Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2017-01-19 10:28:21

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Меня тоже осенью угораздило упороться непопулярным пейрингом в старом игрофандоме. У меня это впервые, обычно везло вляпываться в популярные. Сам фандом не сказать, что сильно мертвый, примерно раз в пару-тройку месяцев появляются новые тексты, но по моему отп всего два давнишних драббла на весь рунет и один - в англофандоме.

#527 2017-01-19 10:46:35

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я сам пока не играл, но сочувствую. С МЕ ситуация иронична тем, что сиквел выпрашивали столько лет и обвиняли ЕА в том, что похоронили годную франшизу, а как игра вышла, так и провалилась.

Я так и не поняла почему игра провалилась, она не шедевр, но довольно приятная, вполне неплохой задел под сиквелы. Возможно из-за завышенных ожиданий, или типа того.

Анон пишет:

Меня тоже осенью угораздило упороться непопулярным пейрингом в старом игрофандоме. У меня это впервые, обычно везло вляпываться в популярные. Сам фандом не сказать, что сильно мертвый, примерно раз в пару-тройку месяцев появляются новые тексты, но по моему отп всего два давнишних драббла на весь рунет и один - в англофандоме.

А со мной такое частенько случается, упарывает по не самым популярным пейрингам или мертвым фандомам. Единственный довольно популярный пейринг который у меня был в игрофандоме, это М!Хоук/Фенрис из да2, ох как же меня им штырило тогда! Больше года не отпускало.

Отредактировано (2017-01-19 10:46:56)

#528 2017-01-19 10:46:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А что за фандом?

#529 2017-01-19 11:40:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Меня тоже осенью угораздило упороться непопулярным пейрингом в старом игрофандоме. У меня это впервые, обычно везло вляпываться в популярные. Сам фандом не сказать, что сильно мертвый, примерно раз в пару-тройку месяцев появляются новые тексты, но по моему отп всего два давнишних драббла на весь рунет и один - в англофандоме.

Та же хуйня, бро. Ситуацию усугубляет то, что один из персонажей моей недоотепешечки - не красивая тян с большой грудью, не красивый кун +33 сантиметра, он даже не человек, это антропоморфный НЕХ, и рядом с человеческими женщинами его никто не представляет :pink:

#530 2017-01-19 12:45:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Вот и приходится рисовать в скетчбук кривые фанарты по любимому пейрингу и печалится от того что меня очень редко упарывают популярные пейринги по которым есть тонны артов и фичков. :pink:

Анон, ты - это я. Я для этого даже анатомию поднатаскал, сам себе не додашь - никто не додаст. С другой стороны, даже неплохо...

#531 2017-01-19 13:01:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон, ты - это я. Я для этого даже анатомию поднатаскал, сам себе не додашь - никто не додаст. С другой стороны, даже неплохо...

Блядь, додай мне, а то я возьму и сдохну.

#532 2017-01-19 13:35:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

он даже не человек, это антропоморфный НЕХ, и рядом с человеческими женщинами его никто не представляет

Может и к лучшему. У анона в дохлофандоме перс из ОТП вообще внешки не имеет, только голос и имя, так ему таких хуманизаций напридумывали, что от переизбытка яоя на пиксель жопа слипается

#533 2017-01-19 13:36:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У анона в дохлофандоме перс из ОТП вообще внешки не имеет, только голос и имя, так ему таких хуманизаций напридумывали, что от переизбытка яоя на пиксель жопа слипается

найт вэйл  :vanga:

#534 2017-01-19 13:39:14

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У анона в дохлофандоме перс из ОТП вообще внешки не имеет, только голос и имя, так ему таких хуманизаций напридумывали, что от переизбытка яоя на пиксель жопа слипается

;D мне уже заранее жалко беднягу. Молись, чтобы за его хумку не взялась не к ночи помянутая Тото...

#535 2017-01-19 14:07:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

найт вэйл  :vanga:

Промазал!  ;D
У нас вообще с внешностями персонажей тяжко, в лицо только одного показали, и что протагонист - блондинка
А найт вэйл разве дохлофандом?

Анон пишет:

мне уже заранее жалко беднягу. Молись, чтобы за его хумку не взялась не к ночи помянутая Тото...

Дайте припасть к Тото, интересно стало
За его хумку взялась какая-то тян с ДА. Оно ещё и фанфики пишет, и одно время получалось единственным монстром фандома. Со своей хумкой. Я от отчаяния пытался зачесть, но заплакал и сдался
То есть человек вроде и творит, но лучше бы молчал

#536 2017-01-19 14:09:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Промазал!  
У нас вообще с внешностями персонажей тяжко, в лицо только одного показали, и что протагонист - блондинка
А найт вэйл разве дохлофандом?

эх, теперь интересно стало)
не знаю, мне канон нравится, но в фандом я не совался, но помню что году так в 2013-ом он повсюду был, а сейчас тишина. и сами фанаты давно стенают что фандом мёртв

#537 2017-01-19 14:11:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон, ты - это я. Я для этого даже анатомию поднатаскал, сам себе не додашь - никто не додаст. С другой стороны, даже неплохо...

Блядь, додай мне, а то я возьму и сдохну.

А какой фандом?)
Вообще я на бартер согласная - ты, случайно, не пишешь?

Отредактировано (2017-01-19 14:12:26)

#538 2017-01-19 14:13:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

эх, теперь интересно стало)
не знаю, мне канон нравится, но в фандом я не совался, но помню что году так в 2013-ом он повсюду был, а сейчас тишина. и сами фанаты давно стенают что фандом мёртв

Добро пожаловать в Пенумбру.
Мои знакомые гравипадовцы щас тоже ноют, что фандом умер. А найт вэйл относительно стабильно светился в пабликах поиска соигроков, но хз, насколько это показатель
вообще, сам хотел припасть, вроде там чото клёвое показывали, но никак руки не доходят

#539 2017-01-19 14:15:41

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Добро пожаловать в Пенумбру.
Мои знакомые гравипадовцы щас тоже ноют, что фандом умер. А найт вэйл относительно стабильно светился в пабликах поиска соигроков, но хз, насколько это показатель
вообще, сам хотел припасть, вроде там чото клёвое показывали, но никак руки не доходят

ооо, я любил пенумбру! как раз в районе 2013-ого тоже. немного шипперил гг с рыжим
но да, фандом уже тогда был едва живой

#540 2017-01-19 14:17:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вообще я на бартер согласная - ты, случайно, не пишешь?

Пишу  :cool:

Анон пишет:

А какой фандом?)

Боюсь спалиться, так что лучше давай фейкомыльце, там обсудим подробности.

Отредактировано (2017-01-19 14:18:29)

#541 2017-01-19 14:20:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вообще я на бартер согласная - ты, случайно, не пишешь?

Пишу  :cool:

Анон пишет:

А какой фандом?)

Боюсь спалиться, в личку отпишу.

Пиши тогда)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-19 14:20:57)

#542 2017-01-19 14:20:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Дайте припасть к Тото, интересно стало

http://crazytom666.tumblr.com/ - порождения инцеста и фетального алкогольного синдрома, которые почему-то называют себя именами известных персонажей.

#543 2017-01-19 14:22:09

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

ооо, я любил пенумбру! как раз в районе 2013-ого тоже. немного шипперил гг с рыжим
но да, фандом уже тогда был едва живой

вот я тоже примерно тогда же, и да, там Рыжий немного голубой. Особенно в Реквиеме, с этими предложениями выпить шампанского, разожрать на двоих крыску, и прочими признаниями в любви
но я шипперю Филлипа с Кларенсом
и Кларенсу с рожей очень не везёт

#544 2017-01-19 14:28:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

порождения инцеста и фетального алкогольного синдрома, которые почему-то называют себя именами известных персонажей.

знаешь, анон, если она придёт в мой фандом - я буду счастлив, потому что пока что у нас есть вот это

Скрытый текст

#545 2017-01-19 18:31:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

вот я тоже примерно тогда же, и да, там Рыжий немного голубой. Особенно в Реквиеме, с этими предложениями выпить шампанского, разожрать на двоих крыску, и прочими признаниями в любви
но я шипперю Филлипа с Кларенсом
и Кларенсу с рожей очень не везёт

Третьим буду. Но я шипперил Филиппа с Кларенсом, в основном, а потом ещё и в кроссовере с Даниэлем)

#546 2017-01-19 19:39:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Третьим буду. Но я шипперил Филиппа с Кларенсом, в основном, а потом ещё и в кроссовере с Даниэлем)

:friends:
В кроссовере с Данькой один автор на фикбуке пишет. Даже практически годно пишет, но её видение матчасти Пенумбры делает мне боль
И на инглише их любили одно время
Хотя Даниэль как персонаж меня бесит, честно сказать

#547 2017-01-19 19:45:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

В кроссовере с Данькой один автор на фикбуке пишет. Даже практически годно пишет, но её видение матчасти Пенумбры делает мне боль
И на инглише их любили одно время
Хотя Даниэль как персонаж меня бесит, честно сказать

Помню, что что-то читал, но мне не всё зашло.
Как персонаж мне Даниэль тоже не особо, но в паре с Филиппом нравился)

#548 2017-01-19 19:49:42

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Помню, что что-то читал, но мне не всё зашло.
Как персонаж мне Даниэль тоже не особо, но в паре с Филиппом нравился)

Я шипперю с Кларенсом. И, гм, с одним не очень умным солдафоном из ещё одного хоррорного дохлого фандома

У автора того меня внезапно сквикнул адекватно выписанный бдсм хД

#549 2017-01-19 20:35:44

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я шипперю с Кларенсом. И, гм, с одним не очень умным солдафоном из ещё одного хоррорного дохлого фандома

И с Кларенсом тоже) А что за фандом? Есть у меня в сердце давно мёртвый фандом хоррорной игрушки Ф.Е.А.Р.

Анон пишет:

У автора того меня внезапно сквикнул адекватно выписанный бдсм хД

Бывает)

#550 2017-01-19 20:49:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Понравились рисунки Тото.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума