Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#122076 2017-04-14 14:08:49

Анон

Re: Эво-люцио

Вы че, аноны, аууу! Вы на полном серьезе обсуждаете персонажей блядосериала?!  :facepalm:

Так мы тут и тексты и письма обсуждаем, прикинь? А еще карлосонов, бывает.

#122077 2017-04-14 14:09:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня прикалывает тенденция с этом сериале - бабы подкладывают друг друга под мужиков. То рапа кдч предлагала казанове чтоль, золушка сплавила рапу печорину, чтобы подобраться к онегину, теперь золушка привезла печорину его бывшую жену...
короче, такого махрового патриархата, когда бабы друг другу сутенерами работают, а теперь и с доставкой на дом, я еще не видела.

Девочки, а что, вы так не делаете???? Это же сериал о реальной жизни от дипломированного психолога!!!!11

Там особенно пленительно, что бывшую жену она привозит в подарок.

#122078 2017-04-14 14:12:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня прикалывает тенденция с этом сериале - бабы подкладывают друг друга под мужиков. То рапа кдч предлагала казанове чтоль, золушка сплавила рапу печорину, чтобы подобраться к онегину, теперь золушка привезла печорину его бывшую жену...
короче, такого махрового патриархата, когда бабы друг другу сутенерами работают, а теперь и с доставкой на дом, я еще не видела.

Девочки, а что, вы так не делаете???? Это же сериал о реальной жизни от дипломированного психолога!!!!11

Там особенно пленительно, что бывшую жену она привозит в подарок.

эбалюха размечталась, видать, что светик ей тож кого в подарок притащит  :popcorn:

#122079 2017-04-14 14:13:19

Анон

Re: Эво-люцио

Там особенно пленительно, что бывшую жену она привозит в подарок.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
я пропустила это
она выкупила ее из борделя и привезла поздравить с прошедшим новым годом?)

#122080 2017-04-14 14:17:01

Анон

Re: Эво-люцио

Вы че, аноны, аууу! Вы на полном серьезе обсуждаете персонажей блядосериала?!  :facepalm:

Так мы тут и тексты и письма обсуждаем, прикинь? А еще карлосонов, бывает.

Тексты и письма интереснее, а блядокуклы - это просто бред воспаленного воображения, а вы их как живых людей обсуждаете. Кто кого бы с кем познакомил или не знакомил бы. Жуть.  :affraid:

#122081 2017-04-14 14:22:52

Анон

Re: Эво-люцио

Вы че, аноны, аууу! Вы на полном серьезе обсуждаете персонажей блядосериала?!  :facepalm:

Так мы тут и тексты и письма обсуждаем, прикинь? А еще карлосонов, бывает.

Тексты и письма интереснее, а блядокуклы - это просто бред воспаленного воображения, а вы их как живых людей обсуждаете. Кто кого бы с кем познакомил или не знакомил бы. Жуть.  :affraid:

Ну не знаю, анон, я и сериалы и фильмы частенько с друзьями обсуждаю, а они тоже плод чьего-то воображения))

#122082 2017-04-14 14:37:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вы че, аноны, аууу! Вы на полном серьезе обсуждаете персонажей блядосериала?!  :facepalm:

Так мы тут и тексты и письма обсуждаем, прикинь? А еще карлосонов, бывает.

Тексты и письма интереснее, а блядокуклы - это просто бред воспаленного воображения, а вы их как живых людей обсуждаете. Кто кого бы с кем познакомил или не знакомил бы. Жуть.  :affraid:

Мы обсуждаем другое. Психолог марина комиссарова эволюция - это же сценарист и все вот это вот.

#122083 2017-04-14 14:40:40

Анон

Re: Эво-люцио

Ну не знаю, анон, я и сериалы и фильмы частенько с друзьями обсуждаю, а они тоже плод чьего-то воображения))

:lol:
Анон, ну там люди-актеры!  :lol:

#122084 2017-04-14 14:41:39

Анон

Re: Эво-люцио

Мы обсуждаем другое. Психолог марина комиссарова эволюция - это же сценарист и все вот это вот.

Я понял вас, аноны, почитаю просто ваши рассуждения и поржу над сценарием, ибо анон не смотрел сериал ни разу.  :chearleader:

#122085 2017-04-14 14:53:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну не знаю, анон, я и сериалы и фильмы частенько с друзьями обсуждаю, а они тоже плод чьего-то воображения))

:lol:
Анон, ну там люди-актеры!  :lol:

это, конечно, меняет дело. :puke:  Если люди разыгрывают сценарий перед камерами. Эстетическая условность — нет не слышали.

Правда настолько тупого сериала не могу сходу вспомнить, т.к. у меня дефолтно настроен НТВ в гостиной, а там такой хни не показывают, как-то чёт детектиивное добавляют и экшн.

#122086 2017-04-14 14:56:36

Анон

Re: Эво-люцио

Между тем, товарищи аноны, анона посетила мысль, что куклоебки снимаются как побочный продукт съемок луков агентства Люмпен. Иначе объяснить затраты на их съемки где-либо, кроме картонной коробки, невозможно. Анон плохо разбирается  в фоторедакторах, можно кукол красиво наложить на виды улично-пейзажные или их надо физически снимать??? Ужасно заинтересовало, прямо почитала бы что-ндь.

Это ж можно столько всего прекрасно дидактического снять с куклами было бы, если бы можно было накладывать.

#122087 2017-04-14 14:58:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Там особенно пленительно, что бывшую жену она привозит в подарок.

влажные фантазии повторяются
e0412c67eb3c.png

#122088 2017-04-14 15:00:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Между тем, товарищи аноны, анона посетила мысль, что куклоебки снимаются как побочный продукт съемок луков агентства Люмпен. Иначе объяснить затраты на их съемки где-либо, кроме картонной коробки, невозможно. Анон плохо разбирается  в фоторедакторах, можно кукол красиво наложить на виды улично-пейзажные или их надо физически снимать??? Ужасно заинтересовало, прямо почитала бы что-ндь.

Это ж можно столько всего прекрасно дидактического снять с куклами было бы, если бы можно было накладывать.

можно и легко.

#122089 2017-04-14 15:03:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Между тем, товарищи аноны, анона посетила мысль, что куклоебки снимаются как побочный продукт съемок луков агентства Люмпен. Иначе объяснить затраты на их съемки где-либо, кроме картонной коробки, невозможно. Анон плохо разбирается  в фоторедакторах, можно кукол красиво наложить на виды улично-пейзажные или их надо физически снимать??? Ужасно заинтересовало, прямо почитала бы что-ндь.

Ха ха, анон, сходи на куклофорумы) там таких сериалов хоть попой ешь, и с выездом в другие страны(тм) и с дорогущим стаффом, да и сами куклы на порядок дороже люсиных. Это довольно дорогое хобби, а наложение в фоторедакторах почти зашквар и моветон, так та))

#122090 2017-04-14 15:06:24

Анон

Re: Эво-люцио

Да анону бы в дидактических целях... без поездок и особого хобби. Анон имеет мечту сшить для кукол Барби национальные костюмы народов России, как время будет, и вот их наложить на типовые пейзажи и это всё.

#122091 2017-04-14 15:26:45

Анон

Re: Эво-люцио

Каменты в вашблоке  :facepalm:  Хомки погрузились в Дит чуть менее, чем полностью

#122092 2017-04-14 15:43:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да анону бы в дидактических целях... без поездок и особого хобби. Анон имеет мечту сшить для кукол Барби национальные костюмы народов России, как время будет, и вот их наложить на типовые пейзажи и это всё.

Просто договорись с хорошим фотошопером

#122093 2017-04-14 15:48:00

Анон

Re: Эво-люцио

Там особенно пленительно, что бывшую жену она привозит в подарок.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
я пропустила это
она выкупила ее из борделя и привезла поздравить с прошедшим новым годом?)

Это как бабке негритянку в подарок доставляли)))

#122094 2017-04-14 15:53:14

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
Думаете, Печорин общается с Асией?

А я думаю, она просто убирает дом, кормит змей, включая Печорина, ну и спит он с ней иногда может быть, молча.

:troll:

#122095 2017-04-14 15:59:10

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
Думаете, Печорин общается с Асией?

А я думаю, она просто убирает дом, кормит змей, включая Печорина, ну и спит он с ней иногда может быть, молча.

Люся думает, но точно не знает. Печкин пока что еще не все рассказал  ;D

#122096 2017-04-14 16:02:11

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
Думаете, Печорин общается с Асией?

А я думаю, она просто убирает дом, кормит змей, включая Печорина, ну и спит он с ней иногда может быть, молча.

Люся думает, но точно не знает. Печкин пока что еще не все рассказал  ;D

Это интрига!1

#122097 2017-04-14 16:03:14

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

14 апреля 2017, 08:54:41


Это одна часть часть характеров золушек и печориных, самая привлекательная, отсутствие короны. Светлая сторона.

Ну а вторая часть - теневая сторона.

бабка, походу, под Лукаса косит. след выпуск - блядокуклы едут не в другуюстрануТМ, а в космос к джедаям  :popcorn:

#122098 2017-04-14 16:21:00

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

14 апреля 2017, 08:54:41


Это одна часть часть характеров золушек и печориных, самая привлекательная, отсутствие короны. Светлая сторона.

Ну а вторая часть - теневая сторона.

бабка, походу, под Лукаса косит. след выпуск - блядокуклы едут не в другуюстрануТМ, а в космос к джедаям  :popcorn:

Нет, анон, они спустятся в дит.  :casper:

#122099 2017-04-14 16:22:55

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а сколько у бабки кукол? Кто-нибудь считал?

#122100 2017-04-14 16:23:42

Анон

Re: Эво-люцио

это, конечно, меняет дело. :puke:  Если люди разыгрывают сценарий перед камерами. Эстетическая условность — нет не слышали.

Правда настолько тупого сериала не могу сходу вспомнить, т.к. у меня дефолтно настроен НТВ в гостиной, а там такой хни не показывают, как-то чёт детектиивное добавляют и экшн.

Ты про какую эстетику в блядопоебках вещаешь? И что люди разыгрывают сценарий - это таки люди с живыми характерами, называются "персонажи"  :sacrasm:  А у Люси комиксы из кукол. Блядокукол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума