Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#121976 2017-04-13 21:15:00

Анон

Re: Эво-люцио

Не, это первый пост из ее жж. Но я уже понял, что первое письмо найти нада обязательно, такое нельзя пропускать.

#121977 2017-04-13 21:37:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На работе адекватные вроде бы тетки неделю назад обсуждали "дипломированного психолога Эволюцию" ))))
Потом целый день под собой седло тушила.

Анон, расскажи подробней. Интересно, как живые адекватные вроде обсуждают Люську.

+1

У нас в отделе две девушки в активном поиске сейчас. Обеим 30ть. Для знакомств, разумеется, пользуются Тиндером. У Люськи с месяц назад статья выходила про знакомства в Сети, соответственно обсуждали статью эту. Дескать, вот, свежо, да и врать !дипломированный !психолог с !!!многолетней практикой не будет, ей же виднее. Потом еще одна тетка подключилась, сказала, что читала у той про Красавицу-для-Чудовища и все как про нее.
А, ну и про рыбалку говорили. Они это понимают как то, что нужно выбрать мужика, который тебе супер нравится, и преследовать его до последнего. Кидать крючки, да.  :hmm:

#121978 2017-04-13 21:44:36

Анон

Re: Эво-люцио

Но не написал же. Тут кто первый встал, того и тапки. Написать и заблочить!

Не тупи, младше там мужик, какой из него педофил :facepalm:

почему, если он ирл не хочет взрослую даму. Как есть педофил!

#121979 2017-04-13 21:45:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну да. В педофилии можно было обвинить, если бы он ее на еблю не разводил.

Вы как дети. Взяла и обвинила хоть в ебле жабы.

O_o
Берут и обвиняют хоть в ебле жабы как раз только дети несмышленые.

чьому? Хотела и обвинила. По приколу. И заблочила.

#121980 2017-04-13 21:46:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но не написал же. Тут кто первый встал, того и тапки. Написать и заблочить!

Не тупи, младше там мужик, какой из него педофил :facepalm:

почему, если он ирл не хочет взрослую даму. Как есть педофил!

Педогеронтофил. Норм, покатит для отшивания хамов, шлющих хуй.

#121981 2017-04-13 21:48:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вы как дети. Взяла и обвинила хоть в ебле жабы.

O_o
Берут и обвиняют хоть в ебле жабы как раз только дети несмышленые.

чьому? Хотела и обвинила. По приколу. И заблочила.

А смысл? Ему то похуй все равно? Он соседний чат откроет, будет у другой подружени фотку письки просить. Как будто у профдрочера она единственная.

#121982 2017-04-13 21:52:37

Анон

Re: Эво-люцио

А мне сегодня в инфо-ленте статься про Северка попалась.  :facepalm: Была она тут уже?

#121983 2017-04-13 21:54:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

O_o
Берут и обвиняют хоть в ебле жабы как раз только дети несмышленые.

чьому? Хотела и обвинила. По приколу. И заблочила.

А смысл? Ему то похуй все равно? Он соседний чат откроет, будет у другой подружени фотку письки просить. Как будто у профдрочера она единственная.

Тетке тоже похуй. Она соседний част открыла и начала с другими общаться. Как будто у нее этот профдрочер единственный. Послала и послала. Смысл еще искать тут, ишь ты.

#121984 2017-04-13 22:03:45

Анон

Re: Эво-люцио

Зарегиться что ли куда-ндь поржать? Но вот если анону пришлют фото полового хуя, его сквикнет.

Справедливее было написать, что мсье эксгибиционист! И заблочить.

#121985 2017-04-13 22:06:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

O_o
Берут и обвиняют хоть в ебле жабы как раз только дети несмышленые.

чьому? Хотела и обвинила. По приколу. И заблочила.

А смысл? Ему то похуй все равно? Он соседний чат откроет, будет у другой подружени фотку письки просить. Как будто у профдрочера она единственная.

а помнишь анекдот про похуиста? Какая разница, что с ним будет, он распался на килобайты удаленного треда.

#121986 2017-04-13 22:09:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чьому? Хотела и обвинила. По приколу. И заблочила.

А смысл? Ему то похуй все равно? Он соседний чат откроет, будет у другой подружени фотку письки просить. Как будто у профдрочера она единственная.

Тетке тоже похуй. Она соседний част открыла и начала с другими общаться. Как будто у нее этот профдрочер единственный. Послала и послала. Смысл еще искать тут, ишь ты.

Ага, так похуй, что даже письмо на публичную порку отправила.

#121987 2017-04-13 22:09:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, расскажи подробней. Интересно, как живые адекватные вроде обсуждают Люську.

+1

У нас в отделе две девушки в активном поиске сейчас. Обеим 30ть. Для знакомств, разумеется, пользуются Тиндером. У Люськи с месяц назад статья выходила про знакомства в Сети, соответственно обсуждали статью эту. Дескать, вот, свежо, да и врать !дипломированный !психолог с !!!многолетней практикой не будет, ей же виднее. Потом еще одна тетка подключилась, сказала, что читала у той про Красавицу-для-Чудовища и все как про нее.
А, ну и про рыбалку говорили. Они это понимают как то, что нужно выбрать мужика, который тебе супер нравится, и преследовать его до последнего. Кидать крючки, да.  :hmm:

:facepalm:  Ты им скинь ее подзамки :)

#121988 2017-04-13 22:14:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А смысл? Ему то похуй все равно? Он соседний чат откроет, будет у другой подружени фотку письки просить. Как будто у профдрочера она единственная.

Тетке тоже похуй. Она соседний част открыла и начала с другими общаться. Как будто у нее этот профдрочер единственный. Послала и послала. Смысл еще искать тут, ишь ты.

Ага, так похуй, что даже письмо на публичную порку отправила.

Мы же не про эту. А вообще. Профдрочеру ты тоже не знаешь, каково. Может быть он сам другому ВиликомуПсихолуху пишет, местному.

"Бонжюр, мадам Ебоюльсьён!
Недавно я познакомился на СЗ с прекрасной руссой мадмуазель.
блабла

Я пиковал, рвал шаблоны посыланием фотохуя, обсирал ее музыку и делал все, что вы пишете в Вашбоге. Скажите, я ДАртаньян, или липкий жульен?"

#121989 2017-04-13 22:17:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тетке тоже похуй. Она соседний част открыла и начала с другими общаться. Как будто у нее этот профдрочер единственный. Послала и послала. Смысл еще искать тут, ишь ты.

Ага, так похуй, что даже письмо на публичную порку отправила.

Мы же не про эту. А вообще. Профдрочеру ты тоже не знаешь, каково. Может быть он сам другому ВиликомуПсихолуху пишет, местному.

"Бонжюр, мадам Ебоюльсьён!
Недавно я познакомился на СЗ с прекрасной руссой мадмуазель.
блабла

Я пиковал, рвал шаблоны посыланием фотохуя, обсирал ее музыку и делал все, что вы пишете в Вашбоге. Скажите, я ДАртаньян, или липкий жульен?"

ахахха. липкий жюльен  :lol:  :lol:  :lol:
аноша, сдаюсь. твоя пика с крючком вырастила твою в моем поле, и я, как минус, не могу спорить.

#121990 2017-04-13 22:23:41

Анон

Re: Эво-люцио

Дама из последнего письма вчера в комментах упрекала девушку из Польши, которая просила разобрать ее знакомства и свидания через Тиндер, что вот Тиндер-фу, есть другие сайты, где поподробнее о себе рассказывают. Да и вообще та ведет себя так, будто у нее мало опыта с мужчинами, которые настроены серьезно.
Да, фотки с членами - это очень серьезно, Аноны и только от мужчин на серьезных сайтах

#121991 2017-04-13 22:24:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетке тоже похуй. Она соседний част открыла и начала с другими общаться. Как будто у нее этот профдрочер единственный. Послала и послала. Смысл еще искать тут, ишь ты.

Ага, так похуй, что даже письмо на публичную порку отправила.

Мы же не про эту. А вообще. Профдрочеру ты тоже не знаешь, каково. Может быть он сам другому ВиликомуПсихолуху пишет, местному.

"Бонжюр, мадам Ебоюльсьён!
Недавно я познакомился на СЗ с прекрасной руссой мадмуазель.
блабла

Я пиковал, рвал шаблоны посыланием фотохуя, обсирал ее музыку и делал все, что вы пишете в Вашбоге. Скажите, я ДАртаньян, или липкий жульен?"

Вот ты вроде и ржешь, а между тем сколько мы уже повидали пациентов люсиных, которые в этом направлении мыслят и оттого никак гештальт закрыть не могут.

#121992 2017-04-13 22:27:06

Анон

Re: Эво-люцио

Дама из последнего письма вчера в комментах упрекала девушку из Польши, которая просила разобрать ее знакомства и свидания через Тиндер, что вот Тиндер-фу, есть другие сайты, где поподробнее о себе рассказывают. Да и вообще та ведет себя так, будто у нее мало опыта с мужчинами, которые настроены серьезно.
Да, фотки с членами - это очень серьезно, Аноны и только от мужчин на серьезных сайтах

Конечно серьезно, а вдруг фотку распечатают и с ней к бабке пойдут порчу наводить? И все, здравствуй, полшестого.

#121993 2017-04-13 22:30:35

Анон

Re: Эво-люцио

ВООТЬ! Если посреди разговора о Ницше посылают половой хуй, надо сообщать что в нашей Раше (Украине, Польше) верят, что от этого бывает невстаниха. (И заблочить).

#121994 2017-04-13 22:33:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

что от этого бывает невстаниха

И ваще он полный Бьорк

#121995 2017-04-13 22:34:06

Анон

Re: Эво-люцио

ВООТЬ! Если посреди разговора о Ницше посылают половой хуй, надо сообщать что в нашей Раше (Украине, Польше) верят, что от этого бывает невстаниха. (И заблочить).

Не, в теме Ницше половой хуй может быть очень уместным, если вы понимаете, о чем я :timid:

#121996 2017-04-13 22:38:08

Анон

Re: Эво-люцио

Если честно, нет. Там было, что идя к женщине, не забудь плетку, но не было уточнено, кто будет юзать.

#121997 2017-04-13 22:39:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

половой хуй может быть очень уместным

Падающего-толкни?

#121998 2017-04-13 22:44:03

Анон

Re: Эво-люцио

Хуем? Один раз??? А куда им толкать? :pink:

#121999 2017-04-13 22:51:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

половой хуй может быть очень уместным

Падающего-толкни?

Как иллюстрация, на чем беседующий теории Ницше вертел, например.

Отредактировано (2017-04-13 22:52:12)

#122000 2017-04-13 23:15:18

Анон

Re: Эво-люцио

Какая разница, что с ним будет, он распался на килобайты удаленного треда.

Отлично сказано, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума