канонам фандомы только в англосекторе будут (но у вороньего цикла он реально крупный, пожалуй самый крупный из подростковых книг на данный момент. ну после голодных игр, пожалуй, но они тоже уже умирают)
Вроде как сериал уже на следующий год анонсировали, так что в русекторе после него может что-нибудь появиться

Чёкаво, куды бечь с Raven Boys, я сегодня дочитал четвёртую книгу!!!???  :heart2:
Командочка, АУ, если надо, приду на ЗФБ!

Если существует фандом венгерской революции и истории Австро-Венгрии, то сидит там, кажется, анон в гордом одиночестве и очень от этого страдает.

Анон, это не самое ужасное.
Ужас-ужас - это когда ты сидишь в гордом одиночестве со своими няшечками в обнимку, и никто не знает, что ты представляешь собой целый фэндом, и вдруг твой любимый няшечка засветился в сраном, насквозь антиисторическом боевичке, и теперь его кроссоверят с гарепотером  :NOOO:
Анон одно время фанател от Петефи, но это было давно и неправда, потому что источником фанатения был роман Жюля Верна "Граф Матиас Шандор")))

Отредактировано (2017-09-09 23:21:52)

#709 2017-09-09 23:39:06

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Чёкаво, куды бечь с Raven Boys, я сегодня дочитал четвёртую книгу!!!??? 

иху!!! рад, что зашло! Я оч надеюсь, что один дайри-юзер все-таки соберет команду, я притащу сюда ссыль, если что))

#710 2017-09-10 00:04:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чёкаво, куды бечь с Raven Boys, я сегодня дочитал четвёртую книгу!!!??? 

иху!!! рад, что зашло! Я оч надеюсь, что один дайри-юзер все-таки соберет команду, я притащу сюда ссыль, если что))

Будем ждать :)

#711 2017-09-10 14:27:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ужас-ужас - это когда ты сидишь в гордом одиночестве со своими няшечками в обнимку, и никто не знает, что ты представляешь собой целый фэндом, и вдруг твой любимый няшечка засветился в сраном, насквозь антиисторическом боевичке, и теперь его кроссоверят с гарепотером 

Это кому так повезло?

У меня одного из персонажей массовая культура сделала лютым пиздострадальцем и королем френдзоны, и вообще никого не волнует, что так-то он был умный и харизматичный мужик с интересной судьбой  :panic:

Отредактировано (2017-09-10 14:28:47)

#712 2017-09-10 16:40:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

*сидит в фандоме игры, которую знают полтора человека, и те обхаяли*

#713 2017-09-10 19:01:57

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

*сидит в фандоме игры, которую знают полтора человека, и те обхаяли*

Ты хоть скажи, что за игра. Может, поддержим. Или тоже хаять начнем.

#714 2017-09-10 19:07:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я точно не начну.)

#715 2017-09-11 17:26:44

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Пару лет тому анон залип на сильно редкий фендом, и вдохновлятором послужила заявка с ФБ. Анон рожал насквозь АУшные фичочки, у анона даже появился  самсэм адын чейтатель, который махал помпонами и дискутировал, а потом анон родил АУшку с шизой и расчлененкой, и как-то оно фсе утихло. Тока все равно абыдна, слюшай: столько писанины нарожал, а читатель всего адын...

#716 2017-09-12 09:51:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Существует ли фэндом у Кэтрин Куртц?

#717 2017-09-12 10:46:10

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У меня одного из персонажей массовая культура сделала лютым пиздострадальцем и королем френдзоны, и вообще никого не волнует, что так-то он был умный и харизматичный мужик с интересной судьбой

Это кому так повезло?

#718 2017-09-12 11:16:35

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужас-ужас - это когда ты сидишь в гордом одиночестве со своими няшечками в обнимку, и никто не знает, что ты представляешь собой целый фэндом, и вдруг твой любимый няшечка засветился в сраном, насквозь антиисторическом боевичке, и теперь его кроссоверят с гарепотером 

Это кому так повезло?

Вортигерн  :bang:

#719 2017-09-12 11:30:06

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

ААА! И до Вортигерна добрались! Нахуй!
Молодого Папу еще поди зохавают(
Анон-фанат Вортигерна

#720 2017-09-12 11:53:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Э... Артур на ФБ вообще-то, что значит "добрались"?

#721 2017-09-12 14:23:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня одного из персонажей массовая культура сделала лютым пиздострадальцем и королем френдзоны, и вообще никого не волнует, что так-то он был умный и харизматичный мужик с интересной судьбой

Это кому так повезло?

Анон изначально про Д.Андраши писал (деанон, ну да ладно). У нас его если и знают, то по сахарно-блевотному фильму "Сисси" пятидесятых годов, где от исторической личности остались рожки да ножки. А, и по такому же рафинированному мультегу иишо. Сцук, я даже не знаю, что хуже - мультик или фильм. Наверное, фильм все-таки, мультик хотя бы на детей рассчитан. Аааааааааа-
:bang:
Но я вижу, что не я один с похожими проблемами)

Отредактировано (2017-09-12 14:26:26)

#722 2017-09-12 15:50:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Существует ли фэндом у Кэтрин Куртц?

Как минимум на ФБ-2014 ходила довольно большая команда. Тексты, правда, были невероятным говном.

#723 2017-09-12 16:20:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Существует ли фэндом у Кэтрин Куртц?

Анон! Анон!11 Ты тут? На, кажется, одной фэбэ и парочке зэфэбэ была упоротая ламповая микрокоманда :heart: Если подождёшь часа четыре, я тебе ссылок натаскаю)
Ps. Прочла коммент выше, Насчёт 《их тексты были плохими》 — я на один до сих пор дро... слюной капаю под одеялом.  :drooling: А ещё несколько любовно сохранила себе и перечитываю время от времени. Да, и впрямь хотелось бы больше и лучше, но не ужас-ужас, нет. А ещё у них был всегда крутой челлендж — песни, аналитические статьи, хорошие аватары. И да, чтоб не говорили, что команда сама себя хвалит — я не из команды дерунов (они так себя называли), если что, не играла там ни разу, в смысле. Просто со стороны читала и АААААААА  :happycrazy:

Отредактировано (2017-09-12 16:25:59)

#724 2017-09-12 18:30:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ps. Прочла коммент выше, Насчёт 《их тексты были плохими》 — я на один до сих пор дро... слюной капаю под одеялом.  :drooling:

Может быть, у нас разные представления о хороших и плохих текстах. От их макси у меня до сих пор единственная эмоция: ООС - это, конечно, нормально, но не в таких же масштабах!

Анон пишет:

А ещё у них был всегда крутой челлендж — песни, аналитические статьи, хорошие аватары.

Челлендж действительно был неплох, а еще мне понравились некоторые арты из визуальной выкладки.
Кстати, мне команда "микрокомандой" не показалась, там точно было больше десятка игроков.

#725 2017-09-12 19:03:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А мне их тексты не сильно заходили, но команда пылала  так задорно, приятно было смотреть со стороны. Такой крепкий середнячок был, и разнообразных пейрингов додавали, и артеров нашли, и челлендж точно был годный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума