Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:59

Дефолтный модератор

№ 426 Месть обиженного сироты

Обсуждение детского рассказа 1914 года с переходом на личности.

Клятый_Вомпэр открыл для себя мир дореволюционных детских журналов и нравоучительных рассказов про обиженных сироток и убитых кошек. Оживленная дискуссия в комментах:
http://goth-thing.diary.ru/p201451720.htm
По итогам дискуссии kate-kapella обиделась громко, но туманно:
http://kate-kapella.diary.ru/p201464132.htm


#451 2014-12-14 21:34:47

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Внешность действительно унылая, но к характеру отношения не имеет, к ебанашеству тоже.

#452 2014-12-14 21:40:19

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон, который принес фото, до сих пор помнит, как сидел в охуении, когда из-под масочки во всех отношениях светской мадам полезла гопота с раёна с суками и мразями.  Ебанашка невероятная.

#453 2014-12-14 21:52:17

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Я тоже, когда ругаюсь с людьми, не люблю находиться на их территории, но не всегда же делать только то, что любишь.

Сейчас заплачу от жалости, слушай :)

#454 2014-12-14 21:59:27

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

а она ниче. симпатичная. подкрасить, и красивая будет.

#455 2014-12-14 22:04:05

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Но все равно, слишком молода, чтоб быть такой занудой.

А вот, видно, и такое бывает. Страшно подумать, что будет лет через 20.

#456 2014-12-14 22:04:54

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

подкрасить, и красивая будет.

еще бы характер подкорректировать.

#457 2014-12-15 02:30:44

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон с фотками, спасибо)
Если долго вглядываться в дневник Кейт-Капеллы, ебанутость Кейт-капеллы начнет вглядываться в тебя.

Четверг, 15 июня 2006
18:38 Смотрела свой рейтинг на форуме. Оказалось довольно интересно.
Мне кто-то не поленился и поставил два минуса на ЗФ. Без комментариев, естественно.

Даже любопытно стало, кто же меня так не любит.

Мне если автор не нравится, даже в голову не приходит идти ему в профиль и ставить минусовой рейтинг. Надо, чтобы я кого-то активно невзлюбила... Неужели я себе двух врагов на форуме завела?

А еще считала, что держусь далеко от скандалов. Вот самомнение-то.

@темы: Личное, Негатив

Запись старая, но показательная. Вот самомнение-то, действительно.

А еще нашелся пост, где КК пишет, как в 1988 году наблюдала взрыв, так что, думаю, ей больше 30.

Добавлено спустя 04 мин 06 с:

20:28 Обо мне. Для всех, кто интересовался
1. Я не претендую на то, что мое мнение единственно правильное. Я верю в него, но выслушиваю и чужое. Меня можно убедить, хотя трудно переубедить.

2. Я никогда не сужу о человеке которого не знаю по одному поступку. И даже если для себя решаю, что человек - идиот, я не скажу этого публично (да и вообще никому не скажу), потому-что могу ошибаться.

3. Я презираю людей, которые считают свое мнение единственно верным и смеют хамски отзываться о незнакомых людях.

Ой лицемерка.  :facepalm:

Добавлено спустя 38 мин 38 с:
Добавлю

17:44 О девушках, телефонах и вообще...
Как тяжело быть порядочной девушкой.
К чему я ? Моей подруге поклонник подарил сотовый телелфон... И она бедная теперь не знает, что делать. Как она уже неделю от его попыток сделать ей такой подарок отпихивалась. Ну не хочет она переводить отношения из дружеских, в романтические. А ведь теперь придется, раз подарок приняла. Не косить же под дурочку.

:facepalm:
А еще КК пиздит как дышит. Вот ее пост от 16 мая 2007 года:

Я не особо религиозна, на самом деле. Я даже в церкви последний раз была больше года назад, в прошлую Пасху. Но тут вопрос не религии. Тут вопрос нравственности.

А вот ее же пост от 13 августа 2007 года, в котором она пишет про трагедию 7летней давности:

У меня в те дни поменялось мировоззрение.
С тех пор я не хожу ни на выборы, ни в церковь.

Отредактировано (2014-12-15 03:55:22)

#458 2014-12-15 09:26:39

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Про телефон и девушку — ну явно же сарказм. Она сама фейспалмит от подруги.

#459 2014-12-15 11:04:39

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Зато все остальное пиздец как показательно!

#460 2014-12-15 14:52:15

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Она сама фейспалмит от подруги.

И заодно выигрышно выделяется на ее фоне.)

#461 2014-12-15 19:07:27

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

И заодно выигрышно выделяется на ее фоне.)

Выигрышно выделяться она любит. В викторианских срачах, емнип, дело было как раз в том, что она пришла всех учить жизни, а ее уличили в незнании элементарной матчасти. Уличившие стали врагами номер раз, а все общие с ними френды, которые не припали к стопам к.-к., были выпилены и обозваны суками и сволочами.

#462 2014-12-15 20:17:07

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

В викторианских срачах, емнип, дело было как раз в том, что она пришла всех учить жизни, а ее уличили в незнании элементарной матчасти.

Анончик, а подробности можно? Просто среди викторианских поклонников Бретта такие перцы попадались, что их бы тоже сюда принести не мешало.

#463 2014-12-15 20:29:34

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

В викторианских срачах, емнип, дело было как раз в том, что она пришла всех учить жизни, а ее уличили в незнании элементарной матчасти. Уличившие стали врагами номер раз, а все общие с ними френды, которые не припали к стопам к.-к., были выпилены и обозваны суками и сволочами.

Теперь понятно, а то как-то не укладывалось у меня в голове, чем  слэшеры, писавшие про Шерлока Холмса, с которыми она дружит (Свенгали, Андель) лучше той же Шерлок. Только, думаю, Свенгали и Андель не припадали, вот у Свенгали в избранном и Шерлок, и Сектумсемпра, и Логастр, да и Андель общается с Шерлок, как общалась, но Кейт тут, видимо, поступилась принципами.

#464 2014-12-15 20:59:42

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Почему Логастр такая невезучая? В ПЛиО-фандоме на нее вечно бочку катят. А сейчас оказалось, что и до этого, в другом фандоме, тоже катили.

Так и в ГП, откуда она начала, к ней так себе относились.
Это ж она - та самая тетка, с которой переспала Тома, персонаж "Человек спивается на дайри", после чего долго полоскала Логастрово белье по всем тусовкам.
При этом Логастр тетка неплохая, во всяком случае сплетни не носит, в отличие от ее подружек. Ну резкая, да. На людей смотрит как на говно. Но при этом умная и образованная хотя бы. И не истерик. Но с большим прибабахом по увлечений. И вот не везет ей с компанией. Куда не придет, везде пиздить ее начинают так или иначе. Что-то не то делает.

#465 2014-12-15 21:04:37

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

И вот не везет ей с компанией. Куда не придет, везде пиздить ее начинают так или иначе. Что-то не то делает.

Ты же сам ответил на свой вопрос.

Анон пишет:

Ну резкая, да. На людей смотрит как на говно.

Люди в массе своей - вот сюрприз! - не любят, когда на них смотрят как на говно.

#466 2014-12-15 21:14:21

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

а то как-то не укладывалось у меня в голове, чем  слэшеры, писавшие про Шерлока Холмса, с которыми она дружит (Свенгали, Андель) лучше той же Шерлок.

Анон, я пронзаю, что там причина в Бреттоманстве была. Есть отдельная прослойка, которая не выносит Холмса-Ливанова, почему-то считая это непременным признаком ненависти к Бретту. Даже из-за написания "Ватсон", как произносили в нашем фильме, закатывают истерики. Хотя причина-то элементарная: просто у людей такая транскрипция на слуху. Срачи идут многолетние, и обидки тоже хранят годами. К. как раз любительница сериала Масленникова. Из-за того, подозреваю, и и срались так, что до сих пор у обеих сторон пуканы дымятся.

#467 2014-12-15 21:46:36

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Ну, у них компания была, которая одно время любила всей толпой прибегать в сообщество ВВС, кажется и там доказывать, что ВВСшники говно, а Бреттоманы аристократия фандома. Получали по жопе и уходили к себе обсасывать, что и правда эти ВВСшники говно, а не люди.

#468 2014-12-15 21:51:01

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Это ж она - та самая тетка, с которой переспала Тома, персонаж "Человек спивается на дайри", после чего долго полоскала Логастрово белье по всем тусовкам.

Ни фига себе. Я где-то читала, что у Логастр есть муж. И еще. Зачем полоскать человека, с которым переспал? Еще не ходила в ту тему. Приобщиться, что ли)

#469 2014-12-15 21:59:26

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Тома, персонаж "Человек спивается на дайри"

Это ж Икаршка, а не Тома!

#470 2014-12-15 22:07:04

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Это ж Икаршка, а не Тома!

Тома там тоже нехило отметилась.

#471 2014-12-15 22:17:11

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Зачем полоскать человека, с которым переспал?

потому что со стороны Томы было серьезно, а Логастр переспала ради интереса, каково это с лесбиянкой потрахаться и все это томе объяснила. После этого Тому распидорасило и она по всем компаниям рассказывала все, что знает про Логастр.
У Логастр и муж есть, и дети.
Почитай, короче, пьяный тред, там про это два захода было.

#472 2014-12-15 22:24:13

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Анончик, а подробности можно?

Так ссылку ж выше приносили на запись шерлок, из-за которой у К.-К. пукан порвался и после которой она взяла банхаммер.

#473 2014-12-15 22:46:28

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Так ссылку ж выше приносили на запись шерлок, из-за которой у К.-К. пукан порвался и после которой она взяла банхаммер.

Не могу найти, анон. Ссылки на реакцию К.-К. вижу, а с чего началось, не нашел. Там К.-К. что-то о ебанутых защитницах Шерлок говорит. Нажористое что-нибудь?

#474 2014-12-15 22:48:40

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

КК по-моему и с Таирни сралась, токо давно.

#475 2014-12-15 23:11:27

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Есть отдельная прослойка, которая не выносит Холмса-Ливанова, почему-то считая это непременным признаком ненависти к Бретту.

Но Шерлок любит Ливанова, а еще и Кмбрб и вообще всех, кто играл Холмса. За что же ее КК ругала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума