Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#23326 2015-12-11 05:19:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Просто логические нестыковки, сама  забывала пока писала о первоначальных условиях, вроде из какого-то письма сначала пишет, что квартира принадлежит женщине, через пару абзацев квартира превращается уже в квартиру принадлежащую мужчине или женщине,
которой не дают отпуск, хотя она как раз замужем за своим начальником и тп и тд, там столько признаков
Последнее что  я помню какую-то херь про немца который воюет в Сирии или где там, короче карлосон  на актуальную тему

А каким образом это доказывает выдуманность писем? Анон, ты что, реально считаешь, что когда люди рассказывают свои истории из жизни, то выходит идеально логично, правдиво и непротиворечиво? Почитай когнитивных психологов про свойства человеческой памяти (в которой детали понемногу забываются, и воспоминания каждый раз достраиваются по-новому, например), узнаешь много интересного. Не говоря уже о более-менее сознательных стараниях повернуть историю так, чтобы показать себя в более выгодном свете. При этом представления о том, какой образ будет выглядеть лучше, могут быть весьма внезапными.


Да считаю что если человек  пишет какой-то факт о себе, сведение   он в состоянии
помнить о нем на протяжении всего письма, а не забывать начисто  к середине.
И я читала письма реальных людей, почему-то они массово не страдают забывчивостью.
Нет, если человек описывают оценочную ситуацию, то оценки внутри письма могут скакать,  стоит человеку чуть-чуть изменит описание и изменение описания может несколько влиять на его оценку, но как-то люди в письмах помнят кому-что принадлежит, кем они работают и тд, а если слишком много путаницы именно в сведениях, особенно значимых, то либо это ложь реального человека, либо ложь что человек реален. И тут вопрос для чего, вот как раз в письмах Эволюции это вранье вообще ничем не продиктовано, кроме а захотелось по-другому слегка развернуть сюжет, но и пускай частично прежние сведения уже не вписываются или  а сижу сочиняю, поэтому общей картины еще нет, помню что я там нафантазировала 2 минуты назад, ко мне уже другая фантазия пришла  и ею голова занята. В  той лжи не было никакого умысла, человек не обелял себя, не пытался выгородить и тп, причин врать реальному человеку не было, ничего ему это  не давало.  Но и это один из признаков

#23327 2015-12-11 07:59:38

Анон

Re: Эво-люцио

Вообще насчет фейковости аноны уже писали и анон подтвердит - по опыту работы с "письмами читателей" в одной редакции - люди редко присылают годные истории. А уж особенно такие, которые могут проиллюстрировать какую-то нужную тебе теорию. То, что у Люси после публикации очередного теоретического поста сразу же! находится по пять писем про нажористыхонежистых онегиных и еще десять  про печористых печориных, как-то в целом не внушает доверия.

#23328 2015-12-11 09:35:55

Анон

Re: Эво-люцио

И про заработок я сказала четко. Заработок нужен и деятельность. Если за дело не платят никак, то это создает ощущение бесполезности и траты времени.

Как же, интересно, сабж не испытывает ощущение бесполезности и траты времени от своего бложика?  :trollface:

#23329 2015-12-11 10:06:20

Анон

Re: Эво-люцио

нужно призывать сделать презерватив строго обязательным

чота ржу :trollface:

#23330 2015-12-11 10:13:28

Анон

Re: Эво-люцио

Ну про презики она-таки права, ниче не скажешь

#23331 2015-12-11 10:28:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну про презики она-таки права, ниче не скажешь

Презик - хорошая штука, но, например, от кондилом он не защитит. И еще от некоторых неприятных вещей.

#23332 2015-12-11 10:32:02

Анон

Re: Эво-люцио

От многого другого защитит.

#23333 2015-12-11 10:36:27

Анон

Re: Эво-люцио

Да никто не спорит, что презик полезен. Но ощущения в нем и правда не те (даже с женской стороны). И дело вовсе не в микрофлоре влагалища, а просто с резиной и без резины - две большие разницы. Это как "натуральный" и "идентичный натуральному".

#23334 2015-12-11 10:39:03

Анон

Re: Эво-люцио

Не трахайтесь натуралки - это вредно и опасно :casper:

#23335 2015-12-11 11:17:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да никто не спорит, что презик полезен. Но ощущения в нем и правда не те (даже с женской стороны). И дело вовсе не в микрофлоре влагалища, а просто с резиной и без резины - две большие разницы. Это как "натуральный" и "идентичный натуральному".

Анон не заметил разницы, если честно :timid:

#23336 2015-12-11 11:34:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да никто не спорит, что презик полезен. Но ощущения в нем и правда не те (даже с женской стороны). И дело вовсе не в микрофлоре влагалища, а просто с резиной и без резины - две большие разницы. Это как "натуральный" и "идентичный натуральному".

Анон не заметил разницы, если честно :timid:

другой анон никогда без презика и не пробовал, так что страдашек этих не понимает)
и так ок. Без презика анон бы и расслабиться не смог, все время думал бы, как бы не заразиться, как бы не залететь - какой нафиг секс в таких условиях

#23337 2015-12-11 11:35:54

Анон

Re: Эво-люцио

И про заработок я сказала четко. Заработок нужен и деятельность. Если за дело не платят никак, то это создает ощущение бесполезности и траты времени.

Как же, интересно, сабж не испытывает ощущение бесполезности и траты времени от своего бложика?  :trollface:


значит неплохо монетизирует свой бложег
ежемесячно дань с хомок собирает, наверное. За продление права комментировать))

#23338 2015-12-11 11:42:01

Анон

Re: Эво-люцио

Подождите, а публикации бредоисторий сейчас платные стали и комментарии?

#23339 2015-12-11 11:42:32

Анон

Re: Эво-люцио

Не трахайтесь натуралки - это вредно и опасно :casper:

ага
как вотка и наркота
но звтягивает однако

#23340 2015-12-11 11:47:28

Анон

Re: Эво-люцио

Подождите, а публикации бредоисторий сейчас платные стали и комментарии?

нет вроде.
но она жы в друзья берет только тех, кто ей денежку кинул
ну вот чтобы не выкинула из друзей, может они должны периодически еще платить. Мож им в личку каждый месяц счет от эвалюхи приходит, как за электричество  :teeth:

#23341 2015-12-11 13:03:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да никто не спорит, что презик полезен. Но ощущения в нем и правда не те (даже с женской стороны). И дело вовсе не в микрофлоре влагалища, а просто с резиной и без резины - две большие разницы. Это как "натуральный" и "идентичный натуральному".

Анон не заметил разницы, если честно :timid:

другой анон никогда без презика и не пробовал, так что страдашек этих не понимает)
и так ок. Без презика анон бы и расслабиться не смог, все время думал бы, как бы не заразиться, как бы не залететь - какой нафиг секс в таких условиях

Анон тоже многие годы не пробовал без презика и заметил разницу, только когда расслабился с мужем) Хотя поначалу и с мужем остервенело юзал презик, опасаясь залета, а потом понял, что может контролировать это дело еще одним способом - благо, опасные дни у анона отслеживаются оч четко. Но в дни, когда презик все-таки юзается (во избежание), анону это печально и "не то".

#23342 2015-12-11 13:12:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мож им в личку каждый месяц счет от эвалюхи приходит, как за электричество 

;D  а я то наивняк думала, что все моральными унижениями ограничивается

#23343 2015-12-11 13:14:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, безопасных дней просто нет. Забеременеть можно в любой.

#23344 2015-12-11 13:18:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, безопасных дней просто нет. Забеременеть можно в любой.

Анон, давай не будем тут женскую консультацию открывать, ок? ;D Анон про свой организм много чего знает, что неведомо другому анону.

#23345 2015-12-11 13:20:52

Анон

Re: Эво-люцио

Ну что тут скажешь?  :facepalm:

#23346 2015-12-11 13:22:05

Анон

Re: Эво-люцио

Есть еще ППА, анон, не горюй ;D

#23347 2015-12-11 13:31:58

Анон

Re: Эво-люцио

То есть разврат девушек без разврата парней никак существовать не сможет, не с кем будет.

Это была самая гетероцентристская фраза на свете.

#23348 2015-12-11 13:33:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То есть разврат девушек без разврата парней никак существовать не сможет, не с кем будет.

Это была самая гетероцентристская фраза на свете.

Это сабж? =)

#23349 2015-12-11 13:36:24

Анон

Re: Эво-люцио

Я не верю, что сабж лесбиянка. Она совершенно гетеронормативная. (Я тоже, но я и не претендую). У нее из каждой мысли прет только М+Ж, иначе не бывает.

#23350 2015-12-11 13:36:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это сабж?

А кто ж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума