Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#4726 2020-10-21 00:35:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

её обещание устроить марафон "Читаем по рекомендациям Лещенко"?

Меня это царапало ещё тогда, когда Юличка впервые в своём блевотно-молодёжном стиле обосрала Франсуазу Саган. Типа Лещенко жи порекомендовал, как он может читать ТАКОЕ. Так что скорее всего это будет трэш, бомбёж, приосанивание над тупым Лещом, приосанивание над тупыми авторами, которые ему нравятся, и шутеечки в духе Сашки. При этом у меня возникает подозрение, что бомбит-то Юльсанна с подтекстом "как он может читать такое, пусть бы лучше МЕНЯ читал", но при этом жопой чует, что так, как та же Франсуаза Саган, она написать не сможет, хоть обчитайся книгами по писательскому мастерству.

#4727 2020-10-21 00:46:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

жопой чует, что так, как та же Франсуаза Саган, она написать не сможет, хоть обчитайся книгами по писательскому мастерству.

Ей надо не книги по мастерству читать, а хорошую худ. лит-ру. Я искренне не могу понять как можно гордо называть себя ПИСАТЕЛЕМ и в то же время ВООБЩЕ не разбираться в литературе?

#4728 2020-10-21 02:53:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ей надо не книги по мастерству читать, а хорошую худ. лит-ру.

Да ничего ей уже не надо, она же ПИздатая Писательница  :lol:  Копирайтерша!

#4729 2020-10-21 05:07:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я прекрасно понимаю, что Юля любит пиздеть, но зачем врать о подобной ерунде? Она врет когда считает, что эта ложь украсит ее образ. А вот на то, сколько лет или месяцев она держала не самую известную книгу у себя в желаниях, всем пох.

Анончик, склонный ко лжи человек часто сам себе не хозяин и врёт просто по привычке, часто не пытаясь даже извлечь выгоды. Имея привычку лгать в глобальных вещах и привирать для красного словца, такой человек рискует неосознанно, для усиления эффекта просто пиздануть. Не смотрел Юльчино видео, но предполагаю, что она так сказала просто для усиления эффекта, и чтобы хоть что-то интересное сказать в связи с покупкой книги.
Я знал патологического лжеца, который именно так и лгал. Сначала глобально накрутил себе интересную историю жизни, а потом уже по накатанной пиздел даже о походе за хлебом. Это, кстати, ужасно напоминает все Юлины "он на меня ТАК посмотрел!.."

#4730 2020-10-21 10:29:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Оффтоп, но как увидела, сразу подумала о Фанатах 2)

#4731 2020-10-21 11:56:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

никого из вас не царапнуло - в отличие от меня - её обещание устроить марафон "Читаем по рекомендациям Лещенко"?

Я уже слишком привык к той фигне, которую она творит, и для меня это было как "А, Юля опять в своем репертуаре". Короче, ничего удивительного уже.

#4732 2020-10-21 12:00:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

никого из вас не царапнуло - в отличие от меня - её обещание устроить марафон "Читаем по рекомендациям Лещенко"?

Меня царапнуло это её "Ну где он и где эта книга?". Да-да, Юленька, тебе лучше знать, что ему должно нравиться, а что нет, конечно  :evil:

#4733 2020-10-21 12:18:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Меня царапнуло это её "Ну где он и где эта книга?". Да-да, Юленька, тебе лучше знать, что ему должно нравиться, а что нет, конечно 

Меня, кстати, тоже. Эта абсолютная уверенность, что вот она-то все-все про Леща знает, прям насквозь его видит.  :facepalm:

#4734 2020-10-21 12:20:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Там еще был показательный момент про "Ну Юля как всегда, где-то аннотацию услышала, сама себе сюжет придумала, а потом ждет, что автор его напишет" А я-то думая, чего это в последних бесячках столько нелогичного бомбежа по типу "я думала там будет то и это, а там ни того ни этого, как так та??":bubu:
Хороший книгоблгер и обзоры интересные  :lol:

#4735 2020-10-21 12:29:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А я-то думая, чего это в последних бесячках столько нелогичного бомбежа по типу "я думала там будет то и это, а там ни того ни этого, как так та??"

Про "Одиночество в сети": "Ну, у меня всё это в жизни было, я, правда, книгу не читала, не знаю, про что там, но у меня это было, да"  :facepalm:

#4736 2020-10-21 17:56:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У Юли на патреоне вышло новое писательское видео (последнее, которое мне позволяет отмененная подписка).

Ссылка на скачку будет активна 48 часов

Скрытый текст

#4737 2020-10-21 18:07:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У Юли на патреоне вышло новое писательское видео (последнее, которое мне позволяет отмененная подписка).

Спасибо, анончик  :heart:

#4738 2020-10-21 18:09:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

:lol:  Слушаю сейчас "Шкуру" и как же я ржу. Аноны, вы не представляете!

Для начала, технический момент. Юлькина начитка прерывается где-то на получасе и потом начинается сначала, при этом упоминания бага нигде не видно: ни в описании, ни в прикрепленном комментарии. Это, что бы вы знали о её подходе к делам и отношении к подписчикам.

Начинается с предупреждения: СТРОГО 18+! Серьёзно, это тот случай, когда рейтинг оправдан!  ;D Почему, спросите вы? Просто, Волкодавиха нам обещает серьёзное расшатывание жизненных ориентиров. А как вы хотели? Там ведь столько "цЫнизма" и "аморальности" ну и геронтофилии, но об этом стыдливо умалчивается

Как фантазировала наша Юлечка в "Фанатах" о том, что было бы если старый и больной Лещенко достался бы ей на закате лет, бросив ради неё карьеру и жену, так и тут - бессовестный онанизм на тему "А что если бы я была содержанкой у 70-летнего олигарха?" Повествование ведётся от лица Марины (хотя в том, что это очередной Юлькин аватар понятно с первых же строк), которая вся из себя такая ЦЫНИЧНАЯ, АМОРАЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ и КРУТАЯ, что глядишь - треснет от самолюбования. У неё роман с Тиграном, который изначально должен был быть дрессировщиком тигров, но потом - по Волкодавкинской прихоти - переквалифицировался в нефтяника. Она его называет "старой обезьяной" и в то же время, сладострастно описывает его сморщенную задницу на нескольких параграфах. При этом, до описания секаса не доходит (надеюсь, пока что, а то я хочу погиенить  :evil: ). Юлька Марина - якобы современно мыслящая чика, считающая, что бабам не стоит убиваться на кухне и рожать спиногрызов, но при этом - отстаивает право мужей на измены, утверждая, что жены должны терпеть "если они не дуры".

Волкоязык как всегда прекрасен. Тиграна уже раза три успели назвать "Сокровищем" (один раз даже "хромоногое"). Эй, Юль, а чё ты там говорила насчёт того, что пытаешься не повторяться?  =D

Какое же позорище! И это только первые 40 минут! Дальше я чую будет ещё жырнее. Как минимум, в плане матчасти, ведь уже Тигран успел дать оплачиваемый отпуск своей сотруднице, потому что его любовнице будет скучно в его отсутствие  :lol:

Аноны, скажите, вот как от вас могла ускользнуть такая прелесть?

Отредактировано (2020-10-21 18:12:35)

#4739 2020-10-21 18:56:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон сейчас прослушал сцену, которая могла прийти в голову только Волкодавишне. Речь о "Шкуре" если что.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-21 18:58:44)

#4740 2020-10-21 19:30:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, скажите, вот как от вас могла ускользнуть такая прелесть?

А никак: страниц 50/80 назад все то же самое уже обсуждали.

#4741 2020-10-21 19:32:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

такие Шкурыгины как Марина обычно собирают вокруг себя кружок таких же размакияженных подпевал и встречают выпускной в родительной палате

Щас в десять раз хуже еды было.

#4742 2020-10-21 20:31:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Для начала, технический момент. Юлькина начитка прерывается где-то на получасе и потом начинается сначала, при этом упоминания бага нигде не видно: ни в описании, ни в прикрепленном комментарии

Очень странно, она не пересматривала сама, что ли? Вряд ли это дублированное начало так сложно обрезать.

Анон пишет:

Волкоязык как всегда прекрасен. Тиграна уже раза три успели назвать "Сокровищем" (один раз даже "хромоногое"). Эй, Юль, а чё ты там говорила насчёт того, что пытаешься не повторяться?

Так пытается, что аж редактор Фанатов пишет "хорош повторяться, двух раз хватит, третий перебор"

#4743 2020-10-21 23:38:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анону-волкочтецу не спится, так что вот.

Предыдущие выпуски читений "Волка советской эстрады" тут:

Часть 1 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6523875
Часть 1_2 и 2_1 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p6524500
Часть 2_2 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6526079
Часть 3 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p6527460

Часть 4

Скрытый текст

#4744 2020-10-21 23:57:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А вам не кажется символичным, что книгу про Волка российской эстрады написал человек с ником Волкодав?

#4745 2020-10-22 00:05:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анону-волкочтецу не спится, так что вот.

Анончик, спасибо!) как тебе не скучно это читать)

#4746 2020-10-22 00:05:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, подскажите сильно отставшей от треда, а где можно припасть к редакторским правкам ее текста? Я же правильно понимаю, что что-то такое вносили?

#4747 2020-10-22 00:22:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Собирайся, мы едем в Павловский Посад.

На 100% был уверен, что заиканье будут лечить методом пролета над гнездом кукуши, то есть живительной еблей.
И вот честно говоря лучше бы да.

Чтецу спасибо за ратный труд.

#4748 2020-10-22 06:10:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

будут лечить методом пролета над гнездом кукуши, то есть живительной еблей.

будут. Погодите.

#4749 2020-10-22 08:24:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Именно от заикания не будут, выдыхайте. Юлец геронтопорн только с дедушками уважает, не с бабушками  :old: 
Пока что обошлось валерьянкой и народной мудротой. И магуйством, чтоб его. Вот нафига было этих ведьмов в типа-реализьм пихать вообще непонятно. Потом будет еще одна ведьмуха-лечебница с "волосами цвета топленого молока" но там без подробностей обойдется.

#4750 2020-10-22 09:11:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Потом будет еще одна ведьмуха-лечебница с "волосами цвета топленого молока" но там без подробностей обойдется.

ну, вот я про нее и говорю. она ж не бабушка, а лечить волка писей сможет успешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума