Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-02 12:48:08

Анон

Социальная справедливость на холиварке

Сабж.

Как вы относитесь к сжв на холиварке?

  1. Я против сжв(голосов 88 [55.35%])

    55.35%

  2. Я не против сжв(голосов 71 [44.65%])

    44.65%

Всего голосов: 159

Гости не могут голосовать


#126 2020-06-15 21:11:34

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Анон пишет:

Этот термин в негативном ключе употребляют только…

Вот по таким заявлениям определить комсомол*ок легче всего. Дело не во взглядах и не в градусе неадекватности, а в безоговорочной поддержке всего, что скажет Партия. У SJW нет и не может быть сомнений, подозрений даже в отношении совершенно хуёвой идеи (некоторые из которых снаружи кажутся жирным троллингом глубоко законспирированного агента в их рядах). Насколько это сознательно, сказать сложно, как и в случае в другими социальными движениями. Точно можно сказать, что некоторые в результате шумихи пролезут (и уже пролезли) на административные должности.

#127 2020-07-25 02:43:26

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Анон пишет:

Вот по таким заявлениям определить комсомол*ок легче всего. Дело не во взглядах и не в градусе неадекватности, а в безоговорочной поддержке всего, что скажет Партия. У SJW нет и не может быть сомнений, подозрений даже в отношении совершенно хуёвой идеи (некоторые из которых снаружи кажутся жирным троллингом глубоко законспирированного агента в их рядах). Насколько это сознательно, сказать сложно, как и в случае в другими социальными движениями. Точно можно сказать, что некоторые в результате шумихи пролезут (и уже пролезли) на административные должности.

Ты чо сказать-то хотел?  :smoke:

#128 2020-07-25 02:48:54

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Анон пишет:

Ты чо сказать-то хотел? 

Карьеристы, говорит, спекулируют на теме, и прорываются к кормушке, анон, что ты тормозишь?

#129 2020-07-25 13:47:12

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Анон пишет:

Карьеристы, говорит, спекулируют на теме, и прорываются к кормушке

К какой кормушке прорвались СЖВ-карьеристы? Такой же бред, как про либеральное гей-транс-лобби  :lol:

#130 2020-07-25 20:13:20

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Не читая тред, хочу сказать, что я по третьему варианту - не вполне понимаю, что автор голосовалки имеет в виду под сжв. Я за все хорошее против всего плохого поддерживаю идеи социальной справедливости, феминизма, борьбы с расизмом и т.д., но в то же время считаю, что у изрядной доли англоязычных подростков с твиттера и тумблера, благодаря которым термин и возник, поддержка таких безусловно важных вопросов осложняется нехваткой образования, такта и чувства меры и переизбытком агрессии. А с третьей стороны, зайдешь иногда в какой-нибудь тред, где о(б)суждают таких девочек с тумблера, вроде идешь туда поделиться сотворенной ими глупостью, а почитав тред, понимаешь, что девочки еще ничо так, а вот с борцами против них на одном поле присаживаться не хочется.

... кажется, я против всех.  :lenin:

#131 2020-07-25 20:41:28

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Анон пишет:

... кажется, я против всех. 

Ты нитакой нитакой, поздравляю  =D

#132 2020-08-01 16:23:36

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Я не против сжв, они нажористые. :rainbow:  :lolipop:

#133 2020-08-01 21:36:36

Анон

Re: Социальная справедливость на холиварке

Анон пишет:

К какой кормушке прорвались СЖВ-карьеристы?

ты че меня спаршиваешь, я только перевел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума