Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2014-12-13 19:35:36

анон

Re: Тред бывших любовей и бывших друзей

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм... Я все равно не поняла, почему она думала, что чужой ребенок в твоей квартире заставит тебя на ней жениться, почему ты не сможешь указать им обоим на дверь... Мне просто очень интересно, какой обоснуй она давала этой угрозе?

ну может почуяла, что срываюсь, и решила пугнуть или пошутить напоследок. но я после этого два дня на работе задерживался и с чуваками старался попить подольше, и из метро за две остановки выходил, чтоб дальней дорогой идти.

Судя по биографии - Люра, ты, что ль?

#52 2014-12-13 19:38:10

анон

Анон пишет:

а чем такое вранье лучше правды?

внимательней читай, анон: правду за причину вообще не считали в том случае.

короче, она тебе была никто и звали никак. каким образом она пыталась у тебя поселиться без твоего согласия - непонятно.
прав никаких у неё на это не было.

#53 2014-12-13 19:42:28

Анон

Синдром хуя в поле фром, лол. Все делились ламповыми историями, пока не пришел хуеносец и не вбросил. И тут же все внимание переключилось на него.

#54 2014-12-13 19:43:32

анон

Анон пишет:

каким образом она пыталась у тебя поселиться без твоего согласия - непонятно.

она не пыталась. она попыталась то ли припугнуть, то ли пошутить с досады. шутка удалась, я в голове жирнй крестик нарисовал и стал придумывать способы отделаться.

#55 2014-12-13 19:44:33

анон

Анон пишет:

Синдром хуя в поле фром, лол. Все делились ламповыми историями, пока не пришел хуеносец и не вбросил. И тут же все внимание переключилось на него.

а ты не завидуй, зависть - грех. сделай плов лучше, как я сегодня.

#56 2014-12-13 19:47:52

анон

Анон пишет:

Все делились ламповыми историями, пока не пришел хуеносец и не вбросил. И тут же все внимание переключилось на него.

тред про плов, булгур и кускус демонстративно обходят стороной. но ничего страшного, я и в других тредах найду способы попиздеть. у меня специализация такая.

#57 2014-12-13 20:01:27

анон

Анон пишет:

Все делились ламповыми историями, пока не пришел хуеносец и не вбросил. И тут же все внимание переключилось на него.

тем более, моя история хоть и очень простенькая, и очень банальная, но очень редкая здесь, ибо рассказывается она другой стороной, вражеской.

#58 2014-12-13 20:03:00

анон

Анон пишет:

поди, сорок казней для меня придумала от злости? впредь не плошай.

#59 2014-12-13 20:03:34

Анон

Чтобы стать здесь врагом, надо сильно упороться.

#60 2014-12-13 20:06:27

анон

Анон пишет:

Чтобы стать здесь врагом, надо сильно упороться.

это ты скажи тем, кто вечно встревает и подговаривает бабонек НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭТИМ ПОДОНКОМ ГРЯЗНЫМ ЖИВОТНЫМ МАМЕНЬКИНЫМ СЫНКОМ ДЕБИЛОМ ЕБАНЫМ ХУЕНОСЦЕМ, и т.д.

#61 2014-12-13 20:15:21

Анон

А, это Люра. Простите, не узнала в гриме.

#62 2014-12-13 20:17:59

Анон

И степень упоротости предельная. :popcorn:

#63 2014-12-13 20:22:26

анон

какая еще люра нахуй. я который монтажник.

#64 2014-12-13 20:23:21

Анон

Анон пишет:

какая еще люра нахуй. я который монтажник.

Ты УГ. И не умеешь связно излагать даже простые истории.

#65 2014-12-13 20:25:04

анон

Анон пишет:

в простыню, в смысле? умею, но не люблю. мне удобнее небольшими порциями.

#66 2014-12-13 20:28:57

анон

Анон пишет:

И не умеешь связно излагать даже простые истории.

я ведь не фикрайтерша, чтобы длинные истории сочинять, понимаешь. покушал - рассказал немножко. выпил - еще немножко рассказал. еще выпил - еще добавил что-то к рассказу. очень хорошее времяпрепровождение.

#67 2014-12-13 20:29:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

в простыню, в смысле? умею, но не люблю. мне удобнее небольшими порциями.

В смысле, чтоб понятно было, кто на ком стоял. В принципе, твоя история внятная - баба перегнула с форсированием отношений, тупо пошутила, напугала до усрачки. Ничего особенного. А ты развел унылую гавгавку на две страницы. Аттеншн вхоры такие аттеншнвхоры...  :facepalm:

#68 2014-12-13 20:33:45

анон

Анон пишет:

В смысле, чтоб понятно было, кто на ком стоял. В принципе, твоя история внятная - баба перегнула с форсированием отношений, тупо пошутила, напугала до усрачки. Ничего особенного.

поняла вроде верно. молодец. тогда почему говоришь, что невнятная, раз "твоя история внятная".

Анон пишет:

А ты развел унылую гавгавку на две страницы. Аттеншн вхоры такие аттеншнвхоры...

ну так мне и надо на две страницы, и на 10, и на 20. я же для попиздеть тут, как ты не понимаешь.

#69 2014-12-13 20:38:11

анон

Анон пишет:

А ты развел унылую гавгавку на две страницы.

или мне надо было один большой коммент сделать? а урожай-то с чего собирать? количество комментов не боле трех-четырех на порцию, независимо от ее объема. ну собрал бы я три коммента, и в чем радость. а так три-четыре раза по три - уже веселее.

#70 2014-12-13 21:07:53

Анон

Блядь, ещё один тред скатился в говно.

#71 2014-12-13 21:10:20

анон

Анон пишет:

ну собрал бы я три коммента, и в чем радость.

анон, иди уже срать в туалет.

#72 2014-12-13 21:35:42

анон

Анон пишет:

Блядь, ещё один тред скатился в говно.

в говно? да ты только погляди, сучара, какую я ссылку принес, ты мне по гроб обязана за нее http://stalic.livejournal.com/383696.html
тварь неблагодарная. я тебя грудью вскормил, ночей не спал, а ты...

#73 2014-12-14 03:02:10

анон

Окей, друзья,  давайте я расскажу вам свою историю.

Я училась в худвузе и голову старательно набивала магуйской херней, хотя печень ее и не принимала. Но я безуспешно пыталась увидеть ауры и раскидывала руны и рисовала натальные карты, потому что была влюблена в однокурсницу, которая магуяла и экстрасенсила, носила фиолетовые дреды и курила клевые вещи.  Я была застенчивой толстой девочкой в кофтах с материнского плеча и поломанных очках с оправой за двести рублей.
Благодаря тому, что она была хорошим человеком и зачем-то со мной решила повозиться, у меня появились друзья из компании на два левела выше моего финансового, храбрость на то, чтобы отрезать косу и выжечь волосы ядреной красной белорусской краской и привычка улыбаться людям.  Влюбленность свою я очень прятала.
В компанию (с которой я до сих пор иногда пересекаюсь, кстати) тогда вошел парень, голубоглазый и светловолосый, вылитый пьюдипай, только блондее, он играл на скрипке, выглядел при этом божественно и был веселым придурком. Он часто со мной общался, причем сам проявлял инициативу и было видно, что ему нравится со мной болтать и что он оживляется, когда я прихожу. Мы компанией ходили в походы, праздновали дурацкие дни и вообще было здорово. Я поняла, что он мне тоже ужасно нравится и я очень смущаюсь рядом с ним.
Потом в моей жизни наступил  пиздец со здоровьем и я вылетела из вуза, вернулась в родной город и три месяца страдала  без интернета.
Лонг стори шорт, когда я вернулась, они стали парой.
Через год поженились.
Она иногда жалуется мне на их отношения. Они не очень, но расходиться ребята не собираются, у них ипотека.
Я феерический ебанат и  один из лучших друзей молодой семьи.

#74 2014-12-14 03:33:22

анон

Анон пишет:

Я училась в худвузе и голову старательно набивала магуйской херней, хотя печень ее и не принимала. Но я безуспешно пыталась увидеть ауры и раскидывала руны и рисовала натальные карты, потому что была влюблена в однокурсницу, которая магуяла и экстрасенсила, носила фиолетовые дреды и курила клевые вещи.

а если бы была влюблена в мужика, и он бы пил, курил и в футбол играл, ты бы тоже стала пить, курить и гонять мяч?

#75 2014-12-14 03:50:20

анон

а если бы была влюблена в мужика, и он бы пил, курил и в футбол играл, ты бы тоже стала пить, курить и гонять мяч?

хер знает, вряд ли. Вот если бы он был упоротым долбославянином или реконструктором, то шансы заразиться были бы высоки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.056 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 919.43 Кбайт (Пик: 954.28 Кбайт) ]