Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#26 2014-12-12 03:24:07

Анон

Re: Тред бывших любовей и бывших друзей

По-разному было. И с друзьями, и с бывшими. И само медленно-плавно сходило на нет, и феерические скандалы случались. С бывшими не общаюсь ни с какими. Просто не о чем, не то, что какие-то серьёзные обиды. Иногда неприязнь, да. Но не ненависть ёбаная психическая. Чаще просто всё равно.
Ладно, расскажу здесь, больше негде.

Скрытый текст

С друзьями для анона тема больная: анон всегда, прямо с юности, предпочитал дружить с мальчиками, а встречаться с девочками. Мальчики анону были как-то понятнее, как он думал. По крайней мере, проще. Да, анон девочка.
И вот в какой-то момент анон понял, что из бывшей когда-то крепкой компании друзей с аноном никто, на самом деле, не дружил, а все так или иначе что-то хотели помимо дружбы, и анона у себя держали только из надежды, что анон "передумает". Тому подтверждением были срачи и срывы покровов в ряде случаев (компания распадалась долго, но каждый следующий кусок от неё отваливался со спецэффектами). Некоторые срывы покровов прошли совсем недавно, хотя пути разошлись сто лет назад. Просто всплыло и выяснилось.
С тех пор, как анон всё понял, перманентно хочется помыться.
Я понимаю, все были юны, гормон играл, всем хотелось ебаться, а ебаться было не с кем (по тем временам какая-то личная жизнь периодически была у анона, а у ребят не складывалось). Но всё равно. Я просто хотел дружить с людьми, которые, казалось, меня понимают и принимают. Которым я интересен, как человек. Хуюшки.
Сейчас анон по-прежнему предпочитает дружить с кунами (сейчас уже не думает, что понимает их, однако они по-прежнему попроще кажутся - у девочек душевная организация в среднем тоньше, а анон плох в решении конфликтов). Но на пушечный выстрел не подходит к кунам без личной жизни. Чтобы не стать объектом. Конечно, и так может всякое приключиться, однако анон старается себя обезопасить хотя бы в очевидных случаях. И нет, аноны, просто сказать "меня не интересуют мужчины" - совсем не всегда помогает(

#27 2014-12-12 07:23:19

Анон

Две истории у меня. Про лучшую подругу и про куна.

С подругой дружили 10 лет, еще с древней форумской тусовки, были "не разлей вода". Но как только у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, подруга исчезла с горизонта. Позже появилась опять, но теперь отношения чисто формальные, от былой дружбы и теплоты ни следа.

Про куна. Начиналось все очень хорошо, он был инициатором отношений, я дала согласие, все было мило-няшно, прямо как описывают в любовных романах. Потом у него начались проблемы с работой. Я его не бросала, старалась помогать и деньгами, и работу разную подкидывать. Он был не против и благодарен. Но потом резко перестал со мной общаться и послал в грубой форме, сказав, что я к тому же и лживая. Чего он там себе напридумывал, я так и не поняла? Почему вдруг лживая? Вобщем, осталась я в неедоумении. Думаю, там просто появилась другая женщина, и кун решил посильнее меня оскорбить, чтобы я быстрее отвалилась. Ну я и отвалилась, пусть живет себе как живет и решает теперь свои проблемы сам.

#28 2014-12-12 11:49:15

Анон

Анон пишет:

Но потом резко перестал со мной общаться и послал в грубой форме, сказав, что я к тому же и лживая. Чего он там себе напридумывал, я так и не поняла? Почему вдруг лживая? Вобщем, осталась я в неедоумении. Думаю, там просто появилась другая женщина, и кун решил посильнее меня оскорбить, чтобы я быстрее отвалилась.

бля, а вот почему так прямо не сказать, что появилась другая?
зачем хамить?
тупые куны.
я вот насколько уж по бывшему страдала, а всё же ценю, что он прямо сказал, что разлюбил. а не на меня всю вину спихнул. и не просто без объяснений в закат свалил (как делали некоторые до и после него).

#29 2014-12-12 12:27:35

Анон

ох, аноны, лучи любви и здоровья вам  :iloveyou:

а у меня лет в 14 появилась подруга. после трех недель общения нам казалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. общались очень много, говорили, ночевали друг у друга, болтали о мальчиках, в которых были влюблены. как это обычно и бывает. через пару лет начались непонятки. истерики с ее стороны и, очевидно, какая-то непробиваемость и непонимание с моей. а в какой-то момент я начала общаться с другой девушкой. мы с подругой друг друга уже не ревновали к другим людям, так что все ок. общались втроем. и постепенно мы с этой девушкой начали сближаться, а с подругой расходиться. ругались с ней много в тот момент. а потом плавно, но неизбежно мы с этой девушкой влюбились друг в друга. было очень страшно: школа, осуждение, родители строгие. в общем, мы никому не сказали, включая подругу, потому что боялись ее истерики. через несколько месяцев все же рассказали, и подруга психанула, сказала, что любила меня все это время. в итоге перестали с ней общаться. а потом и с девушкой расстались, потому что бывшая подруга знала мой пароль от моей почты и начала писать оскорбительные письма моей девушке от моего лица. мы тогда так и не поняли, что произошло, но действительно поссорились и разошлись. всплыло все уже через несколько лет.
короче, такая история первой дружбы и первой любви.

#30 2014-12-12 17:16:58

Анон

С последней моей тян расстались очень нехорошо. Все было, и взаимные обвинения во лжи, и упреки. Инициатором расставания стала тян, потому что ей показалось, что я слишком много от нее требую. Не знаю, может я и правда хотела от нее слишком много? Я за собой такого не заметила. У меня лично сложилось впечатление, что я моей тян просто надоела, и она решила таким образом прервать отношения.

#31 2014-12-13 12:51:45

Анон

а у меня нет друзей, и терять некого.

#32 2014-12-13 13:10:52

Анон

Анон пишет:

а у меня нет друзей, и терять некого.

вот да, кстати, очень уместный коммент. знакомые - они как-то на друзей не тянут, в дом не вхожи, и с ними только по работе. а остальное осталось в детстве.

#33 2014-12-13 13:16:06

Анон

Анон пишет:

бля, а вот почему так прямо не сказать, что появилась другая?

так совсем не факт, что появилась.

Анон пишет:

зачем хамить?

чтобы оскорбить и отвадить. а то меня она пыталась шантажировать, мол, приду к тебе домой с дочкой, куда ты денешься, не выгонишь же. а у меня и в планах даже не было чужой прицеп тащить. и подействовало ведь, надежный способ.

#34 2014-12-13 14:48:31

Анон

"прицеп" про ребенка? На моей уютной холиварне? Фуууубля. Откуда ты такой анон взялся?

#35 2014-12-13 14:53:23

Анон

Из темки нехороших кунов? :evil:

#36 2014-12-13 15:04:44

Анон

Анон пишет:

так совсем не факт, что появилась.

вот тут можно и соврать.
я одного шибко настырного поклонника так отшила. просто слов о том, что я не хочу с ним встречаться было почему-то мало.

Анон пишет:

а у меня и в планах даже не было чужой прицеп тащить.

а когда с ней знакомился, "прицеп" устраивал?
вообще не понимаю темы, когда детоненавистники ищут себе тёток с детьми, с какой целью-то?

#37 2014-12-13 15:26:26

Анон

Анон пишет:

. а то меня она пыталась шантажировать, мол, приду к тебе домой с дочкой, куда ты денешься, не выгонишь же. а у меня и в планах даже не было чужой прицеп тащить.

Анон немного не понял логики женщины. То есть она утверждала, что если придет к тебе со своим (не твоим) ребенком и скажет "я буду здесь жить", то ты не отправишь ее домой? О_о

#38 2014-12-13 16:13:06

Анон

Анон пишет:

То есть она утверждала, что если придет к тебе со своим (не твоим) ребенком и скажет "я буду здесь жить", то ты не отправишь ее домой? О_о

вот, кстати, тоже не поняла.
у неё было какое-то право на проживании в твоей квартире?
вы официально расписаны были, что ли, или как?
потому как если нет, на все подобные претензии ответ один - "приходи, выведет тебя полиция под белы рученьки оттуда".

#39 2014-12-13 16:13:37

Анон

*на проживание

#40 2014-12-13 18:15:43

Анон

Анон пишет:

"прицеп" про ребенка?

да.

Анон пишет:

На моей уютной холиварне?

почеу на твоей. на моей.

Анон пишет:

Фуууубля. Откуда ты такой анон взялся?

откуд и ты. все люди из одного места берутся.

#41 2014-12-13 18:22:12

Анон

Анон пишет:

вот тут можно и соврать. я одного шибко настырного поклонника так отшила. просто слов о том, что я не хочу с ним встречаться было почему-то мало.

а чем такое вранье лучше правды?

Анон пишет:

а когда с ней знакомился, "прицеп" устраивал?

так не я знакомился. я ни с кем не знакомился никогда. не то что устраивал или не устраивал, я и не знал про детей толком. ну то есть на улицах их видел, но вот говорить с ними не говорил, и т.д. теперь-то ясность есть, что не устраивает.

#42 2014-12-13 18:26:33

Анон

Анон пишет:

Анон немного не понял логики женщины. То есть она утверждала, что если придет к тебе со своим (не твоим) ребенком и скажет "я буду здесь жить", то ты не отправишь ее домой? О_о

ну это не долгий процесс был, на самом деле. она заикнулась про загс, я побледнел, покраснел, позеленел, почесал репу, чо-то вертеться стал и по сторонам смотреть. ну и понял, что пора свинчивать с концами. человек она хороший очень, но семья не для меня.

#43 2014-12-13 18:30:25

Анон

Анон пишет:

вот, кстати, тоже не поняла.
у неё было какое-то право на проживании в твоей квартире?
вы официально расписаны были, что ли, или как?
потому как если нет, на все подобные претензии ответ один - "приходи, выведет тебя полиция под белы рученьки оттуда".

))))))))) ну она пыталась форсировать события, потому что мне-то эти свадьбы и семьи ни к чему, я бы и сто лет еще сопли жевал. а бабы, как ты знаешь, имеют свойство строить какие-то там планы не спросясь. обычная девка с обычным желаним выскочить замуж.

#44 2014-12-13 18:59:20

Анон

Хм... Я все равно не поняла, почему она думала, что чужой ребенок в твоей квартире заставит тебя на ней жениться, почему ты не сможешь указать им обоим на дверь... Мне просто очень интересно, какой обоснуй она давала этой угрозе?

#45 2014-12-13 19:05:11

Анон

Анон пишет:

с обычным желаним выскочить замуж.

Вот я не понимаю - зачем? Ладно, в давние времена это была какая-то гарантия. Типа, если женила на себе богатенького, то все, на всю жизнь, и муж тебя будет обеспечивать, а уж если детей ему родишь - то все, повязала мужика. Устроилась ты в жизни. Все равно иным способом было устроиться нельзя.
Но сейчас-то? Брак - это так, бумажка, если повезет - отсудишь денег, да и все. А то и хуй ты чего отсудишь, так стоит ли туда рваться, замуж-то, вот так вот маниакально бегая за теми, кто и не жаждет.

#46 2014-12-13 19:14:34

Анон

Анон пишет:

Хм... Я все равно не поняла, почему она думала, что чужой ребенок в твоей квартире заставит тебя на ней жениться, почему ты не сможешь указать им обоим на дверь... Мне просто очень интересно, какой обоснуй она давала этой угрозе?

ну может почуяла, что срываюсь, и решила пугнуть или пошутить напоследок. но я после этого два дня на работе задерживался и с чуваками старался попить подольше, и из метро за две остановки выходил, чтоб дальней дорогой идти.

#47 2014-12-13 19:18:53

Анон

Анон пишет:

Вот я не понимаю - зачем? Ладно, в давние времена это была какая-то гарантия. Типа, если женила на себе богатенького, то все, на всю жизнь, и муж тебя будет обеспечивать, а уж если детей ему родишь - то все, повязала мужика. Устроилась ты в жизни. Все равно иным способом было устроиться нельзя.
Но сейчас-то? Брак - это так, бумажка, если повезет - отсудишь денег, да и все. А то и хуй ты чего отсудишь, так стоит ли туда рваться, замуж-то, вот так вот маниакально бегая за теми, кто и не жаждет.

не знаю. сам читаю правдорубы ваши, спорю, доказываю. обычно находится кто-то, кто начинает втирать про статус, кредит, загранпоездки, доступ в больницы, отключение в коме, морги, и т.д.

#48 2014-12-13 19:21:59

Анон

Анон пишет:

не знаю. сам читаю правдорубы ваши, спорю, доказываю. обычно находится кто-то, кто начинает втирать про статус, кредит, загранпоездки, доступ в больницы, отключение в коме, морги, и т.д.

Доступ в больницы и отключение - это серьезно, а они пытаются выскочить такое ощущение что за кого попало. Жизнь доверить любому, кто согласится штамп в паспорт тиснуть? Это пиздец противоречие, видишь? И какой статус, когда, опять же, за кого попало? Бред какой-то, чесслово.
Ладно если все продумано совместно, и кредиты, и ипотеки, и зачем это все, но вот так с улицы напрыгивать? Нахуя?

#49 2014-12-13 19:23:11

Анон

и не бегал никто, не выдумывай. хотела семью, не сработало, и все. с другим с кем-нибудь сработает, ишаков много. я в нее верю.

#50 2014-12-13 19:26:42

Анон

Анон пишет:

Доступ в больницы и отключение - это серьезно, а они пытаются выскочить такое ощущение что за кого попало.

они - это кто?

Анон пишет:

Жизнь доверить любому, кто согласится штамп в паспорт тиснуть?

не любому. там свой набор всяких условий, видимо.

Анон пишет:

Ладно если все продумано совместно, и кредиты, и ипотеки, и зачем это все, но вот так с улицы напрыгивать? Нахуя?

почему с улицы-то.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 928.16 Кбайт (Пик: 961.67 Кбайт) ]

18+