Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2017-01-10 21:59:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Кто там говорил, что упарывается по героям меча и магии? :( Я как раз недавно перепрошёл третьих, закопался в поисках фандома... а он такой безнадёжно дохлый для такого крутого канона, по которому и сейчас куча людей упарываются и проходят.

*обнять анона*
Как же я хочу фиков... Я по третьим только два слэшных нашел дремучих годов (один потерял) и гетный где-то пролетал.

#502 2017-01-10 22:41:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Понимаю, что я несколько зажрался, но не нашел более подходящей темы, где излить свою боль. В кои-то веки запал на популярный фандом, но ... по которому почти нет ничего среди русско-говорящей аудитории. Быть пассивной потреблядью без возможности нормально обсудить с кем-то канон, писать фикло, писать стены текста о каноничных событиях очень грустно.

#503 2017-01-10 22:42:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Понимаю, что я несколько зажрался, но не нашел более подходящей темы, где излить свою боль. В кои-то веки запал на популярный фандом, но ... по которому почти нет ничего среди русско-говорящей аудитории. Быть пассивной потреблядью без возможности нормально обсудить с кем-то канон, писать фикло, писать стены текста о каноничных событиях очень грустно.

Что ж вы фандомы-то не говорите сразу?

#504 2017-01-10 23:23:41

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А ты больше на тему "пописАть" или "почитать"?
Если ты "пописАть", то я бы припала, потому что я сама только "почитать". 

Я "порисовать", эх.
Но ничо еще не рисовал, курить не с кем потому что((

#505 2017-01-10 23:36:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я "порисовать", эх.
Но ничо еще не рисовал, курить не с кем потому что((

Я бы посмотрела! Только вот "отдариваться" нечем, сама я ни рисовать, ни писать не умею (((

#506 2017-01-10 23:44:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А и не надо! Покурить бы вместе, фанончики какие-то пообсуждать, то-се.

#507 2017-01-10 23:53:03

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

фанончики какие-то пообсуждать

А там есть какие-то фанончики? Я вообще ничего не нашла. Заделишься ссылкой?

#508 2017-01-10 23:54:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ну у меня в голове есть... а так я тоже ничо не нашел (ну и не искал, если честно).

#509 2017-01-10 23:59:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ну у меня в голове есть...

Вот щас мы фанончиками ка-а-а-ак не сойдемся!  =D

#510 2017-01-11 13:32:02

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

"Сага о копье" - мертвый фандом?

#511 2017-01-11 16:29:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

"Сага о копье" - мертвый фандом?

Драгонлэнс-то? На ФБ ходят, что-то пишут. Так что нет, не особо мертвый.

#512 2017-01-16 18:43:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон крепко влип в серию игр Penumbra, и с тех пор отчаянно додаёт сам себе до мозолей на руках Одно время повезло затусить на ролевом форуме, но всё хорошее заканчивается, и форум тоже закончился, с тех пор упарываться по тамошней наркоманской матчасти никто с аноном не хочет, всё тлен и безысходность

#513 2017-01-17 00:43:21

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Блин, я не знал, куда бежать - сюда или в игры, но пришел сюда - вроде больше по теме...
Никто не знает, есть ли у Shadowrun'ов, которые игры, хоть какой-нибудь фандом? А то количество фиков на АО3 вводит меня в депрессию, а я так горю, что уже год никто потушить не может(

Как со многими играми по франшизе настолок, основное творческое горение уходит в настолки ) То бишь, когда горит, основная масса собирает партию и начинает мастерить, или ищет ГМа и играет, а фики - это большая редкость.

В зависимости от места жительства, если прямо хочется, может быть, тоже попробовать поиграть\поводить по Шадоурану? На крайняк, онлайн-партию поискать.

#514 2017-01-17 02:03:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Блин, я не знал, куда бежать - сюда или в игры, но пришел сюда - вроде больше по теме...
Никто не знает, есть ли у Shadowrun'ов, которые игры, хоть какой-нибудь фандом? А то количество фиков на АО3 вводит меня в депрессию, а я так горю, что уже год никто потушить не может(

Как со многими играми по франшизе настолок, основное творческое горение уходит в настолки ) То бишь, когда горит, основная масса собирает партию и начинает мастерить, или ищет ГМа и играет, а фики - это большая редкость.

В зависимости от места жительства, если прямо хочется, может быть, тоже попробовать поиграть\поводить по Шадоурану? На крайняк, онлайн-партию поискать.

Да знаю я про настолки - я по играм хочу. С конкретными персонажами. Фиков там как раз оригинальных много, но мне мало интересны чужие Мэри-Сьи.
Ладно, я и так подозревал, что нет ничего)

Отредактировано (2017-01-17 02:04:17)

#515 2017-01-17 02:05:33

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Так что же ты хочешь от фиков?

#516 2017-01-17 02:08:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Так что же ты хочешь от фиков?

Ты не поверишь, анон - чего все остальные хотят от фиков по любимым фендомам с любимыми персонажами!)
Истории, прон - да что угодно, блин, я сейчас такой голодный, что хоть аушки есть готов.

#517 2017-01-17 02:13:10

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны-мертвофандомовцы, а бывало ли у вас такое, что вы что-то сочиняете, но не постите из-за того, что публика не оценит прекрасного порыва, поскольку те немногие, что сидят с вами в одном пропахшем гнилью уголке - или школьники, или замшелые консерваторы? Те, кто заинтересован в контенте, набигут и будут высказывать свое "фе", оттопырив мизинчики и потирая золоченые монокли, а люди со стороны не станут читать какоридж и просто пройдут мимо, и в итоге останется только сидеть у разбитого корыта без малейшей отдачи со стороны.

Отредактировано (2017-01-17 02:15:20)

#518 2017-01-17 02:49:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны, совсем беда.
Я как бы малослэшер (только там, где это не идёт поперёк официального канона) и вот совсем не педофил, а тут, в одном мелкофандоме просто накрыло. Самое страшное, что пейринг вот прям видно! Персонаж, уже применявший изнасилование как наказание оказывается один на один с диким и непокорным вторым персонажем четырнадцати лет на весьма долгий период и вообще без свидетелей. С одной стороны - кто бы додал, а с другой - как бы развидеть.

Отредактировано (2017-01-17 02:53:40)

#519 2017-01-17 09:45:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Аноны-мертвофандомовцы, а бывало ли у вас такое, что вы что-то сочиняете, но не постите из-за того, что публика не оценит прекрасного порыва, поскольку те немногие, что сидят с вами в одном пропахшем гнилью уголке - или школьники, или замшелые консерваторы? Те, кто заинтересован в контенте, набигут и будут высказывать свое "фе", оттопырив мизинчики и потирая золоченые монокли, а люди со стороны не станут читать какоридж и просто пройдут мимо, и в итоге останется только сидеть у разбитого корыта без малейшей отдачи со стороны.

Я обычно кладу болт на всех и мысленно объявляю себя царём мёртвого фандома. А царю можно писать всё, что угодно, это холопы не ценят порыва души х)
Как по мне, мертвофандом не подразумевает наличия фидбека, честно сказать

#520 2017-01-17 11:39:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я обычно кладу болт на всех и мысленно объявляю себя царём мёртвого фандома. А царю можно писать всё, что угодно, это холопы не ценят порыва души х)

Лол, анон, ты шикарен.

Анон пишет:

Как по мне, мертвофандом не подразумевает наличия фидбека, честно сказать

Мертвый фандом - еще сутки фандом Одно из моих не очень живых увлечений однажды даже бывало на ЗФБ, у него есть собственный уголок в Интернетах, но там заседают или дети, или больные животные...  :pink:

#521 2017-01-17 12:42:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Одно из моих не очень живых увлечений однажды даже бывало на ЗФБ, у него есть собственный уголок в Интернетах, но там заседают или дети, или больные животные...  1157

Ох, анонче, иди обниму. По моему мертвофандому относительно годных фиков полторы штуки, причём один из них слэшный кроссовер, приправленный бдсм и повседневностью, с авторским видением матчасти. Я плакал, вытаскивал иголки из носа и продолжал жрать кактус...
Наплюй на всех, объяви, что ты охуенен, и твори ради фана. А там, глядишь, и найдётся единомышленник, который разделит твои взгляды

#522 2017-01-19 01:43:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Почему меня упороло по пейрингу у которого всего три фанфика и один арт! И те немногие которые упарывались по этой паре, уже перегорели потому что игра вышла больше полугода назад и всем на нее похуй. Даже разработчикам на нее судя по всему похуй. И продолжения где эту парочку возможно могли бы развить, явно не предвидится. И со мной в который раз так, я постоянно вляпываюсь в пары которые либо непопулярны, либо никому вообще неизвестны.(
Вот и приходится рисовать в скетчбук кривые фанарты по любимому пейрингу и печалится от того что меня очень редко упарывают популярные пейринги по которым есть тонны артов и фичков. :pink:

#523 2017-01-19 01:55:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Почему меня упороло по пейрингу у которого всего три фанфика и один арт! И те немногие которые упарывались по этой паре, уже перегорели потому что игра вышла больше полугода назад

Что за игра, анончик? Я вот сам западаю в игрофандомы и страдаю, так как там все что не биоваровщина и овервотч обычно еле живое.

#524 2017-01-19 02:15:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Что за игра, анончик? Я вот сам западаю в игрофандомы и страдаю, так как там все что не биоваровщина и овервотч обычно еле живое.

Mirror's Edge Catalyst, игра на которую всем уже давно насрать. Т_Т Я хрен знаю почему мне так зашел один из тамошних пейрингов, изначально меня вообще там все немного раздражали, но вот что то зацепило и в итоге я теперь сижу и страдаю.( Надо бы переключится на что нибудь другое, но что то я пока ничего для себя не нашла.

#525 2017-01-19 02:40:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Mirror's Edge Catalyst, игра на которую всем уже давно насрать.

Я сам пока не играл, но сочувствую. С МЕ ситуация иронична тем, что сиквел выпрашивали столько лет и обвиняли ЕА в том, что похоронили годную франшизу, а как игра вышла, так и провалилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума