Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#70301 2016-10-12 15:12:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

evo_lutio
12 октября 2016, 10:20:33 UTC Комментарий изменен:  12 октября 2016, 10:21:32 UTC СВЕРНУТЬ
Да вы невероятной силы хищница!
Только ни копейки вам никогда наверняка не давали, ну разве что мелочь какую-то.

Блять! Анон аж вздрогнул. При чем тут деньги?  :bu:  :fuuu:

#70302 2016-10-12 15:12:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не сбежит. Филин надел химзащиту, охуел в сотый раз. Мы уж тут сколько раз думали шо более лучше просто нельзя. Можно!
А с грамматикой такое дело. Люся после подстраивания под анонов на холиварке не может сразу стайл на стайл поменять. Понятие вводных слов перестаёт существовать. У неё вообще ресурс Дитмара Эльяшевича слабовато прокачан, а после нас - превращается в тыкву.
Так же и также всегда было её коньком.  :trollface:

))) Филин, а как думаешь, она тут хто?
Дед Марельяшевич - кул, ога!
анон-психопат с пятой попытки в свое время сдал на три очка и был щаслив

#70303 2016-10-12 15:12:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

evo_lutio
12 октября 2016, 10:20:33 UTC Комментарий изменен:  12 октября 2016, 10:21:32 UTC СВЕРНУТЬ
Да вы невероятной силы хищница!
Только ни копейки вам никогда наверняка не давали, ну разве что мелочь какую-то.

Блять! Анон аж вздрогнул. При чем тут деньги?  :bu:  :fuuu:

анон-психопат согласится!
нет денег - нет док-в любви!

#70304 2016-10-12 15:16:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

))) Филин, а как думаешь, она тут хто?
Дед Марельяшевич - кул, ога!
анон-психопат с пятой попытки в свое время сдал на три очка и был щаслив

Анону иногда кажется, шо ты сабж и есть, анон из телевизора.
Ну или что-то такое неуловимо общее есть.

#70305 2016-10-12 15:16:39

Анон

Re: Эво-люцио

вещи вроде хорошие. но такое ощущение, что его все не устраивало, и в фигуре, и в одежде, "изменись - и полюблю". чота подозрительно.
а сам-то оплачивал шмотки, прочее? или красота - за счет поставщика, потребителю - конечный результат?

Конечно, за счет поставщика.
Он не жадный был, но мои травмы детства не позволяют с мужчин денег брать, и уж не дай боже, просить. Сам не предлагал, я не просила.
В общем там больше задевал эмоциональный прессинг: а что ты такая неактивная в сексе, а что ты не позитивная, ой, ты опять этот глупый форум читаешь, а почему не научные статьи.
"А почему ты сейчас наливала себе чай, и не предложила налить мне? Ты эгоистка, думаешь только о себе."

Может, просто не любил. Хотя вообще он всех воспитывает - и родителей, и друзей. Бывали курьезные завихрени.
Помнится, обиделся на своих друзей, что они выпили при нем. "Они же знают, что я против алкоголя, это неуважение, что они при мне пили!"

#70306 2016-10-12 15:16:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

))) Филин, а как думаешь, она тут хто?
Дед Марельяшевич - кул, ога!
анон-психопат с пятой попытки в свое время сдал на три очка и был щаслив

Анону иногда кажется, шо ты сабж и есть, анон из телевизора.
Ну или что-то такое неуловимо общее есть.

хе-хе)
сабжа щас стошнит, но анону приятно))

#70307 2016-10-12 15:18:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вещи вроде хорошие. но такое ощущение, что его все не устраивало, и в фигуре, и в одежде, "изменись - и полюблю". чота подозрительно.
а сам-то оплачивал шмотки, прочее? или красота - за счет поставщика, потребителю - конечный результат?

Конечно, за счет поставщика.
Он не жадный был, но мои травмы детства не позволяют с мужчин денег брать, и уж не дай боже, просить. Сам не предлагал, я не просила.
В общем там больше задевал эмоциональный прессинг: а что ты такая неактивная в сексе, а что ты не позитивная, ой, ты опять этот глупый форум читаешь, а почему не научные статьи.
"А почему ты сейчас наливала себе чай, и не предложила налить мне? Ты эгоистка, думаешь только о себе."

Может, просто не любил. Хотя вообще он всех воспитывает - и родителей, и друзей. Бывали курьезные завихрени.
Помнится, обиделся на своих друзей, что они выпили при нем. "Они же знают, что я против алкоголя, это неуважение, что они при мне пили!"

слушай, да это пиздец нарц, анон!
а ты бы предложил ему еще жопу подтереть, он бы согласился.
нахуй с пляжа.
не нравится - в лес.
еще подстраиваться под мудаков

#70308 2016-10-12 15:21:14

Анон

Re: Эво-люцио

а сабж вроде не учился в тех вузах, где сдавали деда марельяшыча.

#70309 2016-10-12 15:21:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А я была красивой в юности. С фигурой, умная и трудолюбивая. Мать была одинока - там реально мужики сбегали, мало удовольствия жить с нарцисской. А вырос анон с самооценкой говна. Въелось это "никому не нужна", "Недостаточно хороша", в то время как реально страшные и ленивые подружки все любимы и удачно нашли партнеров, без рефлексий и самоедства. Вот так нарцы жрут наши жизни. Вместе с растоптанным ощущением того, что тебя могут любить просто так, за то, что ты, это ты, исчезает и возможность найти любящего человека, а не вечно критикующего и недовольного партнера. Привыкая "работать над собой" в том ключе, что предлагают нарциссы, входишь в порочный круг, когда ты сам по себе вечно виноват, и не достоин хорошего. Этим и токсичны писульки Люсерьи. ВОт он механизм.

Очень тебя понимаю, анон.

#70310 2016-10-12 15:23:40

Анон

Re: Эво-люцио

Опять в письме эта чертова "ослиная шкура"  :facepalm:

#70311 2016-10-12 15:23:48

Анон

Re: Эво-люцио

слушай, да это пиздец нарц, анон!
а ты бы предложил ему еще жопу подтереть, он бы согласился.
нахуй с пляжа.
не нравится - в лес.
еще подстраиваться под мудаков

Это было уже давно, тогда я этого не понимал и страдал двойственно: с одной стороны, что я не идеален, а с другой, что меня не любят, как есть, а все пытаются переделать.
Вот и пойми, что такое в голове, что я таких мужчин выбирал и 5 лет отношался, и отношался бы дальше, если бы не расставание не по моей инициативе.

#70312 2016-10-12 15:24:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В общем там больше задевал эмоциональный прессинг: а что ты такая неактивная в сексе, а что ты не позитивная, ой, ты опять этот глупый форум читаешь, а почему не научные статьи.
"А почему ты сейчас наливала себе чай, и не предложила налить мне? Ты эгоистка, думаешь только о себе."

это нарцисс.

#70313 2016-10-12 15:25:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А я была красивой в юности. С фигурой, умная и трудолюбивая. Мать была одинока - там реально мужики сбегали, мало удовольствия жить с нарцисской. А вырос анон с самооценкой говна. Въелось это "никому не нужна", "Недостаточно хороша", в то время как реально страшные и ленивые подружки все любимы и удачно нашли партнеров, без рефлексий и самоедства. Вот так нарцы жрут наши жизни. Вместе с растоптанным ощущением того, что тебя могут любить просто так, за то, что ты, это ты, исчезает и возможность найти любящего человека, а не вечно критикующего и недовольного партнера. Привыкая "работать над собой" в том ключе, что предлагают нарциссы, входишь в порочный круг, когда ты сам по себе вечно виноват, и не достоин хорошего. Этим и токсичны писульки Люсерьи. ВОт он механизм.

Очень тебя понимаю, анон.

У меня так же. До сих пор при комплименте оглядываюсь, а при признании в любви думаю в чем подвох и как меня хотят наебать. И партнеры подбираются критики хуитики :dontknow:

#70314 2016-10-12 15:25:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем там больше задевал эмоциональный прессинг: а что ты такая неактивная в сексе, а что ты не позитивная, ой, ты опять этот глупый форум читаешь, а почему не научные статьи.
"А почему ты сейчас наливала себе чай, и не предложила налить мне? Ты эгоистка, думаешь только о себе."

это нарцисс.

оно.

#70315 2016-10-12 15:28:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В общем там больше задевал эмоциональный прессинг: а что ты такая неактивная в сексе, а что ты не позитивная, ой, ты опять этот глупый форум читаешь, а почему не научные статьи.
"А почему ты сейчас наливала себе чай, и не предложила налить мне? Ты эгоистка, думаешь только о себе."

это нарцисс.

оно.

Ну ладно если нарцисс попался в виде партнера, а если он тебя вырастил? Шансов исправить голову нет?

#70316 2016-10-12 15:28:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это же обострение, скажите что да!

Мир остался прежним, книжонка не взорвалась фейерверками всемирного обожания и километровыми очередями кинозвезд и миллиардеров под дверью. Дождь из бриллиантов тоже не пошел.
Ебалюцию крутит.

#70317 2016-10-12 15:32:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же обострение, скажите что да!

Мир остался прежним, книжонка не взорвалась фейерверками всемирного обожания и километровыми очередями кинозвезд и миллиардеров под дверью. Дождь из бриллиантов тоже не пошел.
Ебалюцию крутит.

Ладно Люсерья ебнутая, но в комментариях с ней соглашаются, глотают это дерьмо, советуются, принимают на свой счет.
200.gif#4

#70318 2016-10-12 15:36:42

Анон

Re: Эво-люцио

Ладно Люсерья ебнутая, но в комментариях с ней соглашаются, глотают это дерьмо, советуются, принимают на свой счет.

Дык вся холиварка этой темой исписана. Контингент окучивается специфический (тут должно быть страшное слово "травматики"), разумные и способные критически мыслить, а тем более выразить несогласие, либо не залетают вообще, либо выпиливаются тут же. Вот и цветник в коментах  :facepalm:
Анон-критик годно расписал на днях тут.

#70319 2016-10-12 15:40:09

Анон

Re: Эво-люцио

Это же обострение, скажите что да!
Я залила кофеем весь стол :affraid:
Вот так пройтись катком по всем женщинам, это пиздец, она психолог, да?
И смешно и грешно, ой дура :lol:

Вам хорошо, здоровая реакция, ржете.
А мне вот по больному.
Всю жизнь в чувстве вины за воображаемый эгоизм, только сейчас выбрался с психологом.
Уж как вспомню первого мужчину, который мне вечно шпынял "ты эгоистка", "ты только берешь", "ты должна больше давать в отношениях".
И больно, и ненависть к таким постам люськиным.

Анон, вот я бы как дала ему по ебалу. Ох бы блять и дала!
Кстати говоря, на самом деле, такие люди и хотят по ебалу получать, сразу же становятся удовлетворенными и умиротворенными няшами.
Только вопрос, а надо ли оно ващет? Это знаете ли, утомительно, зависимый от пиздюлей гражданин. Хочется же вроде как вменяемого партнера, а не хуй знает кого.

#70320 2016-10-12 15:40:41

Анон

Re: Эво-люцио

Разумные существа, если и цепляются за что-то в ее блоге, так это за перепизженные у норм психологов мысли. А окунувшись как следует в ебаназию, съябывают в ужосе. На холиварку в том числе  :)

#70321 2016-10-12 15:46:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон уже просто устал ржать пацталом :lol:
Аноны, теперь вы видите, да, что бывает когда по-взрослому бомбит :lol:

#70322 2016-10-12 15:46:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон-критик годно расписал на днях тут.

Страничку никто не помнит?

#70323 2016-10-12 15:54:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ладно Люсерья ебнутая, но в комментариях с ней соглашаются, глотают это дерьмо, советуются, принимают на свой счет.

Дык вся холиварка этой темой исписана. Контингент окучивается специфический (тут должно быть страшное слово "травматики"), разумные и способные критически мыслить, а тем более выразить несогласие, либо не залетают вообще, либо выпиливаются тут же. Вот и цветник в коментах  :facepalm:
Анон-критик годно расписал на днях тут.

Ну онегины хуегины и согласие в комментариях- ок, сама же так попалась. Но чтобы жрать и причмокивать откровенное унижение, это нужно быть на всю голову травматом.

#70324 2016-10-12 15:59:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-критик годно расписал на днях тут.

Страничку никто не помнит?

2,796 :lolipop:  критик охуителен

#70325 2016-10-12 16:05:48

Анон

Re: Эво-люцио

Ну онегины хуегины и согласие в комментариях- ок, сама же так попалась. Но чтобы жрать и причмокивать откровенное унижение, это нужно быть на всю голову травматом.

Ну вот нужна им, видимо, нарцистическая мамка-абьюзер. Чтоб наставляла на путь истинный сирых и убогих. Другого не знают все эти ослиные шкуры. Без этого и жизнь не жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума