Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#926 2017-04-25 18:39:27

Анон

Re: Тред бывших любовей и бывших друзей

Мы познакомились где-то спустя четыре +/- месяца с момента расставания, плюс еще время наших отношений.

говорил даже, что бегал за ней по типичному сценарию оленя «вернисьявсепрощу»

«это просто общение и все»

У меня для тебя очень плохие новости, анон. Но ты и так все уже понял.

#927 2017-05-03 17:33:07

Анон

Анон пишет:

Попробуй отпиздить асисяя ножкой стула

табуретки же!

Анон с кулсторей, я тоже за "почитать переписку". Хреново быть таким партнером, конечно. Но ты так себя до ручки доведешь. Если так парит - или пойди и убедись, что это беспочвенно, либо уже убедись, что это жжж в голове у тебя неспроста.

#928 2017-06-07 17:31:56

Анон

Аноны, а у кого-нибудь же бывала прям вот наркоманская сексуальная привязанность? Анону после давнего расставания написал бывший. Думаю, что он был нетрезв в тот момент. В тех старых отношениях с ним идеален был только секс, в остальном он если не мудак, то человек с такими здоровенными тараканами, что длительные отношения невозможны. Но после фразы "хочу встретиться" у анона напрочь снесло башню на пару часов - картины умопомрачительного секса отключили все, кроме (к счастью) инстинкта самосохранения. Анон не написал бывшему ничего лишнего, общие слова. Но все равно анон очень сильно хочет секса с бывшим. Но вдруг бывший не хочет, а так просто написал? Поэтому аноны, два вопроса:
- как  удержать себя и не упасть снова в эти отношения
- и очень глупый вопрос: как этот секс добыть, чтобы инициатором был не анон.
В общем да,  получается и рыбку съесть и на...й сесть))) Незадача. Анон наверное, очень глупый.

Отредактировано (2017-06-07 17:35:19)

#929 2017-06-07 17:41:02

Анон

Анон пишет:

- и очень глупый вопрос: как этот секс добыть, чтобы инициатором был не анон.

зачем? если тебе нужен от человека простосекс, то почему бы не инициировать? шлюхой посчитает или что-то вроде того? но какое это имеет значение, если тебе ничего больше не нужно?
пока будешь его соблазнять, завлекать и планы придумывать, втюришься по уши.

Анон пишет:

Но вдруг бывший не хочет, а так просто написал?

"хочу встретиться" просто так не пишут. а то писанешь такое со скуки, потом же от ненужных поклонников трусами не отмашешься.

на самом деле лучше всего забанить и забыть. но ты вряд ли удержишься :think: лучше быть влюбленным по уши в другого в таких случаях, чтобы реально быть способной на просто секс. может быть, поможет быть плотно занятой другими делами, чтобы не оставалось времени размышлять о ваших отношениях. прям так, чтобы работать-работать или там спорт-хобби-друзья - и в постель без задних ног.

#930 2017-06-07 18:52:59

Анон

зачем? если тебе нужен от человека простосекс, то почему бы не инициировать? шлюхой посчитает или что-то вроде того? но какое это имеет значение, если тебе ничего больше не нужно?
может быть, поможет быть плотно занятой другими делами, чтобы не оставалось времени размышлять о ваших отношениях. прям так, чтобы работать-работать или там спорт-хобби-друзья - и в постель без задних ног.

Нет, он не посчитает. На самом деле это уже не первый цикл этой фигни: секс-влюбленность-бесим друг друга-разбегаемся-случайно встретились-секс))) Как говорится, нахуйтакжить, поэтому разбежались так, чтобы вообще никогда не пересекаться.
Что касается работы, то у меня ее и так навалом. Завершаю один проект, иду в другой. И, наверное да, правильнее будет не идти на поводу у рефлексов. Не буду ему звонить. В конце концов, вибратор мне в помощь)))

#931 2017-07-10 20:39:16

Анон

Немного про личную жизнь. Или ее отсутствие, если точнее.

Анон заметил такую вещь. Когда-то давно (а именно - 11 лет назад) у анона приключилась печальная любовная история. Попался абсолютно сказочный, с точки зрения анона, человек, который даже что-то к анону испытывал, но потом взял и свалил в закат. После чего анон порвал со всей старой компанией, решил начать новую жизнь, поступил в инст, потом бросил, пошел на работу, пытался найти каких-то новых друзей и вот это вот все.
Но в голове все равно сидела мысль, что больше анон никогда никого не полюбит, потому что все ушло на того вот человека.
Потом у анона появился интернет, он вышел на дайры, стал там (и не только там) наблюдать за разными людьми. Попадалось много таких, кто как и анон с кем-то расстался и говорил "Все, это была моя последняя любовь, теперь умру в одиночестве".
Анон думал тогда, что вот, не один он такой на свете. А потом проходило какое-то время и у этих людей все налаживалось. Или не налаживалось, но один объект страданий менялся на другой. У кого-то через пару месяцев, у кого-то через пару лет. А у анона и через 11 лет нихрена не изменилось. Хотя за это время было и несколько романчиков (все из которых закончились с мыслями "да ну, хуйня какая-то").
Не то, чтобы анон всё ещё любил того человека, нет. Анон просто никого больше не любил. Будто любовь у анона была одноразовая. Потратил - и все. Больше нет.
Но у других же как-то получается переключаться. И, вроде как, это вообще присуще нормальной психике. Время лечит и все такое. А анон, видимо, ненормальный. И точно умрет один. Хотя сейчас, через 11 лет эта мысль уже не кажется такой уж ужасной.
Как-то так.

Отредактировано (2017-07-10 20:42:10)

#932 2017-07-10 20:55:19

Анон

Анон пишет:

А анон, видимо, ненормальный. И точно умрет один.

Я смотрю, ты за 11 лет от юношеского максимализма так и не избавился тоже ;D

#933 2017-07-10 21:14:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А анон, видимо, ненормальный. И точно умрет один.

Я смотрю, ты за 11 лет от юношеского максимализма так и не избавился тоже ;D

А причем тут он?

#934 2017-07-11 01:17:44

Анон

Немного про личную жизнь. Или ее отсутствие, если точнее.

Анон заметил такую вещь. Когда-то давно (а именно - 11 лет назад) у анона приключилась печальная любовная история. Попался абсолютно сказочный, с точки зрения анона, человек, который даже что-то к анону испытывал, но потом взял и свалил в закат. После чего анон порвал со всей старой компанией, решил начать новую жизнь, поступил в инст, потом бросил, пошел на работу, пытался найти каких-то новых друзей и вот это вот все.
Но в голове все равно сидела мысль, что больше анон никогда никого не полюбит, потому что все ушло на того вот человека.
Потом у анона появился интернет, он вышел на дайры, стал там (и не только там) наблюдать за разными людьми. Попадалось много таких, кто как и анон с кем-то расстался и говорил "Все, это была моя последняя любовь, теперь умру в одиночестве".
Анон думал тогда, что вот, не один он такой на свете. А потом проходило какое-то время и у этих людей все налаживалось. Или не налаживалось, но один объект страданий менялся на другой. У кого-то через пару месяцев, у кого-то через пару лет. А у анона и через 11 лет нихрена не изменилось. Хотя за это время было и несколько романчиков (все из которых закончились с мыслями "да ну, хуйня какая-то").
Не то, чтобы анон всё ещё любил того человека, нет. Анон просто никого больше не любил. Будто любовь у анона была одноразовая. Потратил - и все. Больше нет.
Но у других же как-то получается переключаться. И, вроде как, это вообще присуще нормальной психике. Время лечит и все такое. А анон, видимо, ненормальный. И точно умрет один. Хотя сейчас, через 11 лет эта мысль уже не кажется такой уж ужасной.
Как-то так.

Значит просто не то. Но это не значит, что ещё один сказочный не попадется.

#935 2017-07-11 01:41:46

Анон

Анон пишет:

Но это не значит, что ещё один сказочный не попадется.

Но и не значит, что попадется.
Да и после того случая я в них не верю. Сказочный-не сказочный, а свалил же.
Это я его так воспринимал, а он меня воспринимал, видимо, как обычную бабу, которую можно поменять на любую другую и разницы особой не будет.

Отредактировано (2017-07-11 01:43:28)

#936 2017-07-11 04:58:48

Анон

Анон пишет:

А причем тут он?

При том, что обычно юношеский максимализм заставляет человека думать "больше никогда не полюблю" и "точно умру один". И при том, что такое отношение может мешать тебе завести новые отношения - потому что ж так красиво фаталистично говорить "всё, ресурс любви кончился". И не только красиво, но ещё и безопасно, ты заранее программируешь себя на такой результат, значит, и искать не надо, и надеяться не надо, и переживать по этому поводу смысла нет. Это прочная психологическая защита, вот только психика стремится защититься не только от плохого - а вообще от всего, где надо как-то шевелиться, что-то решать, испытывать какие-то эмоции и т.д. Подумай об этом, анончик.

#937 2017-07-11 05:48:32

Анон

Анон пишет:

И при том, что такое отношение может мешать тебе завести новые отношения

Так они мне и не нужны. Чем больше в них ввязывался, тем больше это понимал.

Анон пишет:

искать не надо, и надеяться не надо, и переживать по этому поводу смысла нет

Вот именно. Просто дошло до меня это не сразу. У всех отношения есть - а у меня нет. Все переключились на кого-то другого, а я от одного "отключился", а подключаться к кому-то ещё желания никакого. Что со мной не так?
А теперь понимаю, что всё со мной так. Просто тот человек как-то идеально наложился на те романтические дурацкие образы, которые тогда бродили у анона в голове. Поэтому и произошло какое-то замыкание. А так - не знаю. Скорее всего ничего бы и не было. Тупо бы внимания на него не обратил и вообще бы во всё это не ввязывался. Сидел бы со своими книжками-рисунками-музыкой и недоумевал бы с людей, которые умудряются в кого-то реального влюбиться  ;D

Анон пишет:

психика стремится защититься не только от плохого - а вообще от всего, где надо как-то шевелиться, что-то решать, испытывать какие-то эмоции и т.д.

А разве шевелиться, решать и испытывать эмоции можно только в отношениях?

Отредактировано (2017-07-11 05:52:25)

#938 2017-07-11 07:19:14

Анон

Анон, вот как только тебе надоест себя растравлять и беречь внутри образ своей идеальной и израсходованной любви, так тебя и отпустит. И люди рядом окажутся, и отношения будут интересны и приносить удовольствие. Сейчас ты кормишься плодами своих фантазий, но это на самом деле довольно пустое хлебово, живые люди в тысячу раз интереснее. Я носилась со своей первой любовью десять лет после расставания, еще столько же ушло на вторые отношения, а когда устал от воздушных замков и одиночества, оказалось, что в мире куча интересных и классных людей, с которыми клево целоваться, общаться, трахаться сексом и просто жить вместе. "Любовь одна и я ее истратил" - это такая красивая клетка, в которую ты садишь себя сам, прячась от жизни и живых людей, анон.

#939 2017-07-11 11:12:59

Анон

Анон пишет:

А у анона и через 11 лет нихрена не изменилось.

У меня и через 22 года ничего не изменилось

#940 2017-07-11 11:18:08

Анон

Анон пишет:

При том, что обычно юношеский максимализм заставляет человека думать "больше никогда не полюблю" и "точно умру один".

У меня с точностью наоборот: "вот в институте точно найду кого нибудь", "вот в тусовке точно познакомлюсь", "вот в интернете уж точно найду"

#941 2017-07-11 11:22:02

Анон

Анон пишет:

оказалось, что в мире куча интересных и классных людей, с которыми клево целоваться, общаться, трахаться сексом и просто жить вместе.

Оказалось что я к этим людям не отношусь.

#942 2017-07-11 13:22:39

Анон

Анон пишет:

оказалось, что в мире куча интересных и классных людей, с которыми клево целоваться, общаться, трахаться сексом и просто жить вместе.

А у меня оказалось, что мне эти люди нахер не сдались. Жить я люблю один, трахаться мне неинтересно, а общаться - ну, так для этого друзья есть.
С друзьями, конечно, всё тоже не так гладко бывает, но это уже другая история.

Анон пишет:

У меня и через 22 года ничего не изменилось

О, думаю, что ещё через 11 лет я - это буду ты  ;D

#943 2017-07-11 17:12:13

Анон

Анон пишет:

А теперь понимаю, что всё со мной так.

Но если с тобой всё так, зачем ты вообще сюда пришёл о себе так подробно рассказывать? ;D

Анон пишет:

А разве шевелиться, решать и испытывать эмоции можно только в отношениях?

Омг. Ну естественно, нет.  :facepalm: Но мы же сейчас конкретно про эту сферу жизни.

Отредактировано (2017-07-11 17:13:11)

#944 2017-07-11 17:17:15

Анон

Анон пишет:

Но если с тобой всё так, зачем ты вообще сюда пришёл о себе так подробно рассказывать?

Ну, тут же все про бывшие отношения рассказывают. Что бы и мне не рассказать? Типа, "вот, бывает и такое".
Я же не в мозгоправку с этим пошёл.
Ну и вот ради этой фразы  =D

Анон пишет:

Но это не значит, что ещё один сказочный не попадется.

Обожаю, когда меня пытаются "утешать" такими стереотипными фразочками, особенно, когда я никакого утешения и не просил  :trollface:

Отредактировано (2017-07-11 17:20:41)

#945 2017-07-11 19:09:21

Анон

Анон пишет:

Ну, тут же все про бывшие отношения рассказывают. Что бы и мне не рассказать? Типа, "вот, бывает и такое".
Я же не в мозгоправку с этим пошёл.

По фразе "А анон, видимо, ненормальный" так и видно, что у тебя всё хорошо и здорово...

#946 2017-07-11 19:13:02

Анон

Анон пишет:

По фразе "А анон, видимо, ненормальный" так и видно, что у тебя всё хорошо и здорово...

Это была эволюция моего отношения к проблеме. Сначала "Блин, я какой-то ненормальный", потом "Ненормальный - ну и ладно, поди не самый ненормальный на планете", а сейчас "А с хрена ли я ненормальный-то, понятия нормы вообще весьма условны".

#947 2017-07-18 02:10:51

Анон

Анончики, я не против пообщаться про фигурки, комиксы, аниме и прочую гиковскую хрень. Есть желающие обсудить развитие персонажей в марвел-версе и потрахаться?

#948 2017-07-18 11:10:11

Анон

А просто обсудить, без потрахаться?

#949 2017-08-05 23:06:10

Анон

Чему научил вас неудачный опыт отношений?

Что если человек сперва ведет себя как ясне солнышко и нежна лапочка, а потом резко, без причин, окутывает списком претензий, то надо валить и никогда не возвращаться, а не искать ошибки себе и пытаться все вернуть.

#950 2017-08-05 23:17:24

Анон

Анон пишет:

Чему научил вас неудачный опыт отношений?

Что мне лучше без отношений  ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+