Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#178301 2018-02-14 15:48:48

Анон

Re: Эво-люцио

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

От несексуального для меня мужика знаки внимания мне будут только неприятны  и я их не приму

эт ты к чему, приступ внезапного вниманиеблядства? Спасибо, что поделился такой важной инфой.  O_o

#178302 2018-02-14 15:49:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

Зачти книжку 5 языков любви.

1) прикосновения.
2) подарки
3) слова поддержки и одобрения
4) совместно проведенное качественное время
5) забота, акты служения

Зачитал)) ну и? шары и корм.  Или кто-то из влюбленных не будет дарить подарков, а делать остальные 4? или кто то не будет говорить слов поддержи и одобрения? Универсальные знаки

#178303 2018-02-14 15:50:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я недавно читал у алко. Тыква и ко за ебаназию терли. Минусыплюсы. Они сошлись, что лучше быть небольшим плюсом. Хз что они имеют в виду и как это понять на практике.
Варианты, когда он огроменный плюсище, а она минусище понятны. Там оба не в порядке и честно говоря не знаю, кто больше вызывает сочувствия и от кого бомбит больше. Это нездоровые отношения для обоих.
Но я что заметил. Хомякам кажется, что плюсом быть довольно неплохо. Это видно и по комментам в Вашблоге. Это звонок о том, что у них в голове бедища похуже, чем у презираемых ими минусов.
Замечали,  как в вашблоге всегда минус идиотски себя ведет? Но и это не обязательно. Человек может вовсе не бегать и не липнуть, а с достоинством любить, понимая, что любит намного больше он.

Анон, а с чего ты рассудил, что здорово, что нет, и кому как лучше?

Я про хом ваще-то и про то, что в Вашблоке описывается про большой плюс и минус. Когда один тошнится от другого и хочет ништяков - сам добыть их не может, а второй не смотря на это лезет и страдает.  Ну если это здорово для тебя, то для меня не очень. А так пожалуйста, если их так устраивает. Я ж не лезу с них короны снимать.
А небольшой плюсминус хрен поймешь, что они имеют в виду и как это понять. Страсть она по началу, потом спадает. Всякие предложения и подарки с помощью? Хм. Обычно при норм отношениях оба это делают.

#178304 2018-02-14 15:50:22

Анон

Re: Эво-люцио

Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  .

возможно, на самом деле, там была широкая растянутая вагина :troll:

#178305 2018-02-14 15:51:10

Анон

Re: Эво-люцио

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

От несексуального для меня мужика знаки внимания мне будут только неприятны  и я их не приму

эт ты к чему, приступ внезапного вниманиеблядства? Спасибо, что поделился такой важной инфой.  O_o

ты тот же анон что и триггером про замуж? Я ответила на разное отношение к знакам внимания. Важность человека на первом месте

#178306 2018-02-14 15:51:41

Анон

Re: Эво-люцио

Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  .

возможно, на самом деле, там была широкая растянутая вагина :troll:

учи анатомию, анош

#178307 2018-02-14 15:52:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Счетчик простой, называется мозг, а считает он: комплименты, заботу, подарки, уют в быту, интересные предложения и тд

В экселе табличку составляешь и высчитываешь коэффициент заинтересованности.

График создать, тренд посмотреть  ;D

Вот именно. Все время скатываются к товарно-денежным отношениями и подсчетам.

#178308 2018-02-14 15:52:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, тебя так взбесил коммент про замуж? Я это хоме писала, не тебе. Ну и триггерит тебя чет

Пиздец ты таки гордишься своим замужем, несмотря на промискуитет в короне равенства. Больше, видимо, нечем. Я тот анон, которого ты косоглазо пронзил хомой :facepalm:

#178309 2018-02-14 15:53:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я недавно читал у алко. Тыква и ко за ебаназию терли. Минусыплюсы. Они сошлись, что лучше быть небольшим плюсом. Хз что они имеют в виду и как это понять на практике.
Варианты, когда он огроменный плюсище, а она минусище понятны. Там оба не в порядке и честно говоря не знаю, кто больше вызывает сочувствия и от кого бомбит больше. Это нездоровые отношения для обоих.
Но я что заметил. Хомякам кажется, что плюсом быть довольно неплохо. Это видно и по комментам в Вашблоге. Это звонок о том, что у них в голове бедища похуже, чем у презираемых ими минусов.
Замечали,  как в вашблоге всегда минус идиотски себя ведет? Но и это не обязательно. Человек может вовсе не бегать и не липнуть, а с достоинством любить, понимая, что любит намного больше он.

Анон, а с чего ты рассудил, что здорово, что нет, и кому как лучше?

Я про хом ваще-то и про то, что в Вашблоке описывается про большой плюс и минус. Когда один тошнится от другого и хочет ништяков - сам добыть их не может, а второй не смотря на это лезет и страдает.  Ну если это здорово для тебя, то для меня не очень. А так пожалуйста, если их так устраивает. Я ж не лезу с них короны снимать.
А небольшой плюсминус хрен поймешь, что они имеют в виду и как это понять. Страсть она по началу, потом спадает. Всякие предложения и подарки с помощью? Хм. Обычно при норм отношениях оба это делают.

Ваще подарки тут ни причем.Это разное отношение. Один хочет тебя больше, хочет видеть чаще.И прочее. В минусе тебя трясет от ревности и страха что сдриснет, в плюсе такого нет. но  я про самый маленький разрыв.Когда он сильный, уже тошнить начинает

#178310 2018-02-14 15:53:36

Анон

Re: Эво-люцио

Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  .

возможно, на самом деле, там была широкая растянутая вагина :troll:

учи анатомию, анош

Прокачивай ресурс хьмора, анош.

#178311 2018-02-14 15:54:08

Анон

Re: Эво-люцио

От несексуального для меня мужика знаки внимания мне будут только неприятны  и я их не приму

эт ты к чему, приступ внезапного вниманиеблядства? Спасибо, что поделился такой важной инфой.  O_o

ты тот же анон что и триггером про замуж? Я ответила на разное отношение к знакам внимания. Важность человека на первом месте

то был другой анон

Там вопрос был: чем измерять заинтересованность. Ответ был знаками внимания.

То что от несексуального эти знаки не нужны и так понятно.

#178312 2018-02-14 15:55:14

Анон

Re: Эво-люцио

Сабжик наконец-то говорит о том, что реально знает

Вы точно знаете, что стул меньше стола, вам не нужна для этого линейка. Однако есть много веществ, которые воздействуют на мозг так, что стол вам начинает казаться меньше стула. А стакан больше стола. Немного нарушился поток нервных импульсов, временно исказился, и вот вы уже видите мир наоборот.

=D

#178313 2018-02-14 15:55:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

Зачти книжку 5 языков любви.

1) прикосновения.
2) подарки
3) слова поддержки и одобрения
4) совместно проведенное качественное время
5) забота, акты служения

Зачитал)) ну и? шары и корм.  Или кто-то из влюбленных не будет дарить подарков, а делать остальные 4? или кто то не будет говорить слов поддержи и одобрения? Универсальные знаки

Заметьте, даже в этой книжке не упомянут пункт про умение хорошо ебаться.

#178314 2018-02-14 15:57:03

Анон

Re: Эво-люцио

Сабжик наконец-то говорит о том, что реально знает

Вы точно знаете, что стул меньше стола, вам не нужна для этого линейка. Однако есть много веществ, которые воздействуют на мозг так, что стол вам начинает казаться меньше стула. А стакан больше стола. Немного нарушился поток нервных импульсов, временно исказился, и вот вы уже видите мир наоборот.

=D

Лаааврууушка ...аааааа :lol:

#178315 2018-02-14 15:57:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ой анооооны
ну че вы повелись на эту занудную хому
вокруг стока жира, гиенить от заката до рассвета
а они бу-бу-бу, плюс-минус-замуж-слив-сексонли
ебаназия, да и только

Присоединяюсь!

Сабжик, спаси нас, выдай свежего жирку.

#178316 2018-02-14 15:57:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  .

возможно, на самом деле, там была широкая растянутая вагина :troll:

Неа, не возможно. Хуец меньше 10 см толщиной с палец таки меньше среднестатистического.
Но даже если и вагина растянута. Какая разница? Вот как этот твой камент меняет ситуацию, что секс гавно?

#178317 2018-02-14 15:57:38

Анон

Re: Эво-люцио

Заметьте, даже в этой книжке не упомянут пункт про умение хорошо ебаться.

надо переписать  :trollface:

#178318 2018-02-14 15:57:51

Анон

Re: Эво-люцио

От несексуального для меня мужика знаки внимания мне будут только неприятны  и я их не приму

эт ты к чему, приступ внезапного вниманиеблядства? Спасибо, что поделился такой важной инфой.  O_o

ты тот же анон что и триггером про замуж? Я ответила на разное отношение к знакам внимания. Важность человека на первом месте

Ты путаешь себя с другим человеком, по ходу, если твое отношение к человеку влияет на оценку отношения другого человека к тебе.

#178319 2018-02-14 15:58:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  .

возможно, на самом деле, там была широкая растянутая вагина :troll:

Неа, не возможно. Хуец меньше 10 см толщиной с палец таки меньше среднестатистического.
Но даже если и вагина растянута. Какая разница? Вот как этот твой камент меняет ситуацию, что секс гавно?

он юморнул, мы не поняли.

#178320 2018-02-14 15:59:11

Анон

Re: Эво-люцио

анон, ты наверное перепутал с 10 см,это же вообще мизер.

#178321 2018-02-14 15:59:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  .

возможно, на самом деле, там была широкая растянутая вагина :troll:

Неа, не возможно. Хуец меньше 10 см толщиной с палец таки меньше среднестатистического.
Но даже если и вагина растянута. Какая разница? Вот как этот твой камент меняет ситуацию, что секс гавно?

Как что, вумбилдинг твое все, качай ресурс вагины :lenin:

#178322 2018-02-14 15:59:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ваще подарки тут ни причем.Это разное отношение. Один хочет тебя больше, хочет видеть чаще.И прочее. В минусе тебя трясет от ревности и страха что сдриснет, в плюсе такого нет. но  я про самый маленький разрыв.Когда он сильный, уже тошнить начинает

Анон, тут уже про маааленький плюсик и минусик. Чета сомневаюсь, что в маленьком минусе трясет от ревности и страха.

#178323 2018-02-14 16:01:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ваще подарки тут ни причем.Это разное отношение. Один хочет тебя больше, хочет видеть чаще.И прочее. В минусе тебя трясет от ревности и страха что сдриснет, в плюсе такого нет. но  я про самый маленький разрыв.Когда он сильный, уже тошнить начинает

Анон, тут уже про маааленький плюсик и минусик. Чета сомневаюсь, что в маленьком минусе трясет от ревности и страха.

Легкая тревога, даже волнение

#178324 2018-02-14 16:02:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ваще подарки тут ни причем.Это разное отношение. Один хочет тебя больше, хочет видеть чаще.И прочее. В минусе тебя трясет от ревности и страха что сдриснет, в плюсе такого нет. но  я про самый маленький разрыв.Когда он сильный, уже тошнить начинает

Анон, тут уже про маааленький плюсик и минусик. Чета сомневаюсь, что в маленьком минусе трясет от ревности и страха.

ну в минусе начинается твоя зависимость. ты много думаешь о челе, больше инициативничанешь, это отнимает твои силы от других ресурсов. Нет, многие не могут без этого, и пусть. Но мне хватило и в молодости. Секс причем у меня хороший не от моего отношения, а от качества секса. Да, когда более влюблен поначалу секс может казаться лучше, чем он есть на самом деле, но потом прозревешь, что член тонкий и прочее

#178325 2018-02-14 16:03:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, ты наверное перепутал с 10 см,это же вообще мизер.

Что я перепутал?
Длина меньше 10 см. Толщина примерно с толщину большого пальца. Один раз такое и видел.
Такое увидишь - ни с чем не перепутаешь  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума