Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2017-01-20 05:37:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

И с Кларенсом тоже) А что за фандом? Есть у меня в сердце давно мёртвый фандом хоррорной игрушки Ф.Е.А.Р.

И вот сейчас, анон, я смотрю на тебя очень внимательно - не потерянный ли ты мой брат-близнец? Потому что как раз с Беккетом и шипперю...

#552 2017-01-20 19:47:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

И вот сейчас, анон, я смотрю на тебя очень внимательно - не потерянный ли ты мой брат-близнец? Потому что как раз с Беккетом и шипперю...

Скорее, собрат) Я больше по Пойнтмену упарывался и кроссоверил его с Мёртвым космосом и Айзеком, соотаетственно. Да, я больной ублюдок =D Но твой кросс меня заинтересовал, ибо люблю все части ФЕАРа. Поделишься фаноном? :evil:

#553 2017-01-21 10:10:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Скорее, собрат) Я больше по Пойнтмену упарывался и кроссоверил его с Мёртвым космосом и Айзеком, соотаетственно. Да, я больной ублюдок 1133 Но твой кросс меня заинтересовал, ибо люблю все части ФЕАРа. Поделишься фаноном? 3222534

мы точно собратья
Это из-за Некролога началось. Связистку поисковой группы звали Джейла Квон, и мы такие - хмм, а чому б не приписать тамошний отряд Армахему? Нас там было двое, и за матчасть ФЕАР отвечал как раз второй, я только лецплеи смотрел, честно сказать.
Правда, ушиблись о таймлайн - Пенумбра в 2001, ФЕАР в 2025. Пришлось натягивать сову на глобус и притягивать года

#554 2017-01-21 13:33:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

мы точно собратья
Это из-за Некролога началось. Связистку поисковой группы звали Джейла Квон, и мы такие - хмм, а чому б не приписать тамошний отряд Армахему? Нас там было двое, и за матчасть ФЕАР отвечал как раз второй, я только лецплеи смотрел, честно сказать.
Правда, ушиблись о таймлайн - Пенумбра в 2001, ФЕАР в 2025. Пришлось натягивать сову на глобус и притягивать года

:hug:
А это любопытно) Хорошо, когда кто-то ещё разделяет твой фанон) Я тоже только летсплеи смотрел феар аж по два раза, но зацепило. Очень зацепило.

#555 2017-01-22 16:24:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А это любопытно) Хорошо, когда кто-то ещё разделяет твой фанон) Я тоже только летсплеи смотрел феар аж по два раза, но зацепило. Очень зацепило.

Мне очень живописно рассказывали, про Альму, про опыты над людьми, проекты, вот это всё. Мы через кроссовер обосновывали избг'анность Беккета. Мол, пока ещё зеленозадым солдафоном бегал по шахтам на пару с Лафреском, словил лёгкий случай заражения, с тех пор осталась предрасположенность к телепатии.
А ещё потом сдавали Филю с Кларой в Армахем на опыты, но это уже совсем другая история... х)

#556 2017-01-23 18:41:43

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Мне очень живописно рассказывали, про Альму, про опыты над людьми, проекты, вот это всё. Мы через кроссовер обосновывали избг'анность Беккета. Мол, пока ещё зеленозадым солдафоном бегал по шахтам на пару с Лафреском, словил лёгкий случай заражения, с тех пор осталась предрасположенность к телепатии.
А ещё потом сдавали Филю с Кларой в Армахем на опыты, но это уже совсем другая история... х)

Вот это у вас фантазия! А фичок по такому делу не написали?)
Только вчера обнаружил, что на ФБ есть команда ФЕАРа!

#557 2017-01-23 18:47:43

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вот это у вас фантазия! А фичок по такому делу не написали?)

В один всё не укладывалось, там целый цикл в проекте. Но я настолько ленивое чмо, что уже два года вынашиваю идею и никак не разрожусь
и немного стремаюсь объёмов - там сказать "А" и глубокомысленно отмолчаться не выйдет, краткая выжимка - на три макси и полтора миди, полноразвёрнутая версия с кроссовером всего и вся - на семнадцать фиков

#558 2017-01-23 18:58:17

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

В один всё не укладывалось, там целый цикл в проекте. Но я настолько ленивое чмо, что уже два года вынашиваю идею и никак не разрожусь

Ну как так-то?) Это ж очень интересная идея! Я б зачел)

#559 2017-01-23 19:14:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ну как так-то?) Это ж очень интересная идея! Я б зачел)

Да я б сам зачёл! Но лень аще лень, страшно лень. И для этого по-хорошему нужно перепройти Некролог, а я его сцусь хд

#560 2017-01-23 19:21:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Да я б сам зачёл! Но лень аще лень, страшно лень. И для этого по-хорошему нужно перепройти Некролог, а я его сцусь хд

Дать тебе поджопник, что ли =D А то и так, что по ФЕАРу, что по Пенумбре контент днём с огнём не сыщешь( Читала я парочку фиков, правда, уже хлеб.
А ты с кем-нибудь его проходи! Вдвоем не так стрёмно хд

#561 2017-01-23 19:36:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Дать тебе поджопник, что ли 1133 А то и так, что по ФЕАРу, что по Пенумбре контент днём с огнём не сыщешь( Читала я парочку фиков, правда, уже хлеб.

А давай! Много и разнообразно. Поджопники - топливо для народа!  ;D

Анон пишет:

А ты с кем-нибудь его проходи! Вдвоем не так стрёмно хд

Когда в последний раз садился за прохождение с подругой, она так верещала, что я больше пугался её воплей хд
И Некролог пздц стрёмный((

#562 2017-01-23 20:10:14

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А давай! Много и разнообразно. Поджопники - топливо для народа!

Прошу! Жаль, правда, что с первого раза никогда не срабатывает =D

Скрытый текст
Анон пишет:

Когда в последний раз садился за прохождение с подругой, она так верещала, что я больше пугался её воплей хд
И Некролог пздц стрёмный((

:lol: Он стрёмный, это да) пойти что ли пересмотреть? хд

#563 2017-01-24 15:13:41

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Он стрёмный, это да

У меня два слова. Сраные хантеры.

#564 2017-01-24 18:39:14

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У меня два слова. Сраные хантеры.

Они страшные, да.
А ты попробуй постримить. Может, не так стрёмно будет, когда кто-то в чатике будет бояться вместе с тобой)

#565 2017-02-19 17:59:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Буду краток. Ксенолюб во мне страшно тащится по манге "Повседневная жизнь с девушкой-монстром", ноооо слишком много хентая Т__Т Почему нет произведений, где фигурировали бы симпатичные полулюди и был сюжет?

#566 2017-02-19 18:02:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Буду краток. Ксенолюб во мне страшно тащится по манге "Повседневная жизнь с девушкой-монстром", ноооо слишком много хентая Т__Т Почему нет произведений, где фигурировали бы симпатичные полулюди и был сюжет?

Так навскидку разве что "Она - тираннозавр" вспоминается, но сюжета там кот наплакал.

#567 2017-02-19 18:08:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Так навскидку разве что "Она - тираннозавр" вспоминается, но сюжета там кот наплакал.

Как и везде. Казалось бы, такое поле для творчества, но в лучшем случае - русалки, и типа хватит с анона, слишком много захотел(

#568 2017-02-24 08:21:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ну епт, ну зачем я посмотрел этот мюзикл! Меня упороло, а фандом наверное давно уже мертв, если он вообще был. :pink:

#569 2017-02-24 10:09:54

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ну епт, ну зачем я посмотрел этот мюзикл!

Койкой токой мюзикл?

#570 2017-02-24 11:44:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Почему нет произведений, где фигурировали бы симпатичные полулюди и был сюжет?

Греческая мифология тебе в помощь! Там кого и кем только не!
А я хочу поплакаться. Мне безумно, безумно заходят новые феи от беловолков. Которые Changeling: the Lost, но в рунете о них три с половиной калеки знают, а в среде "приличных втмщиков" на ребут принято фукать.
Остается только додавать себе, да лазить по девианту, там по ним хоть арты есть.

#571 2017-02-24 12:05:35

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Греческая мифология тебе в помощь! Там кого и кем только не!

Греческую мифологию я уже задрочил в кровь, на пару с египетской, славянской и японской, и мне МАЛО

#572 2017-02-24 12:16:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

египетской, славянской и японской

Анон! :love: давай вместе славянской упарываться? Это такая наркомания! Змей-любака один чего стоит!

#573 2017-02-24 12:33:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон!  давай вместе славянской упарываться? Это такая наркомания! Змей-любака один чего стоит!

Дыаа, помню сказку про эту развратную рептилию  :yeah:
Мой личный фаворит - Арысь-поле

#574 2017-02-24 12:42:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Дыаа, помню сказку про эту развратную рептилию 

Мне еще нравятся русские упыри. Жрут мертвеецов, ходят в церковь, соблазнчют девок и вообще жизни радуются.
Каннибализм, зоофилия, ксенофилия, инцест, киднеппинг, гуро... и это все народные сказки!

#575 2017-02-24 12:48:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Каннибализм, зоофилия, ксенофилия, инцест, киднеппинг, гуро... и это все народные сказки!

Народное творчество жестокое и беспощадное х)
Увы, нового не созидается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума