Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#178251 2018-02-14 14:43:37

Анон

Re: Эво-люцио

Ты тролль или глупый просто? Женщина пошла и соблазнила давного знакомого, например. Оба свободны, отношений нет и пока временно не хотят. Или хотят, но не друг с другом. Симпатизируют друг другу, но не влюблены. Иногда встречаются и заодно трахаются к обоюдному удовольствию.
Линкани, пожалуйста, что ты обсуждаешь. Не могу тебя понять. Где девушка "защищает секс с плюсом"?

Мысленный эксперимент не получился.

Например у нее все хорошо. Я рад за нее. Пусть все будет и дальше хорошо. А я могу быть глупым или просто ошибаться

#178252 2018-02-14 14:43:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мысленный эксперимент не получился.

:lol:

Ты ржешь, а это куда печальней, чем секс с плюсами и остальными арифметическими знаками. Эта дрянь из блога настолько встроилась в мозг хомяков, что им проще говорить на ней, чем изъясняться нормальным литературным языком. Они и мыслят этими категориями. Они не понимают, как выглядят со стороны.

#178253 2018-02-14 14:51:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мысленный эксперимент не получился.

:lol:

Ты ржешь, а это куда печальней, чем секс с плюсами и остальными арифметическими знаками. Эта дрянь из блога настолько встроилась в мозг хомяков, что им проще говорить на ней, чем изъясняться нормальным литературным языком. Они и мыслят этими категориями. Они не понимают, как выглядят со стороны.

ну эта хома не злая хотя бы.

#178254 2018-02-14 14:59:09

Анон

Re: Эво-люцио

Женщина пошла и соблазнила давного знакомого, например. Оба свободны, отношений нет и пока временно не хотят. Или хотят, но не друг с другом. Симпатизируют друг другу, но не влюблены. Иногда встречаются и заодно трахаются к обоюдному удовольствию.
Линкани, пожалуйста, что ты обсуждаешь. Не могу тебя понять. Где девушка "защищает секс с плюсом"?

Если мужик с ней просто спит и на большее не претендует, то это его плюс в любви. В сексе он может и минус, но любви ему от этой девушки не надо. Может, ты прям эмансипе-эмансипе и тебе сексдрагзирокнрол, но большинству девушек такое самооценку снизит.  Точно так же как снижает сожительство без ЗАГСа. Это как бы трахать ее он согласен, а жениться она мордой не вышла.
Другой анон.

#178255 2018-02-14 15:01:53

Анон

Re: Эво-люцио

Другой анон.

другая хома

#178256 2018-02-14 15:02:37

Анон

Re: Эво-люцио

Другой анон.

другая хома

:facepalm: психзащиты такие психзащиты.

#178257 2018-02-14 15:04:45

Анон

Re: Эво-люцио

Другой анон.

другая хома

:facepalm: психзащиты такие психзащиты.

если бы твой пост был даже не про секс, он абсолютно абсурден.Это ж какая каша в голове

#178258 2018-02-14 15:05:46

Анон

Re: Эво-люцио

другая хома

:facepalm: психзащиты такие психзащиты.

если бы твой пост был даже не про секс, он абсолютно абсурден.Это ж какая каша в голове

Давай давай, убеждай себя дальше :teeth:

#178259 2018-02-14 15:07:49

Анон

Re: Эво-люцио

Хомоаноны, а почему все из такой зависимой позиции - замуж взяли, трахнули. То есть у девушки вообще сил и воли свою жизнь строить нет? Только общественное мнение влияет на самооценку?

#178260 2018-02-14 15:08:23

Анон

Re: Эво-люцио

:facepalm: психзащиты такие психзащиты.

если бы твой пост был даже не про секс, он абсолютно абсурден.Это ж какая каша в голове

Давай давай, убеждай себя дальше :teeth:

А прикинь, я с таким отношением к сексу даже замуж вышла, только причем тут это?

#178261 2018-02-14 15:11:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если мужик с ней просто спит и на большее не претендует, то это его плюс в любви. В сексе он может и минус, но любви ему от этой девушки не надо. Может, ты прям эмансипе-эмансипе и тебе сексдрагзирокнрол, но большинству девушек такое самооценку снизит.  Точно так же как снижает сожительство без ЗАГСа. Это как бы трахать ее он согласен, а жениться она мордой не вышла.
Другой анон.

Вы рассматриваете ситуацию, когда девушке нужно больше, чем просто секс.
Бывает и наоборот. Девушке достаточно секса с ним, а отношения не нужны. "Ты хороший, секс обалденный. Но замуж не хочу".
Про ЗАГС тоже. Знаю несколько пар, где именно женщина против официального замужества.  Кто не женился официально - эволюцию не читали и им невдомек, что многолетняя счастливая совместная жизнь - это все "он ее согласен трахать, а жениться мордой не вышла".
На хоме жульке мужик женился. Уважения там к ней ноль.

#178262 2018-02-14 15:13:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

:facepalm: психзащиты такие психзащиты.

если бы твой пост был даже не про секс, он абсолютно абсурден.Это ж какая каша в голове

Давай давай, убеждай себя дальше :teeth:

У тебя действительно каша. Третий анон.

#178263 2018-02-14 15:14:31

Анон

Re: Эво-люцио

Про ЗАГС тоже. Знаю несколько пар, где именно женщина против официального замужества.

Анон, я тоже долго была против. У хом видимо главное желание - выскочить замуж.

#178264 2018-02-14 15:15:59

Анон

Re: Эво-люцио

Вы рассматриваете ситуацию, когда девушке нужно больше, чем просто секс.
Бывает и наоборот. Девушке достаточно секса с ним, а отношения не нужны. "Ты хороший, секс обалденный. Но замуж не хочу".
Про ЗАГС тоже. Знаю несколько пар, где именно женщина против официального замужества.  Кто не женился официально - эволюцию не читали и им невдомек, что многолетняя счастливая совместная жизнь - это все "он ее согласен трахать, а жениться мордой не вышла".
На хоме жульке мужик женился. Уважения там к ней ноль.

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке

#178265 2018-02-14 15:17:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке

Здрааассти, приехали.
По вашей ебаназии это не порядок, а дисбаланс.

#178266 2018-02-14 15:19:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке

Здрааассти, приехали.
По вашей ебаназии это не порядок, а дисбаланс.

Да дисбаланс. Относительно темы разговора все в порядке, т.е. не сливает себя

#178267 2018-02-14 15:21:18

Анон

Re: Эво-люцио

Вы рассматриваете ситуацию, когда девушке нужно больше, чем просто секс.
Бывает и наоборот. Девушке достаточно секса с ним, а отношения не нужны. "Ты хороший, секс обалденный. Но замуж не хочу".
Про ЗАГС тоже. Знаю несколько пар, где именно женщина против официального замужества.  Кто не женился официально - эволюцию не читали и им невдомек, что многолетняя счастливая совместная жизнь - это все "он ее согласен трахать, а жениться мордой не вышла".
На хоме жульке мужик женился. Уважения там к ней ноль.

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке

Чет ты плохо подготовлен, хома. Небось без диплома пдф. Быть минусом -тоже плохо

#178268 2018-02-14 15:22:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке

Здрааассти, приехали.
По вашей ебаназии это не порядок, а дисбаланс.

Да дисбаланс. Относительно темы разговора все в порядке, т.е. не сливает себя

Что такое "сливает себя"?

#178269 2018-02-14 15:23:40

Анон

Re: Эво-люцио

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке
Чет ты плохо подготовлен, хома. Небось без диплома пдф. Быть минусом -тоже плохо

Быть плюсом вы имели ввиду? плохо. Но речь о другом сейчас

#178270 2018-02-14 15:24:22

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, давайте слушать только сертифицированных хом. А то даже 5555 тр гуре не послали, а учат нас тут  :lenin:

#178271 2018-02-14 15:24:32

Анон

Re: Эво-люцио

Что такое "сливает себя"?

сливать=становиться дешевле

#178272 2018-02-14 15:24:57

Анон

Re: Эво-люцио

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке
Чет ты плохо подготовлен, хома. Небось без диплома пдф. Быть минусом -тоже плохо

Быть плюсом вы имели ввиду? плохо. Но речь о другом сейчас

Потом расскажете?  :trollface:

#178273 2018-02-14 15:25:53

Анон

Re: Эво-люцио

Что такое "сливает себя"?

сливать=становиться дешевле

О как, а свои мысли гуре не озвучите? Будете писать теорию на двоих.

#178274 2018-02-14 15:28:33

Анон

Re: Эво-люцио

Хома, ты бы сдал на сертификат, пробуй во второй раз. У тебя такое же товарное-денежное мышление, как у Эвы

#178275 2018-02-14 15:29:19

Анон

Re: Эво-люцио

А зовет ли он ее замуж? если да, то ок. Он минус и все в порядке
Чет ты плохо подготовлен, хома. Небось без диплома пдф. Быть минусом -тоже плохо

Быть плюсом вы имели ввиду? плохо. Но речь о другом сейчас

Потом расскажете?  :trollface:

Речь о том, что девушки оправдывают секс с плюсом. Если парень не плюс, то вопрос закрывается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума