Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#180701 2018-02-21 21:46:51

Анон

Re: Эво-люцио

Ого как тебя распидорасило от моего вопроса  :lol: Понимаешь, если люди, которые занимаются спортом, имеют хороший аппетит и все прочее, не живут в Сьерра-Леоне, они вряд ли занимают позицию "меня будут трахать утром и вечером, поэтому должны покормить". Редко так стоит у людей вопрос. Если не война, не голод в стране, не форс-мажор серьезный. Честно говоря, впервые вижу, чтобы настолько острой у человека была проблема с питанием.

Сорри, что опять поднимаю эту тему, больше не буду. Просто сильно удивился.

Почему впервые? Вот тебя не кормят перед трахом, ты кроме питания и не видишь в тексте больше ничего

#180702 2018-02-21 21:48:53

Анон

Re: Эво-люцио

"меня будут трахать утром и вечером, поэтому должны покормить". Редко так стоит у людей вопрос. Если не война, не голод в стране, не форс-мажор серьезный. Честно говоря, впервые вижу, чтобы настолько острой у человека была проблема с питанием.

Сорри, что опять поднимаю эту тему, больше не буду. Просто сильно удивился.

Вангую, главный смысл комментария был в том, что ее будут трахать утром перед работой и вечером (зачем то же она это подчеркнула), а аноны прикопались к продаже писечки.

#180703 2018-02-21 22:05:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон новенький в теме, он подумал, что пост про блядокукол стеб  :lol:

#180704 2018-02-21 22:07:39

Анон

Re: Эво-люцио

осспадиии, анон, советовавший двум курам самоубиться, отлучился на пару часов
а они тут на новый круг пошли, идиотки: кто когда жрал, кто сколько и с кем трахался, голодный или сытый
убейтесь апстену, вам уже ничо не поможет, даже вашблок
Марина, жги, аноны с ума сходят в ожидании блядокукол :happycrazy:

#180705 2018-02-21 22:17:35

Анон

Re: Эво-люцио

а ведь некто анон ванговал краба  :lol:
«специально сбивающим с толку» это кручок и одновременно отмаза для двоешников. я не дурак, а провакатор :troll:

#180706 2018-02-21 22:18:17

Анон

Re: Эво-люцио

Уииииии, блядокуколки! :popcorn:  :rainbow:

#180707 2018-02-21 22:23:13

Глифор

Re: Эво-люцио

Недорогие и нелюбимые эвоаноны.

Мы предупреждали вас много раз. Мы могли закрыть вашу тему еще давно, но дали вам шанс и три жизни, увы, все три вы уже потратили. Мы даже пару раз закрывали глаза на некоторые ваши не очень существенные нарушения, так что на деле потраченных жизней куда больше, но теперь это уже неважно, потому что ваша тема раз и навсегда закрывается без права на индульгенцию. Она будет слита с первой темой и останется висеть в разделе Архив в назидание для потомков. Если у вас появится новое место обитания, можете оставить ссылку в теме Жалоб и Предложений - мы выложим в теме. Запрещается: открывать новые темы для Эволюции и ее друзей; писать про Эволюцию и несправедливость администрации по отношению к ней в других темах форума.

Решение окончательное, вынесено всем администраторским советом и обжалованию не подлежит.


UPD:

Приглашаю эво-анонов сюда: https://evo-thread.livejournal.com/

Анонимные комментарии разрешены, айпи не записываются, антиспам выключен, уведомления о комментариях тоже отключены. Так что можно писать анонимно, кидать ссылки, разводить срачи и всячески беспределить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума