Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#951 2017-08-05 23:20:03

Анон

Re: Тред бывших любовей и бывших друзей

Анон пишет:

Чему научил вас неудачный опыт отношений?

Что мне лучше без отношений  ;D

Плюс один. Всё равно не понимаю, как это нормально работает.

#952 2017-08-05 23:22:30

Анон

что это были не отношения

#953 2017-08-05 23:43:14

Анон

Что нечего сажать людей себе на шею и что "этого малознакомого типа выгнали из дома родители, а у меня как раз есть комната свободная" плохая идея

#954 2017-08-05 23:56:28

Анон

Анон пишет:

Что мне лучше без отношений  ;D

Плюс один. Всё равно не понимаю, как это нормально работает.

+ 1
Еще и не понимаю, на фига оно мне. Особенно люди с "не имеет смысла жить ради себя, нужен кто-то" удивляют.

#955 2017-08-22 22:30:18

Анон

С троюродной сестрой хорошо общались, считал её не просто сестрой, но и подругой, но этим летом к ней в гости в деревню приезжал, и чёт удивился совсем...стала классической овулью. Именно овулью, по другому не скажу. Реально мне не верилось раньше, что люди могут прям вот чтоб навязывать роды и детей, но сестра реально стала мне впаривать про детищастье, впаривать какую-то свою деревенскую подругу, которая родить хочет и замуж абы за кого, лишь бы был, впаривать что мужик должен род свой продлить, и мне надо это скорее сделать...крч уехал я и постараюсь свести общение с сестрой к минимуму.

#956 2017-08-22 22:39:24

Анон

Куны среди нас!   :creepy:

#957 Вчера 11:36:50

Анон

постоянно думаю о бывшей. понимаю, что я не хочу быть с ней, но вспоминаю, как было хорошо раньше.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 601.12 Кбайт (Пик: 619.32 Кбайт) ]